MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2010, 16:14
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Forex Trend - fx-trend.com

FxTrend, спасибо за разъяснения. В принципе, всё стало понятно.
Данный сервис действительно больше ориентирован на интерес инвесторов, но думаю, что раз для инвесторов снижаются (точнее сказать - строго оговариваются) риски, то управляющие имеют право рассчитывать на несколько бОльший процент заработка, чем при обычной ПАММ-системе. ИМХО, это было бы справедливо.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Старый 26.11.2010, 20:11
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Именно так. Поэтому в оферте управляющий может выставить распределение прибыли и 80:20 в свою пользу.
А инвесторы будут выбирать устраивающие их соотношения риска и доходности.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 06.12.2010, 22:00
#123
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

часы на главной странице так и идут неправильно, в Москве и Киеве на час спешат
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.12.2010, 11:44
#124
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
часы на главной странице так и идут неправильно, в Москве и Киеве на час спешат
__________________
Там как-то часы по хитрому настроены, что у каждого о разному отображается. У меня, к примеру, и по Москве и по Киеву показывают правильно. А вот Токио- нет.
rekrut вне форума
Старый 19.12.2010, 14:36
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 774
Благодарностей: 105
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Возможно ли перевести средства из ECN-счета в МИНИ-счет?
No problem! вне форума
Старый 20.12.2010, 13:52
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый день.
Такая возможность есть, для этого необходимо создать из личного кабинета торговый счёт Мини, после написать письмо на меил [email protected]
с просьбой о переводе денежных средств с ЕСN счёта на счёт мини. Операция бесплатная и оперативная.
С уважением.

--
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 20.12.2010, 18:03
#127
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Весьма содержательное интервью с гендиректором Форекс-Тренда о сегодняшнем дне и перспективах компании.
rekrut вне форума
Старый 22.12.2010, 12:15
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

В декабре 2010 года компания Форекс-Тренд отмечает годичный юбилей своей деятельности. Старт и первый год работы - наиболее важный этап в становлении бизнеса, так как в этот период определяется жизнеспособность бизнес - модели, восстребованность услуг компании на рынке, соответствие квалификации сотрудников поставленным задачам. Подведя итоги этого важного этапа, можно отметить следующее:
Компания успешно вышла на рынок предоставления брокерских услуг на Форекс, о чем свидетельствуют, более семи тысяч реальных счетов, открытых клиентами компании.
Бизнес-модель компании, которая изначально была ориентирована на привлечение успешных трейдеров, а не на вовлечение в торговлю на Форекс новичков, была верной и обеспечила стабильный рост доходов компании, а также формирование и расширение ядра постоянных клиентов.
Предоставляемый сервис и качество обслуживания - соответствует клиентским потребностям, о чём свидетельствует факт: 97 % клиентов ранее открывшие счета в Форекс Тренде продолжают активно работать в нашей компании. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу.
Предложенный компанией новый инвестиционный продукт - ПАММ 2.0, в котором предусмотрена возможность управления рисками, вызывает большой интерес у потенциальных клиентов. Этот продукт также получил оценку на национальном уровне: экспертный совет Business Olimp Awards присудил ПАММ 2.0 от Форекс Тренд премию в номинации «Новый продукт».

В ближайшем будущем к услугам трейдеров будут предоставлены новые инструменты для торговли, а также ряд не имеющих аналогов продуктов, которые будут востребованы и управляющими, и инвесторами.

18 декабря 2010 года в Creative Club Bartolomeo в г.Днепропетровске состоялись торжественные мероприятия, посвященные годовщине компании. В торжественной части выступили топ-менеджеры Форекс-Тренда и представитель компании Skopalino Trading Limited.
После этого состоялся праздничный банкет, торжество завершилось феерверком.

На мероприятии присутствовали учредители, партнеры, топ-менеджеры и VIP-клиенты компании. Фото и видео будут опубликованы на форуме компании.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 22.12.2010 в 13:46.
FxTrend вне форума
Старый 24.12.2010, 16:26
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: разное
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые трейдеры, у меня возник вопрос относительно инвестирования денег в ПАММ-счет этой компании. Я хотел открыть счет и отдать его под управление одного из управляющих, но при открытии счета увидел, что можно выбрать размер кредитного плеча. То есть получается управляющий может пользоваться при торговле не только моими собственными средствами, но и брать под них заемные средства? Соответственно возникает вопрос - кто будет оплачивать убытки, если трейдер уйдет в минус, воспользовавшись заемными средствами.
Приведу пример:
Предположим трейдер ушел в убыток, управляя моим счетом. У меня на счету лижет 1000$ с плечом 100. Трейдер открыл несколько позиций, но в результате проиграл 100.000$, т.е. максимальную сумму, которую возможно проиграть в данном плече. Из этих 100.000 девяносто девять принадлежать компании Forex Trend. Кто будет выплачивать убыток, возникший по итогам торговой операции трейдера? Я или-же он сам?
Иными словами, я рискую только своими вложениями, или же я рискую ещё и влететь на крупную сумму?
P.S. Я сам новичок в торговле, поэтому могу неправильно сформулировать вопрос, но надеюсь, что общий смысл понятен.
adinc вне форума
Старый 24.12.2010, 16:36
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Forex Trend - fx-trend.com

[QUOTE=adinc;1595163] Соответственно возникает вопрос - кто будет оплачивать убытки, если трейдер уйдет в минус, воспользовавшись заемными средствами.

А Вы станьте инвестором на ПАММ-2,там минусы компенсирует управляющий,но не на 100% конечно...
Djek вне форума
Старый 24.12.2010, 16:49
#131
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

adinc, Вы рискуете только своими. Кроме того благодаря сервису ПАММ2 Вы можете указать допустимый размер просадки. Например 30 %. То есть если из 1000 долларов трейдер слил 300 долларов, то он больше торговать Вашими средствами не будет.
xag197911 вне форума
Старый 27.12.2010, 14:54
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от adinc Посмотреть сообщение
Уважаемые трейдеры, у меня возник вопрос относительно инвестирования денег в ПАММ-счет этой компании. Я хотел открыть счет и отдать его под управление одного из управляющих, но при открытии счета увидел, что можно выбрать размер кредитного плеча. То есть получается управляющий может пользоваться при торговле не только моими собственными средствами, но и брать под них заемные средства? Соответственно возникает вопрос - кто будет оплачивать убытки, если трейдер уйдет в минус, воспользовавшись заемными средствами.
Приведу пример:
Предположим трейдер ушел в убыток, управляя моим счетом. У меня на счету лижет 1000$ с плечом 100. Трейдер открыл несколько позиций, но в результате проиграл 100.000$, т.е. максимальную сумму, которую возможно проиграть в данном плече. Из этих 100.000 девяносто девять принадлежать компании Forex Trend. Кто будет выплачивать убыток, возникший по итогам торговой операции трейдера? Я или-же он сам?
Иными словами, я рискую только своими вложениями, или же я рискую ещё и влететь на крупную сумму?
P.S. Я сам новичок в торговле, поэтому могу неправильно сформулировать вопрос, но надеюсь, что общий смысл понятен.
Не совсем так. Или даже совсем не так.
К примеру у трейдера есть 1000 своих и 1000 ваших. Трейдер в этом случае рискует общими 2000 (общий капитал). Плечо 1:100 дает ему возможность оперировать суммой 200000 в его торговой операции. Допустим трейдер открыл не вовремя операцию и валюта, которую он купил, начала дешеветь относительно той валюты против которой он открылся. Система постоянно, через курсы валют, автоматически рассчитывает на сколько подешевели эти 200000 относительно другой валюты. Как только это удешевление на объеме 200000 достигнет 2000 капитала - сделка автоматически закроется. Поэтому "влететь", как вы говорите - невозможно. "На счетчик" вас никто ставить не будет.
Но это описана крайняя ситуация. Трейдер, чтобы обезопасить себя от убытков, применяет несколько инструментов. Например выставляет нижнее граничное значение просадки курса валют, при котором сделка закроется с небольшим убытком и не будет дожидаться пока его закроют в ноль. Но вероятность потерять всю сумму - существует.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
adinc, Вы рискуете только своими. Кроме того благодаря сервису ПАММ2 Вы можете указать допустимый размер просадки. Например 30 %. То есть если из 1000 долларов трейдер слил 300 долларов, то он больше торговать Вашими средствами не будет.
Поэтому, действительно, можно положить свой капитал не на ПАММ, а на ПАММ 2. В нем указана граничный объем, который может потерять инвестор. В этом случае торговля автоматически закроется не в нуле, а на том уровне, где остатка капитала управляющего хватит, чтобы компенсировать убытки инвестора до оговоренного уровня.
serberezinsky вне форума
Старый 30.12.2010, 15:09
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Дамы и господа!
Компания Форекс-Тренд имеет честь поздравить вас с наступающим Новым годом.
Уходящий год стал первым полным годом деятельности компании. Результаты года на практике подтвердили правильность бизнес-модели Форекс-Тренда, фундаментом которой является заинтересованность в успешной торговле клиента, правильность рекламной стратегии компании, направленной на привлечение успешных трейдеров, способность команды оперативно и качественно решать поставленные перед ней задачи. Закономерным итогом года стало признание нового продукта компании - системы ПАММ 2.0 - на национальном уровне и получение премии "Украинский Финансовый Олимп".
В наступающем 2011 году планируется бурное развитие компании, а также запуск принципиально новых продуктов, совместная деятельность с банками, открытие филиалов и еще много всего.
Компания поздравляет клиентов и партнеров с наступающим Новым годом. Мы желаем вам крепкого здоровья, долголетия, счастья и тепла, достижения поставленных целей и успехов во всех делах.
Режим работы компании в праздничные дни, как уже было сказано ранее, не изменяется. Только роловер по ПАММам вместо субботы, 01.01.2011 будет проведен в воскресенье, 02.01.2011.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 30.12.2010 в 15:13.
FxTrend вне форума
Старый 19.01.2011, 13:48
#134
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хочу обратить внимание представителей компании, что на нашем форуме создан новый раздел: "Инвестирование в ПАММ-счета".
В подразделе "Вопросы и ответы" созданы ветки для каждой компании, которые предоставляют сервисы для доверительного управления.

Просьба к представителям компаний время от времени посещать данный раздел и отвечать на возникшие вопросы инвесторов (или потенциальных инвесторов).

Благодарю за внимание.
Vovan вне форума
Старый 03.02.2011, 10:32
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Это только у меня такая проблема в последнюю неделю,или у всех? Сайт постоянно выбирается для просмотра в анлоязычной версии.Делаю русскую,перехожу в другой раздел,опять английский.И так всё время.Раньше всё было нормально.
Dvir вне форума
Старый 03.02.2011, 12:36
#136
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Это только у меня такая проблема
Наверное что-то у тебя. Я недели 2 на сайте не был, но сразу попал на русский интерфейс.
rekrut вне форума
Старый 03.02.2011, 12:58
#137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Это только у меня такая проблема в последнюю неделю,или у всех? Сайт постоянно выбирается для просмотра в анлоязычной версии.Делаю русскую,перехожу в другой раздел,опять английский.И так всё время.Раньше всё было нормально.
У меня все нормально,каждый день захожу.Может быть твой провайдер что-то мутит? бывает ведь,что если сайт на нескольких языках, то автоматически выкидывает на тот язык, откуда зашел пользователь.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 03.02.2011, 14:16
#138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Это только у меня такая проблема в последнюю неделю,или у всех? Сайт постоянно выбирается для просмотра в анлоязычной версии.Делаю русскую,перехожу в другой раздел,опять английский.И так всё время.Раньше всё было нормально.
скорее всего куки переписались на английский, нужно их удалить
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.02.2011, 22:42
#139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Проверял с разных компов,разных браузеров,разных провайдеров.Везде одно и тоже.Ставлю русскую версию сайта,перехожу по меню в сайте-возвращается на английскую.Раньше такого не было,примерно неделю назад началась такая хрень.
Dvir вне форума
Старый 04.02.2011, 15:05
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Dvir, скорее всего "косяк" не на вашей стороне, а у них. Например, определяют по IP-шнику, что Вы заходите не из рунета, и "автоматом" подсовывают Вам страницу на том языке, который они считают наиболее подходящим из имеющихся у них в наличии.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31