MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,547 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2013, 10:59
#2281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

При пополнении через ликпей грит у клиента месячный лимит в 50кбаксов закончился. И что, теперь до июня ждать? И лимит какой-то маловат.
Fingo вне форума
Старый 27.05.2013, 11:15
#2282
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
При пополнении через ликпей грит у клиента месячный лимит в 50кбаксов закончился. И что, теперь до июня ждать? И лимит какой-то маловат.
Вроде же специально ввели "Оплатить по системе LiqPAY (через ИнтерКасса)" для страховки от таких случаев. Да и через x-change можно пополнить.
kolomatic вне форума
Старый 27.05.2013, 12:05
#2283
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Spring Bank Holiday и Memorial Day

FxTrend, мой вопрос относительно проблем с Либерти и моей ЯКОБЫ выполненной заявкой - без ответа. Может быть вы подскажите прямую почту вашего финансового отдела???
31583158 вне форума
Старый 27.05.2013, 12:14
#2284
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Spring Bank Holiday и Memorial Day

31583158, не считаете что стоит дождаться более определённой ситуации с самой Liberty Reserve, а то глядишь и вопрос этот станет неактуальным ?

Я бы наверно сейчас не стал выводить/отменил уже имеющиеся но невыполненные заявки на вывод на Liberty Reserve, которая вполне вероятно может уже и не заработать ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 27.05.2013, 13:56
#2285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Forex Trend - fx-trend.com

"Коллеги", не сочтите за труд подсказать (или дать ссылку на ответ в теме, если таковой был), как выгоднее всего заводить деньги на свой инвест счет в компанию и выводить с него, что была наименьшая потеря на комиссиях?
Буду очень признателен.

Заводил через x-change.in.ua потеряв где-то 5,2% отсуммы и на тот момент (начало марта 2013) на выводе по идеи должен был потерять еще порядка 2,3%, итого "туда-сюда" общая потеря была б 7,5% + % банка.
Но сейчас глянул на этот обменник, он поменял что ль что-то в тарифах, теперь при выводе потеряю 4,4%+комиссия банка.

Итого порядка 10% потеря на ввод/вывод через этот обменник. Либо я что-то не правильно считаю.

В общем не суть важна, т.к. как я понимаю выводить деньги можно толкьо тем способом что и вводил. Значит мне дорого опять в этот обменник. Но на будущее хотелось бы знать все же, как экономичнее всего вводить/выводить деньги.

Спасибо.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 27.05.2013, 14:36
#2286
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Продолжаем разбираться с ФТ. Заявка, поданная в субботу, висит с меткой ВЫПОЛНЕНО, хотя тогда либерти уже загнулась. написал в поддержку. Ответ пришёл на почту:
Ваша заявка на вывод средств на Либерти Резерв, была выполнена в
автоматическом режиме, соответственно, от нас деньги в тот же момент
были отправлены на платежную систему Либерти Резерв. По вопросу
получения этих средств, Вам нужно обратиться в Либерти Резерв.

Спрашивается, если висела Либа и даже севера с доменом, то есть ПОЛНЫЙ аут, каким образом брокер мог отправить мне деньги?
В общем, В ПЕРВЫЙ РАЗ я вижу такое недопонимание. Для меня сумма мизерная, но дело принципа: компания не хочет разобраться в ситуации...

П.С.: пантеон и форексопен отменили мои заявки на либерти, поданные в пятницу и субботу, о чем мне сообщили в письмах. я переделал их на вебмани. проблема только с ФТ.

Последний раз редактировалось 31583158; 27.05.2013 в 14:40.
31583158 вне форума
Старый 27.05.2013, 14:54
#2287
wea
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А у меня другая проблема с ФТ.
Решил в субботу сделать первый вывод средств. Пополнял через LiqPay (Интеркасса). Вывод естественно через него стал оформлять. Но система выдала, что нет моего номера в базе. Тех. поддержка отписала, пишите в понедельник.
Сегодня отписываю, а они оказывается даже не могут привязать мои платежи по вводу через Интеркассу к телефону. Выход они нашли. Пришлите ручным вводом через LiqPay, тогда мол телефон пропишется и вы сможете снять средства.
Ну закинул на LiqPay. Пробую сделать пополнение как у них на сайте написано. Да не тут то было. Выдает "Превышен суточный лимит (10000 USD I) получателя для данной транзакции", т.е. на их счет уже нельзя пополнять, у них лимит вышел.
Опять тех. поддержка, а они спокойно, "ну пробуйте завтра в тоже время".
Т.е. вывод средств для меня выходит полный кошмар.
wea вне форума
Старый 27.05.2013, 15:04
#2288
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Ваша заявка на вывод средств на Либерти Резерв, была выполнена в
автоматическом режиме, соответственно, от нас деньги в тот же момент
были отправлены на платежную систему Либерти Резерв. По вопросу
получения этих средств, Вам нужно обратиться в Либерти Резерв.
Забавный прецедент. Отпишитесь потом, если проблема будет решена и каким образом.
teamen вне форума
Старый 27.05.2013, 15:34
#2289
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wea Посмотреть сообщение
А у меня другая проблема с ФТ.
Когда я начинал работать с этим брокером, забросил по двадцатке всеми возможными системами, в которых у меня были кошельки. На всякий случай, вдруг понадобится деньга в определенной платежной системе. Как оказалось, такая тактика значительно добавляет пространство для маневра.
Цитата:
Сообщение от wea Посмотреть сообщение
Опять тех. поддержка, а они спокойно, "ну пробуйте завтра в тоже время".
Т.е. вывод средств для меня выходит полный кошмар.
Сочувствую, это конечно тупизм и со стороны ликпея с их лимитами. И брокера - они что по платежу из интеркассы не могут увидеть с какого телефона деньги зашли?
kolomatic вне форума
Старый 27.05.2013, 15:45
#2290
wea
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Сочувствую, это конечно тупизм и со стороны ликпея с их лимитами. И брокера - они что по платежу из интеркассы не могут увидеть с какого телефона деньги зашли?
Написали, что ищут решение как автоматом привязать, но они и в ручную это не могут сделать
wea вне форума
Старый 27.05.2013, 16:00
#2291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wea Посмотреть сообщение
Написали, что ищут решение как автоматом привязать, но они и в ручную это не могут сделать
Из беседы с поддержкой выяснил, что если ранее были пополнения вручную, то номер привязался к счету и вывод на него возможен даже если сейчас пополняетесь через интеркассу (пока не проверено). Но если кто-то пополнился впервые через интеркассу, то непонятно как будет вывод.

Вот, что мне ответили:
Forex-Trend | 14:53
В данный момент наш тех. отдел работает над усовершенствованием механизма прикрепления кошелька при переводе через интеркассу.

З.Ы.
По хорошему данный механизм ввода нужно было запускать после решения проблемы.
Fingo вне форума
Старый 27.05.2013, 16:47
#2292
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

teamen, продолжаю долбить поддержку, толк - передали запрос обратно в финансовую службу... Подход для меня НЕ понятный, факт падения платёжки на лицо, ну НЕ БЫЛО технической возможности передать средства. Хочется, чтобы компания проявила целесообразный подход. И логичный, собственно.
31583158 вне форума
Старый 27.05.2013, 17:16
#2293
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wea Посмотреть сообщение
Ну закинул на LiqPay. Пробую сделать пополнение как у них на сайте написано. Да не тут то было. Выдает "Превышен суточный лимит (10000 USD I) получателя для данной транзакции", т.е. на их счет уже нельзя пополнять, у них лимит вышел.
Опять тех. поддержка, а они спокойно, "ну пробуйте завтра в тоже время".
Т.е. вывод средств для меня выходит полный кошмар.
Неоффшорные платежки государство постепенно зажимает, в киви тоже с июня в 6 раз лимит снижен, пробуйте переходить на вебмани.
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
П.С.: пантеон и форексопен отменили мои заявки на либерти, поданные в пятницу и субботу, о чем мне сообщили в письмах. я переделал их на вебмани. проблема только с ФТ.
Там вы наверно вводили с нескольких платежек, да и то скорее всего отклонят позже заявки. В фхтренд вывод только по указанным долям для каждой ЭПС. Стоит посмотреть в регламенте. что написано по поводу скама ЭПС, обычно брокеры не возмещают убыток.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.05.2013, 17:24
#2294
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
обычно брокеры не возмещают убыток.
стоп-стоп, скам платёжки и убытки = разные вещи. если счета у брокеров транзитные, а правило ОДНОЙ ПЛАТЁЖКИ действует чтобы как обменник не использовать деньги, чтобы не было махинаций - то какая проблема выполнить вывод по-другому?) на форекс тренде я не использовал ничего кроме либерти, такова информация на официальном форуме. как хотите, так и выводите.
Развязка с форекс трендом такова. Последний ответ, больше бодаться не буду:
Ваша заявка на вывод средств на Либерти Резерв была выполнена и средства
были списаны с нашей системы, т.е. отправлены на Ваш кошелек. Если
доступа на сайт не было, это не значит, что платежи не проводились,
платеж от нас был отправлен на Ваш кошелек.

Что ж, типо как тупик. Они как бы отправили, я как бы не получил. Будем ждать развязки с САМОЙ ЛИБЕРТИ, потом посмотрим
31583158 вне форума
Старый 27.05.2013, 17:41
#2295
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы В связи с неопределённой ситуацией работы платежной системы Liberty Reserve

Уважаемые клиенты Компании.
В связи с неопределённой ситуацией работы платежной системы Liberty Reserve, уведомляем Вас о вынужденном отказе со стороны Компании принимать средства, зачисляемые с помощью данной системы для пополнения клиентских счетов. До выяснения всех обстоятельств приостановки работы Liberty Reserve и до момента возобновления полноценной работы.

С более детальной информацией можно ознакомиться в новостях Компании.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 27.05.2013, 17:44
#2296
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
стоп-стоп, скам платёжки и убытки = разные вещи. если счета у брокеров транзитные
Счета у брокеров не транзитные, что вы им перевели, они хранят у себя как залог и только корректируют на итог торговых сделок.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.05.2013, 18:00
#2297
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: В связи с неопределённой ситуацией работы платежной системы Liberty Reserve

C форума конторы:
Учитывая сложившуюся ситуацию, Компания, соблюдая интересы клиентов, готова обеспечить гарантированный вывод средств, перечисленных клиентами ранее с помощью Liberty Reserve, через альтернативные платежные системы например Perfect Money по желанию клиента и на усмотрение Компании в установленном порядке. В случае необходимости, связанной с выводом средств, перечисленных ранее с помощью Liberty Reserve, Вам необходимо подать соответствующую заявку через Личный Кабинет. Параллельно с заявкой, требуется направить письмо на электронный почтовый ящик Компании: [email protected] в тексте которого следует указать альтернативные реквизиты для планируемого вывода средств, открытые на Ваше имя в платежных системах одной из которых может быть Perfect Money, а также пройти процедуру верификации и подтвердить свои персональные данные, прикрепив во вложение данного письма скан-копию Вашего паспорта либо иного документа, указанного при регистрации клиентского счета в Компании, подтверждающего Вашу личность.

FxTrend, почему так сложно в этот раз? В августе выводили АВТОМАТОМ на перфект мани. Сейчас, вы считаете, вероятность мошенничества больше?

Ещё вопрос. Не раз задавал вопрос в поддержку: можно ли пополнять с альтернативных ЭПС с чужих счетов. Можно. А теперь ЭПС должна быть на то же имя, - переоткрывать следует аккаунт?
31583158 вне форума
Старый 30.05.2013, 10:57
#2298
Любитель
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 282
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте, какой тут средний месячный доход
Дмитрий Бра вне форума
Старый 30.05.2013, 11:14
#2299
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бра Посмотреть сообщение
Здравствуйте, какой тут средний месячный доход
Вам в ветку Хайпов.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 30.05.2013, 11:15
#2300
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бра Посмотреть сообщение
Здравствуйте, какой тут средний месячный доход
спасибо посмеялся, спросите еще что нибудь
taxfreelt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31