MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 11.04.2022, 19:08
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 15,913
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Дэвид Рубинштейн: «Криптовалюты — это джин, выпущенный из бутылки»

Сооснователь инвесткомпании The Carlyle Group считает, что на фоне роста криптоиндустрии и политической напряжённости объем вложений в цифровые валюты будет увеличиваться. Дэвид Рубинштейн (David Rubenstein), известный криптоскептик, в подкасте «Инвестируй как лучшие»*заявил, что цифровые валюты пришли на длительный период времени. Об этом, по словам бизнесмена, говорит огромное количество появляющихся одна за другой криптокомпаний:

Цитата:
«Я не покупал криптовалюты, но я покупал компании, которые обслуживают отрасль, потому что я думаю, джин вырвался из бутылки, и индустрия никуда не исчезнет в ближайшее время».
Рубинштейн признал, что ранее скептически относился к цифровым активам, поскольку считал, что в основе сетей Биткоина и Эфириума не лежит ничего серьезного:

Цитата:
«Теперь мне ясно, что многие молодые люди думают, что в основе доллара, евро или других валют тоже не лежит ничего серьезного».
Он отметил боевые действия в Украине как дополнительную причину своего оптимизма в отношении криптовалют:

Цитата:
«Если вы в Украине или в России, у вашей страны много проблем и вы хотите иметь активы, которые позволят вам вероятно чувствовать себя лучше, имея то, что находится вне контроля правительства».
Сооснователь The Carlyle Group Дэвид Рубинштейн — не единственный миллиардер, изменивший свое отношение к криптоиндустрии. Ранее в этом месяце генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон (Jamie Dimon)*похвалил*децентрализованные финансовые системы (DeFi) и технологию блокчейна. В марте известный криптоскептик, создатель и генеральный директор хэдж-фонда Citadel*заявил, что его отношение к цифровым активам изменилось и компания планирует начать работать с криптовалютами.



*

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На рынок запускают умные бутылки для алкоголя DRNK на основе блокчейна и IoT Иван Притула Горячие новости 9 12.01.2019 11:29
50 млн евро на создание новой бутылки Drum13 Новости в мире финансов и инвестиций 11 15.06.2015 05:43
Дэвид Хокни Arts Trend Support Arts-Trend.com 31 02.04.2015 18:47
С 1 февраля снижена минимальная цена бутылки водки mokin35 Новости в мире финансов и инвестиций 57 06.02.2015 14:58