MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 20.08.2018, 17:17
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Написание данного поста меня возмутили последние претензии к форекс брокерам от группы участников форума, которые проводя манипуляции с метатрейдером, публикуют претензии. Также написание данного топика полностью совпала с моим предположением, что тут работает профессиональная команда арбитражеров, которые использют скрипты для задержки котировок. А один из пользователей Santa Fe и вовсе спалился на этом, доказав, что работает целая группа "единомышленников".

Итак, начнём.
В последнее время претензий к разным компаниям брокерам было мало. Но за последние месяцы посыпались как говорится "полились как из ведра".
Сначала была претензия к брокеру Cliqfx. Естественно, учитывая "душераздирающую историю", персонаж Santa Fe, клялся занести всех и всё в черные списки и прочее негативные моменты. Но по мере развития событий выясняется, что используется скрипты для задержки котировок именно на новостях. Тем более официальный представитель явно указал, одинаковые претензии:
Идём далее. Переходим к следующей претензии, но теперь к Лайтфорексу:

Претензия 1

Читаем также "душераздирающую историю", персонаж Guryanov, рассказывает, что его якобы обманили и не хотят "выплачивать прибыль". Торговля на новостях

Претензия 2

Читаем также повествование честнейшего трейдера", персонаж V1kis, которая торгует, и очень "успешная". И тут нехороший брокер не даёт вывести деньги. Торговля на новостях

Претензия 3. И опять брокер Лайтфорекс. Теперь претензия от очередного "успешного трейдера" - ayrat17. Торговля на новостях.

Теперь претензия к FortFS:

Очередной персонаж puf1k также успешен как и все представленные выше персонажи.

Следующий персонаж СергейСергей1975 - и его претензия https://mmgp.ru/showthread.php?t=591324
-------------------
Что же их объединяет всех? Смотрим на их "претензии":

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
17 января 2018 был внесен депозит 500USD
С 17 января по 22 февраля велась торговля и баланс торгового счета достиг 2230.68 USD
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Задолго до создания торгового счета, я задал вопрос представителю, запрещено ли торговать на новостях в компании, у представителя, вот какой был ответ:
Цитата:
Сообщение от Guryanov Посмотреть сообщение
Занимаюсь я пипсовкой на новостях. Поторговал я в лайтфорекс около месяца.
В среднем в рынке от 13 до 35 секунд. Скрин прилагается.
По непонятным мне причинам прибыль в размере 1500 долларов мне отменили сославшись на нерыночные котировки.
Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Люблю я скальпинг, сделки держу в среднем от 3сек до 20ти, на скриншоте видно. Арбитражом тут и не пахнет, кто понимает о чем я. После 20го апреля поставила на вывод всю сумму. Далее последствия были не из добрых, попросили сфотографироваться с паспортом в руках, и подтвердить адрес проживания. Далее приходит сообщение следующего характера, что сделки были нерыночными и прибыль мы обнуляем. На скриншоте это видно. Прибыль моя составляет 1200 долларов
Цитата:
Сообщение от ayrat17 Посмотреть сообщение
Завел депозит 1750дол .(см ссылку LiteForex_depozit)
Поторговал там на новостях..удвоил депозит (см ссылку statment19042018.jpg ) счет MT4-ecn-412235. Сделки в среднем держал от 5до 20сек посмотрите в стейтменте.
19го апреля поставил на вывод . Попросили кучу документов подтверждения личности адреса и фото с паспортом в руках. Все отправил. После пришло письмо о заморозке.
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
8 июня мною была открыта сделка по USDCAD по цене 1.2983 и закрыта по 1.3036
Профит по данной сделке равен 3659 USD
Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975... Посмотреть сообщение
На текущий момент депозит выведен вместе с исправленной прибылью.
Недополученная прибыль составляет 2 896,59 USD.
--------------------------------------
Что объединяет?
1. Торговля на новостях
2. Одинаковые, минимальный объём и максимальные объёмы в пользу трейдеров
3. Огромная прибыль за несколько сделок и за несколько секунд
4. Требуют постоянно перенести в "Черные списки", пока не будут выплачены деньги. (Обыкновенный шантаж)
5. Одинаковые претензии почти один в один
6. Никто не торговал в долгую, все на новостях
7. Одинаковые сделки, удивительно объёмы один в один.(смотрите фото ниже)

Что разнится?
1. Люди, скорее всего разные, но принцип работы один





Теперь давайте разберем сделки, люди разные всё-таки и торговать скорее всего должны с разными объёмами. Итак смотрим:

1. Пользователь V1kis - скриншоты не предоставлены.

2. Пользователь Guryanov - https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1533549058 предоставил труды своей деятельности

3 Пользователь puf1k https://mmgp.ru/showthread.php?t=589...2#post15013758 - предоставил скрины. Смотрим внимательно микролоты 0.01 и огромнейшая лотажность аж в 9 лотов

4.Пользователь ayrat17 - предоставил сделки https://mmgp.ru/showthread.php?t=586...1#post14838002 предоставил труды своей деятельности. Замечен в связях, что IP совпадает, мультиакки. Пост представителя - https://mmgp.ru/showthread.php?t=586...3#post15107166

5. .Пользователь Santa Fe - полностью закрасил свои сделки. Но небольшой анализ показывает, что сделки по лотажности очень схожи с этими сделками. Маленькие убытки по сделкам и огромная прибыль по другим. Скорее все лотажность огромная.

6. Пользователь СергейСергей1975 предоставил скриншоты опять маленькая лотажность одних сделок и просто огромная - других.

------------------------------------
Теперь касательно всей гвардии и банды "Единомышленников"

Очень симпатизируют друг другу и постоянно лайкают единомышленикам. Особенно после признания, что работает целая команда на форумах не удивительно. Сделал подборку персонажей.

1. Santa Fe
2. puf1k
3. Melnik Julia
4. Stop Forex Scam
5. guber
6. GalsV
7. Instinkt
8. sagamore
9. Vik1s
10. Guryanov
11. ayrat17
12. CaHuTaPPP
13. Scream23
14. livoruch
Естественно у этой всей гвардии есть ещё аккаунты, благодаря чему они создают ажиотаж в темках брокеров. Эти персонажи постоянно тусуются в темках брокера и твердят об одном и том же. А кто не согласен с "их мнением" быстренько ставят УГ. Сделаю для наглядности скрины, а то пойдут быстро "чистить".

Cвоих они конечно же благодарят:




Кто не с ними - естественно минусят.





Понятное дело, что у них есть ещё аккаунты на форуме и не исключаю что и на других форумах.

Какие выводы можно сделать?
1. Все подобные темы, нужно сразу же переносить в Архив претензий, и выдавать Топикстартерам карточки
2. Работают явно профессиональная команда пейдпостеров, для того, чтобы заработать деньги шантажом, но не трейдингом. А если брокер отказывается платить, то сразу же создают претензии и начинают топить брокеров.
3. Свои аккаунты они берегут и лайкают. Все кто против них - они ставят дизлайки
4. Все претензии основаны на одном и том же ПО, который брокеры запрещают к торговле. Но при этом, при регистрации они соглашаются с правилами брокеров, не использовать арбитраж и недопустимое ПО.
5. "Трейдингом" назвать их "торговую систему" - это даже язык не поворачивается.
6. Если вы увидите подобных персонажей в разделах подобных претензий, то это однозначно будет означать, что начинается "черныя грязь или ложь" на брокера.
7. Пускай покажут такие трюки не в Метатрейдера, а в квике или на платформах американских бирж, уверен их грязные делишки не прокатят там

----------------------------
Уверен тема наберет много дизлайков, когда скрывается их факт черного пиара и они будут доказывать обратное, что они чистые и пушистые. Они как неоднократно замечено - это волки в овечьей шкуре. И подобных персонажей нужно максимально оградить от разделов претензий.

Также могут много набежать ботов единомышленников, которые будут рассказывать "вы фсе врете", брокеры плохие, а они пушистые. Также прибегут в темку все 14 персонажей, которые будут рассказывать, что они не знают друг друга, а хотят улучшить форекс брокеров и очистить этот мир от скама.
И вот что происходит, когда идёт не по их правилам и администрация ресурса не идёт на поводу. Начинаются нытьё, сопли и прочее.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=587...3#post15152072
Larry Page вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Altaec (20.08.2018), ATT (20.08.2018), FxProTrader (20.08.2018), kiber (20.08.2018), MikhailKurakin (20.08.2018), Ratatara (20.08.2018), Sardaukar (20.08.2018), Ножницы (20.08.2018)
Старый 21.08.2018, 11:36
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Очень симпатизируют друг другу и постоянно лайкают единомышленикам.
Они не только лайкают единомышленников, но и всей шоблой дизлайкают тех, кто их критикует. Причём, бегают по профилям и ставят Угги на посты, не касающиеся их абсолютно. То есть, занимаются обыкновенной мелкопакостной фигнёй, как малолетки. Смешно наблюдать...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
kiber (21.08.2018), Larry Page (21.08.2018), MikhailKurakin (21.08.2018), Sardaukar (21.08.2018)
Старый 21.08.2018, 12:18
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Ой как , а почему нет претензий по новостной торговле к брокерам с регуляцией FCA или BaFin, а претензии идут к разным офшорным кухням, которые занимаются рекламой с обманом и заманивают в свои кухни необознаных людей, просто отбирая у них деньги?
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
sagamore (21.08.2018), SantaFe (21.08.2018), Елена Просина (21.08.2018)
Старый 21.08.2018, 13:06
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Они не только лайкают единомышленников, но и всей шоблой дизлайкают тех, кто их критикует. Причём, бегают по профилям и ставят Угги на посты, не касающиеся их абсолютно. То есть, занимаются обыкновенной мелкопакостной фигнёй, как малолетки. Смешно наблюдать...
Все претензии как под копирку. Сейчас гвардия набежит и будет доказывать обратное и писать модераторам об удалении темы
Larry Page вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (21.08.2018)
Старый 21.08.2018, 15:36
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Также прибегут в темку все 14 персонажей, которые будут рассказывать, что они не знают друг друга, а хотят улучшить форекс брокеров и очистить этот мир от скама.
Ага, делать больше нечего, как доказывать что-то непонятно кому.
Scream23 вне форума
Старый 21.08.2018, 16:49
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
которые использют скрипты для задержки котировок.
а можно здесь подробнее?

зы, сразу уточню, я не модерирую этот раздел.
emerald вне форума
Старый 21.08.2018, 16:57
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а можно здесь подробнее?

зы, сразу уточню, я не модерирую этот раздел.
Почитайте как используют арбитраж в торговле используя метатрейдер
Larry Page вне форума
Старый 21.08.2018, 18:27
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
метатрейдер это хакерская программа?
сорри, в форексе я нуль, хоть линки на темы дайте
я просто не могу понять, как скриптом можно задержать котировку?
emerald вне форума
Старый 21.08.2018, 20:27
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я просто не могу понять, как скриптом можно задержать котировку?
никак

тема создана по заказу кухонь для того чтобы сдвинуть ниже реальные темы с претензиями
Лайтфорекс, Клифкс и Фортфс
которые отжимают деньги у клиентов прикрываясь названием "брокер"

наемные боты защитники постят ахинею, не разбираясь в вопросе
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (21.08.2018), SantaFe (21.08.2018)
Старый 21.08.2018, 20:45
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
так, вроде понял, это не котировка задерживается, а ловятся ошибки брокеров со слабым ПО или на слабых серверах, которые не позволяют им менять эти котировки вовремя.

соглашусь с автором, поступать так нехорошо, но не думаю что кому-то удастся доказать здесь что-то в суде и соответственно наказать, имхо.

в первом сообщении список из 14 пользователей форума, многие из них предоставили свои документы, и наверняка и вне форума их не мало. на мой взгляд, повторю я не спец в форекс, решать тут нужно с другой стороны, лишить пользователей возможности использования этого "бага" путем его устранения. выше пишут что подобное наблюдается не у всех брокеров.
если технически это невозможно, то может стоит запретить ставки на короткие промежутки времени? вроде как у всех они такие.
ну а другой вариант, это долго и нудно переливать из пустого в порожнее на различных форумах, при этом опуская репутацию брокеров которые не могут справится с этой проблемой.
emerald вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Elena MS (21.08.2018), MikhailKurakin (21.08.2018), Ratatara (21.08.2018), Sardaukar (21.08.2018)
Старый 21.08.2018, 21:24
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
так, вроде понял, это не котировка задерживается, а ловятся ошибки брокеров со слабым ПО или на слабых серверах, которые не позволяют им менять эти котировки вовремя.

соглашусь с автором, поступать так нехорошо, но не думаю что кому-то удастся доказать здесь что-то в суде и соответственно наказать, имхо.

в первом сообщении список из 14 пользователей форума, многие из них предоставили свои документы, и наверняка и вне форума их не мало. на мой взгляд, повторю я не спец в форекс, решать тут нужно с другой стороны, лишить пользователей возможности использования этого "бага" путем его устранения. выше пишут что подобное наблюдается не у всех брокеров.
если технически это невозможно, то может стоит запретить ставки на короткие промежутки времени? вроде как у всех они такие.
ну а другой вариант, это долго и нудно переливать из пустого в порожнее на различных форумах, при этом опуская репутацию брокеров которые не могут справится с этой проблемой.
Была подобная проблема с Альпари, тут обсуждалась, клиенты обратились в Финансовую Комиссию. Финансовая Комиссия обязала Альпари выплатить прибыль, торговля на новостях не является мошенничеством или обманом, "Особенно если брокер в рекламе и публично на форуме рекламирует тип счета ECN и зазывает всех туда торговать любыми торговыми стратегиями ", как с Лайт Форексом.
В случае с вышеперечисленными компаниями, клиентам некуда, кроме форумов, обращаться.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
если технически это невозможно, то может стоит запретить ставки на короткие промежутки времени?
Я об этом уже писал, но представитель компании не реагирует, просто потому, что если они так сделают, то тип счета ECN уже так называть нельзя будет, лично у меня в этом претензия, что компания не обоснованно, на типе счета ECN, забирает прибыль, хотя по технологии ECN, без доказательств отмены сделок поставщиком ликвидности, этого сделать компания не может.
Плюс, на сервере МТ4 компания может включить задержку на 1-1000 секунд любому клиенту, если их что то не устраивает то могут делать так, но не на ECN. Нельзя рекламировать ECN и заявлять, что нет конфликта интересов у клиента и компании, а потом просто по желанию забирать прибыль.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
emerald (21.08.2018), sagamore (21.08.2018), SantaFe (21.08.2018), Scream23 (21.08.2018)
Старый 22.08.2018, 00:13
#12
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Компания обманывает тысячи клиентов, предоставляя якобы платформу для торговли на форекс.
Однако, учитывая особенность, что 90-95% трейдеров сливают свои средства, не выводит сделки на контрагентов. Хотя они прекрасно осознавали, что такая бизнес модель черевата рисками, новостные сделки, скальперские, ночные советники и т.п. При этом дабы сделать видимость 100% вывода сделок на контрагентов, они исключили их регламента запрет на сделки менее 2 минут, сделок на новостях и т.п.

Теперь, что мы видим. У всех трейдеров, которые слили, компания средства присвоила себе, а у трейдеров, которые смогли заработать, деньги не выплачивает. Получается игра в одни ворота.

Также стоит отметить предвзятый стиль общения защитников компании, что в принципе не логично для обычных пользователей, это говорит о их причастности к одной из брокерских компаний.
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Instinkt (22.08.2018), sagamore (22.08.2018), SantaFe (22.08.2018), Scream23 (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 08:25
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Larry Page, для ясности картины в целом, нужно чтобы Санта фе показал свои сделки. Если окажется так, что они подобны , то лично у меня точно сомнения отпадут.

Larry Page, вы проделали колоссальную работу. Респектище. Лично жду закрашенные ордера Санта фе
kiber вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Larry Page (22.08.2018), Ratatara (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 11:24
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Larry Page, для ясности картины в целом, нужно чтобы Санта фе показал свои сделки. Если окажется так, что они подобны , то лично у меня точно сомнения отпадут.
Полностью поддерживаю инициативу
Larry Page вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 12:59
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Larry Page, для ясности картины в целом, нужно чтобы Санта фе показал свои сделки. Если окажется так, что они подобны , то лично у меня точно сомнения отпадут.
А если он профессионально отфотошопит, что тогда ?
Sardaukar вне форума
Старый 22.08.2018, 12:59
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Larry Page, для ясности картины в целом, нужно чтобы Санта фе показал свои сделки. Если окажется так, что они подобны , то лично у меня точно сомнения отпадут.
А если он профессионально отфотошопит, что тогда ?
Sardaukar вне форума
Старый 22.08.2018, 14:33
#17
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
При переносе темы в Архив, мошенники успокофтся и форум станет чише от этой шойблы
Да Сантафе уже скоро к форуму претензию предъявит. Вон, в соседней теме верещит, что местная Администрация не помогает ему потрошить ДЦ-шки!))) Дескать, как же так?! Вах-вах! Плохой стал форум!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 16:06
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
То есть, занимаются обыкновенной мелкопакостной фигнёй, как малолетки. Смешно наблюдать...
Я пришла сюда поржать.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мелкие вы пакостники!
Я пришла сюда поржать.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Эмеральд, видали таких злобных троллей? Ржу не могу.
Я пришла сюда поржать.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
а Сантафе уже скоро к форуму претензию предъявит.
Я пришла сюда поржать. (смайлики не видно, к сожалению)

Смысловой нагрузки 0%
Полезной информации 0%
Я пришла сюда поржать 100%

Наташа, самоутверждайся в жизни, а не на форуме.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 16:49
#19
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Бу-га-га! Махинаторы сели в лужу!)))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
По поводу данной темы даже нет смысла писать, и так понятно кем, зачем, и для чего это заказано.
Дикостью стало, что модеры это поддерживают, хотя. Тут тоже всё понятно.
Кем же это заказано? Понятно только тебе.
Что, обидно, да? Ах, какие Модеры тут, ну такие Модеры, кошмар! Перестали поддерживать мошенников! Это ж надо?!

Напиши претензию на mmgp, Санта! Срочно!!!

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Наташа, самоутверждайся в жизни, а не на форуме.
А ты, я смотрю, ни там, ни там не можешь самоутвердиться. Все тебя кидают и унижают. Денежки отнимают... бедолага редкостная. Иди, обниму.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Так как теперь это пристанище троллей
Кроме тебя и твоих шавок, троллей тут больше нет. Это уже давно все поняли...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Компания проплатила несколько троллей (видно по истории постов на кого они работают), которые пытаются отвлечь внимание пользователей.
Кто они? Я наверное тоже среди них, полагаю?
Действительно, хреновая компания... всем заплатила, а мне нет.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
kiber (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 17:06
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Бу-га-га! Махинаторы сели в лужу!)))
Я пришла сюда поржать. (смайлики не видно, к сожалению)
Смысловой нагрузки 0%
Полезной информации 0%
Я пришла сюда поржать 100%

Наташа, самоутверждайся в жизни, а не на форуме.

Рекламировать хайпы, ежедневно постить ПАММЫ с доходностью 1% в год, это всё на что ты способна. Бесполезный трейдер\инвестор. Ты мне не интересна.

Ладно, больше не буду тешить твоё эго своими ответами. Ты же вроде там на 1 пост пришла, а я тебе пофигу. Уже постов 10 насчитал, спасибо, мне приятно, что задел. Научить торговать? пиши.
Удачи в инвестировании в ПАММЫ, бугага.. оффтоп.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Scream23 (22.08.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход