MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2017, 10:12
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Дефицит биткойнов не за горами

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
По-моему, он уже начался
Не за горами и очередной пробой "штуки", знаковое событие, в этот раз я думаю цена должна закрепиться после пробоя, но туда-сюда колбасить долго может, "штука" это сильный барьер.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Metronom001 (01.02.2017), pilot10 (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 17:38
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 7
Re: Дефицит биткойнов не за горами

1000 серьезный уровень, и даже больше психологический, так как только о 1000 все разговоры и идут в биткоин среде.
Полностью согласен, в ближайшее время возле 1000 будет ходить, как с пробоями, так и с откатами.
Metronom001 вне форума
Старый 02.02.2017, 22:25
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Дефицит биткойнов не за горами

Я тут просмотрел информационные порталы, посвящённые битку, ни один аналитик не рискнул объяснять резкий подъём курса последних дней, да и новостей особо значимых для биткоина я не обнаружил. По моему специалисты в прострации, тупо смотрят на курс ничего не понимая. По идее, ка бы, после запрета кредитного плеча на китайских биржах и резкого уменьшения объёма торгов на них, курс должен бы был упасть и впасть в ступор, но нет, прёт зараза как танк. Всё это по моему хорошо, одно дело скачок на новости, такие скачки дают как правило сильный откат, а тут вроде как сильной коррекции ждать неоткуда, по крайней мере не видно откуда ждать.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 02.02.2017, 23:03
#84
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Дефицит биткойнов не за горами

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Я тут просмотрел информационные порталы, посвящённые битку, ни один аналитик не рискнул объяснять резкий подъём курса последних дней, да и новостей особо значимых для биткоина я не обнаружил. По моему специалисты в прострации, тупо смотрят на курс ничего не понимая. По идее, ка бы, после запрета кредитного плеча на китайских биржах и резкого уменьшения объёма торгов на них, курс должен бы был упасть, ну или хотя бы впасть в ступор, но нет, прёт зараза как танк. Всё это по моему хорошо, одно дело скачок на новости, такие скачки дают как правило сильный откат, а тут вроде как сильной коррекции ждать неоткуда, по крайней мере не видно откуда ждать.
Многие писали и на разных порталах, и здесь на форуме, что курс в ближайшее время будет колбасить, вверх и вниз так и есть. Для меня лично этот скачек ожидаем.
Invention вне форума
Старый 02.02.2017, 23:05
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Дефицит биткойнов не за горами

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Многие писали и на разных порталах, и здесь на форуме, что курс в ближайшее время будет колбасить, вверх и вниз так и есть.
Я тоже об этом писАл двумя постами выше, но я не про это говорю.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 03.02.2017, 17:16
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Дефицит биткойнов не за горами

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Многие писали и на разных порталах, и здесь на форуме, что курс в ближайшее время будет колбасить, вверх и вниз так и есть. Для меня лично этот скачек ожидаем.
Курс биткоина практически всегда немного колбасит, это одно из немногих экономических пророчеств на счет биткоинов, которое можно давать практически со стопроцентной уверенностью.
ktulhuF вне форума
Старый 03.02.2017, 17:27
#87
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Дефицит биткойнов не за горами

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Курс биткоина практически всегда немного колбасит
Согласен. Но немногие предполагали что год спустя курс вернется на круги своя и продолжит свой рост.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 17:38
#88
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Дефицит биткойнов не за горами

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Но немногие предполагали что год спустя курс вернется на круги своя и продолжит свой рост.
Ну так рост курса и продолжается, здесь предложение было верное, вон уже за тысячу перевалил, а вот что курс перестанет вскоре прыгать, никто не предполагал. Для этого нужно гораздо больше пользователей биткоинов...
ktulhuF вне форума
Старый 03.02.2017, 19:07
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Дефицит биткойнов не за горами

Уверенно штуку прошёл, даже не споткнулся, но... может ещё откатить на короткое время. Лично для меня следующий важный уровень 1200, по идее 1100 должен легко пройти, он уже там побывал, но посмотримсссс.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 04.02.2017, 15:45
#90
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Дефицит биткойнов не за горами

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Уверенно штуку прошёл, даже не споткнулся, но... может ещё откатить на короткое время. Лично для меня следующий важный уровень 1200, по идее 1100 должен легко пройти, он уже там побывал, но посмотримсссс.
Уже 2 раза он переваливал за тысячу, а затем в Китае что-то случалось и курс откатывался назад(
Сейчас переломный момент, опять что-то случиться может. Пока месяц хотя бы курс за тысячу не продержится, я бы сильно не радовался...
ktulhuF вне форума
Старый 04.02.2017, 18:17
#91
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Дефицит биткойнов не за горами

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
По моему специалисты в прострации, тупо смотрят на курс ничего не понимая.
Это говорит от том, что им теперь движет не один интерес из Китая. А это уже радует. Может быть и припугнули китайцев, но основная масса так и продолжает его покупать.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (04.02.2017)
Старый 05.02.2017, 05:13
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Дефицит биткойнов не за горами

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Это говорит от том, что им теперь движет не один интерес из Китая. А это уже радует. Может быть и припугнули китайцев, но основная масса так и продолжает его покупать.
Абсолютно точно, это очень большой плюс что цена пошла после шухера на китайских биржах и мнение о том что цена битка спекулятивна и просто раздута китайскими биржами - оказалось несостоятельным. Для тех кто хотя бы пытается чт-то соображать, это очень важный момент.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (05.02.2017)
Старый 06.02.2017, 07:14
#93
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дефицит биткойнов не за горами

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Не за горами и очередной пробой "штуки", знаковое событие, в этот раз я думаю цена должна закрепиться после пробоя, но туда-сюда колбасить долго может, "штука" это сильный барьер.
Да во уже и 1000 пробил снова биткойн и как видно стабильно торгуется в коридоре, это хорошо, что он за месяц восстановился от резкого падения, дальше будет до лета мне кажется вяло текущая но положительная динамика к 1200$..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.02.2017, 17:55
#94
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Дефицит биткойнов не за горами

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Для тех кто хотя бы пытается чт-то соображать, это очень важный момент.
__________________
Нужно еще дождаться пробоев этих уровней. Возможно мы войдем коррекционный коридор, что будет свидетельствовать о плохой покупательской способности.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход