MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,879 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 15:54
#8141
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
в ipo компания должна быть
они вроде выход на ipo в 2018 обещали
AmigowAmAm вне форума
Старый 19.11.2016, 16:13
#8142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Про "ноль" думаю, даже самые отпетые приверженцы в глубине души не верят. Но отчаянно ждут дня становления миллионерами, и на пути к этому дню покорно соглашаются глотать даже такие омерзительные пилюли.
Стоимость строительства = "ноль", значит доход от строительства тоже = "ноль", значит выплаты дивидендов тоже = "ноль". А еще и стоимость проезда тоже = "ноль". Откуда миллионы и миллиарды?
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.11.2016, 16:17
#8143
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Стоимость строительства = "ноль", значит доход от строительства тоже = "ноль", значит выплаты дивидендов тоже = "ноль". А еще и стоимость проезда тоже = "ноль". Откуда миллионы и миллиарды?
ну как же! Вы разве не в курсе? По пути следования фитнес-тележек будут строиться "линейные" города с целью продаж недвижимости в этих городах, доход от реализации которой и будет покрывать стоимость проезда!
Вложился вне форума
Старый 19.11.2016, 16:22
#8144
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
они вроде выход на ipo в 2018 обещали
Да забудьте вы про IPO! Юницкий на своем сайте в 2009-2010 году когда стриг бабло с тогдашних лохов обещал им вот уже завтра IPO и выход на биржу Австралии. Новость ту я скидывал сюда. Когда открыл свой лохотрон в Литве, тоже обещал через год IPO. Теперь вот в РБ IPO обещает уже который год. То в 2016, потом в 2017, теперь в 2018... Вам уже самим не смешно от всей этой тупости ну или от вашей глупости... Одна и та же сказка без малого 10!!! лет! Я почти не сомневаюсь, что и в 2000-2001 гг, во времена развода лохов в Озерах Юницкий обещал все те же IPO через год.
Да и какой к черту IPO с офшорными акциями, которые хрен как оценивали, которые не имеют никакой юридической силы, так как покупают люди не акции, а юридические услуги и образовательные программы. По сути этих акций даже в природе не существует, а только бумажки... Почитайте хотя бы что такое акции и найдите хоть какие-то общие точки соприкосновения юни-фантиков с настоящими акциями.
За правду вне форума
Старый 19.11.2016, 16:23
#8145
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
ну как же! Вы разве не в курсе? По пути следования фитнес-тележек будут строиться "линейные" города с целью продаж недвижимости в этих городах, доход от реализации которой и будет покрывать стоимость проезда!
В курсе, разумеется. Только какое к этому отношение будут иметь "акционеры" скайвей? Они ведь должны получать доход от строительства и эксплуатации струнных дорог. А вот для получения дохода от строительства недвижимости нужно будет покупать другие акции - юнистрой (к примеру), там уж точно можно будет заработать миллионы и миллиарды. Наверное...
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.11.2016, 16:25
#8146
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
ну как же! Вы разве не в курсе? По пути следования фитнес-тележек будут строиться "линейные" города с целью продаж недвижимости в этих городах, доход от реализации которой и будет покрывать стоимость проезда!
Линейные города - еще один бред псевдоаккадемика... Кому нафиг они нужны? Что люди будут там делать? Это же полная инфраструкура нужна: заводы, где люд бабло стригет, магазины и рестораны, где он это бабло просирает, больнички, садики, школы... Это насколько нужно быть имбецилом, чтобы верить во все эти бредовые идеи Юницкого?

добавлено через 3 минуты
Юнибайки, юнибусы, юнитрейны... юнисити, юнитауны, юнивиледж... юнидети, юнижены, юнилюбовницы...
За правду вне форума
Старый 19.11.2016, 17:35
#8147
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Вот он типичный образец среднестатистического юнаниста, возомнившего себя эдаким гениальным последователем Юницкого, который вынужден давать ответы "троллям", направо и налево разбрасываясь оскорблениями.
Каким гением? Вы не правы и признать это не хотите! Я назвал вас глупом потому, что всем понятно, вы не правы и все равно пытаетесь доказать, что я какой-то не такой.

Я вас понял! Во всех ваших ошибках виноваты Юницкий и юнисты!
ULTRAKILL вне форума
Старый 19.11.2016, 17:51
#8148
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Вы не правы и признать это не хотите!
Напомню, я написал следующее:
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Напоминаю - юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов.
И в чем я здесь был не прав? Что я должен признать?
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.11.2016, 19:26
#8149
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Напомню, я написал следующее:

И в чем я здесь был не прав? Что я должен признать?
Цитата:
Очередное глупое сообщение юнаниста, который невнимательно просматривает видео от юницкого (или не помнит что просматривал, погрязнув в тоннах юнилапши). Напоминаю - юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов. Какие там могут быть литры на 100 км??? Смотрите видео, 5:30
Вам сколько раз нужно повторять чтобы вы помяли?

Ой какой же вы упертый! Не в какую не хотите признать свою ошибку.

Смотреть с 0:51 YouTube YouTube
ULTRAKILL вне форума
Старый 19.11.2016, 19:34
#8150
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Юницкий идёт к своей цели.
Лично знаю пару десятков инвесторов со ская, по крайне мере они не фанатеют от проекта😁 Можно рассмотреть Скай как вариант в свой портфель.
Идея безумная 👌
erohinros вне форума
Старый 19.11.2016, 19:45
#8151
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
Лично знаю пару десятков инвесторов со ская,
Ого! Таким здесь даже рефоводы не могут похвастать! Каким образом Вам удалось оказаться в такой странной компании? Как скоро после покупки "акций" данные "инвесторы" перестали фанатеть от проекта? И по сколько раз они вкладывались в проект к тому моменту, когда поняли, что фанатеть от него уже не стоит?
Вложился вне форума
Старый 19.11.2016, 19:45
#8152
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Вам сколько раз нужно повторять чтобы вы помяли?

Ой какой же вы упертый! Не в какую не хотите признать свою ошибку.
Какую ошибку? Юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов и не потребляет жидкого топлива. НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ! В чем здесь ошибка??? Почему вы подсовываете одно и то же видео, в котором Юницкий говорит о пересчетах в жидкое топливо? При чем здесь это? Можно и в ракетное топливо пересчитать. Что дальше? Все равно я буду прав: юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов (точнее должен двигаться, в реальности он, конечно, пока никуда не двигается))).
Опишите, в чем конкретно ошибка, от чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк, а не подсовывайте раз за разом одно и то же видео.
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.11.2016, 19:54
#8153
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Сейчас на официальном сайте Службы судебных приставов РФ обнаружил, что можно найти исполнительные производства не только на мошенника юницкого лично, но и на его конторы по откачиванию бабла

Там работает гибкий поиск -- если вписать в поле поиска слово "юницкого", обнаружим два исполнительных производства на ООО "Струнный транспорт юницкого", зарегистрированное по адресу прописки мошенника в РФ
Int1024 вне форума
Старый 19.11.2016, 19:56
#8154
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Есть инвесторы фанатики, которые кричат везде и всем насыпают то, что это не хайп и будет жить вечно, защищают проект и текут по нему.
А есть инвесторы, которые просто распределяют свои средства в 5-30 инструментов и Скай для них просто один из инструментов для заработка.
Я заходил пару раз на сайт, речь о "будущем" и "инновациях" там отсутствует, сайт еще 90-2000 годов как не крути, но сайт должен быть приятен глазу. Я сам не инвестор Ская и даже не рассматриваю его в качестве инструмента.
Всем СкайВейцам желаю только профита. Все мы хайп-инвесторы в одной лодке.
erohinros вне форума
Старый 19.11.2016, 20:02
#8155
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
Скай для них просто один из инструментов для заработка.
Инструмент для заработка должен приносить прибыль ) Только вот Скайвэй никакой прибыли не приносит и не принесет, нет у Юницкого этого в планах ))) Если только инструмент для опытных рефоводов, вернее лоховодов. Рефоводы водят людей в платящие проекты для получения возможной прибыли, лоховоды же водят людей исключительно ради своей наживы в любые проекты, в том числе и исключительно баблосборные, нацеленные только на ввод средств, но не на вывод. Скайвэй яркий тому пример
За правду вне форума
Старый 19.11.2016, 20:18
#8156
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Какую ошибку? Юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов и не потребляет жидкого топлива. НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ! В чем здесь ошибка??? Почему вы подсовываете одно и то же видео, в котором Юницкий говорит о пересчетах в жидкое топливо? При чем здесь это? Можно и в ракетное топливо пересчитать. Что дальше? Все равно я буду прав: юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов (точнее должен двигаться, в реальности он, конечно, пока никуда не двигается))).
Опишите, в чем конкретно ошибка, от чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк, а не подсовывайте раз за разом одно и то же видео.
Я Вас понял! Тугой вы человек. Таким нужно все по полочкам раскладывать и все равно они ничего не поймут! Но хоть попробую.

Участник форума под ником Вложился написал:

Цитата:
А как же 0,6 л соляры на сотню при 100 км/ч, неоднократно поминаемые отцом всех юнибусов??? Забыл Ваш Зайцев про данное обещание японцу? Хотя, так завираться, как это делают юнилоховоды, так и имя свое скоро забудешь, не то, что предыдущие заявления К тому же, Зайцев этот, вполне возможно, как и многие в данной структуре, "специалист в области философии техники"
Я ему ответил

Цитата:
Очередное глупое сообщение юнифоба, задача которого ввести в заблуждения.

Заявление о расходе в 0.7 литров на 100 км было для 2-ух местного юнибайка.

А Зайцев говорил о 14 местном городском подвесном юнибусе.
И тут влезли вы с желанием поумничать.

Цитата:
Очередное глупое сообщение юнаниста, который невнимательно просматривает видео от юницкого (или не помнит что просматривал, погрязнув в тоннах юнилапши). Напоминаю - юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов. Какие там могут быть литры на 100 км??? Смотрите видео, 5:30
Мы говорили именно о литрах!!!

О заявлении компании в литрах!!!

Участник форума Вложился признал, что ошибся.

Цитата:
Не типично для Вас говорить по делу, но переслушав ту презентацию я вынужден согласиться: говорилось о юнибайке. Вводить в заблуждение в данном случае очень сложно, т.к. информация от "родителя проекта" и его глашатаев сильно разнится от раза к разу, и от одного к другому, так что впору самому запутаться. Однако, спасибо за поправку.
Участник форума под ником Дяденька вам пояснил:

Цитата:
Нет, коллега-тролль, Вы не правы. Речь шла о топливном эквиваленте. Чтобы удобно было сравнивать альтернативные автомобили с традиционными автомобилями на жидком топливе.
И вы все-равно не можете понять в чем вы не правы.

За проделанную мной разъяснительную работу с цитатками, считаю, что имею право вас назвать редкостным тугодумом!
ULTRAKILL вне форума
Старый 19.11.2016, 20:31
#8157
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Ну если скай не приносит прибыль с инвестиций, то реально полный бред 😁
Но Скай в разделе МЛМ (рефоводы,лоховоды) 😁

Очень огненная активная ветка.
erohinros вне форума
Старый 19.11.2016, 20:37
#8158
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453

Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
Но Скай в разделе МЛМ (рефоводы,лоховоды)
Да, не понятно, почему ее сюда занесли. Ее место в МЛМ-играх. Да и вообще, существует ли на ММГП ветка для проектов, которые бабло берут и не платят? )
За правду вне форума
Старый 19.11.2016, 20:40
#8159
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Ахахаха)))) Инвестиции в воздух, как и с скриптами😂 Инвестируй 900€ , но прибыль начни получать через 3 месяца ))
erohinros вне форума
Старый 19.11.2016, 20:50
#8160
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
За проделанную мной разъяснительную работу с цитатками, считаю, что имею право вас назвать редкостным тугодумом!
Вы впустую забросали текстом и цитатами, но так и не ответили - от чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк??? Если не от аккумуляторов - то я признаю свою ошибку (при условии что обоснуете). Все остальное - переливание из пустого в порожнее (как любит это делать дядя Ю)
MAKAPE3 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23