MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете обсудить подарки, пробники и бесплатные образцы, которые Вы нашли на просторах интернета.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2021, 16:20
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Получаем паки и карточки футболистов


FANZONE - это платформа для спортивных фанатов, предлагающая коллекционирование и торговлю NFT-карточками. Сотрудничает с Немецкой Футбольной Ассоциацией (DFB). Находится на стадии разработки. Регистрация

В общем, сейчас на сайте можно зарегистрироваться и получить 2 пака женской и мужской немецких сборных по футболу. Каждый пак содержит 7 карточек футболистов. Их вроде как можно продать за FNC (как, я понял, это внутренняя валюта биржи). Я поставил пару штук на продажу.

Первый пак дают сразу же при регистрации, а второй можно забрать во вкладке Shop. Там на самом деле 2 пака с ценой free, но я смог забрать только 1 с зелёной окантовкой. На другом выдаёт фейл.

Инструкция в картинках куда чего тыкать, если не понятно.
Farap вне форума
Метки
футбол, халява
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SORARE - Получаем бесплатно карточки своих любимых футболистов bezname Заработок Криптовалют 0 11.03.2021 18:06
Самые дорогие автомобили футболистов ttxz Горячие новости 74 30.11.2018 19:07
Вы удивитесь,но в Европе много российских футболистов Максим Ламбин Спорт-Чат 10 11.04.2018 19:36
100 самых сексуальных жен футболистов vlastelin Курилка 3 30.01.2017 17:28
Спор с дядей насчет великих футболистов 2Fast Спорт-Чат 14 13.06.2013 17:15