MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем книги и прочую литературу, связанные с инвестициями.
Старый 24.03.2020, 21:49
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Лучшие книги по инвестированию

Вы серьезно?! Покажите мне хотя бы одно участника этого форума, которого книги типа "Думай и богатей" или про богатых людей в Вавилоне сделали успешными инвесторами?
Зря что-ли люди на финансовых факультетах сидят, получают CFA,а инвестиционные аналитики принимают решения по наставлениям от Богатого Папы?
Я как бы терпеливый, но после прочитанного топика, когда на форуме лучшей инвестиционной литературы советуют типа "Думай и богатей", как лучшую литературу по инвестициям так и хочется спросить этих людей: сколько вы заработали, что с такой уверенностью советуете это другим?!
dmalenik вне форума
Старый 28.07.2020, 09:12
#42
 
Возраст: 35
Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Лучшие книги по инвестированию

Цитата:
Сообщение от dmalenik Посмотреть сообщение
Вы серьезно?! Покажите мне хотя бы одно участника этого форума, которого книги типа "Думай и богатей" или про богатых людей в Вавилоне сделали успешными инвесторами?
Зря что-ли люди на финансовых факультетах сидят, получают CFA,а инвестиционные аналитики принимают решения по наставлениям от Богатого Папы?
Я как бы терпеливый, но после прочитанного топика, когда на форуме лучшей инвестиционной литературы советуют типа "Думай и богатей", как лучшую литературу по инвестициям так и хочется спросить этих людей: сколько вы заработали, что с такой уверенностью советуете это другим?!
Оставь свою рекомендацию! Что читать?
Nimust вне форума
Старый 30.07.2020, 15:04
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2020
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Лучшие книги по инвестированию

Спасибо. Буду читать.
Bitality вне форума
Старый 03.08.2020, 17:13
#44
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Re: Лучшие книги по инвестированию

Привет форумчане! Недавно я опубликовал книгу по основам финансовой грамотности,исходя из своего опыта работы финансовым консультантом. Она будет полезна новичкам, людям которые только начали изучать финансовую грамотность и правила управления семейным бюджетом. Рекомендую почитать, тем более что стоит она всего 100 рублей, продаётся на литрес. Называется Финансист комнатный, автор Владислав Кочерыжкин.
Буду рад адекватным отзывам, так как обратная связь очень важна. Всем хорошего дня=)
vladtrchkv вне форума
Старый 31.08.2020, 17:18
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Лучшие книги по инвестированию

Книга Уоррен Баффет. Как 5 долларов превратить в 50 миллиардов. Автор - Роберт Хагстром

Эту мне очень рекомендовали, но пока сам еще не дошел к ней. Кто-то читал?
__________________
https://cryptograph.life/ - все о криптовалюте
TimT вне форума
Старый 04.10.2020, 01:49
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Лучшие книги по инвестированию

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Вот только начал её читать, вызвала любопытство тем, что на неё ссылается Уоррен Баффет в своей книге "Правила богатства", кстати тоже не плохое чтиво, а ещё тем что её переиздают каждые пять лет и она неизменно пользуется спросом.
Уоррен Баффет не пишет книги
Yuriko-75 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход