MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 20.01.2018, 16:19
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Претензия к бирже EXMO от 4yd1w [ Решено ]

Решил сегодня вывести биткойны через биржу и обменять на рубли на карту РФ,в итоге Ошибка 10220: Вывод заблокирован, решил создать EX-CODE тоже самое,решил опять заного обменять на биткойны и вывести через обменник на адрес другого биткойн кошелька и опять тоже самое,почему биржа блокирует мои биткойны которые я купил за свои деньги,я ни могу вывести ни одним из трёх способов которые знаю ни через биткойн,ни через EX-CODE,ни прямиком на карту,что мне делать сегодня надо аренду платить

добавлено через 3 часа 31 минуту
Номер тикета 334230
4yd1w3 вне форума
Старый 22.01.2018, 12:57
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO Ошибка 10220: Вывод заблокирован

Игнор тикета,прошу разобраться
4yd1w3 вне форума
Старый 22.01.2018, 13:46
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO Ошибка 10220: Вывод заблокирован

Взяли в работу, у вас запросят дополнительную информацию которая есть только у владельца аккаунта, после этого разблокируют вывод.
EXMO вне форума
Старый 22.01.2018, 14:01
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Претензия к бирже EXMO Ошибка 10220: Вывод заблокирован

Мои притензии вы тупо игнорируют и удаляют от сюда
Юрий-222 вне форума
Старый 22.01.2018, 22:37
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO Ошибка 10220: Вывод заблокирован

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Взяли в работу, у вас запросят дополнительную информацию которая есть только у владельца аккаунта, после этого разблокируют вывод.
Это как понять? что за бред?никто меня не взламывал,как меня могли взломать? я пароли от почты каждые 3 дня меняю,без почты ничего никто не сможет вывести,это типа законно мои деньги вы себе присвоили якобы акк считаете что взломан? я у человека биткойны приобрёл за деньги и как я могу вам дать скриншот,как я могу войти в кошелёк человека который мне на ексмо отправил деньги? а кошелёк с которого битки он мне перевёл отображён в статистике,я вам должен доказывать что деньги мои получается?то что почта моя и на неё биржа зарегистрирована уже является доказательством

добавлено через 1 минуту
вот такой бред мне написали ужас
"Здравствуйте!
Вывод средств был заблокирован службой безопасности по подозрению во взломе.
Для отмены ограничений Вам необходимо написать номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции."

добавлено через 1 час 52 минуты
Если вы не желаете разблокировать мой кошелёк который был зарегистрирован на мою электроннную почту с самого начал и который никто никогда не взламывал,дело ваше,но деньги заработанные мной вы блокировать права никакого не имеете и оставлять себе вместе с аккаунтом,вы отправите эти на адрес с которого они поступили от человека,чтобы он мне вернул назад мои рубли
4yd1w3 вне форума
Старый 23.01.2018, 13:10
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от 4yd1w [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

мне написали:Добрый день! То что у Вас есть доступ к почте, к сожалению, не означает, что именно Вы являетесь ее владельцем, так же как и владельцем аккаунта. Так как вывод был заблокирован по подозрению во взломе в целях безопасности средств, нам необходимы доказательства.
Пожалуйста, попросите человека, переводившего Вам средства, предоставить такой скриншот.
Best regards, Exmo.com Support Team."
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.
я сейчас написал людям которые биткойны мне продали чтобы они предоставили мне скрин,они мне сказали что биткойны мне отправили и я их получил,не их проблемы,мне доказывать что акк мой при том что я его на свою почту зарегистрировал и не менял,да это воровство,отправьте деньги назад тогда,не воруйте
4yd1w3 вне форума
Старый 23.01.2018, 13:57
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от 4yd1w [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Цитата:
Сообщение от 4yd1w3 Посмотреть сообщение
мне написали:Добрый день! То что у Вас есть доступ к почте, к сожалению, не означает, что именно Вы являетесь ее владельцем, так же как и владельцем аккаунта. Так как вывод был заблокирован по подозрению во взломе в целях безопасности средств, нам необходимы доказательства.
Пожалуйста, попросите человека, переводившего Вам средства, предоставить такой скриншот.
Best regards, Exmo.com Support Team."
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.
я сейчас написал людям которые биткойны мне продали чтобы они предоставили мне скрин,они мне сказали что биткойны мне отправили и я их получил,не их проблемы,мне доказывать что акк мой при том что я его на свою почту зарегистрировал и не менял,да это воровство,отправьте деньги назад тогда,не воруйте
Добрый день, если вы действительно являетесь владельцем - информацию которую нужно предоставить не составит труда.
EXMO вне форума
Старый 23.01.2018, 14:04
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от 4yd1w [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Добрый день, если вы действительно являетесь владельцем - информацию которую нужно предоставить не составит труда.
от меня требуют скришот кошельков с которых я пополнял,меня люди послали сказали что битки отправили и я получил и проблемы мои я зарегистрировался недавно и сделал одну операцию только купив биткойны и сразу как дождался 6 подтверждений попытался их вывести и вы сразу заблокировали аккаунт,он зарегистрирован на мою почту,что мне нужно вам предоставить? с каких айпи адресов я входил? вас вообще в России заблокировали и люди вынуждены использовать впн чтобы пользоваться вашей биржей,возращайте тогда деньги людям которые их отправили, это вам не даёт права присваивать таким способом средства чужие
4yd1w3 вне форума
Старый 23.01.2018, 14:16
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от 4yd1w [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Цитата:
Сообщение от 4yd1w3 Посмотреть сообщение
от меня требуют скришот кошельков с которых я пополнял,меня люди послали сказали что битки отправили и я получил и проблемы мои я зарегистрировался недавно и сделал одну операцию только купив биткойны и сразу как дождался 6 подтверждений попытался их вывести и вы сразу заблокировали аккаунт,он зарегистрирован на мою почту,что мне нужно вам предоставить? с каких айпи адресов я входил? вас вообще в России заблокировали и люди вынуждены использовать впн чтобы пользоваться вашей биржей,возращайте тогда деньги людям которые их отправили, это вам не даёт права присваивать таким способом средства чужие
Для того что бы не использовать впн вы можете заходить через официальное зеркало exmo.me
Ваш аккаунт заблокирован и будут разблокирован только после предоставления информации которая есть только у собственника данного аккаунта.
EXMO вне форума
Старый 23.01.2018, 14:20
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от 4yd1w [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Для того что бы не использовать впн вы можете заходить через официальное зеркало exmo.me
Ваш аккаунт заблокирован и будут разблокирован только после предоставления информации которая есть только у собственника данного аккаунта.
да никто меня не взламывал,вы чисто деньги воруете таким способом,типа докажи что деньги твои,я не понял чтоли,видите примерно откуда идут битки что с обменника или сервиса в которых люди битками закупаются где невозможно войти в кошелёк и скрин сделать и присваиваете себе типа докажи давай скрин кошеля с которого пополнял

добавлено через 2 минуты
информация людей у которых я покупал средства не является информацией о моём аккаунте

добавлено через 3 минуты
скажу с каких браузеров входил,с каких айпи адресов,когда зергеистрировался не вопрос,эту информацию знаю только я

добавлено через 4 минуты
так как это информация ялвяется информацией моего аккаунта которую я в состоянии предоставить
4yd1w3 вне форума
Старый 23.01.2018, 14:55
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от 4yd1w [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Цитата:
Сообщение от 4yd1w3 Посмотреть сообщение
да никто меня не взламывал,вы чисто деньги воруете таким способом,типа докажи что деньги твои,я не понял чтоли,видите примерно откуда идут битки что с обменника или сервиса в которых люди битками закупаются где невозможно войти в кошелёк и скрин сделать и присваиваете себе типа докажи давай скрин кошеля с которого пополнял

добавлено через 2 минуты
информация людей у которых я покупал средства не является информацией о моём аккаунте

добавлено через 3 минуты
скажу с каких браузеров входил,с каких айпи адресов,когда зергеистрировался не вопрос,эту информацию знаю только я

добавлено через 4 минуты
так как это информация ялвяется информацией моего аккаунта которую я в состоянии предоставить
Если вы делали ввод валюты через обменник, то всегда есть заявка которую вы создавали при пополнение, можно предоставить данные этой заявки, если ее уже нету можно запросить информацию у обменника, они без проблем предоставят заявку на покупку.
EXMO вне форума
Старый 23.01.2018, 15:12
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от 4yd1w [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Если вы делали ввод валюты через обменник, то всегда есть заявка которую вы создавали при пополнение, можно предоставить данные этой заявки, если ее уже нету можно запросить информацию у обменника, они без проблем предоставят заявку на покупку.
я ещё раз вам говорю что я через людей брал а они через обменник мне закинули,они свои условия выполнили я к ним не могу обратиться так как они проблемы не видят,назад деньги отдавайте им,если не хотите получать информацию о моём аккаунте с каких мест я заходил когда зарегистрировался через какие браузеры,чтобы мне вернули рубли,для вас это копейки а для меня месячная зарплата

добавлено через 2 часа 30 минут
Я думаю вы прекрасно понимаете что это беспредел чистый, на всех биржах и сайтах такого никогда нет,чтобы аккаунт не разблокировали по почте на которую он привязан,потому что они не имеют отношения взломали ли почту или нет так как это не их сервис,слишком много на себя берёте вы,почта моя значит аккаунт мой и вы обязаны его разблокировать только лишь поэтому,это что сейчас начнётся если все будут как вы беспределить и не разблокировываать аккаунт по почте на которую люди регистрировались типа докажи что почта твоя вы не оборзели??? так деньги нагло воровать?

добавлено через 2 часа 45 минут
вы знаете это прекрасно то что почта моя первая и я её не менял и акк недавно зарегал и пароль не менял и что как только битки на счёт поступили вы сразу же заблокировали аккаунт.где логика? будет ли взломщик на взломанный аккаунт зачислять деньги? типа благотоврительность?
4yd1w3 вне форума
Старый 24.01.2018, 16:56
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от 4yd1w [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Деньги забрали себе и игнорят ни вывод разблокировать не желают якобы докажи что почта твоя, при том что я на неё зарегал биржу,ни деньги вернуть отправителю на битк кошелёк не хотят

добавлено через 2 часа 23 минуты
Это вообще бред получается что мне кто нибудь монету закинет либо за оказанную услугу либо я куплю её,пришлёт вам скрин кошелька с которого монету закинули и вы отдадите этому человеку аккаунт и плевать что почта на меня зарегистрирована и моя,так получается? видно же что развод чистый,тупо не хотите монету мою отдавать мне

добавлено через 4 часа 49 минут
Администрация,ексмо меня грабит и не отдаёт деньги,говорят докажи что почта твоя,Помогите мне пожалуйста,видите же разводят меня обкрадывают нагло,я зарегистрировал аккаунт в течении месяца,сделал всего лишь одну операцию купил у людей биткойны которые передали мне через какой то обменник и ексмо сразу заблокировали мне вывод по подозрению во взломе и не хотят разблорировывать,говорят пусть люди дают скрин кошелька своего,причем тут люди?это получается мне отправят битки за услугу или я куплю у кого нибудь,и люди отправившие мне дадут скрин своего кошеля и ексмо отдадут аккаунт им несмотря на то что он изначально к моей почте привязан?вы же пониматие как нагло меня грабят,примите меры,видно у них по логам что я вошел,скопировал кошель и на него залетели битки и я дождался 6 подтверждений и попытался вывести и тут же блок,больше не к кому обратится,на вас вся надежда,в тикете морозят меня,произвол творят,чтобы получить своё нужно доказывать что ты не верблюд,сколько можно
4yd1w3 вне форума
Старый 09.02.2018, 16:41
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от 4yd1w [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Сделал всё что требовалось,пишу в тикеты игнорят,кароче решили себе деньги присваивать возмещать свои потери таким способом,помогите администрация пожалуйста
4yd1w3 вне форума
Старый 09.02.2018, 20:53
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от 4yd1w [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Ожидайте пожалуйста ответ на тикет.
EXMO вне форума
Старый 13.02.2018, 14:42
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от 4yd1w [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Я уже вас устал ждать шарлатаны, я сделал всё что вы просили вы мне по прежнему не желаете разблкировать вывод мои деньги вывести
4yd1w3 вне форума
Старый 14.02.2018, 13:34
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от 4yd1w [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Здравствуйте! Разблокировали. Если Ваш вопрос был решен, просьба снять претензию.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 08.06.2018, 10:05
#18
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
тоже самое ошибка 10220. не выводят деньги!!!!!пишут пройдитпе верификацию которую пройти невозможно!!!!тикет 480818
je777220 вне форума
Старый 08.06.2018, 13:42
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от je777220 Посмотреть сообщение
тоже самое ошибка 10220. не выводят деньги!!!!!пишут пройдитпе верификацию которую пройти невозможно!!!!тикет 480818
Добрый день. Вывод был разблокирован, пожалуйста проверьте.
EXMO вне форума
Старый 09.07.2018, 19:30
#20
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Заблокировали при выводе, при том что 100500 раз заходил с разных айпи и пополнял их не парила, а тут якобы безопасность, тикет 495487, я предоставил все данные:
Почту, доступ к почте
2 факторную идентификацию
Фото карты с которой пополнял кошелек на которой даже Фамилия имя есть
Адреса пополнений кошельков
Фото паспорта (загран)
Зашел с того айпи с которого проходил регистрацию.

Да быстрее вашу биржу взломают чем пользователя с двухфакторкой

Я отказываюсь проходить верификацию так как неизвестно куда потом пойдут мои паспортные данные и прописка тем более. Зачем вам моя прописка?
Пахнет банальным мошенничеством и попыткой оставить себе бабки.

добавлено через 1 час 11 минут
Деньги отдали, но нервов 4 часа потратил
benderm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход