Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2014, 18:07
#1
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Скрипт любой бесплатной лотереи - Возможно сотрудничество

Добрый день. Что то в последнее время вижу очень много различных "бесплатных лотерей" в которых пользователи при определенных условиях получают денежные призы каждый час, сутки и т.п. Как я понял, призы поступают за счет рекламы на сайте, прибыль от туда же в основном.

У меня сейчас есть копия WinWebmoney. Там каждый час при нажатии на кнопку пользователь получает случайную сумму. от 0.001 до 100 $ аж (уже удача там получить 0.01). Нажал кнопку, ввел каптчу, получил, ждешь час. За это время прилично накапает за рекламу...

Перепишу, допишу как угодно. Если вы человек с фантазией, но не готовы купить его у меня (хоть и цена мизерная), то я готов создать что то вместе.

По вопросам в лс и скайп kkolorid
HPZveR вне форума
Старый 20.06.2014, 16:13
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Скрипт любой бесплатной лотереи - Возможно сотрудничество

В принципе интересное предложение, но есть много нюансов т.е в технической части реализации проекта, то что у вас есть копия " WinWebmoney" это не показатель.
Если есть желание отпишите мне в ЛС, есть пару предложений
impulseinv вне форума
Старый 21.06.2014, 13:35
#3
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Скрипт любой бесплатной лотереи - Возможно сотрудничество

Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
В принципе интересное предложение, но есть много нюансов т.е в технической части реализации проекта, то что у вас есть копия " WinWebmoney" это не показатель.
Если есть желание отпишите мне в ЛС, есть пару предложений
Отписал в лс.
HPZveR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу ответственных работников, возможно постоянное сотрудничество и разные виды работ WebNark Другая работа/сервис 7 07.03.2011 21:14
Скрипт лотереи на WebMoney и Z-Payment с Multiplayer games Павел Попов Скрипты/Программы 9 22.12.2009 09:47
За регистрацию - Скрипт лотереи good7 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 01.07.2008 23:11