Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,273 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2013, 10:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Сезон 1 серия 1. Как стать богатым или с чего начать.

Мысли о том, как стать богатым чаще всего начинают приходить тогда, когда ты оказываешься уже в полной финансовой ****. Конкретно у нас было что-то типа того: мы с мужем жили в местечке под названием "Тухлая дыра", где за местную работу платили тысяч восемь-пятнадцать, а цена аренды квартиры самой зачуханной была от 15000р. При таком раскладе питаться приходилось бы наверное только носками. Возможно даже соседскими.

Муж переехал ко мне из другого города, и даже не из области поближе, а вообще из далекого далека, короче - была полная труба с пропиской. А без прописки на работу не брали. Естественно да - мужа я люблю, и поэтому я была против всяческих его попыток работать на складе грузчиком или на стройке камненосцем. К тому же я четко видела (и вижу), что мой муж не принадлежит к числу тех, кто работает на кого-то.

Относительно рядом была Столица. В Столице Прекрасной и распиаренной я подрабатывала и получала оклад 17000р. Из них 13% платилось налогов и на руки я получала чистыми 14790р (Боже, как я им радовалась!). Из этих 14790р я тратила около 10000р на то, чтобы добраться до своей работы (транспорт, еда). В итоге на целый месяц на двоих у нас оставалось около 4-5 тысяч. Прямо как пенсия бабушкам!

Спасибо, родители нас подкармливали.

Не, мой муж все же молодец и умничка, нашел себе работу кем-то, в близлежащем городе с окладом 20 тысяч в месяц - условия были таковы, что в 9 вечера он уезжал на эту работу, а в 6 утра возвращался. Причем в 5 утра уезжала на свою работу Я, а приезжала с нее в десять вчера. Итого - мы бы с ним не виделись вообще! Я покрутила пальцем у виска и спросила "А зачем мы вообще тогда женились?"

Профессия мужа от "высшего" образования была абсолютно никуда не годной - военный, моряк - единственное положительное умение, которое дала эта вышка, - умение всех строить. И то - у него это было с рождения в крови.

И опять-таки - муж умничка - просто стал осваивать себе новую профессию, которая в будущем нам ну ооочень пригодилась. Стал сео-оптимизатором.

В общем, жизнь у меня была вот такая: дом-универ-работа-дом, дом-универ-работа-дом, дом-универ-работа... Лялька! Ну да, когда замуж выходишь - лялька это неизбежно.

Если вам понравилась данная статья, можете перейти по ссылке и продолжить чтение
__________________
Nom13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Как стать богатым? EB7EH Психология успеха: обсуждение видео 50 17.06.2020 11:32
ВИДЕО Стать богатым за 60 минут Роберт Тору Кийосаки pimpa Свой интернет бизнес: общий форум 43 12.02.2017 22:59
Стать богатым! Iaroslava Самое разное 28 02.12.2011 20:07
Как стать богатым в России, или Чему не учат в российских школах (аудиокнига MP3) Nexjkee Софт 0 17.03.2010 21:34