MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Старый 31.03.2020, 13:32
#21
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Топ лучших идей для бизнеса

Цитата:
Сообщение от lelik2 Посмотреть сообщение
Добрый день. Про бухгалтерские услуги. Бухгалтеру нужен программист желательно 1С 8. Тоже со знаниями как бухгалтерского учета так и законодательства Российской Федерации. Тоже хорошая идея для бизнеса.
да, но вот плохо, что грамотных бухгалтеров вообще мало. И не угадаешь
Арлекино вне форума
Старый 02.04.2020, 15:15
#22
Любитель
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 270
Благодарностей: 28
Re: Топ лучших идей для бизнеса

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
да, но вот плохо, что грамотных бухгалтеров вообще мало. И не угадаешь
Грамотными бухгалтер, становиться при постоянной практике и в определенной отрасли. А не знание общего режима налогообложения или упращенки.
lelik2 вне форума
Старый 16.04.2020, 06:59
#23
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Топ лучших идей для бизнеса

да, бухгалтер становится грамотным при практике. Это должно быть, но на практике - это вообще редкость
Арлекино вне форума
Старый 22.04.2020, 13:15
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Топ лучших идей для бизнеса

Кто реально может предложить способ заработка 20$ без вложений?
NurKan вне форума
Старый 29.04.2020, 00:58
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Топ лучших идей для бизнеса

Даже без шуток! Наняться на любую разовую работу, особенно если ты в мегаполисе!
Юрий567 вне форума
Старый 24.05.2020, 01:48
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Топ лучших идей для бизнеса

Ну по большому счету в бизнесе главное это его качество а еще способы раскрутки. Всегда можно найти свой собственный, к примеру события для людей(презентации,открытия, выставки, мастер-классы и тп.) все это может помочь вам цели достигнуть, главное посмотрите где создать мероприятие, насколько я знаю через invme это можно вполне легко сделать. Удачи.
Антон221 вне форума
Старый 25.05.2020, 15:20
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Топ лучших идей для бизнеса

Сейчас в тренде будет всё, что связано с удаленкой, с дистанционными услугами, с доставкой. Ну, и больше ориентироваться надо будет на первичные потребности - у людей денег всё меньше, покупательная способность падает - не до жиру.
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 31.07.2020, 12:34
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Топ лучших идей для бизнеса

Мне кажется сферу продаж ничего не может переплюнуть. Сначала это продукты, потом детские вещи. Я вот как раз вещами для детей занимаюсь. В компании VZV беру топ бренды https://www.vzv.su/catalog/filter/pr...aturino/apply/ обуви, которые ТОЧНО продадутся и риски минимальны. А минимальны они потому что новые коллекции всегда расходятся хорошо)
rstikov вне форума
Старый 07.12.2020, 11:26
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Топ лучших идей для бизнеса

Самый топовый бизнес для меня -- это мой собственный. я занимаюсь утилизацией техники, как компьютерной так и бытовой! вот можете заглянуть ко мне на сайт expert-util.ru (надеюсь, что не забанят) просто решил поделиться! вообще да, очень узкая и специфическая отрасль, но нужная для людей. просто вы сами не задумывались, как часто ломается техника. да и рынок не большой, поэтому клиенты есть, а конкуренции - нет)))
JakeE76 вне форума
Старый 08.04.2021, 22:34
#30
Любитель
 
Имя: Султан
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 4
Re: Топ лучших идей для бизнеса

В городе можно легко найти работу, если у тебя есть контакты. так же легко можно организовать свой бизнес в телеграмм. Сейчас полно ботов там
__________________
Мистера Голда знаешь?
rahma вне форума
Старый 21.04.2021, 16:41
#31
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: Топ лучших идей для бизнеса

А может кто что сказать про химическую промышленность? Интересует изготовление пластиковой крошки, которая идёт на изготовление различных изделий. Я так понимаю, основной реагент 1,4-Бутандиол , который свободно продаётся https://butandiol-msk.ru/ и можно легко организовать переработку мусора в эту крошку, которую потом сбывать на заводы?
kodikon вне форума
Старый 06.09.2022, 11:17
#32
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Топ лучших идей для бизнеса

Цитата:
Сообщение от JakeE76 Посмотреть сообщение
Самый топовый бизнес для меня -- это мой собственный. я занимаюсь утилизацией техники, как компьютерной так и бытовой! вот можете заглянуть ко мне на сайт expert-util.ru (надеюсь, что не забанят) просто решил поделиться! вообще да, очень узкая и специфическая отрасль, но нужная для людей. просто вы сами не задумывались, как часто ломается техника. да и рынок не большой, поэтому клиенты есть, а конкуренции - нет)))
Также ремонт такой техники думаю будет очень востребован как бизнес. Она тоже часто ломается.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход