MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,581 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2017, 21:24
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Существует одна запрещённая стратегия форекс, которую в списке не увидел тут. Предлагаю обсудить её.
Особенность её в том, что она абсолютно беспроигрышная и для неё вообще не требуется иметь никаких знаний о форексе, бирже, рынках, финансах, экономике и политики.
Но, она вроде бы запрещена на всех форекс-ДЦ.
Суть её в том, что открываются 2 счета, можно у одного брокера, можно у разных. Заливается туда N-ная сумма, желательно от 50-100$ на каждый счёт.
Затем открываются 2 противоположные сделки на этих двух счетах по одному инструменту одновременно. Например, на одном зашортили евро по 1,175, на другом купили евро по 1,175. Далее остаётся только ждать.
В течение нескольких часов или дней один депозит сливается(забыл сказать, что стоплоссы тоже не нужны, их не нужно ставить вообще в этой стратегии), а второй получает прибыль на размер слитого депозита. По сути мы остались в нуле. Далее остается только ждать еще пока оставшийся депозит не дорастёт до 2-3кратного увеличения. Закрываем сделку и выводим прибыль.
При желании повторять можно много раз. Но огромный минус в том, что ДЦ ненавидят эту стратегию и запрещают её. Есть смысл пробовать на реальной бирже(CME или ММВБ), но там минусы свои есть. Например, мелкое плечо, налоги, бОльший депозит нужен.

Вот на картинке примерная схема этой стратегии изображена:



P.S. Опубликовал стратегию на известном форуме, связанном с известным ДЦ - не провисела и 5 минут.
Satan Claws вне форума
Старый 31.07.2017, 01:26
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

и что хорошего в этой стратегии?
после того как один из счетов слился, остаешься при нуле, но рынок в этот момент может развернуться и пойти против тебя...
valnaz вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 14:22
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
По сути мы остались в нуле. Далее остается только ждать еще пока оставшийся депозит не дорастёт до 2-3кратного увеличения. Закрываем сделку и выводим прибыль.
Угус, а теперь представим ситуацию: идет болтанка по паре целый мес, свопы жрут Вашего депо, открытые от балды сделки жрут Ваше депо, а Вы сидите и потираете руки, ждете пока что то выстрелит ))) неа, это не торговля, это изврат какой то!

берет свои 100$, закидываете на 2 цетовых счета, счета на моник Бука и сюда в тему, и через мес, все форумчане поржут с Вашей этой ТС
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Xenka (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 16:02
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Угус, а теперь представим ситуацию: идет болтанка по паре целый мес, свопы жрут Вашего депо, открытые от балды сделки жрут Ваше депо, а Вы сидите и потираете руки, ждете пока что то выстрелит ))) неа, это не торговля, это изврат какой то!

берет свои 100$, закидываете на 2 цетовых счета, счета на моник Бука и сюда в тему, и через мес, все форумчане поржут с Вашей этой ТС
Болтанки целый месяц не бывает, цена всегда двигается на сотни пипсов за месяц, поэтому можно раза 3-4 зашибить бабла минимум, это только на одной паре.

А сам я этой стратегией не пользуюсь почти, тоько когда экстренно нужно бабло. Потому что это слишком просто для меня, не нужно предсказывать курс, анализировать, думать. Просто жахнул 2 сделки и сидишь ждёшь пока нальют прибыль. Я же люблю вызов, адреналин, думать и анализировать.
Satan Claws вне форума
Старый 01.08.2017, 12:46
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А сам я этой стратегией не пользуюсь почти, тоько когда экстренно нужно бабло. Потому что это слишком просто для меня, не нужно предсказывать курс, анализировать, думать. Просто жахнул 2 сделки и сидишь ждёшь пока нальют прибыль. Я же люблю вызов, адреналин, думать и анализировать.
Это называется просто: сразу же соскочили с темы ну очень Вам сложно выделить 2*50$ и показать результаты такой ТС за период 1-3 мес.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.08.2017, 23:52
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Все дело в том,что тренд иногда имеет свойство меняться,и если открыть пару сделок посреди ценового корридора,то очень большая вероятность присутствует,что цена сходив к верхней и нижней границе канала просто сожрет обе сделки.То есть если вообще не думать,то можно запросто слить все.Ну а если открываться при устойчивом мощном тренде,то возможно что нибудь и выгорит.Только скорее уж в среднесроке или долгосроке такое можно делать,на внутридневной торговле скорее всего ничего не выйдет,за день некоторые пары могут даже без новостей погулять туда-обратно неплохо.
АлександрПлох вне форума
Старый 07.08.2017, 16:40
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

ребята подскажите какого брокера уже разорили этой туфтой. Стратегия тупая, без обид. И тот кто торговал на рынке это сразу поймет. Открыли две сделки, один депо слился, мы сидим как дурни и ждем когда будет 2-х кратное преимущество но цена разворачивается и идет обратно. Итог - два слитых депозита и ноль к опыту, понимаю рынка и т.д.
Ammer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (07.08.2017), Ponomarenko Roman (07.08.2017)
Старый 10.08.2017, 13:57
#8
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от Ammer Посмотреть сообщение
ребята подскажите какого брокера уже разорили этой туфтой. Стратегия тупая, без обид.
Ну зачем вы так сразу - тупая, а вдруг у нее появится какое то дополнение, которое приведет действительно к хорошим результатам. Может какой то винтик (индикатор) надо будет прикрутить или подкрутить и все будет тип топ.
Vasilii43 вне форума
Старый 22.08.2017, 19:42
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Я начинающий трейдер, но даже мне видно, что эта ТС может быть запрещена разве что из-за своей фантастической нелепости.
Godot вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 19:53
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

смешно когда начинающий трейдер уже что то начинает запрещать
MaKsim01 вне форума
Старый 23.08.2017, 11:57
#11
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
В течение нескольких часов или дней один депозит сливается(забыл сказать, что стоплоссы тоже не нужны, их не нужно ставить вообще в этой стратегии), а второй получает прибыль на размер слитого депозита. По сути мы остались в нуле. Далее остается только ждать еще пока оставшийся депозит не дорастёт до 2-3кратного увеличения. Закрываем сделку и выводим прибыль.
И даже если Вы у двух брокеров возьмете бонус, на который можно "проседать", тем самым якобы получать "гарантированную" прибыль, с таким подходом рано или поздно к Вам начнут присматриваться и будет очередная тема в разделе "Претензии к компаниям". Перелив депозита (особенно бонусного), старая тема.
Aisller вне форума
Старый 23.08.2017, 14:26
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
И даже если Вы у двух брокеров возьмете бонус, на который можно "проседать", тем самым якобы получать "гарантированную" прибыль, с таким подходом рано или поздно к Вам начнут присматриваться и будет очередная тема в разделе "Претензии к компаниям". Перелив депозита (особенно бонусного), старая тема.
Это верно, поэтому она и запрещенная и я упомянул, что форекс-дилеры её ненавидят и могут забанить за это. Поэтому долго аккаунты и ДЦ не будут задерживаться.
Satan Claws вне форума
Старый 23.08.2017, 15:16
#13
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Это верно, поэтому она и запрещенная и я упомянул, что форекс-дилеры её ненавидят и могут забанить за это.
Именно поэтому я бы в название темы добавил "теоритически" безпроигрышная, но на практике совсем иначе. Можно подержаться меняя брокеров, выбирая пока малоизвестных, но с поддержкой на форумах. в сети, которым важна репутация на первых парах и мало опыта, но крупные брокеры сразу фишку подсекут.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 22:07
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
По сути мы остались в нуле. Далее остается только ждать еще пока оставшийся депозит не дорастёт до 2-3кратного увеличения. Закрываем сделку и выводим прибыль.
Вот этот момент не понятен, я его выделил жирным шрифтом. На момент, когда первый депозит сливается. За счет разнонаправленных сделок на втором будет прибыль. В сумме будет небольшой минус, около нуля.
А вот дальше остается один счет, и его ручками надо увеличивать в два или три раза. Прикол этой запрещенной стратегии в чем?
dengov вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 22:45
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Вот этот момент не понятен, я его выделил жирным шрифтом. На момент, когда первый депозит сливается. За счет разнонаправленных сделок на втором будет прибыль. В сумме будет небольшой минус, около нуля.
А вот дальше остается один счет, и его ручками надо увеличивать в два или три раза. Прикол этой запрещенной стратегии в чем?
Его не надо увеличивать в два-три раза, он сам увеличится, так как он в противоположной от слитого счета находится позиции. Если один слился, то второй наполнился. А так как на первом нельзя слить больше чем депозит, то убыток ограничен, а зато на втором прибыль неограничена(ограничена только движением цены), а значит он будет наполняться деньгами. Нам достаточно чтобы это было 2-4 размера того слитого депозита. Прикол стратегии в том, что она беспроигрышная и не зависит от теханализа, прогнозов и всего такого.
Satan Claws вне форума
Старый 23.08.2017, 22:57
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
dengov вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (23.08.2017)
Старый 24.08.2017, 00:55
#17
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
В течение нескольких часов или дней один депозит сливается(забыл сказать, что стоплоссы тоже не нужны, их не нужно ставить вообще в этой стратегии), а второй получает прибыль на размер слитого депозита. По сути мы остались в нуле. Далее остается только ждать еще пока оставшийся депозит не дорастёт до 2-3кратного увеличения. Закрываем сделку и выводим прибыль.
А вы продолжаете веселить людей? Один счет слит, другой удвоился, мда, офигенская прибыль, вы это, смотрите всех денег не забирайте из мировой банковской системы, запрещенная стратегия, от класс.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я же люблю вызов, адреналин, думать и анализировать.
Что вы любите, думать? Это типа, как пингвин любит летать? Не в обиду, но я реально, давно так не смеялся.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Именно поэтому я бы в название темы добавил "теоритически" безпроигрышная, но на практике совсем иначе. Можно подержаться меняя брокеров, выбирая пока малоизвестных, но с поддержкой на форумах. в сети, которым важна репутация на первых парах и мало опыта, но крупные брокеры сразу фишку подсекут.
Все дело в том, что вы не поняли сути описанной стратегии, если бы описывался перелив бонусов, то да, можно было бы сказать старая тема. Прочитайте внимательно, человек предлагает на оба счета заливать свои бабки и переливать их.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.08.2017, 02:26
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Все дело в том, что вы не поняли сути описанной стратегии, если бы описывался перелив бонусов, то да, можно было бы сказать старая тема. Прочитайте внимательно, человек предлагает на оба счета заливать свои бабки и переливать их.
Какой еще перелив, чего переливать? Я не предлагаю ничего переливать, вы бредите и прежде чем истерику в посте разводить, прочитали бы внимательно что написано в самом первом посте.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что вы любите, думать? Это типа, как пингвин любит летать? Не в обиду, но я реально, давно так не смеялся.
Ну, я видел уже неоднократно как вы думаете и тут лишний раз только продемонстрировали пингвиньий интеллект. Или же вы кухонные бабки отрабатываете?
Satan Claws вне форума
Старый 24.08.2017, 10:54
#19
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Какой еще перелив, чего переливать? Я не предлагаю ничего переливать, вы бредите и прежде чем истерику в посте разводить, прочитали бы внимательно что написано в самом первом посте.
Мне как то лень это все обсуждать, такую то странность. Скажите, а зачем вообще открывать два счета и заниматься этим бредом? А нельзя просто поставить бай стоп и селл стоп на том расстоянии от существующей цены, где ваш один счет удвоится, а другой сольется? Только сделать все это на одном счету? Или просто на одном счету открыть сразу и бай и селл, чтобы лок получился и на тех же расстояниях выставить стоп лоссы по ордерам?
zaharik1404 вне форума
Старый 24.08.2017, 12:01
#20
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Я понимаю еще, когда используют зеркальность или хеджирование! Но чтобы на разных счетах вставать в позиции в разные стороны?! Это ужас! Еще скажи что стопы не ставить вообще. Сливы обеспечены.Вопрос времени только.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход