MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 16.03.2021, 21:31
#21
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Приветствую, форумчане!

Прошла очередная рабочая неделя. Далеко не самая лучшая, подводные камни от забивных лиг и команд никогда не ждёшь, но они бывают. В этот нелёгкий период нужно особенно стараться выбирать события, но даже хороший отбор вставляет палки в колёса. Это издержки данной профессии. И все должны адекватно на подобные вещи реагировать. Продолжаем работу в прежнем режиме.





О наборе скоро будет объявлено, так что следите за темой.

Ну, и несколько скринов наших участников. И коэффициенты ловят и с банком начинают уже работать, особенно новички.

https://wampi.ru/image/Rfo2jGq
https://wampi.ru/image/RfoHmAq
https://wampi.ru/image/RfoHCrE
https://wampi.ru/image/RfoHSoJ
https://wampi.ru/image/RfoL6fQ
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 23.03.2021, 20:47
#22
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Доброго дня всем, друзья!

Ещё одна неделя марта прошла, она была очень непростой. Но большими усилиями, общим коллективным мнением мы сделали всё возможное, чтобы повернуть ход событий в свою сторону. Однако, в ставках очень сложно применять аналитику изучения тех или иных событий, когда команды играют методом "от противного" вопреки всему.

Поэтому я очередной раз напоминаю, что ставки - это всё таки рискованное мероприятие, к которому нужно подходить с холодной головой и трезвой оценкой на проигрыши, если вы хотите заниматься этим и получать определённый доход.
Статистика за 3ю неделю лучше, чем за прошлые.





И немного результатов того, как некоторые учатся отбивать минус, ловить коэффициент и умело распределять банк

https://wampi.ru/image/RmsBvBP
https://wampi.ru/image/RmsBuQl

Информация для тех, кто хочет попасть к нам в команду или думает над этим:

Набор в марте начнётся с 25 числа. И в честь того, что нашему проекту скоро полгода, то продлится набор не 3 дня, а почти неделю. С 25 марта по 31 число включительно. Все заявки, оставленные в этот отрезок времени буду рассмотрены по мере возможности.

Так что ждём всех желающих, сомневающихся, и тех, кто устал от разводов от горе-каперов. Работа в команде всегда приносит больше пользы, чем в одиночку.
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 25.03.2021, 13:13
#23
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Приветствую, форумчане и гости нашего форума!

С сегодняшнего дня 25 марта по 31 марта, включительно, начинается набор в нашу команду.
Если вы когда-то думали, что ставки - это развод или, откровенно говоря, лохотрон. То добро пожаловать в нашу команду, где подобные стереотипы мы разрушаем.

Набор будет открыт сегодня 25 марта с 16:00 Мск до 31 марта 16:00 Мск. Заявки рассматриваются только те, которые оставляли в указанный отрезок времени. Все заявки оставленные ранее с просьбой "забронировать место", "отписал заранее, ответь, как начнётся набор" рассматриваться даже не будут, как и те, которые оставят после окончания набора.

А также прошу учесть тот факт, что отбором занимаюсь я лично, то ввиду того, сколько желающих попасть к нам, с каждым месяцем всё больше и больше. То ответ может занять некоторое время, вплоть до самого последнего дня набора. Если вы оставили заявку в указанный промежуток времени, то она ВСЁ РАВНО БУДЕТ РАССМОТРЕНА, даже после 31 марта. Проявите терпение, никто не останется без ответа.
Прошу вас, друзья, обратить на это особое внимание!

Всё необходимую информацию вы можете прочитать в шапке данной темы.
Заявку вы можете оставить либо по указанным в шапке теме контактам, либо в ЛС форума.

Ждём всех с нетерпением, успехов, друзья 😉
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 30.03.2021, 15:28
#24
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Приветствую, форумчане!

Завершилась 4я неделя сложного для нас месяца. Старались как могли.
Но результаты не могут не радовать глаз, карина маслом. Комментарии, думаю, излишни.



И немного результатов наших новичков. Ребята уже вникают в суть, ставят небольшими суммами, потихоньку разбираются в этом довольно таки непростом на практике механизме.
https://wampi.ru/image/RmIol5q
https://wampi.ru/image/Rmocq3q
https://wampi.ru/image/Rmod2Ql

Помните, что ставки - дело рискованное, в нём нужен подход и холодная голова.
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 06.04.2021, 09:20
#25
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Доброго дня, друзья!

Прошла первая неделя апреля месяца и началась она не с самой лучшей ноты. Прервалась у нас серия из 20 плюсов к ряду, к сожалению. Можем больше, но пока с этим сложновато. Всегда нужно оценивать риски и к проигрышам относиться спокойно, без них как известно никуда.



Также с Апреля на нашем канале стартовала рубрика "Экспресс".
Аналогично, как и с ординарами, экспресс собирается по стратегии. Статистику по экспрессам я буду публиковать в конце каждого месяца, после закрытия очередного набора в группу.

Для тех, кому не терпится, набор будет открыт не раньше, чем 27 апреля и продлится всего несколько дней. Так что, ребята, старайтесь успевать.

И как обычно, небольшие успехи наших ребят. Новички особенно радуют, быстро вникают и начинают полученные знания проверять на практике
https://wampi.ru/image/RnsPQZ4
https://wampi.ru/image/RnsP21a
https://wampi.ru/image/RnsPHai
https://wampi.ru/image/RnsPLll
https://wampi.ru/image/RnsPlsz
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 13.04.2021, 15:00
#26
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Приветствую всех, форумчане

Прошла очередная неделя работы нашего проекта и, как уже завелось, статистика за неделю на обозрение всем.
Те, кто к нам ещё только присоединился, учатся, разбираются, кому-то материал даётся нелегко, для кого-то информации кажется мало, все реагируют по-разному, по-разному усваивают материал, и, соответственно, у всех разные результаты





Немного общей информации, кто ещё к нам не присоединился:
- В наш проект нельзя "забронировать" место;
- Заявки, оставленные НЕ в период набора (с N-го числа по N-ое число), не рассматриваются;
- Я не беру % за проходы ставок, не продаю обучение в этом проекте и т.д. Читайте внимательно шапку темы, там всё написано;
- Если вы оставили заявку в указанный период, а после ответили мне через 30 дней и более, то ваша заявка считается аннулированной за халатное отношение.


P.S. Набор в Апреле начнётся с 27 числа с 18:00 по Мск
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 19.04.2021, 18:56
#27
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Привет всем, друзья!

Ещё одна неделя нашей работы подошла к концу. Картина получилась довольно таки приятной. Хочется продолжать в таком же духе, так что работаем дальше в том же направлении.




Пока идём с серией в 21 к ряду, можем и больше, был уже такой опыт. Время покажет, какая неделя будет следующая.
Однако, всем всё таки советую хорошо подумать, прежде чем заниматься ставками вообще. Оценивайте риски, имея ввиду, что можно всё до копейки проиграть.
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 27.04.2021, 10:38
#28
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Приветствую, друзья!

Прошла очередная неделя. Далась она нам не так просто. особенно крайний день. Психологически некоторым сложно переживать некоторые моменты, такие как неоднократные отмены голов в одном матче, неназначенные пенальти и ряд других факторов, из-за которых шанс на победу в нужном исходе становится меньше.
Нужно понимать, что подобное возможно, пусть и редко, но имеет место быть.





И конечно же, с 27 апреля 18:00 (по Мск) по 31 апреля 18:00 (по Мск) будет проходить набор в нашу команду. Всю основную информацию вы можете прочитать в шапке темы.

P.S.
Напоминаю некоторые моменты, кто ещё не понял или не знает:
- Заявки рассматриваются только в указанный промежуток времени;

- Забронировать место заранее или написать мне в день приёма заявок в 7 утра - я такого рода сообщения просто удаляю и кидаю в бан. Если вы не считаете целесообразным выполнить данной условие, то вам у нас точно делать нечего. Дисциплина должна быть, особенно в ставках;

- Если вы оставили заявку на вступление, но я не отвечаю вам уже 2-3 дня, то это не означает, что я про вас забыл или забил на вас. Я отвечаю по возможности, когда есть на то время, вас много, а я один, будьте терпеливы, друзья. Все заявки, которые оставили в указанный промежуток времени, в любом случае будут рассмотрены. Так что переживать не нужно, тем более писать мне по +100500 сообщений в день, чтобы я ответил именно вам;

- Заявка пишется в свободной форме, но сформулируйте свои мысли чётко и по делу. За сообщения по типу: "Ауууу, я по ставкам с D2W", "Чё делать то надо?", "Давай за деньги возьмёшь меня без очереди" и более менее подобное, сразу в бан без разбора. Я не хочу тратить время на чтение подобных вещей.

Если вам кажется, что эти требования завышенные, то лучше купите "стопудовый" экспресс за 3000р. или подписку какого-нибудь каппера, который вам за неделю увеличит банк на 200%. У нас таких "экстра"-способов нет, и, наверняка, не будет.

Остальным, кто благоразумен, спасибо за понимание и поддержку проекта, это бесценно. Я очень ценю старания каждого участника, который хочет внести свой вклад развитие данного комьюнити.
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 05.05.2021, 15:45
#29
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Приветствую, форумчане!
Всех с наступившими долгожданными майскими праздниками))
А мы подводим итоги прошедшей недели, которая тоже была не и из самых простых




Как видим, бывает и такое, что можно поймать 3 минуса в ряд, стоит это знать, прежде чем грузить ва-банк, как некоторые любят делать, а потом жаловаться, что стратегия не работает. Следить за банком здесь нужно, как и в любой стратегии, если вы этого не делаете, то не надейтесь на долгую прибыльную игру в ставках.

Также наша статистика за Апрель по экспрессам. Пока экспрессы идут не очень, т.к. данная тема экспериментальная, но потенциал есть, будем его развивать и дальше

__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 18.05.2021, 13:26
#30
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Всем привет, друзья и гости форума!

Прошли 2 недели работы проекта. Очень трудные недели. Сложно выравнивать ситуацию с минусом, когда сезон активных футбольных матчей подходит к концу. Ещё и праздники майские, нужно делать иногда перерыв. Постоянно заниматься ставками без отдыха сильно сказывается на конечном результате, а он нам нужен хороший.

Сейчас мы ведём работу в штатном режиме. Да, матчей будет поменьше, да, возможны буду серии из минусов. Этим фактам нужно давать трезвую оценку, т.к. следует понимать, что в ставках даже при тщательном отборе событий, будь то футбол, хоккей, теннис и т.д. всякое может быть.





P.S. Набор в группу будет объявлен чуть позднее. Конкретные даты набора станут известны через неделю
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 25.05.2021, 09:45
#31
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Приветствую всех, друзья!
Прошла 3я неделя этого месяца. Неплохая, можно сказать, что вполне успешная, хоть в крайний день и был один минус. Вели довольно таки хорошую серию в 21 плюс к ряду, но, как говорится, вечно плюсовать не получается, т.к. ставки - это риск в первую очередь.




Стоит напомнить, что стратегия требует к себе строгой дисциплины, а не халатности.

Набор в команду начинается с 18:00 Мск 27 мая по 18:00 31 мая. Поэтому заявки в рассмотрение идут только те, которые были оставлены в указанный период времени.
Формулируйте правильно свой вопрос, когда будете мне писать.
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 27.05.2021, 18:44
#32
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Всем доброго дня, друзья!
С 18:00 Мск 27 мая по 18:00 Мск 31 мая включительно будет открыт набор в нашу группу. Так что торопитесь, кто давно уже собирается, и успевайте, кто ещё только думает.
Набор проходит только по указанным срокам.
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 31.05.2021, 12:36
#33
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Доброго времени суток форумчане и гости форума!

Прошла очередная неделя работы нашего проекта. Одна из самых лучших, т.к. я уже второй раз стал отцом В связи с этим мы 2 дня ставками не занимались вообще)
Зато теперь есть возможность анализировать матчи вплоть до 6 утра Прям мечта, а не работа))
Однако хочется подчеркнуть тот факт, что проходимость значительно выше чем в предыдущие 2 месяца.




Сейчас же нас ждёт сложный месяц впереди, событий становится не так много и анализ матчей не всегда может привести к "заветному ТБ 0.5".
Но работа кипит, проектные и подпроектные идеи имеются, некоторые даже слишком амбициозные, но без них никуда. Всегда нужно идти вперёд.

Через несколько месяцев нашему проекту будет полгода, как он расположился на просторах форума, и год как жизни в целом, что не может не радовать, и приносит пользу тем, кто ищет себя в мире ставок.
Огромное спасибо всем, кто верил в проект на самом старте, кто не дал усомниться в работе над ним, кто поддерживал меня на протяжении всего времени работы. Огромная благодарность активным участникам, которые помогали с разработкой идей и их реализацией, а также помощи в "капперских бытовых" вопросах!!


Напоминаю, что сегодня крайний день набора, который закончится в 18:00 по Мск (31 мая - это сегодня, если что). Ждём всех желающих)
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 07.06.2021, 21:33
#34
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Доброго всем дня, друзья!

Вот и наша статистика за прошедшую неделю. Да, не самая наша лучшая неделя, пару чрезвычайных ситуаций по проекту с трудом, но решили.
Будем делать работу над ошибками и пробовать выравнивать ситуацию уже на страте второй недели.


__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 14.06.2021, 10:42
#35
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Приветствую всех, форумчане и гости форума!
Прошла очередная неделя нашей работы. Событий взяли достаточно, вполне неплохо начали серию. Попробуем продолжить в том же духе. Больше тут ничего не добавишь)


__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 21.06.2021, 15:52
#36
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Всем доброго времени суток!

Прошла 3я неделя июня, пора загружать статистику!
Сделали довольно неплохую серию из 34-х плюсов в ряд. Серия неплохая, были и побольше, но минус всё равно когда-то будет. В ставках вечно идти в положительном ключе невозможно. Гарантии в таких вещах дают только мошенники, помните об этом.



Набор в группу начинается с 25 июня 18:00 (Мск) по 30 июня 18:00 (Мск)
Это наш крайний набор в команду, больше заявки приниматься не будут, т.к. проект переходит в закрытый режим.

Спасибо всем за доверие, отзывы, активное участие в развитии проекта и поддержку, которая особенно важна!
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии

Последний раз редактировалось Alca Pone; 21.06.2021 в 16:10.
Alca Pone вне форума
Старый 25.06.2021, 11:33
#37
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Приветствую всех, друзья!

С сегодняшнего дня с 18:00 (Мск) по 30 июня 18:00 (Мск) начинается набор в группу.
Этот набор будет последним!


Заявки рассматриваются, оставленные только в указанный период времени.
Обязательно ознакомьтесь с правилами проекта, указанные в шапке темы.

Заявки, оставленные ранее или позднее указанного срока не рассматриваются
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии
Alca Pone вне форума
Старый 21.10.2021, 02:15
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2021
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Здравствуйте. Интересная ветка получилась. Как сейчас у вас успехи??
Solara- вне форума
Старый 21.10.2021, 14:28
#39
Интересующийся
 
Имя: Евгений Волков
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 16
Re: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Да, ветка не плохая! Но не лучше бы научиться ставить вилки в сканнере Forking и гарантированно иметь стабильный доход? У нас даже пенсионеры зарабатывают на спортивном арбитраже по 50-70 тыс руб.

quatrostream на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на футболе от 8% в месяц. InvestorMan Барахолка 1 02.03.2020 17:41
Торговля на футболе FIVE Архив: Прогнозы от пользователей 3 17.01.2020 11:25