MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2007, 10:07
#1
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
MLM-MASTER TINY - www.mlm-master.org

Вот наткнулся в сети, заинтересовало. Решил попробовать.
Наш проект - это товарно-финансовая пирамида, не имеющая пока аналогов в Рунете, и вы обеспечите себя стабильным заработком, если станете работать с нами прямо сейчас. Так же вы обеспечите себя поступлениями нового софта, скриптов, и т.д абсолютно бесплатно!
Преимущества:
Низкая цена регистрации: всего 0.65$
При активной работе в пирамиде вы можете заработать более 13 000$ за относительно небольшой срок!
Мощная система автонабора рефералов: существует ограничение на максимальное количество рефералов( 3 на 1-ом, 9 на 2-ом и т.д.)
Это значит, что вам будут помогать набирать рефералов все вышестоящие участники, в том числе и админ, за счет активной рекламы проекта!... Более подробно на сайте.
Так что знакомтесь с сайтом и регистрируйтесь
Serg4y вне форума
Старый 14.08.2007, 13:37
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: web
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Serg4y, а можешь рассказать поподробнее о своём личном участии? Как давно в ней и как успехи? Выдали ли вам те бонусы, которые там обещаются? Если со скриншотами, то совсем хорошо.

Также интересует, когда пирамида стартовала, в какой ПС идут расчёты, идут автоматически или вручную и любые другие сведения, которые могут помочь в принятии решения.
Yurgen вне форума
Старый 17.08.2007, 13:51
#3
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ну насчет давно ли. Да как зарегистрировался, так и запостил здесь. Бонусы выдают,(по крайней мере, первый бонус полагающийся мне я получил) платежная система еголд. Когда стартовала пирамида, такой информации не нашел, но могу привести следующую информацию:
Общая Статистика пирамиды
Количество участников с уровнем 4: 0
Количество участников с уровнем 3: 14
Количество участников с уровнем 2: 345
Количество участников с уровнем 1: 1033
Насчет моих успехов в этой пирамиде говорить пока рано)). Возможно мне следует более активно рекламировать свою рефку.
Пирамида полностью автоматизированна. Вам достаточно лишь зарегистрироваться и рекламировать свою реф-ссылку, деньги за рефералов будут автоматически приходить на ваш счёт в E-GOLD. Подтверждать уровни не нужно.
Serg4y вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход