MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 13.04.2015, 00:51
#1
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Таблица самых эффективных и прибыльных ПАММ счетов форекс-брокера RVD Markets

Основные критерии отбора ПАММ в эту таблицу:
  1. Возраст старше 3х месяцев
  2. Годовая доходность инвестора более 50%
  3. Максимальный убыток за 1 месяц -60%

Таблица рассчитывается из данных месячной доходности ПАММ счетов, начиная как минимум с марта 2014 года, обновление - не реже раза в месяц.

Актуальная таблица (с учетом Апреля 2015):




Что такое "Коэффициент Сортино" и "ИП"


Коэффициент Сортино используется для измерения уровня риска, сопряженного с портфелем. Чем выше коэффициент Сортино, тем лучше показал себя портфель по отношению к сопутствующему риску. Чаще всего он используется для сравнения объема риска по различным портфелям для достижения определенного уровня прибыли. Математически он рассчитывается аналогично коэффициенту Шарпа, однако вместо волатильности портфеля используется так называемая «волатильность вниз».

ИП (Инвестиционная привлекательность) рассчитывается по нескольким параметрам с долями:


Чем больше ИП - тем лучше. ИП 100% - идеальный счет



Любые вопросы, замечания и предложения приветствуются!

Последний раз редактировалось JASumy; 03.05.2015 в 19:54.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
-Mari- (13.04.2015), Boris50 (13.04.2015), StarGate (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 01:21
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

для JASumy

целиком согласен с Вашим выбором, правда Вы забыли указать что Максимум и ТД = ПАММы в валюте руб., ну и Бада бинг лично мне не понравился: малый КУ, и 41/59% приб./убыт. сделок чую Мартином или Локом он потери отбивает...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 11:32
#3
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

JASumy, планируете ли Вы включить в Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets активного новичка StarGate c ТС, основанной на чудо-паттерне?)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 16:02
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
включить в Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets активного новичка StarGate c ТС,
Не знаю как уважаемый JASumy, НО лично я, ПАММ счета РВД со сроком жизни менее 3 мес.(или со смешным соотношением КУ:КИ) даже не рассматриваю! или от 6 мес. или с более-менее норм КУ:КИ
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 16:03
#5
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Maximus81 и TD-G1 - эти счета, как я поняла, принадлежат одному управу. Вообще, это счета компании MD Capital Group, на РВД их счетов 6 штук.
Vasilisa-08-11 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 20:21
#6
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Не знаю как уважаемый JASumy, НО лично я, ПАММ счета РВД со сроком жизни менее 3 мес.(или со смешным соотношением КУ:КИ) даже не рассматриваю! или от 6 мес. или с более-менее норм КУ:КИ
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
В таблице будут счета, которые существуют более 3х месяцев и показывают годовую доходность для инвестора не менее 50% + другие критерии выбора.
Когда задавала вопрос о StarGate, не заметила, что счета выбираются за критериями, один из которых: срок жизни счёта - больше, чем 3 месяца.)

Насчёт КУ:КИ...навскидку вспомнился IronX c НКУ = 100 000 $.)

Цитата:
Iron Man: Моя торговая стратегия на Forex несет в себе жесткий стиль и прекрасно подходит как для commodities, так и рынок металлов и валютных пар.
Агрессивный стиль торговли предусматривает удвоение капитала в срок 2-3 месяца.
Работаю на известный фонд (по ряду причин раскрывать какой именно не буду) и ряд серьезных частных инвесторов. Но по договоренностям я обязан торговать консервативно, но тут хочу использовать агрессивный метод торговли.
По этой ссылке можно посмотреть, как трейдер из известного фонда удвоил-утроил свой капитал.

Насчёт StarGate ... КУ двух трейдеров-партнёров со стажем торговли в пару лет, конечно же, вызывает недоумение.) Но хотелось ради чисто математического интереса посмотреть на коэффициент Шарпа этого счёта.) Без призыва инвестирования, так как история счёта - всего ничего.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.04.2015 в 20:30.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 23:51
#7
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
целиком согласен с Вашим выбором, правда Вы забыли указать что Максимум и ТД = ПАММы в валюте руб., ну и Бада бинг лично мне не понравился: малый КУ, и 41/59% приб./убыт. сделок чую Мартином или Локом он потери отбивает...
Спасибо, позже укажу валюты счетов и немного сделаю описание счетов, которое смогу найти

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
JASumy, планируете ли Вы включить в Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets активного новичка StarGate c ТС, основанной на чудо-паттерне?)
Правильно позже заметили, что счета выбираются старше 3х месяцев. Насчет StarGate ничего против не имею. Очень хорошие сейчас результаты показывают, но нету смысла считать коэф. Шарпа, ведь я здесь считать помесячно, а у них еще и месяц торговли на РВД не прошел.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Насчёт StarGate ... КУ двух трейдеров-партнёров со стажем торговли в пару лет, конечно же, вызывает недоумение.
Кто знает, что скрывается за этим КУ: либо действительно ребятам тяжело вложить больше в КУ, может на фоне больших скамов этого года не решились вливаться больше и рассчитывают на инвесторов, может был большой слив до этого. Истину мы, скорее всего, так и не узнаем, но нам же главное результаты торговли, оценка поведения. Если они будут ставить локи при -15% и не опускать ниже + хорошая прибыльность, - то это уже очень похвально.
JASumy вне форума
Старый 13.04.2015, 23:57
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
чую Мартином или Локом он потери отбивает...
так..ключевое слово ОТБИВАЕТ, то есть вместо Потерь - ПРофит
не говорит ли это о серьезном отношении к деньгам со стороны управа? что он не торопится стопами резать депозит..а использует (грамотно, я надеюсь) разные методы, чтобы Отбить потери и их обойти?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
StarGate c ТС, основанной на чудо-паттерне?
это не " чудо паттерн")
это поведение цены в ОДНОМ месте, вот и все )не абы где - а конкретно до 5го знака точности - в одном месте))Но приятно, что наш паттерн назвали " чудом") Спасибо)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
либо действительно ребятам тяжело вложить больше в КУ
ответ простой
мы не считаем целесообразным вкладывать больше 300 долларов в начальный памм. Мы показываем нашу работу, чтобы инвесторы убедились, что мы не сеточники, не мартины, не тупо доливщики , не пересиживатели офигенных просадок )
а это для Инвестора ГЛАВНЫЙ показатель.
Если трейдер, скажем 3 месяца торгует - без ухода в сторону вышеперечисленных минусов ( а для меня это МИНУСы)- то значит - он Дисциплинированный, СТабильный и его ТС имеет минимальные риски)
а вложить 1000 долларов в КУ или 300, ну правда- мы не видим разницы)
или вы считаете..что ЛУЧШЕ вложить больше? ну..для инвесторов это будет Ощутимый дополнительный плюс? если так..мы можем доложить пару тысяч долларов. Посоветуемся.
Спасибо за ваши мнения - подсказки)
И извините, что влез сюда без приглашения)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
(или со смешным соотношением КУ:КИ)
а в чем смешное соотношение?
ку - больше ки
это плохо?
или какое должно быть соотношение на первых шагах (меньше 1 месяца памму и только 1 инвестор пока)
назовите, пожалуйста, то соотношение, которое для вас является не смешным, а серьезным и настолько, чтобы обратить внимание на памм и на управляющего?

Кстати..вопрос к ВАМ- уважаемые Инвесторы )

есть ли такой момент - когда вас ПУГАЕТ профитность Управляющего?
при том..что риски более , чем допустимые..скажем просадка не более 10%
а профит, те же 10% - но ежедневно

Насколько может быть Интерес к такому управу? или наоборот - это будет категорический отказ инвестировать в памм с такой профитностью?

и ДО какой % профитности..вы считаете, что ПАММ заслуживает внимания и не является " фриком, опасным и тд?)

спасибо за ответы)
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось JASumy; 14.04.2015 в 12:53.
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 12:29
#9
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
или вы считаете..что ЛУЧШЕ вложить больше? ну..для инвесторов это будет Ощутимый дополнительный плюс? если так..мы можем доложить пару тысяч долларов. Посоветуемся.
Лично я не могу ни советовать, ни не советовать увеличивать КУ, так как в сегодняшних печальных реалиях суть этого вопроса уже не в том, какие Вы с коллегой трейдеры, а в уровне надёжности площадки, которую Вы выбираете для работы.
Вот и правляющая из Panteon Finance Pantera осваивает другие площадки для открытия своего нового ПАММ-счёта.
Цитата:
dravs (27 марта): Вы не планируете открыть другой счет у другого брокера? Если да, сообщите, пожалуйста, инвесторам, тут или на mmpg. Спасибо!
Цитата:
Pantera (10 апреля): Пока тестирую на демо. Подходящие торговые условия по металлам увидела только у RVD. Но компания вызывает у меня сомнения. У остальных космический спред на золото и серебро. У Альпари тестирую обычные валютные пары по моей ТС.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.04.2015 в 13:44.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 12:45
#10
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Счёт для наблюдения.

Участник конкурса МУР2 - R2D2, занявший 7 место, сказал, что пока брокер не исполняет своих обязательств по выводу средств, торговать дальше не имеет смысла, во всяком случае до вывода средств.
Правда, управляющий R2D2 своей торговлей у ФТ не добился таких грандиозных успехов, как участники индекса Prize2.

Сейчас он открыл новый счёт в компании RVD Markets.

https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_...12-statistics/

Кстати, R2D2 сотрудничает с управляющим NotShowBusiness (НШБ), который раньше торговал у ФТ.
Цитата:
R2D2: Последние недели на счету пытался автоматизировать новую систему НШБ. Работаем с ним совместно около полугода.
Cчёт НШБ:

https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_...com-new-system

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.04.2015 в 13:42.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 13:48
#11
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Счёт для наблюдения.
Участник конкурса МУР2 - R2D2, занявший 7 место, сказал, что пока брокер не исполняет своих обязательств по выводу средств, торговать дальше не имеет смысла, во всяком случае до вывода средств.
Правда, управляющий R2D2 своей торговлей у ФТ не добился таких грандиозных успехов, как участники индекса Prize2.
Сейчас он открыл новый счёт в компании RVD Markets.
Сорри, перепутал МУР-3 и МУР-2, потер текст.
Посмотрел статистику трейдера. Ну если только понаблюдать. Причем, чем дольше, тем лучше. Все имхо
__________________

Последний раз редактировалось Usa-Today; 14.04.2015 в 13:53.
Usa-Today вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (14.04.2015), Irica (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 15:28
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
так..ключевое слово ОТБИВАЕТ, то есть вместо Потерь - ПРофит
не говорит ли это о серьезном отношении к деньгам со стороны управа? что он не торопится стопами резать депозит..а использует (грамотно, я надеюсь) разные методы, чтобы Отбить потери и их обойти?
Это называется пока везет, от скуки поищите темы с Рыжковым, оно своей Г Мартышкой уже 3 депо КИ убило, вон за 4-е взялось воистину Буратины не переведутся в России...
Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
а в чем смешное соотношение?
ку - больше ки
это плохо?
или какое должно быть соотношение на первых шагах (меньше 1 месяца памму и только 1 инвестор пока)
назовите, пожалуйста, то соотношение, которое для вас является не смешным, а серьезным и настолько, чтобы обратить внимание на памм и на управляющего?
Как я уже писал выше: ПАММы со сроков жизни до 3-х мес. я даже не рассматриваю, и лишь после 6-и мес. принимаю решение входить или нет...

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата:
Pantera (10 апреля): Пока тестирую на демо. Подходящие торговые условия по металлам увидела только у RVD. Но компания вызывает у меня сомнения. У остальных космический спред на золото и серебро. У Альпари тестирую обычные валютные пары по моей ТС.
Это у РВД то высокий спред на золото? видать девочка Пантера не знает, где сию инфу то см.: https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads = РВД 7-10п(5-ти знак), а самый без башенный у FXstart = 100п!
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Участник конкурса МУР2 - R2D2, занявший 7 место, сказал, что пока брокер не исполняет своих обязательств по выводу средств, торговать дальше не имеет смысла, во всяком случае до вывода средств.
Правда, управляющий R2D2 своей торговлей у ФТ не добился таких грандиозных успехов, как участники индекса Prize2.

Сейчас он открыл новый счёт в компании RVD Markets.
https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_...12-statistics/
Посмотрел его стату в ФТ и ПФ, 4 закрытых ПАММа с доходность на истории аж в 1.2-10.8к$, текущий активный его ПАММ у ФТ:
"R2D2 561956
Forex Trend
Активен / 15 мес.
Доход: $2,468" = чую тело учится на КИ торговать на Форе, что и подтверждает его малая стата на РВД: 2 сделки в "+" и пересиживает он просадку под 8%...
тот же https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_...com-new-system и то покамест получше выглядит в плане КУ
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
-Mari- (14.04.2015), Irica (14.04.2015), JASumy (15.04.2015), Usa-Today (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 17:04
#13
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Это у РВД то высокий спред на золото? видать девочка Пантера не знает, где сию инфу
Нет, Pantera в своём сообщении указала, что
Цитата:
Подходящие торговые условия по металлам увидела только у RVD. Но компания вызывает у меня сомнения. У остальных космический спред на золото и серебро.
================================================== =========================================

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Посмотрел статистику трейдера. Ну если только понаблюдать. Причем, чем дольше, тем лучше. Все имхо.
Я сначала его ПАММ-деятельности за ним наблюдала, потом бросила наблюдать.) И так хватало успешных МУРовцев2 для инвестирования, чтобы уделять много внимания не очень успешным.) А сегодня заметила его пост о прекращении торговли на ФТ и переходе на RVD. Посмотрим, что у него получится на другой площадке.)
Вот и Михаил Арсланов говорил, что его торговля на ФТ была неудачной, а на другой площадве в его слуучае это АMarkets) он себя покажет.
Правда, и у другого брокера у него пока не айс.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.04.2015 в 17:15.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Irica (14.04.2015), JASumy (15.04.2015), Usa-Today (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 22:05
#14
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Это у РВД то высокий спред на золото? видать девочка Пантера не знает, где сию инфу то см.: https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads = РВД 7-10п(5-ти знак), а самый без башенный у FXstart = 100п!
Спасибо за наводку.
Заинтересовала площадка именно спредом по металлам и схожестью в создании оферты как у ФТ. На днях будет открыт памм-счет у RVD Markets.
Irica вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (14.04.2015), JASumy (15.04.2015)
Старый 15.04.2015, 15:32
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
что и подтверждает его малая стата на РВД: 2 сделки в "+" и пересиживает он просадку под 8%...
Не пересидело! -18.82% = R2D2 сливает свои $, пусть и дальше он так учится...
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот и Михаил Арсланов говорил, что его торговля на ФТ была неудачной, а на другой площадве в его слуучае это АMarkets) он себя покажет.
Этот что ли клоун? https://marslanov.com/2015/04/14/pamm...ila-arslanova/ и его моники счетов на Буке https://www.myfxbook.com/members/Fasoliando, и если инвестировать ума много не надо(а оно даже свои курсы продает от 80 до 300, особо умиляет его
"Готовая стратегия для самостоятельной торговли на валютном рынке Форекс с прибылью от 30% в месяц Цена: 166$"), то торговать на Форе он("Тимур и его команда") абсолютно не умеет!

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Заинтересовала площадка именно спредом по металлам и схожестью в создании оферты как у ФТ. На днях будет открыт памм-счет у RVD Markets.
Ждем-с с нетерпением уважаемая Irica
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 15.04.2015 в 15:35.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Irica (15.04.2015), JASumy (15.04.2015)
Старый 15.04.2015, 17:06
#16
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Человек себя видимо сильно любит. Клик по вкладке "блог" и, листая, увидишь 3 его фотки только на 1 странице! )

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"Готовая стратегия для самостоятельной торговли на валютном рынке Форекс с прибылью от 30% в месяц Цена: 166$"),
Это как стоять с миллионом $ в руках и предлагать его купить за 100$

А за предлагаемыми им счетами в который раз понаблюдаем.
JASumy вне форума
Старый 18.04.2015, 00:23
#17
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Уважаемые Usa-Today, StarGate, PIRANHAfx, ваши сообщения за 13-14.04.2015 были перенесены в раздел Вопросы по ПАММ-инвестированию
JASumy вне форума
Старый 18.04.2015, 18:29
#18
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Ponomarenko Roman, может Вы объясните, почему управляющие StarGate закрыли свой ПАММ-счёт? Они сказали через конфликт. Какой конфликт? С кем конфликт? Тема перенесена в архив.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=337933&page=12

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.04.2015 в 18:38.
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2015, 23:04
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, может Вы объясните, почему управляющие StarGate закрыли свой ПАММ-счёт? Они сказали через конфликт. Какой конфликт? С кем конфликт? Тема перенесена в архив.
А кто я такой, уважаемая -Mari-, что бы владеть полной информацией по чужому то паМММу?
отписался в их теме тыць, подозреваю все и строилось на развод КИ, и я думаю, в будущем StarGate и К будут напрямую КИ в ДУ брать...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (19.04.2015)
Старый 21.04.2015, 15:41
#20
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Для наблюдения за торговлей реального трейдера:
Цитата:
Pantera (16 апреля 2015):
Уважаемые инвесторы, информации от руководства никакой. Какого числа ждать теперь и ждать ли вообще - неизвестно. Поэтому на днях я открыла новый счет Pantera у RVD. При инвестировании учитывайте также неторговые риски.
Цитата:
Новости из Fastpamm: Pantera, управлявшая тремя ПАММ-счетами на ПФ, открыла ПАММ-счет 100623 на площадке RVD Markets: https://new.fastpamm.com/fx/100623

Первое сообщение управляющей на форуме RVD Markets:
«Уважаемые инвесторы!

Мне очень приятно, что здесь есть инвесторы, которые уже работали со мной в Пантеоне. И я буду рада сотрудничать с новыми.

Я торгую на Forex с 2010 года. В 2014 году впервые попробовала себя в роли управляющей в компании Пантеон Финанс. Было открыто 3 одноименных счета. Статистику закрытых счетов Вы можете посмотреть например на мониторинге investflow, воспользовавшись поиском.
Максимальная сумма в управлении была около 500 000 $.
Всего за время управления памм-счетами в Пантеоне мною было заработано 364 000$.
Поскольку ситуация там пока непонятная, я приняла решение открыть новый счет у другого брокера.

Торгую в основном металлами, иногда основными валютными парами. Торговля основана на свечном анализе, подкрепленным фундаментальными данными. Иногда торгую на новостях ( если брокер позволяет). Советники в работе не использую.

Сразу хочу сказать, я не ожидала, что первые инвесторы появятся так быстро. И поэтому вела достаточно агрессивную торговлю на этой неделе, поскольку изначально рисковала только своими средствами.
Со следующей недели риски будут снижены.

Спасибо всем инвесторам за доверие.
Надеюсь на длительное сотрудничество!»

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.04.2015 в 15:49.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (21.04.2015), Ponomarenko Roman (21.04.2015)
Метки
рейтинг памм счетов, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pamminvestment - Рейтинг ПАММ счетов Fx-Trend Tirro Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 11.10.2016 19:04
Pammi.ru - Рейтинг всех ПАММ-счетов Vovan ПАММ рейтинги 248 09.10.2016 15:42
Рейтинг ПАММ счетов WELTRADE JASumy JASumy 8 02.06.2015 17:46
Рейтинг ПАММ счетов. [Урок №6] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:36