MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 26.03.2014, 10:02
#21
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ. Прошло уже 6ть рабочих дней.
Паша Офицеров вне форума
Старый 26.03.2014, 19:43
#22
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 12
Re: Grand Capital - grandcapital.ru. Торговля бинарными опционами

да же знаю откуда данная стратегия))))))))
Inox вне форума
Старый 03.04.2014, 10:59
#23
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Паша Офицеров, а на что вывод? Куда выводите? Приложите пожалуйста скрин из личного кабинета с Вашими заявками. У меня тоже проблема данного рода была. Выводила на киви. Исправили. Открыла тему здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=253108
Foxxxeremina вне форума
Старый 13.04.2014, 15:12
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Часто слышу, что бинарные опционы, это совсем уж нечестная и абсолютно непредсказуемая торговля. Однако, опыт работы на форексе постепенно привёл меня к бинарным опционам. Начав общаться с другими трейдерами работающими на бинарных опционах, был удивлён поражён их результатами.
Работаем на платформе Гранд Капитал, так как только они представляют возможность торговли прямо из МТ4. Тут же можно установить любую сову или индюк. Да хоть автоматического советника устанавливай. С выводом средств никаких проблем. Пока всё ОК, будут изменения отпишусь.
ilnarbekov1968 вне форума
Старый 13.04.2014, 16:08
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Торговля бинарами на мт4 это конечно их лучшая разработка. Торговал, проводил эксперимент на минутках, в принципе не плохо, заработать удалось, пару К вывел. Но вернулся на Форекс. А вот эти их новые правила по поводу выбора 2 типов счетов вообще разочаровали.
Malaxit вне форума
Старый 13.04.2014, 17:09
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А вот эти их новые правила по поводу выбора 2 типов счетов вообще разочаровали.
Что за новые правила ?
sportage вне форума
Старый 13.04.2014, 17:14
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6294341&postcount=20
Malaxit вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.04.2014, 18:36
#28
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Торговля бинарами на мт4 это конечно их лучшая разработка. Торговал, проводил эксперимент на минутках, в принципе не плохо, заработать удалось, пару К вывел. Но вернулся на Форекс. А вот эти их новые правила по поводу выбора 2 типов счетов вообще разочаровали.
Радует, что вернули функцию досрочного закрытия, но огорчило, что она теперь совсем не привлекательная в плане возврата. Прибыль используя ее урезали в разы. Раньше если брала 30 минутный опцион и закрывала на 26,27 минуте - прибыль достигала 60 %, а сейчас при таком раскладе макс. 10.
Foxxxeremina вне форума
Старый 24.04.2014, 23:58
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Большое спасибо Вам, Lux, так как я именно для этого и пришёл на форум. Прийти, увидеть, испытать… Я так же как и Вы торгую на Гранд Капитал и восхищаюсь условиями БО. Всё что Вы сказали полностью поддерживаю, торговать с МТ4 и удобно, и практично. Осталось только действующей стратегией обзавестись. Ознакомился с предложенной вами ТС, всё понятно и доступно. Единственное, что вызвало сомнение, цитата: «4.Время экспирации - закрытие следующей свечи.» Не понимаю, почему следующей свечи, как будто логика отсутствует. Не важно, главное, чтоб оно работало…
ilnarbekov1968 вне форума
Сказали спасибо:
Lux (26.04.2014)
Старый 30.04.2014, 13:14
#30
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Хмельницкий
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 55
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Почитал, понравилось а что с выплатами, идут выплаты ?
Дмитрий Минкин вне форума
Старый 30.04.2014, 13:23
#31
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 6
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

интересный брокер, на мт4 можно торговать, надо попробовать
только не понятно как делать ставки, выбирать интервал
alexsoblv вне форума
Старый 02.05.2014, 10:01
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Ставки делаете, как обычно открываете ордер, только в окно комментария прописываете время опциона. Представляете насколько удобней, в отличие от тех брокеров, которые сами устанавливают вам время окончания. Я например хочу 31 минуту, вот на Grand Capital – могу выставить, а больше нигде не могу. Более того, сейчас на Гранд Капитал ввели бонус на бинарные опционы. Бонус выдаётся на основании величины проделанных ставок и составляет до 2%. Получается, что не важно прибыльно вы торгуете или нет, главное, что вам всё равно начислят бонус, что так же расценивается как профит, а значит тут же можно их выводить.
ilnarbekov1968 вне форума
Сказали спасибо:
alexsoblv (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 11:28
#33
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Автор темы Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Цитата:
Сообщение от alexsoblv Посмотреть сообщение
только не понятно как делать ставки, выбирать интервал
нажимаем "сделать ставку" и в поле комментарий указываем время в минутах через которое вы бы хотели чтобы закрылась ставка
__________________
Книга о торговле бинарными опционами
Lux вне форума
Сказали спасибо:
alexsoblv (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 17:32
#34
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 6
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Спасибо за пояснение.
alexsoblv вне форума
Старый 05.05.2014, 18:03
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Минкин Посмотреть сообщение
Почитал, понравилось а что с выплатами, идут выплаты ?
Вот скрин моих выводов средств. С выплатами всё ОК.
https://gyazo.com/d51c5ce460e8ec88cc9e7ebf508214ab
Тут Grand Capital ещё и бонус объявил за торговлю на её платформе. Суть бонуса проста, торгуете на счёте бинарных опционов Гранд Капитал и получаете до 2% от объёма торгов, и неважно, прибыльные были ваши сделки или отрицательными, брокер всё равно вам дарит деньги. При чём этот бонус можно тут же снять, так как он идёт как выводимый бонус. Я пробежался по всем конторам – конкурентам, вы знаете, больше никто не даёт бонус на счетах БО.
ilnarbekov1968 вне форума
Старый 06.05.2014, 17:15
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Я например являюсь заядлым пользователем центовых счетов разных ДЦ. Не смотря на то что брокеров много, у меня почему-то именно в Grand Capital, открыто несколько центовиков, на котором стоят автоматические советники с неплохими результатами. Так как открывал счета как управленческие, то некоторые инвесторы подвязавшись ко мне тоже дают часть профита. Хотел сказать, что недавно увидел рейтинг брокеров не только стран СНГ, но и Европы тоже, где Гранд Капитал получил награду за лучшие условия по центовым счетам. И только теперь, я понял почему у меня именно у этого ДЦ открыто столько центовиков, просто потому что это выгодно. В принципе так работать можно, вывод средств беспрепятственный, а спрэд мизерный, а больше же ничего и не нужно.
Forex-cent вне форума
Старый 08.06.2014, 21:18
#37
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

А в этом ДЦ есть возможность торговать в канал(цена в момент эксперации находится в заданных границах)? И если есть, то как это сделать.
Никита Зайцев вне форума
Старый 17.06.2014, 10:58
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Цитата:
Сообщение от Никита Зайцев Посмотреть сообщение
А в этом ДЦ есть возможность торговать в канал(цена в момент эксперации находится в заданных границах)? И если есть, то как это сделать.
Любая торговая стратегия имеет право быть использована на платформе любого брокера. Однако, не каждая стратегия является прибыльной. Но для этого и существует счёт дэмо. Если вы спрашиваете про «торговлю на пробой» то её с успехом используют многие трейдеры и на форексе, и на счетах бинарных опционов. На Grand Capital есть возможность торговли бинарными опционами на дэмо счету. Где вы и можете спокойно протестировать свои умения. Однако, на собственном опыте, хочу отметить сложность данной стратегии – пробой, не всегда предвещает продолжение тренда, часто цена возвращается на ретест, или просто отскакивает от ожидаемого уровня пробития. Поэтому, прежде чем торговал на реале, протестируйте на дэмо.
Pashataxist вне форума
Старый 17.06.2014, 18:06
#39
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Цитата:
Сообщение от Forex-cent Посмотреть сообщение
Я например являюсь заядлым пользователем центовых счетов разных ДЦ. Не смотря на то что брокеров много, у меня почему-то именно в Grand Capital, открыто несколько центовиков, на котором стоят автоматические советники с неплохими результатами. Так как открывал счета как управленческие, то некоторые инвесторы подвязавшись ко мне тоже дают часть профита. Хотел сказать, что недавно увидел рейтинг брокеров не только стран СНГ, но и Европы тоже, где Гранд Капитал получил награду за лучшие условия по центовым счетам. И только теперь, я понял почему у меня именно у этого ДЦ открыто столько центовиков, просто потому что это выгодно. В принципе так работать можно, вывод средств беспрепятственный, а спрэд мизерный, а больше же ничего и не нужно.
Мы являемся партнером этого брокера. На протяжении нескольких месяцев уже 3 раза менялся принцип работы с ним и соответствующие договора. Работа с бинарными опционами с момента запуска также существенно изменилась и стала значительно менее выгодно для клиента. Внимание вопрос - о чем все это говорит.
И второе - совершенно ничего личного. Но причем здесь "заработать денег" и центовые счета!?... Но это лишь мое скромное суждение о работе (!) на финансовом рынке.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 07.08.2014, 11:52
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Grand Capital - grandcapital.ru

Существенно увеличилось время исполнения ордеров на спокойном рынке. (счет опционный, конечно же). Возможно были проскальзывания, но как их отследить непонятно (если только визуально), т.к. работают советники на счете. Все это начало происходить после того, как счет в гору пошел. Кто-нибудь сталкивался с тем же? Как разрешилось?
ABC-Forex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Capital - grandcapital.net GC Analyst Каталог Брокеров на Форекс 441 08.04.2019 17:39
LAMM счета Grand Capital Vovan ПАММ площадки 25 11.09.2015 23:22
Grand Capital - вопросы и ответы GrandCapital Общие вопросы работы Брокеров 32 22.10.2014 17:25
Grand Capital - gclimited.biz Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 794 02.10.2013 23:04