MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?
0-1$ 258 24.81%
1-5$ 49 4.71%
5-10$ 57 5.48%
10-20$ 53 5.10%
20-100$ 131 12.60%
100$-9999999999999999999999999$ 492 47.31%
Голосовавшие: 1040. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2009, 12:11
#61
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: АРК
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 208
Благодарностей: 18
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

MLM - это как лотерея, никогда не знаеш в плюсе ты будеш или нет? Но зарабатывать на этом можно.
Много времени я искал стабильную работу в Интернете. И узнал что самый доходный заработок это биржи и инвестиции. Но и тут есть риск, ведь не зря называют людей которые работают на биржах "игроками". Или попросите проффисионального хайпера дать вам ссылку на фонд который будет платить стабильно хотяб самый мин, в ответ он вам улыбнёться (если он не являеться админом HYIP-фонда).
Многие кричат: "Лохотрон!!! Это всё кидалово!!!" И тут же сами себе противоречат, добавляя "Не вступал и не буду вступать!" . Так какого вы кричите всё это, если вы даже не занимались этим и не чего не потеряли? К примеру я начну торговать на Forexe и куплю несколько акций одной фирмы, через неделю эта фирма обонкротилась и акции обесценились. Я ведь не буду бегать по форумах и кричать что Forex это лохотрон, и меня там кинули .

добавлено через 14 минут
Впринципе я тоже раньше думал што всё што связано со словом "пирамида" это всё лохотрон и кидалово,(но никогда не говорил об этом) пока не начал изучать сетевой маркетинг в институте. И тут у меня возник вопрос: Почему к пирамидам такое негативное отношение? Ответ: потому что они могут рухнуть в любой момент. В таком случае в минусе остануться участники 0-ого уровня которые подали заявку на 1-ый уровень и участники 1-ого уровня которые не привлекли не одного реферала, так как после привлечения одного реферала вы уже окупаете свои затраты. Теперь пример: Вы регистрируетесь в 10 пирамидах (MLM-проектах) мин взнос в каждой из которых к примеру 2 цента (Это одно из самых главных правил инвестора: не вкладывайте все деньги в один проект, лучше распределите их в несколько). Ваши расходы - 20 центов (если для кого то это большие деньги, то чё вобще вы тут делаете?) и времени вы потратите минут 30 максимум 1 час(если с клавиатурой не дружите).Ещё для удобства сделайте отдельный браузер и сохраняйте фсе закладки в нём. И начинаете привлекать рефералоф, за каждого которого вы будете получать по 2 цента. Если даже какая то пирамида и рухнет, ну и Х*% с ней, потеряете 2 цента не умрёте (Хочеш выигрывать, умей проигрывать - правило проффисиональных игроков). Шанс што завтра рухнут фсе десят пирамид и не успеете привлеч ни одного реферала равен шансу, што завтра на вас упадёт метеорит с неба или вы просто самый неудачливый человек во фсём Итернете. Главное не фтыкать и не ждать когда система найдёт вам сама рефов. А активно привлекать их, к примеру В Контакте, Одноклассники (Скока у вас друзей? Полюбому 3ёх человек вы найдёте) уделять к примеру 15-30 мин в день этому и всё! Или посоветывать эти проекты сотрудникам на работе, одноклассникам и одногруппникам в школах, институтах, друзьям во дворе. Я воспринимаю эти проекты как онлайн игру на деньги в которой ты нечего не теряеш ну разве што 2 цента раз в пол года. Когда пройдёт время и вы будете получать прибыль, вы присоединитесь к моему мнению и ваше отношение измениться. С каких то пирамид вы будете получать больше денег чем с других. И я Уверен что вы станете регистрироваться в пирамидах уже посерьёзней не по 2 цента за 1ый ур. а за 2$. Так что делайте выводы.
З.ы. Это не ИМХО, это ПСИХОЛОГИЯ.
Спасибо за внимание!!!

Последний раз редактировалось Imperator23; 24.04.2009 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Imperator23 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lightRay (02.05.2009), SerDog (31.05.2009)
Старый 27.04.2009, 22:08
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

300 доллар

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EclipseTeam Посмотреть сообщение
Я вижамаю по 1000$ в день и даже не трудясь! Прглашаю в свою команду "EclipseTeam" тех кто не хочет терять время зря, а хочет работать на высшем уровне!!!

Всем удачи!
1000$ в день данууууу

Последний раз редактировалось mws2006; 27.04.2009 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
mws2006 вне форума
Старый 30.04.2009, 16:10
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Настоящий MLM, это когда есть товар(Amway, AVON, MARY KEY....), а остальные это понзи, В настоящем MLM-любой человек может обойти по доходу того кто его пригласил. Хороший MLM живет очень долго, например Amway - уже 50 лет, и что самое интересное В некоторых MLM когда бизнес доходит до определенного уровня, он может расширяться уже без вашего участия до безконечности, а вы будете получать свой процент от товарооборота и даже можете оставить в наследство( я такие примеры встречала на Украине).
лариса21 вне форума
Сказали спасибо:
Zverozavr (13.05.2009)
Старый 30.04.2009, 23:06
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Будучи студенткой (4 года назад) в Орифлейме зарабатывала в месяц 2000-3000 т.р. Больше опыта не было
Diass вне форума
Старый 02.05.2009, 01:42
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Уважаемые участники МЛМ-пирамид, поделитесь опытом.
Есть проекты двух видов: чистые on-line проекты и проекты, имеющие программу (компьютерную), помогающую работать с реферами.
Имеет ли како-либо вид проектов приемущество перед другим по долгосрочности существования?
lightRay вне форума
Старый 10.05.2009, 15:02
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от lightRay Посмотреть сообщение
Уважаемые участники МЛМ-пирамид, поделитесь опытом.
Есть проекты двух видов: чистые on-line проекты и проекты, имеющие программу (компьютерную), помогающую работать с реферами.
Имеет ли како-либо вид проектов приемущество перед другим по долгосрочности существования?
Разницы нет. Он лайн просто нагляднее, видно как он продвигается, сколько людей участвует, Какая у него насыщаемость если есть форум то вообще хороший знак к долгожительству. Сам пока участвую только в он лайн проектах, много не заработал, но результат уже есть.
__________________
mdisy вне форума
Старый 03.06.2009, 16:46
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

недавно тоже вступил в MLM проект. Называется Success University. На мой взгляд очень перспектиный проект. Есть пробный период на 14 дней за 2$, которые идут на пожертвования. Для выплат присылают карту mastercard, на днях получил. Более подробно в моей подписи
vadik1824 вне форума
Старый 03.06.2009, 16:57
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Новокузнецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Имею опыт двух сетевых компаний 1997-1998 Энрич заработок 300 $ в месяц, но с кризисом компания свернула свою деятельность. И Второй проект "Коралловый Клуб". Я в нем шестой год, в среднем имею 400 $ в месяц. И в нашем городе мои знакомые в этой компании зарабатывают от 1000- 5000$ в месяц.
Irusya вне форума
Старый 11.06.2009, 19:40
#69
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

зарабатывала 5-7$ с проекта в которых участвовала,главное присоедениться в начале
YUwest вне форума
Старый 12.06.2009, 15:00
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 6
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Я не плохо зорабатываю в нескольких МЛМ проектах.
Кого интересует как я зарабатываю,свяжитесь со мной по внутренней почте или по моих риквизитах.
slavansmart вне форума
Старый 18.06.2009, 22:43
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Я тоже верю в млм и беру от них на данный момент 800, 480, 500
bigcach вне форума
Старый 20.07.2009, 23:34
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Russia
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

блин, о чём тут люди ведут беседу... какие $0,1; 1-2 доллара? о чём вы?!!! В нескольких проектах... какие нафиг несколько проектов?
Нормальный МЛМ-проект правильно кто-то сказал, это Амвэй, Эйвон, Орифлейм и прочие, у которых собственное производство и многомиллионные сети. А главное в этих проектах - продукция, качественная продукция, которая пользуется широким спросом у населения. Чтобы проект существовал, постоянно в сети должен быть товарооборот. Иначе из чего пойдут выплаты? из воздуха что ли? А вы тут говорите лишь о финансовых пирамидах, заработок участников которых зависит лишь от привлечённого реферала и его вложенных денег. С Уважением
mixt вне форума
Сказали спасибо:
NewMaestro (31.03.2010)
Старый 21.07.2009, 00:26
#73
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от mixt Посмотреть сообщение
блин, о чём тут люди ведут беседу... какие $0,1; 1-2 доллара? о чём вы?!!! В нескольких проектах... какие нафиг несколько проектов?
Нормальный МЛМ-проект правильно кто-то сказал, это Амвэй, Эйвон, Орифлейм и прочие, у которых собственное производство и многомиллионные сети. А главное в этих проектах - продукция, качественная продукция, которая пользуется широким спросом у населения. Чтобы проект существовал, постоянно в сети должен быть товарооборот. Иначе из чего пойдут выплаты? из воздуха что ли? А вы тут говорите лишь о финансовых пирамидах, заработок участников которых зависит лишь от привлечённого реферала и его вложенных денег. С Уважением
В инете эти компании к сожалению не ведут агрессивно, зато все МММ-ные проекты просто слюной тебя забрызгают и еще скажут, что ты ничего в колбасных обрезках не понимаешь.
LSasha вне форума
Старый 21.07.2009, 01:32
#74
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Смотря что за проект,и как будешь работать.Тут все оптимально. ICQ 473307235
pendulum вне форума
Старый 21.07.2009, 16:22
#75
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

на обмане людей не честно зарабатывать
как правило,те кто приглашает обещает всем большие заработки
tiu-bik вне форума
Старый 24.07.2009, 20:56
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

МЛМ проектов очень много, большинство из них просто туфта (сам на некоторых пролетал..), но есть и такие на которых можно действительно заработать и не плохие деньги, сам лично получал и получаю более 100$ ежемесячно...
Guru555 вне форума
Старый 28.07.2009, 23:48
#77
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок(NASE, NASDAQ, AMEX), интересуюсь Forex и др. видами доходов в сети
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 14
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

[quote]
Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
"...а лохотронщиков хватает везде...",-
особенно массовое скопление их можно наблюдать в Интвее.
Если вы не знаете что такое Интвей лучше не пишите, т.к не разобравшись в продуктах компании пишите глупости. Я зарабатываю благодаря интвей на фондовом рынке уже 1.5 года. Это на сегодня мой основной заработок. В компании можно начинать учится торговать акциями с минимальными деньгами. А сейчас появился клиентский пакет Биржа-старт всего за 59 уе. Благодаря этому любой человек может позволить начать учиться торговать акциями на Фондовом Рынке. А прямые терминалы с доступом на ФР в интернете можно найти и не только компании Интвей, только начинать торговать новичку с депозитом 5000-10000 уе, не имеет смысла, конечный результат итак понятен. А здесь каждый может начать учиться без риска потерять все свои деньги, а в будущем выбрать себе платформу и брокера по собственному вкусу. Но только благодаря Интвей, на сегодняшний день, новичек без денег может начинать осваивать профессию трейдера, кот в будущем может принести большие деньги.

Последний раз редактировалось annagold; 28.07.2009 в 23:51.
annagold вне форума
Старый 03.08.2009, 16:23
#78
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Поучить то можно, если ты вверху или рядом, а внизу - тыщы... и миллионы!
Komunar вне форума
Старый 07.08.2009, 15:47
#79
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: internet network shopping
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Те, кто присоединяются в начале проекта получают больше лишь по одной причине. Рынок не освоен. Если в конце - то половина народа уже в теме, а другая где-то что-то слышала ужасное или имеет личный негативный опыт и поэтому категорически боится подобного как чёрт ладана. МЛМ - это действительно "тема". Иначе ******* этим бы не занимались)) А что у них есть, скоро у нас)))
Другое дело, что классические схемы МЛМ уже устарели.
Думаю, именно поэтому тема звучит как "выжимаете".
Народ, прогрессивные умы человеческие совершенствуют принципы распостранения товара. Сейчас перспективна лишь схема "компания-клиент". Без необходимости перепродавать. Без давления. Без постоянных вложений.
Короче, кому интересно, пишите в личку или на почту. Вы будете в шоке от проекта, которым я занимаюсь))) Такого в России ещё не было))
__________________
за internet network shopping будущее!
ищу партнёров, проект без риска
[email protected]
Velocity вне форума
Старый 08.08.2009, 20:43
#80
 
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Я только и зарабатываю на млм уже как 3года
jotak вне форума
Метки
гонорары лидеров млм, доход в млм, доход от прямых продаж, доходность млм бизнеса, заработать в млм, заработать на продажах, заработки лидеров, заработок в млм, заработок дистрибьютора, заработок лидеров млм, максимальный доход в млм, можно ли заработать в млм, чеки лидеров млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход