MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2015, 17:35
#24141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 135
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Да почти у всех так. Я вчера уже выкладывал видео о "фейковости" заявок. Но некоторые сочли что все слишком неаргументировано. Сегодня сделал выборку по 30 страницам ветки о выплатах и обнаружил, что 95% сообщений о выплате средств оставлены новичками.

https://www.youtube.com/watch?v=cV-ik2BDZHg

Отсюда вывод - хочешь получить свои деньги, не вылазь на форум
Не правильный вывод, я даже не регистрировался на форуме ФТ, а 10 заявок "облизаны" с обоих сторон за 08, 09 февраля выплат пока нет. Тут хоть вылазь хоть не вылазь исход один.
__________________
Нужны деньги ? тогда тебе сюда =>
sergejbk вне форума
Старый 05.03.2015, 17:37
#24142
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто может сделать скрипт отсчета времени до объявленной даты входа в регламент. Наподобии: осталось столько-то дней, часов, минут и секунд.

Кому-то из инвесторов это добавило бы позитива, а для компании было бы дополнительным стимулом успеть войти в регламент до указанного "часа Ч".
CashToday вне форума
Старый 05.03.2015, 17:39
#24143
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Shalom, платят не только новичкам. Уже как минимум половина участников и здесь, и на ММГП получили хотя бы одну выплату. Тем, кто еще не получил, либо просто не повезло (стечение нескольких неблагоприятных факторов), либо в заявке слишком большая сумма стоит. Допустим, аж по 5-м системам компания не выполняет обязательства (Qiwi, Netellet, PM, OM, X-Change), либо выполняет их очень медленно. По FxCard обработали наиболее старые заявки, не превышающие 1000$ или какое-то определенно значение. С выплатами на банковский счет аналогично. Надеюсь, что Компания, как и обещала, закроет большинство заявок одним траншем, который был обещан инсайдером до 10 марта.

Я ничего не берусь утверждать я сделал выборку тех выплат что проскользнули на форуме ФТ и просто сделал группировку по пользователям. Я не утверждаю что пользователи фейк но у меня возникаю вопросы, когда одни и те же пользователи раз за разом постят все новые скриншоты выплат в то время как я и мои знакомые еще не получил ни одной. Ваше утверждение о том что выплатили половине пользователей не более чем слова, ибо цифры говорят об обратном.

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Вы только вчера выкладывали видео о том, что новички все тролли и скрины их поддельные. А сегодня вдруг только новичкам только и платят. Что-то с логикой у вас не очень.
а вы внимательно пересмотрите видео и поймете что с логикой у меня все в порядке и второе видео совсем не противоречит первому, ибо по прежнему считаю что приличное количество скринов липовые.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 05.03.2015 в 17:42.
Shalom вне форума
Старый 05.03.2015, 17:40
#24144
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Shalom, платят не только новичкам. Уже как минимум половина участников и здесь, и на ММГП получили хотя бы одну выплату. .
Это вы зря такое пишите. Гораздо меньшее кол-во людей получило по одной выплате. А большее кол-во еще даже одной выплаты не получило после сброса.
Сергей015 вне форума
Старый 05.03.2015, 17:41
#24145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Платят эти крохи на 90% я думаю своим и на 10% остальным наугад. И это с учетом тех 10% реальных заявок, это от них 9/10 платят своим. 90% выплат все-же фейковые.
ТО есть заявок не 100 тысяч, а всего 10?
olegivanoff вне форума
Старый 05.03.2015, 17:43
#24146
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я не получил. Хотя создал 2 заявки. Уже начинаю видеть логику создания 20 заявок по 200 у.е
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/
True love вне форума
Старый 05.03.2015, 17:46
#24147
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здесь на форуме есть хоть один реальный клиент который отписался, что сделал вывод на банк 200$, и до него они дошли? Судя по тому, что человек ставит такие суммы на банк, может говорить о его нервозности и хотя бы что-то спасти. А если это так, то он как минимум мониторит все форумы, и наверное когда получив такую сумму только рад будет отписаться о таком выводе.
Сергей015 вне форума
Старый 05.03.2015, 17:47
#24148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
По FxCard обработали наиболее старые заявки, не превышающие 1000$ или какое-то определенно значение.
Наиболее старые не обработали.)
У меня 1294524, и сумма небольшая ($800). Верю, надеюсь, жду.
evilball вне форума
Старый 05.03.2015, 17:51
#24149
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DestenyPrO Посмотреть сообщение
Сижу и диву даюсь, почему вас всех, троллей, еще не забанили.
Наспамили уже 1.5к страниц, вылизывая вдоль и поперек тему скама, при всем при том ни единого реального факта о тех же фейковых выплатах, скаме или о чем вы еще тут любите по****еть.
Как бабки на базаре - одна сказала, вторая подхватила, третья приукрасила и понеслось.

Скринов им видите ли мало. Дак а откуда им взяться то, если сидит тут 200 человек, маринуются в своем же дерьме , и дай бог у половины депозиты есть.

Страшная штука информационный голод, понапридумывали себе непонятно чего, а теперь сидят и гадают... скам или нет.

Особенно доставляют некоторые личности вроде Сергей015. И не лень же было 50 сообщений набивать. Хорошо сказал kayzer, хоть и было адресовано другому человеку.

Делая такие громкие заявления, нужно их подкреплять реальными фактами, а не своими какими-то домыслами, а иначе это просто ****еж если позволите.
Один аргумент таким как ВЫ! Админ обещал к 1 марта что невыполненными останутся 25-30% заявок. Обещание не выполнено. Вот вам ЗАЯВЛЕНИЕ, которое НЕ подкреплено фактом! Заявление от компании в лице adminа. Значит слова admina тоже как вы выразились ...? А следовательно и слова компании ...?

А наши заявления это реакция на невыполнение ФТ своих обещаний.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 05.03.2015, 17:55
#24150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Один аргумент таким как ВЫ! Админ обещал к 1 марта что невыполненными останутся 25-30% заявок. Обещание не выполнено.
Можно ссылку на пост админа - пропустил эту информацию.
Vergius вне форума
Старый 05.03.2015, 17:58
#24151
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
ТО есть заявок не 100 тысяч, а всего 10?
Заявок фейковых примерно 50% от всех. Ибо "платят" сейчас по 50% примерно из каждого диапазона (1000 заявок).
И напоминаю, скринов с этих диапазонов нет!
Теория что там заявки тех кто не сидит на форуме не состоятельна. Многие каждый день создавали заявки из-за лимитов. У меня во многих диапазонах есть заявки.

Вывод напрашивается сам - примерно 50% первоначальных заявок (первой недели после сброса) фейковые.

Лично мне пофиг, фейковые они или нет. Мне бы хотелось чтобы хотя бы нефейковые выплачивались по порядку.. А в реале видим выполненные заявки за 21 февраля и прочий беспредел.

А еще очень хотелось бы чтобы компания все-таки повернулась лицом к клиентам. А пока это выглядит как высокотехничный скам.
Ждем 31 марта. Что-то там случится.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Можно ссылку на пост админа - пропустил эту информацию.
Сорри, лень искать. Поищите на оф форуме в постах admina.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось emds; 05.03.2015 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
emds вне форума
Старый 05.03.2015, 18:03
#24152
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей015 Посмотреть сообщение
Понимаете в чем дело vitalkaotp? Суть не в том, что там деньги якобы бонусные. А именно в том, что там изначально торговля была самая кривая, как будто пришел новичек учиться торговать, и тут же ему накидали уйму денег, которые стабильно сливались.

Вы же знаете, что таких памм счетов которые на голову выше стояли в ФТ, ни у одного не было таких вливаний, и это при том, что первые месяцы были прибыльными у других памм счетов.
Суть в том, что там деньги не только бонусные. Деньги там инвесторские из бонусных кабинетов с реинвестом. Если вы не знаете, что это такое, то не палитесь. + возможно какая то часть призовых за МУР 2(призовые зачисляют в КИ). Теперь о торговле. Начала она довольно бодро. И поскольку была призером Мур, то денег в неё накидали быстро(свежая кровь и все такое). Особенно из бонусных кабинетов, потому как год назад в этих кабинетах были доступны в основном старожилы консерваторы. Но управ не выдержала психологически и слилась.

Shalom, если делаете выборку по новичкам, то учитывайте не только количество сообщений, но и дату регистрации. У меня на оф. Форуме за три года было меньше 50 сообщений
vitalkaotp вне форума
Старый 05.03.2015, 18:05
#24153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Shalom, значит они подали заявки одними из первых. Естественно, они получают выплаты.

добавлено через 2 минуты
evilball, да у меня самого по Киви есть заявки, начиная с 1294500 невыполненные. Но это обусловлено лишь блокировкой кошелька Киви у ФТ. Судя по тому, как платят на Экоммпей, к старым заявкам они все-таки возвращаются, хоть по ним и платят гораздо меньше, чем по основному диапазону выплат.

Последний раз редактировалось Selfmade; 05.03.2015 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 05.03.2015, 18:08
#24154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Заявок фейковых примерно 50% от всех. Ибо "платят" сейчас по 50% примерно из каждого диапазона (1000 заявок).
И напоминаю, скринов с этих диапазонов нет!
Теория что там заявки тех кто не сидит на форуме не состоятельна. Многие каждый день создавали заявки из-за лимитов. У меня во многих диапазонах есть заявки.
Я на форуме бываю, но да же если мне выплатят, я не знаю как скрин сделать. Думаю, что не я один такой тупой.
olegivanoff вне форума
Старый 05.03.2015, 18:09
#24155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Shalom, по крайней мере, мы все и тут, и на форуме ФТ видели достаточно много скриншотов. Чего не было в ММСИС и других скамах

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей015 Посмотреть сообщение
Это вы зря такое пишите. Гораздо меньшее кол-во людей получило по одной выплате. А большее кол-во еще даже одной выплаты не получило после сброса.
Это вам так кажется. Здесь получает хотя бы не один на десять тысяч, как это было в скамах. Так что уже положительная тенденция.

Последний раз редактировалось Selfmade; 05.03.2015 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 05.03.2015, 18:14
#24156
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
платят не только новичкам. Уже как минимум половина участников и здесь, и на ММГП получили хотя бы одну выплату.
Откуда вы это знаете? Как вы можете говорить за всех?
Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Тем, кто еще не получил, либо просто не повезло (стечение нескольких неблагоприятных факторов), либо в заявке слишком большая сумма стоит
Вы вообще в курсе, что на ECommPay больше 200$ на одну заявку не сделать?
Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Компания, как и обещала, закроет большинство заявок одним траншем, который был обещан инсайдером до 10 марта.
Транш обещали 3-4 марта.
neva2012 вне форума
Старый 05.03.2015, 18:16
#24157
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Транш обещали 3-4 марта.
Покажите кто обещал из администрации) Мне просто интересно, так как от администрации таких обещаний никогда не было.
Redfox42 вне форума
Старый 05.03.2015, 18:18
#24158
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот уж не ожидал так не ожидал, выплата на PM через interkassy



Date : 03/04/2015 21:25
From/To Account : U2642197
Amount : 199.00
Currency : USD
Batch : 83004415
Memo : API Payment.
Payment ID : 264865
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: forex-trend!.GIF
Просмотров: 678
Размер:	60.9 Кб
ID:	120928  
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 05.03.2015, 18:18
#24159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Транш обещали 3-4 марта.
В этих числах обещал "инсайдер". Админ с форума чисел конкретных не называл.
vitalkaotp вне форума
Старый 05.03.2015, 18:19
#24160
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Покажите кто обещал из администрации) Мне просто интересно, так как от администрации таких обещаний никогда не было.
Речь идет об инсайдере, администрация вообще "не балует" инвесторов.
neva2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31