MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2016, 21:38
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас за 14 грн можно купить разве что "Киев"
А все более менее достойное уже начинается от 17 грн. Camel который я курил 6 лет уже по 23 грн. Будет по 30грн. Сейчас курю LD за 17грн. Среднячок на табачном рынке, все остальное в из этой категории курить вообще невозможно
Интересно а после 25 гривен за пачку сигареты будут как и раньше потихоньку дорожать? А то такими темпами мы лет через 10 сможем и по сто гривен за пачку увидеть...
ktulhuF вне форума
Старый 21.12.2016, 21:42
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Интересно а после 25 гривен за пачку сигареты будут как и раньше потихоньку дорожать? А то такими темпами мы лет через 10 сможем и по сто гривен за пачку увидеть...
Пока эта власть воров и преступников в стране всё также и будет как сейчас и ничего к лучшему не изменится, и через десять лет что будет с гривной при такой инфляции.....
МОЛ вне форума
Старый 21.12.2016, 21:51
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
через десять лет что будет с гривной при такой инфляции.....
Я по моему уже в другой теме это писал, будем миллионерами как когда-то... или как в Белоруссии было, на купюрах будет очень много ноликов, но стоить они будут немного, такой исход к сожалению исключать нельзя...
ktulhuF вне форума
Старый 21.12.2016, 22:10
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я по моему уже в другой теме это писал, будем миллионерами как когда-то... или как в Белоруссии было, на купюрах будет очень много ноликов, но стоить они будут немного, такой исход к сожалению исключать нельзя...
Да уж, могут просто деноминацию провести и всё деньги как были так и останутся вроде и через годик всё забудется, только новые фантики рисовать смысл в чём....
МОЛ вне форума
Старый 21.12.2016, 22:14
#65
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
везде сейчас впрочем, поливают никотином траву и считают ее табаком...
Если оно так делается ,то че бы в огороде травы не собрать и не пропитать никтинкой ,взятой за копейки в апетке . Если б я курил и узнал такой рецепт -так и сделал бы
Еvgeniwolf вне форума
Старый 21.12.2016, 22:19
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Если оно так делается ,то че бы в огороде травы не собрать и не пропитать никтинкой ,взятой за копейки в апетке . Если б я курил и узнал такой рецепт -так и сделал бы
Да а кто знает может такой и есть рецепт но сам такое для себя курить не будешь а что в магазинных сигаретах насыпали остаётся только догадываться...........
МОЛ вне форума
Старый 21.12.2016, 22:20
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Если оно так делается ,то че бы в огороде травы не собрать и не пропитать никтинкой ,взятой за копейки в апетке . Если б я курил и узнал такой рецепт -так и сделал бы
Ну там не простой никотин) Есть такая штука называется табачный ликер, там никотин плюс имитатор вкуса табака, а пропитать им можно что угодно, хоть травку с огорода...
Только пропитывают под температурой, вернее варят траву в нем...
ktulhuF вне форума
Старый 21.12.2016, 22:31
#68
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну там не простой никотин) Есть такая штука называется табачный ликер, там никотин плюс имитатор вкуса табака, а пропитать им можно что угодно, хоть травку с огорода...
Только пропитывают под температурой...
а ну понятно тогда .Так оно на производстве и делается видимо ,чтобы себестоимость низкая была и клиент был удовлетворен .
Еvgeniwolf вне форума
Старый 21.12.2016, 22:32
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну там не простой никотин) Есть такая штука называется табачный ликер, там никотин плюс имитатор вкуса табака, а пропитать им можно что угодно, хоть травку с огорода...
Только пропитывают под температурой, вернее варят траву в нем...
Да круто это так табачные компании так делают? Но настоящий табак наверное тоже добавляют или нет, для себя ведь такое варить не будешь я думаю а так прикольно.........
МОЛ вне форума
Старый 21.12.2016, 22:35
#70
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да а кто знает может такой и есть рецепт но сам такое для себя курить не будешь а что в магазинных сигаретах насыпали остаётся только догадываться...........
У меня тетя и сестра просто в молодости стоко курили типа для фигуры и знаю многие девки для этого курить начинают .А казалось бы принимай витамины группы б и никотинку-эффект тот же и здоровью не вредишь
Еvgeniwolf вне форума
Старый 21.12.2016, 22:39
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да круто это так табачные компании так делают? Но настоящий табак наверное тоже добавляют или нет, для себя ведь такое варить не будешь я думаю а так прикольно.........
В сигарах вы можете увидеть настоящий табак, в дешевых сигаретах нет, они то их и близко не курят)
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
а ну понятно тогда .Так оно на производстве и делается видимо ,чтобы себестоимость низкая была и клиент был удовлетворен .
Настоящий табак обходиться гораздо дороже, вот и экономят на людях...
ktulhuF вне форума
Старый 21.12.2016, 22:46
#72
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Интересно а после 25 гривен за пачку сигареты будут как и раньше потихоньку дорожать? А то такими темпами мы лет через 10 сможем и по сто гривен за пачку увидеть...
Ну такими темпами то так и будет, сейчас сигареты высокого качества ( Марлборо, Парламент) будет вооще по 40 грн стоит после Нового Года. Бюджет приняли сегодня ночью и сказали, что 100% будет сигареты дорожать на 40%
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 22:49
#73
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
это так табачные компании так делают? Но настоящий табак наверное тоже добавляют или нет
настоящий для нашей страны наверно вряд ли кто расщедрится добавлять .Давно передачу смотрел -так там смолы какие-то,которые оседают черной копотью в легких.У настоящих сигарет из табака без добавок всяких нет большого вреда здоровью -хоть всю жизть кури
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Настоящий табак обходиться гораздо дороже, вот и экономят на людях...
Еvgeniwolf вне форума
Старый 21.12.2016, 22:56
#74
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
настоящий для нашей страны наверно вряд ли кто расщедрится добавлять .Давно передачу смотрел -так там смолы какие-то,которые оседают черной копотью в легких.У настоящих сигарет из табака без добавок всяких нет большого вреда здоровью -хоть всю жизть кури
Достаточно посмотреть по сторонам и не увидеть огромных плантаций табака чтоб все понять) у нас его не выращивают массово, и из-за границы массово тоже не везут, вот и результат...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ну такими темпами то так и будет, сейчас сигареты высокого качества ( Марлборо, Парламент) будет вооще по 40 грн стоит после Нового Года. Бюджет приняли сегодня ночью и сказали, что 100% будет сигареты дорожать на 40%
В общем стимул бросить курить будет хороший...
ktulhuF вне форума
Старый 21.12.2016, 23:13
#75
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
у нас его не выращивают массово
В 90 ые дед у меня с соседом ,когда не было в магазах сигарет,сами выращивали и до последних дней скоко жили .Сушил ,ножичком резал и в газетку заворачивал .Говорил что крепкие хорошие чем магазинские
Еvgeniwolf вне форума
Старый 21.12.2016, 23:24
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
В 90 ые дед у меня с соседом ,когда не было в магазах сигарет,сами выращивали и до последних дней скоко жили .Сушил ,ножичком резал и в газетку заворачивал .Говорил что крепкие хорошие чем магазинские
Да уж, самосадик он свой натуральный без всякого дерьма , у нас у рынка у входа дед раньше постоянно сидел торговал умер наверное не видно так брали табак то постоянно......
МОЛ вне форума
Старый 21.12.2016, 23:41
#77
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В общем стимул бросить курить будет хороший...
Пока левые точки с нелегалами будут существовать, курить я не брошу
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, самосадик он свой натуральный без всякого дерьма
Но горло режит конкретно такие самосадики, и кашель своеобразный потом появляется
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 23:53
#78
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но горло режит конкретно такие самосадики, и кашель своеобразный потом появляется
Да помню вечно курильщики кашляли от него .Но ведь наверно можно привыкнуть -оно всеж практически не вредный для здоровья и сто лет с таким табаком прожить можно
Еvgeniwolf вне форума
Старый 21.12.2016, 23:57
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
ktulhuF, конечно будут, ведь спекулянтам както нужно зарабатывать, хотя просто потом вообще некому будет приобретать их, что и радует кстати
allexbl вне форума
Старый 22.12.2016, 00:22
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
эх, помню золотые времена, когда ещё при Украине покупал winston blue за 2.10 грн Было это лет 11 назад)
Повышение и в РФ планируется. Сейчас курю за 105 рублей сигареты, если поднимут цену, то самое время бросать, как раз планировал. Неплохая экономия выйдет
Prospery вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход