MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2010, 12:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Универсальный парсер под Wordpress – WP Uniparser 3.0

Недавно я выпустил 3-ю версию универсального парсера под Wordpress - WP Uniparser. Добавлены следующие функции:

- автоматическое определение категории для размещения поста по заданной пользователем метке;
- автоматическое создание новых категорий на основе наличия определенной метке в коде страницы;
- возможность настройки автора, от имени которого происходит постинг;
- рандомное добавление в код поста заданных пользователем ключевиков.

Ну, а для тех, кто еще ни разу не слышал про WP UniParser, напомню об основном функционале парсера:

- парсить контент сайтов на любых движках (парсер настраивается с помощью регулярных выражений и строк ограничений, настройка очень проста);
- удобно настраивать пути обхода сайта парсером;
- вырезать или оставлять в контенте скрипты, комментарии, ссылки, формы, рисунки, спаны, объекты, а также участки кода, заданные пользовательскими метками;
- загружать рисунки с сайта на свой хост;
- планировать публикацию постов;
- ложить распарсенные материалы в определенную вами категорию;
- осуществлять автоматический перевод (в любою сторону) на следующих языках: русский, украинский, английский, немецкий, французский, польский, чешский, болгарский и др. (через сервис Google Translate).

Перед покупкой я каждому пользователю даю возможность поюзать парсер на моем тестовом хосте.

Стоимость WP UniParser 3.0 – 25$. Первому покупателю с этого форума парсер достанется за 15$.

Подробнее об универсальном парсере можно почитать на моем блоге.

ДЛЯ БЛОГГЕРОВ: Если вы хотите продавать плагин на своем блоге, то вы можете поучаствовать в партнерской программе, которая организована посредством системы plati.ru.

Если вы хотите приобрести парсер или у вас появились вопросы, то жду вас в асе 435268826.
__________________
Автоматизация поиска заказов для ВСЕХ ФРИлансеров!
isolar.fainpo вне форума
Старый 24.10.2010, 16:44
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 426
Благодарностей: 30
Re: Универсальный парсер под Wordpress – WP Uniparser 3.0

Возьму за отзыв.Могу предложить обмен.
SharkBusiness вне форума
Старый 06.11.2010, 08:59
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Универсальный парсер под Wordpress – WP Uniparser 3.0

Цитата:
Сообщение от SharkBusiness Посмотреть сообщение
Возьму за отзыв.Могу предложить обмен.
стучите в асю 435268826, попробуем договориться)))
__________________
Автоматизация поиска заказов для ВСЕХ ФРИлансеров!
isolar.fainpo вне форума
Старый 22.11.2010, 12:25
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Универсальный парсер под Wordpress – WP Uniparser 3.0

На серче и форуме Маула уже появились отзывы покупателей. Сейчас я значительно доработал FAQ, благодаря чему любой пользователь сможет легко разобраться с работой плагина. Вот описан Простой пример работы плагина.
__________________
Автоматизация поиска заказов для ВСЕХ ФРИлансеров!
isolar.fainpo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход