MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 05.07.2017, 18:55
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=GTKfVqkoqog[/VIDEO]
После слива счета брокером, большинство трейдеров отчаиваются и думают что их средства уже не вернуть, НО это не так!
Вернуть свои деньги вам поможет данное видео
tradermaster вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (05.07.2017)
Старый 05.07.2017, 20:08
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

это возможно только при пополнении депозита через карту и только сумму пополнения а не все что удалось заработать
Hermer вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (05.07.2017)
Старый 06.07.2017, 20:42
#3
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от Hermer Посмотреть сообщение
Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?
Что делать, что делать? Да. сразу несите свои деньги в правильные компании, которые и отлично обучают, и оказывают своевременную тех. поддержку, и проводят вебинары и аналитику предоставляют и так далее, и в рейтинге на первых местах стоят и самое главное потом вовремя выплачивают честно заработанные.
Vasilii43 вне форума
Старый 07.07.2017, 19:59
#4
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Что делать, что делать? Да. сразу несите свои деньги в правильные компании, которые и отлично обучают, и оказывают своевременную тех. поддержку,
смешно читать. Ну смешно. Вы сами верите в то чт опишете или главное что нибудь написать?
Покажите мне такую компанию которая научит трейдера торговать?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
и в рейтинге на первых местах стоят
ага на первых местах в рейтингах те кто заплатил за них и это всем известно. Всем наверное кроме тех кто два дня назад услышал слово форекс. Вы из таких? Нет? Тогда зачем писать эти бредни?
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (07.07.2017)
Старый 07.07.2017, 20:25
#5
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
смешно читать. Ну смешно. Вы сами верите в то чт опишете или главное что нибудь написать?
Покажите мне такую компанию которая научит трейдера торговать?
Такое ощущение, что вы из тех, кто все и вся критикует и я не против критики, просто каждый человек имеет право на свое мнение и если вам мое мнение не нравится, то просто выскажите свое, а то смешно или не смешно или что нибудь написать - так предложите что нибудь свое, например вообще ни куда не несите ваши деньги и держите под подушкой или в банке, а банку в погребе держите и тогда мы поймем ваше мнение.

А на счет компании, которая учит торговать (опять же по моему мнению) могу предложить ту, которая указана ниже в моей подписи. Я считаю, что компания, которая существует с 1997 года преуспела в этом, а именно организовала отличное обучение как онлайн так и оффлайн. Имеет 10-ки офисов в странах СНГ. Организует вебинары, имеет свою онлайн академию для обучения трейденгу.

А на счет рейтингов, так смотря кто их организует, но в любом случае, эти компании должны входить в список топовых.
Vasilii43 вне форума
Старый 08.07.2017, 02:20
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Что делать, что делать? Да. сразу несите свои деньги в правильные компании, которые и отлично обучают, и оказывают своевременную тех. поддержку, и проводят вебинары и аналитику предоставляют и так далее, и в рейтинге на первых местах стоят и самое главное потом вовремя выплачивают честно заработанные.
А чем отличаются правильные от неправильных то? Они все предоставляют аналитику и вебинары. И сливают то люди от неверного предсказания курса на 99% - а это от конторы не зависит. Если в топ10 компаниях играть на форексе. Они могут выплачивать деньге в размере до 10k$ - больше уже вряд ли.
Satan Claws вне форума
Старый 08.07.2017, 07:57
#7
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Они все предоставляют аналитику и вебинары. И сливают то люди от неверного предсказания курса на 99% - а это от конторы не зависит
И не только от предсказания, но и от жадности, и от страха. А вот на счет канторы - жалко, что нет рейтинга компаний по работающим успешно клиентам и тогда было бо видно кто и как учит.
Vasilii43 вне форума
Старый 08.07.2017, 14:09
#8
Любитель
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 226
Благодарностей: 46
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
И не только от предсказания, но и от жадности, и от страха. А вот на счет канторы - жалко, что нет рейтинга компаний по работающим успешно клиентам и тогда было бо видно кто и как учит
Я скажу что думаю по этому поводу. Им нет никакой выгоды что бы клиенты зарабатывали. Они изначально, предлагают новичкам учится торговать на минутных графиках. Представляете новичка и минутный график? Одни моментальные сливы. На мелких таймфреймах сделки открываются довольно часто. Брокер зарабатывает именно на комиссии за открытие сделки. Вот и вся логика.
bitway вне форума
Старый 08.07.2017, 14:16
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от bitway Посмотреть сообщение
Я скажу что думаю по этому поводу. Им нет никакой выгоды что бы клиенты зарабатывали. Они изначально, предлагают новичкам учится торговать на минутных графиках. Представляете новичка и минутный график? Одни моментальные сливы. На мелких таймфреймах сделки открываются довольно часто. Брокер зарабатывает именно на комиссии за открытие сделки. Вот и вся логика.
Ну, я бы так не сказал. Как раз все ДЦ и кухни на минутных графиках не предлагают учится, а постоянно говорят о том, что нужно на часовом или 4часовом, а еще лучше дневном. И зарабатывают кухни не на комиссиях, а на сливе депозитов.

Другой вопрос в том, что сам параметр временной графика не играет особой роли. Все дело в покупках на донышке, а продаже на вершине. А этот процесс привязан к конкретной числовой дате и времени. А не к тому, какой масштаб графика вы развернули. Так что, не стоит прям так уж сильно на этом зацикливаться.
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
webnewsgroup (08.07.2017)
Старый 10.07.2017, 11:43
#10
Любитель
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 226
Благодарностей: 46
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Satan Claws, Но согласитесь что динамика цены для новичков (и не только) намного больше кружит голову и активирует азарт на мелких таймфреймах. Неподготовленные игроки во всем этом видят только быстрый заработок, а на самом деле все происходит иначе. И нормальные брокеры зарабатывают только на комиссиях за вывод ордеров на рынок.
bitway вне форума
Старый 10.07.2017, 14:48
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от bitway Посмотреть сообщение
Satan Claws, Но согласитесь что динамика цены для новичков (и не только) намного больше кружит голову и активирует азарт на мелких таймфреймах. Неподготовленные игроки во всем этом видят только быстрый заработок, а на самом деле все происходит иначе. И нормальные брокеры зарабатывают только на комиссиях за вывод ордеров на рынок.
Ну, вообще-то динамика цены - она одна на всех таймфреймах, поэтому не имеет значения мелкий или крупный таймфрейм - цена то одна, поэтому вскружить голову она может одинаково везде.
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex Mafia Group (10.07.2017), webnewsgroup (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 17:50
#12
Любитель
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 226
Благодарностей: 46
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то динамика цены - она одна на всех таймфреймах
Скорее всего я не правильно сформулировал свою мысль. Просто открывая М5 график мы можем видеть довольно красивые, динамичные скачки цены, которые после недолгого наблюдения начинают казаться трейдеру . И тут начинаются глупые открытия ордеров, то в одну, то в противоположную сторону. Начинается потеря денег и желание оседлать рынок становится еще больше. Часто такое заканчивается неплохим общим сливом. А в это время на Дневном или Н4 графике ситуация выглядит довольно спокойно.
А по поводу динамики я с вами конечно согласен, она одинакова на всех ТФ. Просто минутные графики манят совершать необдуманные сделки больше чем Н4.
Или у меня одного встречалось такое?)
bitway вне форума
Старый 10.07.2017, 20:02
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от bitway Посмотреть сообщение
И тут начинаются глупые открытия ордеров,
вы знаете глупых открытий можно сделать и на м5 и на Н4. И ущерб вполне может быть сопоставим, потому что стопы тоже по размеру разные
Ammer вне форума
Старый 11.07.2017, 01:51
#14
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Я когда терял деньги на рынке Форекс, то расстраивался на некоторое время, но всегда оптимистично выкарабкивался из таких ситуаций, зарабатывал бонусы, участвовал в проп-проектах без вложений. Сейчас управляю не большими средствами инвесторов, частное ДУ.
MIRFX вне форума
Старый 02.09.2017, 17:43
#15
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

" что делать" нужно пойти подышать свежим воздухом, затем вернуться и все обдумать, может что то делаем не так, и снова стараться, работать и еще раз работать.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Leonidas2013 (02.09.2017), olkavac (02.09.2017), zaharik1404 (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 20:32
#16
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
" что делать" нужно пойти подышать свежим воздухом, затем вернуться и все обдумать, может что то делаем не так, и снова стараться, работать и еще раз работать.
Вот это точно! Нужно отдохнуть телу и душе. А посему - не стоит торопиться отбить убыток. Эта ошибка одна у всех. Побыстрее отбить хочется. Но в итоге еще больший слив идет и потеря денег, нервов, времени.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vivianalen (02.09.2017), zaharik1404 (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 21:47
#17
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
что делать" нужно пойти подышать свежим воздухом, затем вернуться и все обдумать, может что то делаем не так, и снова стараться, работать и еще раз работать.
Свежий воздух может быть очень кстати, особенно, если трейдер по причине слива долгое время сидел за терминалом безвылазно. И банальная прогулка поможет сделать соответствующие выводы.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Forex Mafia Group (02.09.2017), vivianalen (02.09.2017), zaharik1404 (02.09.2017)
Старый 04.09.2017, 19:28
#18
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Свежий воздух может быть очень кстати, особенно, если трейдер по причине слива долгое время сидел за терминалом безвылазно. И банальная прогулка поможет сделать соответствующие выводы.
Это точно. Можно недельку не подходить к торговле еще. Проанализировать всю свою торговую деятельность и сделать соответствующие выводы.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 04.09.2017, 19:42
#19
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
Я когда терял деньги на рынке Форекс, то расстраивался на некоторое время, но всегда оптимистично выкарабкивался из таких ситуаций, зарабатывал бонусы, участвовал в проп-проектах без вложений.
Причем процесс выкарабкивания был возможно не таким уж и приятным, порой заставлял задуматься о правильности выбранной ТС. Но в конечном итоге депозит восстанавливается, если верить в свою систему и в то, что на длительном промежутке она будет прибыльна.
Leonidas2013 вне форума
Старый 04.09.2017, 22:41
#20
Профессионал
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 576
Re: Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Group Посмотреть сообщение
Можно недельку не подходить к торговле еще.
Без передышки после слива никак. Обязательно нужно привести свои мысли и нервы в порядок, а если этого не сделать и снова рваться в бой, то в таком эмоциональном состоянии можно еще больше наломать дров, после чего отходить будет еще сложнее.
Glimmer вне форума
Сказали спасибо:
Forex Mafia Group (04.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход