MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2020, 14:08
#1
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
1$ в день ничего не далая. Фейсбук

✅ Сдай свой аккаунт Facebook в аренду!
Оплата за аренду - 1$ в день!
Выплата раз в неделю по пятницам на вашу банковскую карту!

Аккаунтом можно продолжать пользоваться, вы не заметите никаких изменений. Нашему рекламному агенству нужен только внутренний рекламный кабинет фейсбука.

️ Требования для аккаунта:
- От 1 года существования
- От 10 записей на стeне
- От 100 друзей

Внимательно следуйте инструкциям в боте. Через 1 Telegram аккаунт можно сдать 1 аккаунт Facebook! Итак, переходим в бота, проходим его и далее зарабатываем деньги на полном пассиве:
https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=5847
https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=5847
https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=5847

!!! ЕСЛИ ВЫ НАЖАЛИ START но ничего не происходит, значит бот завис. Подождите денёк и нажмите заного. Либо через другой телеграм аккаунт зайдите в бота снова. Такая проблема редко, но бывает.

добавлено через 1 минуту

добавлено через 2 минуты
В чём же здесь подвох? Прочитал гугл на эту тему, выяснилось, что этим достаточно много людей промышляют. Суть в том, что все они действительно используют ваш фейсбук как рекламную площадку, при этом на вашей страничке и ваших "друзьях" это никак не отражается. Они могут иметь доступ к вашим сообщениям, но поверьте, всем нормальным людям срать на тонны ваших "привет как дела чо делаеш", поэтому им нужен только Рекламный Кабинет (РК).

Большинство таких контор рекламят запрещённые политикой фейсбука товары и услуги. И все они действительно платят. Есть конторы которые возможно заплатят в разы больше чем я вам предлагаю, но там быстро блочат РК.

В нашем случае боле-менее приличная контора, которая рекламирует питание для спорта (увидите сами если потом зайдёте в свой РК). Присутствует сайт, какие-никакие правила и оговорки, ну и поддержка. Поэтому здесь РК может работать долго. Многое ещё зависит от самого Фейсбука. Допустим, если основной акк живой (есть друзья, записи, большая дата регистрации), то к таким аккам меньше придираются.
Есть вариант доп заработка. Просто создаём акки на все симки что есть - закажи тут t.me/CrypCash/820 - децл прокачиваем их , а через месяца три сдаём в аренду.

Мой РК проработал тут два месяца. После фейсбук его заблокировал и я перестал сотрудничать с ними. С моим акком всё нормально. Но другие говорят, что у них полностью аккаунт заблокирован, так что имейте ввиду, что может настать и у вас этот день. Но с другой стороны мне выплатили всё до последней копейки. И если бы я потерял свой аккаунт, то мне не было бы от этого грустно - я хорошо заработал!

ЧТОБЫ АККАУНТ НЕ ОТНЯЛИ (ОНИ МОГУТ) ДЛЯ ЭТОГО ПРОСТО ПОДКЛЮЧИТЕ К НЕМУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТЕЛЕФОН, ЕЩЁ ПОЧТУ И ТД
__________________
Binance.com - торгуйте на лучшей бирже!

Последний раз редактировалось Dyrso; 09.08.2020 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Dyrso вне форума
Старый 13.01.2021, 20:37
#2
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Автор темы Re: 1$ в день ничего не далая. Фейсбук

АКТУАЛЬНО! после нового года произошли перемены в фейсбуке, темерь сдать аккаунт в аренду может любой с более менее похожим профилем на человека.
__________________
Binance.com - торгуйте на лучшей бирже!
Dyrso вне форума
Старый 16.02.2021, 10:51
#3
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: 1$ в день ничего не далая. Фейсбук

Прикол в том, что я потерял свой акк, сменили номер телефона и установили двуфакторку и я не мог попасть в аккаунт, поддержка фейсбука ничем не помогла.
Amghtsx вне форума
Старый 18.02.2021, 23:51
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: 1$ в день ничего не далая. Фейсбук

могу продать аккаунт, больше 5 лет, больше 400 друзей. цена 300 дол. пиши в личку
ruslanfed вне форума
Метки
аренда, фейсбук
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ничего не вложишь - ничего и не заработаешь! Goldshtein Знакомства и встречи 44 21.04.2015 21:40