MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 07.06.2017, 21:42
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
С формированием цифрового рынка и появлением криптовалют у потребителей возник спрос на заработок виртуальной валюты. Помимо создания личной фермы пользователям предложили облачный майнинг, торговлю на криптовалютных площадках, всевозможные краны, а также генератор-биткоинов. Но точно ли последний сервис радует прибылью? Сейчас попробуем в этом разобраться.




Что же это за зверь такой?
Современное население планеты уже давно усвоило, что бесплатная халява попадается исключительно в капканах. Многие компании, по типу форекс кухонь и всякого рода млм, преподали немало дельных уроков по этому поводу. Поэтому бывалые пользователи успешно «раскусили» сервис генератора биткоинов онлайн. Эти площадки настолько далеки от заработка, что их даже с хайпами и азартными площадками проблематично сравнивать.

Судя по названию, такие площадки, как рабочий биткоин генератор, должны генерировать топовый вид виртуальных монет. А за счет чего идут щедрые выплаты? Аккумулировать из воздуха деньги на счету у пользователя может позволить себе далеко не каждый житель нашей планеты. Ни один уважающий себя человек не пойдет на это, так как в убыток себе работать никто не станет.

По какому принципу налажена деятельность биткоин-генераторов?
…Читая всякую информацию о криптовалютах, вчера натолкнулась на крохотную заметку о генераторе биткоинов онлайн с активной ссылкой. Хотя у меня на тот момент сильно подвисала сеть, решила заглянуть на сайт. Узнав, что для работы на сервисе мощный ПК не нужен, решила зарегистрироваться и удовлетворить своё любопытство. За считанные секунды сайт определил мощность моего ноутбука и скорость интернета. Не смотря на то, что он подвисал, мне дали зелёный свет, заверив, что скорость сигнала вполне удовлетворительная. На экране появились сгенерированные логин с паролем. Не успела я авторизироваться, как генератор биткоинов приступил к работе.


Система, как видно на скрине, попросила меня подождать около 10 минут. Спустя 7 минут я уже заработала 53 доллара. Вау! Так легко и быстро, что даже не верится! Признаюсь, сначала у меня была эйфория.


Но когда стала оформлять заявку на вывод, смутило то, что кнопка поиска пропавшего платежа так грамотно уже внизу виднеется, словно так и приглашает на неё нажать. Естественно, на счету ЭПС никакого зачисления не было, и я воспользовалась поиском транзакции. Как видно со скрина, перевод нашёлся.




Разбор полётов
На главной странице этого рабочего биткоин генератора полно заметок о том, кто сколько за сегодня сгенерировал монет. Это ещё до регистрации меня насторожило, так как подобные заметки всегда оставляют коучи на страницах своих платных программ и вебинаров. А уже точно известно, что их информация никому не помогает. Поэтому они и размещают отзывы прямо над формой оплаты. Аналогично выглядели в своё время буклеты книжного маркетинга-афериста «Ридер Дайджест». Точно так же сейчас украшает свои каталоги и харьковский книжный клуб семейного досуга, когда проводит розыгрыш очередного автомобиля. Это первый был звоночек.


Второй момент, который меня напряг – это сгеренированный логин. Как видно со скрина, это цифра 93. Неужели за столько лет, а сайт работает уже не первый год, прошло регистрацию всего лишь 93 человека? Я не поверю, что после меня новому клиенту будет присвоен номер 1009 или вообще 1.

Ситуация с выводом средств меня даже рассмешила. Обычно администрация ресурса всегда указывает сразу, какой % комиссии будет списываться за обработку транзакции. А так как для вывода предлагалось несколько на правлений (скрин прилагается), то и % должен был быть разным. Вот вам и третий звоночек.


В сети пользователями оставлено предупреждение о том, что опасно с сайта генератора биткоинов скачивать программу, так как с ней может попасть на ПК вирус, который будет шпионить за вашими действиями и обо всём докладывать своему хозяину. Да и смешно как-то получается. Первую сумму монет получаешь без программы, а дальше генерировать биткоин без неё уже нельзя. Где же логика? А её и нет здесь, так как генератор биткоинов таким образом выманивает у всех пользователей денежки для своего кармана. Кто же пожалеет пару сотен рублей ради того, чтобы получить 53 доллара? Комиссию то мы везде платим за переводы.


Сегодня я снова заглянула на ресурс, программа сгенерировала мне ту же самую сумму денег, что и вчера. Вывод денег тоже предлагался на тех же самых условиях. Только вот в личном кабинете уже отсутствовала вчерашняя заявка на вывод. Похоже, не запрограммирован генератор биткоинов онлайн на длительное хранение утерянных переводов.

В завершение
Ну что же, заработала $53 я за 7 минут, да только не получила их на руки. Или жадность меня остановила от уплаты комиссии, или излишнюю бдительность я проявила, судить вам. Одно только скажу, с облачным майнингом не может этот ресурс быть связанным. В противном случае еще в момент регистрации предлагалось бы купить программу для скачивания. И к крану этот рабочий биткоин генератор не относится, потому что ни одной рекламы на сайте я не заметила. А как бы вы поступили на моём месте? Заплатили бы эту комиссию?



------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Andriy Protsic (07.06.2017), Mulia (07.06.2017), Паттердий (07.06.2017), Юрбас (07.06.2017)
Старый 08.06.2017, 12:44
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Таких генераторов биткойнов видел десятки за пару лет на зарубежных сайтах. смысл в том, что вы можете сгенерировать себе от 0,1 хоть до 100 биткойнов. Но после генерации в пару минут потом просят оплатить транзакцию, а она составляет порядка 5% или что-то около того. Рассчитано на лохов, которые переводят средства на биткойн-кошельки мошенника.
Rate вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Mulia (08.06.2017), Александра 81 (08.06.2017), Паттердий (08.06.2017)
Старый 08.06.2017, 13:11
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
Таких генераторов биткойнов видел десятки за пару лет на зарубежных сайтах. смысл в том, что вы можете сгенерировать себе от 0,1 хоть до 100 биткойнов. Но после генерации в пару минут потом просят оплатить транзакцию, а она составляет порядка 5% или что-то около того. Рассчитано на лохов, которые переводят средства на биткойн-кошельки мошенника.
Ну а наши мошенники рады и в рублях, как видите, оплату получить, лишь бы только пользователь повёлся и пожелал получить крупную сумму, сгенерированную в течение нескольких минут. Если первый раз и переведут эту сумму, то потом еще больше потеряешь, когда их программу установишь и вирус испортит файлы, а данные о пароле и логине передаст мошеннику.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Mulia (08.06.2017), Паттердий (08.06.2017), Юрбас (08.06.2017)
Старый 09.06.2017, 14:13
#4
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Супер! Вот это разводняк!!! ))) Получается, что вы должны сначала отправить деньги в виде комиссии, а потом уже они отправят вам ваши кровно заработанные денежки? А почему бы администрации ресурса не удерживать комиссию из суммы выплаты?
К сожалению, новички, неопытные пользователи, которые хотят быстро заработать попадутся на эту уловку и потратят деньги.
Думаю, что этот сайт скоро исчезнет - уж слишком много очевидных "косяков" на нем присутствует.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2017, 14:16
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Супер! Вот это разводняк!!! ))) Получается, что вы должны сначала отправить деньги в виде комиссии, а потом уже они отправят вам ваши кровно заработанные денежки? А почему бы администрации ресурса не удерживать комиссию из суммы выплаты?
К сожалению, новички, неопытные пользователи, которые хотят быстро заработать попадутся на эту уловку и потратят деньги.
Думаю, что этот сайт скоро исчезнет - уж слишком много очевидных "косяков" на нем присутствует.
Я об этом тоже в тот момент подумала, когда отдельный пост об уплате комиссии прочитала. К тому же могла понять, почему первую сумму мне программа без всякого приложения смогла сгенерировать, а в дальнейшем у неё это уже получаться не будет? И почему на второй день нигде не числился уже мой заработок?
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 14:19
#6
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я об этом тоже в тот момент подумала, когда отдельный пост об уплате комиссии прочитала. К тому же могла понять, почему первую сумму мне программа без всякого приложения смогла сгенерировать, а в дальнейшем у неё это уже получаться не будет? И почему на второй день нигде не числился уже мой заработок?
Мне кажется, что после уплаты комиссии лично для вас, для вашего IP этот сайт просто станет недоступным и вы даже скачать ничего не сможете. Ведь можно заблокировать доступ на сайт персонально для вас.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2017, 14:26
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Мне кажется, что после уплаты комиссии лично для вас, для вашего IP этот сайт просто станет недоступным и вы даже скачать ничего не сможете. Ведь можно заблокировать доступ на сайт персонально для вас.
Конечно же можно. А еще можно запустить вирус-шпиона или же просто заглянуть в мой кошелек ЭПС и почистить его, если его содержимое владельцев этого биткоин-генератора заинтересует. Так что вариантов у создателей этого сайта полным полно.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 14:32
#8
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Конечно же можно. А еще можно запустить вирус-шпиона или же просто заглянуть в мой кошелек ЭПС и почистить его, если его содержимое владельцев этого биткоин-генератора заинтересует. Так что вариантов у создателей этого сайта полным полно.
Да, тут вы правы! к сожалению у мошенников огромный арсенал для увеличения их наживы! Нужно срочно жаловаться на этот сайт. Хотя ведь получается, что доказать нельзя - это только наши предположения, а проверять ох как не хочется. Как хорошо, что вы рассказали о этом проекте. Думаю, что эта статья предостережет хоть кого-то!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но всякое там сео задолбало конкретно

рабочий биткоингенератор с открытой ссылкой

скачать увеличение члена онлайн бесплатно

генератор биткоинов

обмазываться *****м и ******ь онлайн бесплатно

генератор биткоинов онлайн

Нет, статья-то оформлена как в той теме про увеличение посещаемости, да. Но прямо изо всех щелей прёт сео, мне кажется, в нормальном мире сеошникам должны отрубать руки - читать такой текст невозможно.
наверное вы правы, но вот я, простой читатель, даже не обратила на это внимание и не поняла для чего написана статья (в смысле про увеличение читателей). Для меня это интересная статья, предостерегающая от мошенников.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2017, 14:39
#9
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Да, тут вы правы! к сожалению у мошенников огромный арсенал для увеличения их наживы! Нужно срочно жаловаться на этот сайт. Хотя ведь получается, что доказать нельзя - это только наши предположения, а проверять ох как не хочется. Как хорошо, что вы рассказали о этом проекте. Думаю, что эта статья предостережет хоть кого-то!
Именно ради этой цели я её и написала. Когда пользователи просто отзывы читают - это одно, а когда наглядный пример со скринами перед глазами появляется, то начинаешь уже задумываться что к чему.
Александра 81 вне форума
Старый 09.06.2017, 14:39
#10
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 30
Я, как только про этот генератор узнал - сразу на Ютюб пошел и... вот и видео очередного Лица Обманутого Хулиганами))) Сразу все стало понятно.
All-powerful вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Александра 81 (09.06.2017), Паттердий (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 14:42
#11
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
Я, как только про этот генератор узнал - сразу на Ютюб пошел и... вот и видео очередного Лица Обманутого Хулиганами))) Сразу все стало понятно.
Ну полностью меня всё же им обмануть не удалось, так как на комиссионный развод я не "купилась")) Но думаю, мой обзор кому-то тоже пригодится. А на Ютубе ролики с обзором этого проекта отыскали? О чём там говорилось?
Александра 81 вне форума
Старый 09.06.2017, 15:10
#12
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну полностью меня всё же им обмануть не удалось, так как на комиссионный развод я не "купилась")) Но думаю, мой обзор кому-то тоже пригодится. А на Ютубе ролики с обзором этого проекта отыскали? О чём там говорилось?
О том, как сам автор ролика зашел в этот "генератор" и несколько раз делал оплату для вывода, пока до него, наконец-таки, дошло что это полный развод!
All-powerful вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Александра 81 (09.06.2017), Паттердий (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 15:33
#13
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
О том, как сам автор ролика зашел в этот "генератор" и несколько раз делал оплату для вывода, пока до него, наконец-таки, дошло что это полный развод!
Ничего себе! Получается, что этот пользователь, снявший видео, до этого момента ни разу с подобными проектами не сталкивался. Ему тоже предложили комиссию в рублях заплатить?
Александра 81 вне форума
Старый 09.06.2017, 15:57
#14
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ничего себе! Получается, что этот пользователь, снявший видео, до этого момента ни разу с подобными проектами не сталкивался. Ему тоже предложили комиссию в рублях заплатить?
Причем 2 раза)) Один раз полную и второй раз какие-то "копейки" для каких-то там транзакций)))))
All-powerful вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2017, 16:03
#15
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ничего себе! Получается, что этот пользователь, снявший видео, до этого момента ни разу с подобными проектами не сталкивался. Ему тоже предложили комиссию в рублях заплатить?
Вам нужно это видео здесь выложить в подтверждение слов и как дополнение статьи. Получается, что человек попал два раза, пока понял, что это мошенники и ему даже никто доступ на сайт не заблокировал
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2017, 16:04
#16
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
Причем 2 раза)) Один раз полную и второй раз какие-то "копейки" для каких-то там транзакций)))))
То есть, ему дважды были сгенерированны суммы криптовалюты, но % комиссии предлагала программа каждый раз разный?
Александра 81 вне форума
Старый 09.06.2017, 17:07
#17
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
То есть, ему дважды были сгенерированны суммы криптовалюты, но % комиссии предлагала программа каждый раз разный?
Сначала за одну операцию попросили денег, потом за другую.. якобы это все окупается..
All-powerful вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2017, 17:16
#18
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
О том, как сам автор ролика зашел в этот "генератор" и несколько раз делал оплату для вывода, пока до него, наконец-таки, дошло что это полный развод!
Дошло, как до жирафы, на вторые сутки))
И попадаются же такие наивные личности))
Вот именно на них и рассчитаны подобные серверы.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2017, 17:42
#19
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Вам нужно это видео здесь выложить в подтверждение слов и как дополнение статьи. Получается, что человек попал два раза, пока понял, что это мошенники и ему даже никто доступ на сайт не заблокировал
Отличная идея!


Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
Сначала за одну операцию попросили денег, потом за другую.. якобы это все окупается..
А можете это видео для наглядности в теме выложить, пожалуйста?
Александра 81 вне форума
Старый 09.06.2017, 18:03
#20
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А можете это видео для наглядности в теме выложить, пожалуйста?
Присоединяюсь к просьбе. Интересно будет послушать рассуждения этого парня))
Паттердий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход