MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2012, 19:01
#8801
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
На моей памяти нет ни одного случая, когда опальный руководитель смог бы удержать своё место. Ни в политике, ни в экономике. Государство умеет "мочить в сортире" так, что мокрого места не остаётся.
Хорошо хоть, некоторые в Лондон свалить успевают...
Первым вспоминается Лужков, которого поперли, несмотря на все заслуги, стоило ему что-то сказать поперёк. А тут какой-то маврик на власть разгавкался. Смешно! Слон наступил на моську и не заметил. Впрочем пирамида еще могла бы и жить по-тихому, как живет сейчас множество подобных проектов. Если бы во главе ее были разумные люди, а не молодые дурачки, навешавшие на себя золотых побрякушек
Morpheus вне форума
Старый 16.03.2012, 19:03
#8802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

конечно если на мямлика Колбасова посмотрит строгий дядя в погонах, то ...))
вот нормальное видео со входа суда - youtube.com/watch?v=dYe3FMeoNHM
kutikula666 вне форума
Старый 16.03.2012, 19:07
#8803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас вот читаю комменты на сайте Мавроди типа:
"верю в систему, вложил 50 (100, 200, 300к) в режиме спокойствия. СПМ, мы с тобой!"

Ну что, вполне допускаю, что это реальные люди, а не написанные модераторами "левые" комментарии под разными именами.
Только вот думаю, что даже пусть таких "фанатиков" и идейных наберется за время режима спокойствия 10 тысяч, но все их вклады одним махом улетят в трубу (то есть, на выплаты) сразу же тем вкладчикам, кто вдруг нечаянно, одним глазом, увидит по зомбоящику какой-нибудь репортаж по федеральному каналу про арест Мавра.
А ещё ведь есть и млм-щики, и брокеры с форекса, у которых в вистеме деньги. Эти опытные товарищи тоже поснимают всё, что успеют. Они-то уже наверняка поняли, что "мочилово" Мавра началось...
AntiMMM вне форума
Старый 16.03.2012, 19:10
#8804
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

К слову, Колбасов уже сказал, что все 300 долгов выплатили. Верить не верить решайте сами. То есть 15 суток макс., как писали раньше.
ByMe вне форума
Старый 16.03.2012, 19:14
#8805
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
К слову, Колбасов уже сказал, что все 300 долгов выплатили. Верить не верить решайте сами. То есть 15 суток макс., как писали раньше.
разве там не о 1000р шла?
kutikula666 вне форума
Старый 16.03.2012, 19:21
#8806
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kutikula666 Посмотреть сообщение
разве там не о 1000р шла?
Где? В смысле?

Вот видео уже ведь кидали. Слушать нужно, а не только смотреть. Колбасов сказал что всё оплатили. 4:40 смотрите с этого момента примерно в течении 1 минуты там он скажет.

youtube.com/watch?v=529QQr-Dvh0
ByMe вне форума
Старый 16.03.2012, 19:24
#8807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Митинг В ЕКб был в топе блогов Яндекса. Теперь и "Арест Мавроди" там же.
Ты мне (Мавроди государству - митинг), я тебе (государство Пантелеичу - арест)
Качели начались.
Кто-то сомневается, чей вес на этих качелях больше?..

П.С. Про 20-миллионную армию не надо. Эта армия в интернетах только 20-миллионная. В жизни она около 3,5 тысяч.
Когда у человека риск потери своих денежек очевиден, то старается он исключительно в своих-же интересах (хапнуть и бежать с нахапанным). А на общественные интересы ему глубоко наплевать.
Хапнут, кстати, они как раз вот из карманов тех идейных бедолаг, которые сейчас в режиме спокойствия заносят деньги в пирамиду.

добавлено через 2 минуты
А потом, вполне возможно, ещё и внутрення грызня пойдёт.
"- Я раньше вложил - мне раньше и выплачивайте!" типа этого.
Брррр...

Последний раз редактировалось AntiMMM; 16.03.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
AntiMMM вне форума
Старый 16.03.2012, 19:31
#8808
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Вот видео уже ведь кидали. Слушать нужно, а не только смотреть. Колбасов сказал что всё оплатили. 4:40 смотрите с этого момента примерно в течении 1 минуты там он скажет.
youtube.com/watch?v=529QQr-Dvh0
хохо, спасибо, упустил момент, интересно чтоже дальше предъявлять будут - 4 млрд?

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Кто-то сомневается, чей вес на этих качелях больше?..
вы правы, пока пирамидоны не способны штурмануть кремль, бицепс маловат, но с середины лета все возможно станет. Если до лета не задушат пирамиду накорню, путинойды могут смело паковать чемоданы. Это еще евросуд пока не подключили, тем более пусть Мавроди сидит, мы то продолжим работать без него, не сомневайтесь
kutikula666 вне форума
Старый 16.03.2012, 19:36
#8809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kutikula666 Посмотреть сообщение
Если до лета не задушат пирамиду накорню...
Да её и душить особо не надо, как оказывается. Так, пару арестов мавра, пару сюжетов на федеральном канале для провокации паники и всё - доверие к пирамиде будет подорвано и её попросту "раздербанят" те, кто пришёл за наживой.
А таких - большинство. Все идейные отметились на митинге в Екб.
AntiMMM вне форума
Старый 16.03.2012, 19:41
#8810
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Да её и душить особо не надо, как оказывается. Так, пару арестов мавра, пару сюжетов на федеральном канале для провокации паники и всё - доверие к пирамиде будет подорвано и её попросту "раздербанят" те, кто пришёл за наживой.
здесь сложно спорить - время рассудит. Вы рассуждаете со стороны, я какбы вижу изнутри - ПОКА паника не наблюдается, все держатся молодцом, так сказать с понимающим видом
kutikula666 вне форума
Старый 16.03.2012, 19:48
#8811
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Белорусы взялись за пирамиду не по детски: https://lenta.ru/news/2012/03/16/mmm/
Денис Скрипников вне форума
Старый 16.03.2012, 19:49
#8812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kutikula666 Посмотреть сообщение
Вы рассуждаете со стороны, я какбы вижу изнутри
А я вообще-то тоже в ммм состою. В десятке, как обычный участник. Но без вклада.
О причинах вступления говорил здесь неоднократно (дабы глянуть на систему изнутри).

Кстати, из разговора вчерашнего со своим десятником по скайпу я особого позитива не заметил. Так, сдержанный оптимизм, я бы сказал. Типа - "смотрим с надеждой в будущее". Но на вопрос: как там остальные участники - паникуют, нет? Десятник ответил "не, не паникуют, но и вкладов в режиме спокойствия никто не делает".
Видимо, в моей десятке собрались не очень идейные участники. Кстати, я про их "шустрые движения" по месячным вкладам уже тоже рассказывал.

Ну, это что касается моей десятки. В других, как я вижу из комментариев, деньги чемоданами несут в эти сложные для системы дни...
AntiMMM вне форума
Старый 16.03.2012, 19:51
#8813
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Это еще евросуд пока не подключили
а основания есть для жалобы в ЕСПЧ? лучше сразу писать в спортлото. эффективнее.
vasilisa7 вне форума
Старый 16.03.2012, 19:52
#8814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Белорусы взялись за пирамиду не по детски
Наивные белорусские граждане! При тоталитаризме решили почувствовать себя немножко свободными...
AntiMMM вне форума
Старый 16.03.2012, 19:53
#8815
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Белорусы взялись за пирамиду не по детски: lenta.ru/news/2012/03/16/mmm/
щас иски полетят в евросуд, десятникам это конечно уже не поможет, но вот за нарушение прав человека батьке еще каки-нить евросанкции впарят

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение
а основания есть для жалобы в ЕСПЧ? лучше сразу писать в спортлото. эффективнее.
да, предвзятое отношение суда - мотив то всего 1000р, а посадили на 5 суток

Последний раз редактировалось kutikula666; 16.03.2012 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
kutikula666 вне форума
Старый 16.03.2012, 19:56
#8816
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

https://www.newsru.com/finance/28feb2012/mmm.html

Цитата:
В развитых странах Евросоюза детище Мавроди ждут другие проблемы иного свойства. Например, на европейском сайте МММ указаны телефоны трех агентов в Великобритании. Но финансовая сфера в стране тщательно регулируется, и чтобы учредить офис с вывеской МММ-2011 в Лондоне, учредителям ячейки пирамиды придется лично сдавать экзамены Financial Service Authority. Просто так пробиться на рынок постороннему человеку и собирать вклады не получится. В Британии МММ может собирать вклады только в форме пожертвований, что не требует регистрации.
Так что неизвестно, как евросуд отнесется к системе.
Денис Скрипников вне форума
Старый 16.03.2012, 20:02
#8817
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Так что неизвестно, как евросуд отнесется к системе.
пирамида не сильно проникла в европу, так что выгоднее облить грязью Россию (Белоруссию) перед всем миром тем как соблюдаются в ней права, этож не просто слова - это же реакции капитала, инвесторов, туризма... А уж с пирамидой там как-нить решат...потом...
kutikula666 вне форума
Старый 16.03.2012, 20:11
#8818
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
да, предвзятое отношение суда - мотив то всего 1000р, а посадили на 5 суток
это вы для жалобы в спортлото оставьте. я у вас про такие мелочи как относимость, допустимость жалобы спрашиваю. вы хоть для начала поинтересуйтесь сколько жалоб вообще ЕСПЧ принимает, я не говорю уже о том, что рассматривает. ничего экстраординарного с мавриком не произошло - дали почти минимум.
государству вас прижать - как чихнуть. 30-е апреля не за горами, а после того, как вы получили доходы (прозрачно и элементарно отслеживаемые по банку) и отчитались об этом на сайте маврика, у ИФНС может возникнуть мнооого вопросов. только письмом минфина, которое ваши юристы-недоучки нашли для вас в качестве прикрытия размахивать не надо. объяснять почему - не буду. у меня консультации платные
vasilisa7 вне форума
Старый 16.03.2012, 20:15
#8819
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот еще
https://charter97.org/ru/news/2012/3/16/49380/

Цитата:
Как сообщает читатель charter97.org, спецназ в масках ворвался в центральный офис "МММ" (проспект Независимости, 58, 4-й этаж) сегодня, 16 марта, в 15-30 по белорусскому времени. Чтобы проникнуть в офис, сотрудникам КГБ пришлось выбивать бронированную дверь.

***

Комитетом государственной безопасности Беларуси выявлена и пресечена незаконная деятельность на территории республики финансовой пирамиды "МММ-2011". Об этом сообщили БелТА в Центре информации и общественных связей КГБ Беларуси.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность группы лиц к осуществлению незаконных финансовых операций и завладению денежными средствами белорусских граждан путем обмана. В частности, указанные лица от имени незарегистрированной в налоговых органах и органах местной исполнительной власти организации "МММ-2011" осуществляли на территории Республики Беларусь деятельность по приему вкладов и ставок на выигрыш от населения, сопряженную с получением дохода в особо крупном размере. Выплата процентов по вкладам и возврат вложенных денежных средств с учетом оговоренного вознаграждения (выигрыша) осуществлялись членами группы за счет привлечения новых вкладов (ставок) граждан, преднамеренно вводимых в заблуждение относительно законности и экономической целесообразности совершения подобных операций.

В результате незаконной деятельности компании "МММ-2011" втянутыми в финансовые махинации оказались несколько тысяч граждан Беларуси, а указанная группа лиц получила доход в особо крупном размере - свыше Br500 млн., уточнили в КГБ.

В настоящее время КГБ в рамках проведения доследственных действий задержаны граждане, причастные к деятельности финансовой пирамиды, наложен арест на банковские счета, компьютеры и офисную технику. Проводятся мероприятия по вскрытию преступных финансовых схем. Организовано взаимодействие с правоохранительными органами и спецслужбами стран СНГ, с территории которых указанными лицами осуществлялась противоправная деятельность в отношении белорусских граждан.

Комитет государственной безопасности предупреждает жителей республики, что финансовые схемы, реализуемые "МММ-2011", направлены на противоправное завладение денежными средствами граждан Беларуси, в том числе с применением новых технологий в области информатизации и психологии.
если батька дал отмашку, то думаю приехали и не только белорусы.
кто-то задумывался, почему именно сейчас
emerald вне форума
Старый 16.03.2012, 20:15
#8820
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
так что выгоднее облить грязью Россию (Белоруссию) перед всем миром тем как соблюдаются в ней права,
все понятно. а я тут распинаюсь, человек даже учебник по МЧП не видел...
поначитаются интернетов и начинают воздух сотрясать - "евросуд, предвзятое отношение"
vasilisa7 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22