MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,623 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2016, 15:35
#1101
Любитель
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 151
Благодарностей: 0
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Задания из вкладки Offers нужно выполнять со смартфона я правильно понял?
Rasslabon вне форума
Старый 22.08.2016, 22:55
#1102
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Кому интересно, я не давно давал несколько разных реклам на необукс по привлечению рефералов на ClixSense.

Интересные результаты, писал о них в последней статье у себя на сайте.
LuckyStar вне форума
Старый 23.08.2016, 23:29
#1103
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Кому интересно, я не давно давал несколько разных реклам на необукс по привлечению рефералов на ClixSense.

Интересные результаты, писал о них в последней статье у себя на сайте.
Ждали мы ваш отчёт. Спасибо что отписались!
Судя по тому что я увидел...вы забыли написать, что 4 из 18 это мёртвые рефы с первого же дня, таких и у меня было немало. По факту у вас их 14, через месяц или два, думаю если останутся 2 или 3 это уже хорошо. Итог: эти 50 баксов можно было бы раздробить и раскидать по рунетовским буксам и за копейки заказать море рекламы, думаю был бы иной расклад как минимум 1Х10.
Альгамбра вне форума
Старый 24.08.2016, 01:42
#1104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Clic вне форума
Старый 24.08.2016, 14:08
#1105
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Судя по тому что я увидел...вы забыли написать, что 4 из 18 это мёртвые рефы с первого же дня,
1) Я не забыл написать, я опубликовал скрин на котором все видно лучше, чем любые написания слов и текстов.
2) Мертвые рефы - могут стать живыми через час, день, год.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
По факту у вас их 14, через месяц или два, думаю если останутся 2 или 3 это уже хорошо.
По факту, живых осталось 3, как и положено по статистике, которая гласит, что живыми остается до 20% привлеченных рефов.



Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Итог: эти 50 баксов можно было бы раздробить и раскидать по рунетовским буксам и за копейки заказать море рекламы, думаю был бы иной расклад как минимум 1Х10.
Мысль не верна, так как реклама специально давалась на нео, чтобы пригласить людей из-за бугра, которые выполняя задания - приносят в 20 раз больше прибыли чем рефералы из стран СНГ, для которых видны только ссылки для кликанья в основном, прибыли от которыз также в 20 раз меньше, чем от оферов.

ЗЫ, что интересно, из 9 рефов, что пришли с двухдневной рекламы баннера ClixSense на необукс, за 24$ - 4 остались активными - а это почти 50%, по сравнению с 15% от Fixed Exposure и в 2 раза дешевле.
LuckyStar вне форума
Старый 24.08.2016, 22:52
#1106
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Мысль не верна, так как реклама специально давалась на нео, чтобы пригласить людей из-за бугра, которые выполняя задания - приносят в 20 раз больше прибыли чем рефералы из стран СНГ, для которых видны только ссылки для кликанья в основном, прибыли от которыз также в 20 раз меньше, чем от оферов.
Это как раз было ясно с самого начала. Я сам специально набирал буржуев. Своих у меня очень мало, в основном европа, америка, азия, и с них очень хорошо капает за оферы. На рунетовских можно было взять не качеством а количеством. Так что эта мысль тоже верна, учитывая что вы вложили в рекламу. Попробуйте в следующий раз.
Альгамбра вне форума
Старый 25.08.2016, 03:32
#1107
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Это как раз было ясно с самого начала. Я сам специально набирал буржуев. Своих у меня очень мало, в основном европа, америка, азия, и с них очень хорошо капает за оферы. На рунетовских можно было взять не качеством а количеством. Так что эта мысль тоже верна, учитывая что вы вложили в рекламу. Попробуйте в следующий раз.
Ну, то же верно.
LuckyStar вне форума
Старый 25.08.2016, 15:58
#1108
Любитель
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 151
Благодарностей: 0
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я так понимаю, без рефов тут не заработать?
Rasslabon вне форума
Старый 25.08.2016, 21:13
#1109
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Rasslabon Посмотреть сообщение
Я так понимаю, без рефов тут не заработать?
Нет это не так. Если почитаете эту тему то найдёте здесь товарищей которые не имея ни одного реферала, зарабатывают и 100 баксов и больше. А если заглянете на внутренний форум то там найдёте тех кто и больше зарабатывает. Задания, оферы, скачки и ещё много чего.
Альгамбра вне форума
Старый 25.08.2016, 21:13
#1110
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Цитата:
Сообщение от Rasslabon Посмотреть сообщение
Я так понимаю, без рефов тут не заработать?
Нет это не так. Если почитаете эту тему то найдёте здесь товарищей которые не имея ни одного реферала, зарабатывают и 100 баксов и больше. А если заглянете на внутренний форум то там найдёте тех кто и больше зарабатывает. Задания, оферы, скачки и ещё много чего.
Альгамбра вне форума
Старый 26.08.2016, 11:01
#1111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сегодня очередной косяк от Кликсенс. Опрос, двадцать минут заполнял и ближе к концу вдруг "тайм-аут шлюза". Интересно, а кто-нибудь из русских модераторов эту ветку читает? Может передадут хозяевам, что их поведение уже ни в какие ворота не лезет. Или они считают, что если букс иностранный, то с русскими можно обходиться по-скотски? Если и далее так будет продолжаться, то зря они думают, что все им сойдет с рук. Я и до англоязычных форумов доберусь и еще дальше. А кто заходит на эту ветку, совет: не связывайтесь с этими убогими, на русских буксах заработаете такие же копейки, но без нервов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Задания, оферы, скачки и ещё много чего.
Хватит врать
Horse69 вне форума
Старый 26.08.2016, 16:16
#1112
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Второй день появляется реклама https://joxi.ru/MAjeoqKfXJll2e

При клике по ней загружается файл с вирусом троян.... (определяет Доктор вэб)

Файл называется "5$ или 10$ БОНУС От КЛИКСЕНС"

Написала на русской ветке форума, жду ответа, модерация.

Кто-то с таким сталкивался, что это? Может я не в теме и деньжищи мимо проходят)))
Герда Холодная вне форума
Старый 26.08.2016, 19:25
#1113
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 893
Благодарностей: 118
Надо в файле hosts этот URL переопределить и можно кликать на него сколько влезет.
Vkurtke вне форума
Старый 26.08.2016, 19:25
#1114
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 893
Благодарностей: 118
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Надо в файле hosts этот URL переопределить и можно кликать на него сколько влезет.
Vkurtke вне форума
Старый 26.08.2016, 19:45
#1115
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Герда Холодная, мой Вам совет - работайте через песочницу. Если заинтересовало, могу прямо здесь расписать и объяснить что это есть и с чем его кушать

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
и ближе к концу вдруг "тайм-аут шлюза"
Я лет 8-9 в теме опросников. Из своего личного (многолетнего, как мне думается) опыта, скажу: это - вполне нормальная ситуация. Никогда не бывает все ровно и гладко. У каждого сайта может быть сбой, поверьте.
---
Мне думается, Вы просто предвзято относитесь к Кликсенс. Если это не так, попробуйте переубедить меня в обратном
lex вне форума
Старый 26.08.2016, 22:07
#1116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

lex, Я сам давно работаю со многими анкетными спонсорами и знаю, что пройти опрос до конца - непростая задача. Но когда тебя отсеивают по различным критериям - это одно, а когда уже почти завершенный опрос прерывается по техническим причинам - это большая редкость. Что касается предвзятости, ни в коем случае. Но ведь действительно нет нормальных офферсов. Ведь нельзя считать нормальными то, что предлагают на Кликсенс. Или скачать приложение на смартфон или поиграть в какую-то дебильную игру, где и правил не разберешь. Лично я три недели добиваюсь того, чтобы можно было приступить к решению задач, но как головой об стену бьешься. Рефералы, приходя на проект, работают максимум два дня, видя, что на перехваленном буксе заработать довольно сложно. Единственный вариант - как говорили тут выше, пробовать привлекать иностранных рефов, им будет привычнее разобраться, да и с техподдержкой они говорят на одном языке. Во всем остальном пока не вижу никакого просвета.
Horse69 вне форума
Старый 26.08.2016, 22:16
#1117
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сегодня немного капнуло:
26 Aug 2016 10:35:00 $0.10
Альгамбра вне форума
Старый 28.08.2016, 03:13
#1118
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Horse69, Вы, пожалуйста, не думайте, что только у Вас сложности с данным проектом. У меня лично есть тоже. В свое время я регистрировался там, у меня был чешский айпи (город Прага), теперь у меня айпи другой страны. Изменить чисто физически в аккаунте данные я не могу. Обращался на форум, но так и не получил ответ. Но, повторюсь, не смотря ни на что, считаю Кликсенс прекрасным и одним из лучших в своей области.

добавлено через 5 минут
Альгамбра, поздравляю, коллега

Цитата:
Сообщение от Герда Холодная Посмотреть сообщение
С удовольствием! думаю, что не одной мне будет интересно узнать о чем речь)))
пишите.
Имеется такая программа как Sandboxie (песочница). Данная программа выступает изолированной средой. Проще говоря, пример: Вы запускаете свой браузер через песочницу. Даже если случайно Ваш браузер поймет вирус, троян и т.п. дальше песочницы он не выйдет. Единственное - нужно обязательно перед выключением компьютера чистить песочницу от всего содержимого в ней.
Кстати, песочница прекрасно работает не только с браузерами. В ней можно запускать практически любое приложение, программу и таким образом, необходимость в антивирусах сводится к нулю. Если Вас заинтересовала данная программа, то можете подробнее прочесть на этом ресурсе: https://vitblog.ru/?p=111
lex вне форума
Старый 28.08.2016, 23:03
#1119
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Имеется такая программа как Sandboxie (песочница). Данная программа выступает изолированной средой
Подтверждаю! Старая хорошая прога.
Альгамбра вне форума
Старый 30.08.2016, 01:35
#1120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 7
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Давно не постил тут выплат)
Comodovar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
uh.ru - кликовый спонсор freezman Список проблемных/неактивных/закрытых программ 230 09.05.2019 10:59
bux.to - кликовый спонсор meganova Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 01.02.2009 16:01
кликовый спонсор bux.to ECfan Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 23.08.2008 21:55