MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Старый 30.04.2019, 09:29
#1
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909

Про Yammi мы уже поговорили в теме неподалеку и тот сервис я не рекомендовал а вот брокера БКС в приложении Яндекс денег, я наоборот склонен рекомендовать. И поясню почему.
Во-первых на Яндекс деньги можно зачислять средства без комиссии иметь карту от них и т.д. В то время как обычно у брокеров биржевых зачисление средства это сразу 1-2.5% в минус от депозита. Плюс к тому тут такой же бесплатный вывод на счет, что тоже не всегда бывает.

Во-вторых в приложении понятный интерфейс от Квика трейдеров полегло трейдеров немало, потому что он страшный, а тут вполне себе удобное приложение. При этом в будущем вероятно появится и обычное приложение на стационарный компьютер. Ну я надеюсь по крайней мере.

В-третьих комиссии таки низкие в итоге. Да 99 рублей за каждую сделку это немало, но других расходов то у нас нет. Опять же для инвестора кто просто закидывает скажем 30 000 рублей раз в квартал, это не проблема. В итоге годовые расходы именно у инвесторов будут небольшие. В то время как в обычном случае 2000 где-то отдать что так, что эдак придется.

В-четвертых вывод средств удобный. Вот вам пришла 1000 рублей дивидендов, что легче кинуть себе их на банковский счет или же на кошелек яндекс денег и в итоге расплатится с карты в магазине. По-моему ответ очевиден.

Лично я собираюсь по пробовать этот сервис серьезно, после своего дня Рождения в августе
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход