MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2015, 15:03
#61
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от SergeiAnd Посмотреть сообщение
Доступ имел как я знаю только Дмитрий Мазуревский ,старший аналитик... это вообще бесредел
Так а зачем вы доступ к аналитику дали?
Gweenpean вне форума
Старый 27.06.2015, 15:31
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Да я не давал,у них он всегда есть как я понял,он пару раз за меня делал ставки,хотя я не давал никаких паролей и доступов

добавлено через 1 минуту
Так там вчера слили всё за 4 минуты,ставки были по 50 на какой то бред,просто лишьбы слить депозит

Последний раз редактировалось SergeiAnd; 27.06.2015 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
SergeiAnd вне форума
Старый 27.06.2015, 16:58
#63
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от SergeiAnd Посмотреть сообщение
Так там вчера слили всё за 4 минуты,ставки были по 50 на какой то бред,просто лишьбы слить депозит
Оформляйте претензию в специальный раздел со скриншотами и доказательствами. Представитель брокера на форуме есть, так что будут ответы.
Gweenpean вне форума
Старый 27.06.2015, 19:44
#64
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 27
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от SergeiAnd Посмотреть сообщение
он пару раз за меня делал ставки
Такого допускать нельзя, потом, при необходимости, сложно будет разобраться и доказать кто, что ставил за Вас
Anna248 вне форума
Старый 28.06.2015, 09:59
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

А поддержка ничего не отвечает,пиши туда хоть запишись ,посылай что то не посылай...
SergeiAnd вне форума
Старый 28.06.2015, 13:32
#66
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

SergeiAnd, скиньте мне в личку свое имя и телефон, я посмотрю что происходит с вашим счетом. И зачем за 16 минут 3 раза запостили одно сообщение? Может вы так и сделки свои продублировали... Но отпишите мне, я разберусь.
Gweenpean, конечно ответы будут, после того как разберусь лично в ситуации, именно для этого я и тут.
Anna248, не сложно, есть такое понятие как лог-запись всех действий в аккаунте. Никто за клиентов ставок не делает, ЕСЛИ клиент сам об этом не просит. Если просит, его предупреждают о рисках, получают согласие, после заполняется спец. внутренний формуляр к которому прикрепляется аудиоразговор с клиентом. Но такие просьбы исключение, например когда у клиента нет доступа к компу и он срочно хочет сделать ставку.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 28.06.2015, 13:51
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

я не чайник в интернете и 3 раза запустилось потом скорее всего ,что сайт висел и я перезашёл и заново отправил
SergeiAnd вне форума
Старый 28.06.2015, 14:06
#68
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

SergeiAnd, я принял ваши данные в личке и ответил вам. Разберусь, ответ дам тут и с вами свяжутся по телефону.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 28.06.2015, 14:14
#69
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
которому прикрепляется аудиоразговор с клиентом
Вопрос не по теме конечно, но на каком основании вы записываете разговоры с клиентами?
Gweenpean вне форума
Старый 28.06.2015, 16:45
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Позвонили из BNBoptions,поговорили со мной,что и как...они видят ,что это не моя вина,включился как то робот и слил все деньги,сейчас будут разбиратся почему случился такой сбой. А мои деньги уже поставили на вывод снов и обещают ,что завтра они будут уже на моей карте. Всё оперативно сработалось.Спасибо Администратору форума
SergeiAnd вне форума
Старый 28.06.2015, 20:26
#71
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

Gweenpean, ну если вы спросили серьезно, то вопрос явно риторический.
Во-первых по закону, во-вторых все разговоры записываются в целях защиты клиента (как в данном случае) и в целях улучшения работы сотрудников компании. Это сегодня обычная практика любой компании, в которой есть общение с клиентом. Даже когда вы звоните своему провайдеру или телефонному оператору- разговоры записываются. Не говоря уже о банке или любые операции с финансами. Но думаю вопросы был не серьезный...

SergeiAnd, проверка еще продолжается, когда будет точный ответ- вам в любом случае сообщат дополнительно. Но деньги да, на вывод поставлены.
Спасибо за благодарность, но как я и писал вам в личке- это часть моей работы и эта ветка открыта тут именно с этой целью.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 28.06.2015, 22:04
#72
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
Во-первых по закону
О, как, пожалуйста в студию по какому закону.

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
звоните своему провайдеру или телефонному оператору- разговоры записываются
Об этом предупреждается перед началом разговора.
Gweenpean вне форума
Старый 29.06.2015, 14:18
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
3D binary,
с Эдуардом все просто- ему еще раз перезвонил менеджер, ответил на все вопросы изложенные в последнем сообщении. Эдуард в завершении беседы сказал, что "...спасибо, вопросов больше нет, все меня устраивает." Вторая часть денег также уже получена Эдуардом.
Т.е. мы вывели все средства клиента после его запроса, что у нас является стандартной практикой. Запись общения у меня, если будут возражения по поводу того, что вопрос решен- выложу тут.

А по поводу Сергея- не знаю, я ему ответил и тут и на другом форуме, но со мной никто не связался до сих пор, что немного странно, но предсказуемо. Жду, если клиент реальный а не просто бот для заказного негатива- человек отпишется мне и вопросы будут решены.

добавлено через 4 минуты
postalzu,
по статистике это самые востребованные опционы на рынке, а мы всегда идем навстречу пожеланиям нашим клиентам.
Минимальная сделка на большинстве платформ не меняется в зависимости от длительности, изменяется только возврат по сделкам.
Это общепринятая практика на международном рынке бинарных опционов, так работают все.
Всем добрый день
Вопрос по выводу денег не решен! как я уже писал 1 часть денег пришла, второй части денег нет до сих пор, Ваш представитель мне позвонил и сказал что они мне перевели я его попросил в личку мне скинуть платежное поручение, чтобы я мог предъявить своему банку т.к. те ни каких переводов не видели. Попробовал зайти на платформу под своим аккаунтом, не смог написано что пароль и логин не совпадают! как это понимать? Остальные вопросы решили
Эдуард Рыбаков вне форума
Старый 30.06.2015, 11:05
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: BnB Options - bnboptions.com

Добрый день, у меня вопрос к представителю компании BNB options.При открытии сделки рынок работал на одном уровне,а сделка открылась совсем на другом,т.е. котировки отличались от рыночных,деньги вернутся после разбирательства в виде денег(как оно и было) либо в виде бонусов,которые необходимо отрабатывать и не возможно вывести? И в какой срок рассматриваются и решаются такие ситуации?

Последний раз редактировалось DEMON3000; 30.06.2015 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
DEMON3000 вне форума
Старый 01.07.2015, 13:38
#75
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

DEMON3000, напишите мне в личку пожалуйста ваши контактные данные. Тут требуется уточнение по вашим сделкам.

Эдуард Рыбаков, вопрос к вашему банку. Подтверждение будет на вашу почту. Аккаунт закрыт временно до получения вами денег. Вы хотели пополнится, до получения выведенных денег. Не понимаю зачем, если все так плохо и "деньги не выводят". Вначале получите выведенные средства, потом будете разговаривать с вашим менеджером по поводу продолжения работы. А то нелогично получается.

SergeiAnd, мы с вами в переписке. Задержка также связана с вашим банком, как вы мне отписали в личке. Мы с ними связались, в процессе.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 01.07.2015, 16:49
#76
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
Во-первых по закону
Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
О, как, пожалуйста в студию по какому закону.
Ответите или нет?)
Gweenpean вне форума
Старый 01.07.2015, 17:09
#77
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

Gweenpean, всегда разрешена аудио/видео запись разговора одним из непосредственных его участников. В некоторых странах это не является доказующим фактором, а лишь свидетельствующим в пользу одной из сторон. Но это что касается частных лиц.
А вот юридическим, и тем более тем, кто осуществляет какой-либо биллинг и обслуживание клиентов, закон предписывает сохранять переписку/разговоры и любые иные документы.
Если есть желание стать профи в этом вопросе- покопайтесь в интернете или обратитесь к нормальному юристу за консультацией.
Если вы думаете, что ваши разговоры не записываются при обращениях в различные компании, вы сильно ошибаетесь...
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 01.07.2015, 19:26
#78
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: BnB Options - bnboptions.com

Ну так всё-таки по какому закону вы обязаны записывать разговоры с клиентами?
Gweenpean вне форума
Старый 01.07.2015, 21:43
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
DEMON3000, напишите мне в личку пожалуйста ваши контактные данные. Тут требуется уточнение по вашим сделкам.

Эдуард Рыбаков, вопрос к вашему банку. Подтверждение будет на вашу почту. Аккаунт закрыт временно до получения вами денег. Вы хотели пополнится, до получения выведенных денег. Не понимаю зачем, если все так плохо и "деньги не выводят". Вначале получите выведенные средства, потом будете разговаривать с вашим менеджером по поводу продолжения работы. А то нелогично получается.

SergeiAnd, мы с вами в переписке. Задержка также связана с вашим банком, как вы мне отписали в личке. Мы с ними связались, в процессе.
спасибо за ответ жду от Вас подтверждения
Эдуард Рыбаков вне форума
Старый 02.07.2015, 11:34
#80
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

Артём, не засоряйте ветку неактуальными сообщениями, консультации по праву я в этой ветке не даю. Для знания законов у нас есть юридический отдел, у вас - может быть поиск в гугле, консультация у юриста или дополнительное образование по юриспруденции. Не согласны-подайте в суд.
Разговоры записываются, это не скрывается и это делается в целях защиты клиентов и улучшения/контроля работы сотрудников.

Эдуард Рыбаков спасибо за Ваше понимание.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв bnboptions.com Gweenpean Брокеры бинарных опционов 3 11.11.2015 22:32
INV-options - inv-options.com cotzp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 92 24.02.2014 00:00