MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Какая сумма, на Ваш взгляд, оптимальна для первого депозита?
$1 19 4.79%
$5 8 2.02%
$10 53 13.35%
$50 43 10.83%
$100 124 31.23%
$200 27 6.80%
$500 48 12.09%
$1000 и более 75 18.89%
Голосовавшие: 397. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2012, 11:06
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 14
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Цитата:
Сообщение от константин константюк Посмотреть сообщение
Покамесь тебе повезет в конкурсах не один месяц пройдет.
причем тут везение? по конкурсу сразу ясно понятно чего стоит твое самомнение и сколько таких же умных как ты сам))
awesomeness вне форума
Старый 26.10.2012, 00:37
#22
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Считаю,что нет разницы в сумме. Полученный первоначальный урок будет одинаков,хотя я начинал с 500$ и проголосовал так же.

И я знаю,и каждый знает. Даже догадываюсь,где он торгует
И кто это по вашему и где он торгует?
константин константюк вне форума
Старый 26.10.2012, 14:54
#23
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Цитата:
Потому, что тех, кто не слил первый депозит, их реально единицы...
Конечно, их немного. Но это не парадокс, если человек достаточно осознанно подходит к началу торговли.
А вот небитых нет. Даже плохо начинать с постоянных профитов. Где-то теряется объективное восприятие рынка и страх перед потерями. Размер лота все растет. Ну и тут вдруг рынок меняется, а трейдер сам не понимая, что происходит, оказывается в глубоком минусе. Хотя вроде бы ничего в ТС не менял.
Когда-то я хвастался лет 10 назад, что 5к на демо разгонял до лимона за пару недель. Сейчас куча народа с бонусных 50 баксов делают несколько сотен и даже тысячи. Но это все - баловство. Несерьезная торговля.
tanrad вне форума
Старый 26.10.2012, 14:58
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Цитата:
Сообщение от awesomeness Посмотреть сообщение
причем тут везение? по конкурсу сразу ясно понятно чего стоит твое самомнение и сколько таких же умных как ты сам))
Не дай бог вам использовать в реальной торговле те же методы, что и в конкурсе. Это же небо и земля. В конкурсах обычно безумно рискуют, не соблюдают никаких норм риска. Можно за 10 минут весь депозит слить.
SamurayXXX вне форума
Старый 27.10.2012, 22:52
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

мне кто-то пробовал доказать, что есть разные конкурсы, в том числе и такие, где надо использовать тс, приближенную к реальной?
буйок вне форума
Старый 29.10.2012, 17:59
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Не дай бог вам использовать в реальной торговле те же методы, что и в конкурсе.
у меня такие же методы, и там и там, и результаты одинаковые, просто надо знать, готов ли ты все потерять или нет, для чего торгуешь, потестить, поиграться или заработать
Fanlove вне форума
Старый 30.10.2012, 16:45
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

любая сумма в зоне риска, но если действительно хочешь заработать - надо вносить мин 500, но не забывай что нужен опыт перед этим - без него хоть 100500 внеси - толка не будет, если ты не счастливчик
silverFx вне форума
Старый 30.10.2012, 20:54
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Не дай бог вам использовать в реальной торговле те же методы, что и в конкурсе. Это же небо и земля. В конкурсах обычно безумно рискуют, не соблюдают никаких норм риска. Можно за 10 минут весь депозит слить.
Объясните мне, если система работающая и реально приносящая деньги, почему нельзя одинаковую систему применять в конкурсах и на обычной торговле?
andrejzuev вне форума
Старый 30.10.2012, 22:00
#29
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Объясните мне, если система работающая и реально приносящая деньги, почему нельзя одинаковую систему применять в конкурсах и на обычной торговле?
Ну хотя бы потому что играя на Демо, вы обычно ставите по 10$ за пункт и когда цена уходит в минус 500( это10 процентов от стандартного депо) вы особо не паритесь, можно за минуту новый депо открыть... А теперь представьте, что вы влили 500 и цена в минус 50(те же 10 %) только это на минуту 1500 р, и средняя зарплата в день, и вот цена дошла до минус 75, и вы будете думать не закрыть ли, чтобы все не потерять... Вам плевать на демо, можно потом удвоить ставку и все вернуть, но на свои кровные далеко нет... Охото работать целый день, чтобы за 15 мин все слить...

..................................
А по поводу первого депо, на инста форекс(не сочтите за рекламу) есть форум в котором платят за сообщения, за недели полторы можно добраться до цифры в 40 баксов, вполне достаточно, чтобы попробовать в первый раз на реальном депо...
Igazagolder вне форума
Старый 30.10.2012, 22:47
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Цитата:
Сообщение от Vaxo Посмотреть сообщение
А по поводу первого депо, на инста форекс(не сочтите за рекламу) есть форум в котором платят за сообщения, за недели полторы можно добраться до цифры в 40 баксов, вполне достаточно, чтобы попробовать в первый раз на реальном депо...
Форум этот называется МТ5. По-моему, основная масса БАЛАБОЛОВ, которые там пишут десятки тупых прогнозов в день, это недотрейдеры. Т.к. создаётся такое впечатление, что они пытаются заработать не на торговле, а на набивании сообщений. Ну и теперь представьте, что нужно набить более 130 постов, чтобы заработать 40 долларов! И что вы будете писать в этих сообщениях? Очередную фигню, как это делают многие?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (31.10.2012)
Старый 31.10.2012, 01:48
#31
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

На мой взгляд размер первого депозита должен составлять $100.
s.a.m.g вне форума
Старый 01.11.2012, 09:48
#32
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Форум этот называется МТ5. По-моему, основная масса БАЛАБОЛОВ, которые там пишут десятки тупых прогнозов в день, это недотрейдеры. Т.к. создаётся такое впечатление, что они пытаются заработать не на торговле, а на набивании сообщений. Ну и теперь представьте, что нужно набить более 130 постов, чтобы заработать 40 долларов! И что вы будете писать в этих сообщениях? Очередную фигню, как это делают многие?
Ну ок, давайте по-порядку:
Во-первых, я ни слова не сказал о том, что нужно пользоваться их глупыми прогнозами... И ежику понятно, что они не отличаются своей правильностью.
Во-вторых, да, в общих темах писать фигню,как вы выражаетесь, и набирать баллы... У каждого есть своя стратегия игры, на этом форуме я почерпнул много полезного для себя из специализированных тем! Так что наши мнения тут расходятся!
И, наконец, в-третьих, этот пост писался не для профи, которые уже давно свой первый депо слили и щас идут по другому пути, а для тех, кто в первый раз решил попробовать... 130/14(две недели)~10 сообщений в день... Это не так много, но это требует усилий... Первый раз я залил Реал деньги так, и считаю, что это лучший вариант, ибо я ничего не потерял, но многое приобрел...
П.с. Я бы вообще не советовал пользоваться советчиками и разного рода прогнозами, а пытаться составлять свои!
Igazagolder вне форума
Старый 01.11.2012, 10:54
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 14
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Не дай бог вам использовать в реальной торговле те же методы, что и в конкурсе. Это же небо и земля. В конкурсах обычно безумно рискуют, не соблюдают никаких норм риска. Можно за 10 минут весь депозит слить.
Абсолютно с вами согласен, на конкурсах совершенно другая тактика и стратегия, от чего они не становятся менее интересными) Если новичок понимает, что такое менеджмент риска, то ему не страшно себя попробовать и на конкурсе, и на реале. К тому же, поправьте, если ошибаюсь, к моменту участия в конкурсе уже должен быть торговый аккаунт, нет? Другое дело, что не у всех брокеров обязательно прямо сделать сразу первый депозит)
awesomeness вне форума
Старый 01.11.2012, 22:28
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Цитата:
Сообщение от Vaxo Посмотреть сообщение
Ну хотя бы потому что играя на Демо, вы обычно ставите по 10$ за пункт и когда цена уходит в минус 500( это10 процентов от стандартного депо) вы особо не паритесь, можно за минуту новый депо открыть... А теперь представьте, что вы влили 500 и цена в минус 50(те же 10 %) только это на минуту 1500 р, и средняя зарплата в день, и вот цена дошла до минус 75, и вы будете думать не закрыть ли, чтобы все не потерять... Вам плевать на демо, можно потом удвоить ставку и все вернуть, но на свои кровные далеко нет... Охото работать целый день, чтобы за 15 мин все слить...

..................................
А по поводу первого депо, на инста форекс(не сочтите за рекламу) есть форум в котором платят за сообщения, за недели полторы можно добраться до цифры в 40 баксов, вполне достаточно, чтобы попробовать в первый раз на реальном депо...
Ну это да, а если иключить психологический фактор, допустим система рабочая, нанимаем человека, который просто тупо нажимает кнопки, и вуаля, прибыль капает как надо)
andrejzuev вне форума
Старый 02.11.2012, 00:44
#35
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Такого не может быть чтобы другой человек торговал по вашей тс всеравно он сольет
константин константюк вне форума
Старый 02.11.2012, 09:35
#36
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

это больше шуточная форма, конечно сольет)а в психологической факторе вся фишка)
Igazagolder вне форума
Старый 02.11.2012, 21:25
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Конкретная сумма первого депозита зависит от нескольких факторов, каждый из которых обязательно должен учитываться. Самое главное – это понимать, что первый депозит, с высокой долей вероятности, будет потерян,
NON-STOP вне форума
Старый 03.11.2012, 21:59
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Цитата:
Сообщение от NON-STOP Посмотреть сообщение
Конкретная сумма первого депозита зависит от нескольких факторов, каждый из которых обязательно должен учитываться. Самое главное – это понимать, что первый депозит, с высокой долей вероятности, будет потерян,
Перечислите каких, если вам не сложно.
ВасилийЧёнкин вне форума
Старый 03.11.2012, 22:18
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

сумма только от одного зависит - сколько денег ничего не значат для вашего бюджета и не жалко потерять, у каждого сумма своя будет
буйок вне форума
Старый 04.11.2012, 00:10
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

по мне так потерять любую суму жалко. но это надо рассматривать не как потерю, а как плату за обучение.
dimych1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила экономии или как собрать на первый депозит Grunea Forex: общий форум 185 23.11.2016 16:43