MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 05.05.2012, 07:19
#20041
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
За котёнка - благадарю! Действительно, пошла я спать, а то что то все на меня ругаться стали...

Удачи всем!

Мы Можем Многое!
Так я имела ввиду такого поршивого блохастого котёнка которому в скором времени в ммм конец придёт.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 05.05.2012, 07:30
#20042
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У ковалева как минимум второй день отключен телефон. Ну что пирамидоны ссанные, кто хочет с этим поспорить?
kandid вне форума
Старый 05.05.2012, 07:31
#20043
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы мммщики думаете что Мавроди вас всех усыновит и удочерит. И опекать всю жизнь будет. Не тут то было. Дождётесь только что в скором времени он раздавст вместо денег всем своим "детям" под зад коленом и дырку от бублика. Вот такой конец всей этой истории будет.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 05.05.2012, 07:48
#20044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пирамидасты, а особенно gamma, что вы там можете? Вот скрины несколько страниц назад вам показали, дак чего это вы тут заспамили всяким ****обредом тут? Почему же не помогаете своему? Вы же там можете многое, дак где выплаты вашему товарищу по несчастью?

Цитата:
Сообщение от Zorro74 Посмотреть сообщение
пробела 2 уберите - а то ссылки не дает вставлять

http: // img696.imageshack.us/img696/6253/11267135.jpg

http: // img696.imageshack.us/img696/6253/11267135.jpg

http: // img17.imageshack.us/img17/9638/88184136.jpg

http: // img209.imageshack.us/img209/676/41502927.jpg

http: // img855.imageshack.us/img855/5532/62290319.jpg



Ни одного ответа на письма. скайп теперь всегда выключен. Телефон берется раз в день(в лучшем случае) и говорится - я дал задание - все переведут! и так каждый день.
с января участвую - вложи 5000+ уе (3500 заняла). и не могу забрать 6 сверху. Думаю дело идет к скандалу. после видеообращения - их офис в одном большом городе украины вилами народ снесет. сейчас в больницу слягу и сдохну там (поскольку вся болею) а потом, мужу и подавно ничего не выплатят.
Стотысячнику звонила -тот вообще хамло - давай орать, что они мир меняют! А когда я его вежливо попросила не лечить меня и скзать. что он мне и когда намерен выплачивать - предложил забрать свои+10% а пчему не 6,5%?!?!? **** моральный.
С десятитысячником и продолжаю созваниваться каждый день. Лебедев десятитысячник вежливый - но результат нулевой.
Других тут тоже куча что пишут, о том что деньги не платят, а вы все как тупорылые зомбари тут кричите ВВП! Дак наверно теперь это Всем Всё Пистец? и Мавроди Может Многих?

Кто-то там про Башкирию говорил, что был не надежный источник?
ufa.kp.ru/online/news/1145260/
Цитата:
Сразу две пенсионерки из Нефтекамска стали жертвами «МММ-2011». Одна из них вложила больше 300 тысяч, другая – около 900 тысяч рублей. Все дело в том, что они поверили сотруднику организации. Он обещал, что через месяц они получат всю сумму, плюс к этому проценты и бонусы.
За деньгами бабушки подошли в офис несколько дней назад. Но сотрудники пирамиды заявили, что деньги им пока не могут вернуть, а уж о процентах и бонусах и речи быть не может. Напоследок посоветовали писать заявление Сергею Мавроди
Вот источник, который ни раз писал маврохрен на своем блоге, дак чем это не доказательство, что пирамида приплыла к своему логическому концу?

Тут вам и заметки в прессе тут вам и скрины о невыплатах, что вам еще нужно, чтобы понять, что мавродька в очередной раз вас всех на*бал?

Если всем и все платится, покажите скрины где заплатили по 75% людям? А таковых нету, так что хватит тут орать свои тупые лозунги, теперь только последние маврозомби могут кричать, что в системе все в порядке.

Еще больше убивают заявления мол не того десятника нашли, что это плохая структура и сравниваете себя с чем только можно. Дак представьте пришли вы в сбербанк, положили деньги на счет, а когда захотели перевести/снять вам в ответ скажут, дак денег нету, а переводить не будем, вы просто обратились в плохое отделение сбербанка, ну вам не повезло, идите положите в другом офисе и вам обязательно вернут деньги Вот именно так и работает эта секта на сегодняшний день и как можно после такого кричать ВВП и МММ? Ну если только расшифровать это все как Мавроди Может Многих, Всё Всем Пистец!
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 05.05.2012, 08:21
#20045
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мы Можем Многое: можем получить бабло, а можем и не получить,
это действительно многое - эти два варианта.
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Старый 05.05.2012, 09:03
#20046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что-то клоунов мало, до скукоты.
Спамит какой-то 100500 раз клонированный бот,
с явными симптомами шизофрении. Вот и весь тебе цирк.
Не маврод ли собственной персоной?
Уж больно хорошо симптомы клонированного
в 12 сотрясений мозга укладываются
Sergey70 вне форума
Старый 05.05.2012, 09:03
#20047
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

все идём на mmm-2011mavrodi.com

и тролим десятника Серёжу (у него ещё жена Марина)
через онлайн чат на сайте
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Старый 05.05.2012, 09:22
#20048
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sergey70 запросили апрельские выигрыши, чтобы BMW купить или на майских оторваться. А им - ой, да вы пиявки, уважаемые Партнеры, ничем помочь не можем, помогайте себе сами ;-)

Думают, видимо, как помочь, планы стрят, письма с шантажом и угрозами по руководству шлют. Только в скором времени и это работать перестанет
Sergant01 вне форума
Старый 05.05.2012, 09:29
#20049
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
как у вас в МММ любят говорить.
А почему это "у нас"? Я не в МММ. Не вложившийся, не влошившийся, не зарегистрированный и вообще не участник. Заработком получение денег в МММ не считаю и обирание бедных не приветствую. Не для меня это. И я работаю, но отнюдь не как РАБ, а в свое удовольствие - занимаюсь любимым делом, и зависимым от денег себя не считаю и без всякой МММ.

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Скрины выплат 75% депозитов -- в студию!
Почему 75%? Зачем 75%? Он же все время твердит, что ВВП - это когда платят более, чем 99% участников. Пусть предоставляет скрины всех 99% (от 30 млн?), кому заплатили.
П.С. Хотя скрины 75%-х депозитов тоже неплохо...

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Не маврод ли собственной персоной?
Цитата:
Сообщение от pafosss Посмотреть сообщение
просто здесь принято подтверждать слова
А также здесь принято не клонироваться, но вас это не останавливает. То есть вы просите соблюдать некие неофициальные правила, хотя сами официальные правила нарушаете? Извините, Сергей Панталонович, не узнал вас в гриме.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 05.05.2012, 09:42
#20050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вообщем-то как всегда, как чуть появляются доказательства того, что МММ это ****о и кидалово, сразу все пирамидасты сбегают в кусты, пока все не уйдет на несколько страниц и разговор не отведут в сторону. Господа пирамидасты почему молчим? Вам же показали, что не ВВП и скрины дали, что вам еще требуется, чтобы начать помогать? вы же тут МММ всегда кричите, дак исполняйте или Мы Мошенники Маврода кричите? А то сколько воды лили, что будут скрины, мы все решим, все заплатим, дак давайте платите!

добавлено через 4 минуты
ну и да, если не нравится источник с комсомольской правды, хорошо вот еще источник местный где и кинули вкладчиков - пенсионерок.
bashinform.ru/news/458406/
что это тоже фейк, да ведь пирамидасты?

Последний раз редактировалось Наблюдатель ммм; 05.05.2012 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 05.05.2012, 09:47
#20051
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Господа пирамидасты почему молчим?
Они изучают скрины на предмет их фотошопности...

добавлено через 1 минуту
Сейчас посыпятся обвинения и утверждения, что такие скрины они в пять минут нарисуют...

Последний раз редактировалось Ваня Ложкин; 05.05.2012 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Ваня Ложкин вне форума
Старый 05.05.2012, 10:03
#20052
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наблюдатель ммм, что вы с мельницами воюете ? Видел я парочку ( не из МММ ) таких зомбанутых. Их не прошибить.

Да,у нас в нашем городе открыли пару офисов.
И "баксы" раздают с Мавром )))
Буду дома - отсканю,выложу..
IIaqpKa вне форума
Старый 05.05.2012, 10:07
#20053
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Подскажите, это первые скрины на этом форуме о ВВП/неВВП за всю ветку? Или были еще? Вроде обещали больше с одной и с другой стороны противоборствующих.
merkator вне форума
Старый 05.05.2012, 10:11
#20054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Подскажите, это первые скрины на этом форуме о ВВП/неВВП за всю ветку? Или были еще? Вроде обещали больше с одной и с другой стороны противоборствующих.
были, но кому они нужны? И что ну кинули участника, ну епнуло в него молнией и чего? Пирамидасты ничего не могут с этим сделать и завтра их епнет молнией Мы Мошенники Маврода, Всем Все Пистец. Для пирамидастов все фейк, пишут в новостях о не выплатах - это фейк, такого быть не может! Выкладывают скрины все, но этого тоже быть не может! Это все фотошоп, это все от лукавого, а у нас-то ВВП.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 05.05.2012, 10:24
#20055
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот и реальность...
Описываю всю ситуацию.
В Беларуси сложилась крайне неприятная ситуация. 16го марта под руководством КГБ был закрыт офис МММ. А также задержаны самые активные белорусские руководители. Это все совпало с режимом спокойствие. После того, как через все СМИ и государственные, и оппозиционные была осуществлена массовая пропаганда незаконностим МММ, а также заявления официальных лиц о том, что в Беларуси пресечена деятельность МММ, многие стали сомневаться и относится с опаской к системе.
20го числа был снят режим "Спокойствие", у многих участников моей структуры были заказаны выплаты еще на 15ое марта, но т.к. был введен режим "Спокойствие", удовлетворить их было нельзя. В результате с 20го по 22ое число, были частично удовлетворены выплаты участникам средствами ячейки. 22го числа эти средства были полностью исчерпаны, за дополнительным финансированием, как и положено, обратились к вышестоящим руководителям, но денег в ячейке не было. Десятитысячник: Александр Фурс (сейчас уже стотысячник) денег не выделил, сославшись на то, что вопрос по Беларуси пересматривается высшим руководством и будет решено как поступать дальше. Мы, как доверяющие системе участники, спокойно ожидали. Т.к. знали, система работает, а Беларусь - часть системы. Руководители успокаивали участников.
Изначально был информационный вакуум, нигде официально не сообщалось, не говорилось о ситуации в Беларуси, поэтому тяжело было ссылаться на какие-либо официальные источники. Было очень тяжело объяснять участнику, который не мог понять: "Система ведь работает, в чем проблема? почему я не могу получить свои деньги". В начале были указания выплачивать только номинал. Руководители согласились, но из каких средств их выплачивать? Ведь денег в ячейках нету с 22го марта, а уже на дворе было 29ое марта. Затем было решено выплачивать номинал + 10%, денег так никто и не выделил и на это, потом опять вернулись к номиналу. Никакой официальной информации не было. Затем, как глоток информационного воздуха, было обращение Сергея Пантелеевича Мавроди о ситуации в Беларуси и введении своеобразного режима "Спокойствие в Беларуси" и личные указания выплат "номинал + 10%".
Но финансирования так и не было никакого выделено. Уже 4ое мая, 1.5 месяца наша ячейка не может ничего выплатить. Нас перебрасывают все время от одного руководителя к другому. Было уже составлено много файлов приблизительной отчетности, чтобы дать понять, что не так уж и много денег необходимо, для удовлетворения запросов на выплату. Однако у руководителей высшего звена на все есть объяснения:

1. То они боятся, что деньги разворуются.
2. То начинаются проблемы с тем откуда будет вестись финансирвоание.
3. То перекладывают ответственность друг на друга.

А в итоге проблема растет как снежный ком, т.к. негатив участников накапливается, потенциальные участники, которые насмехались после закрытия офиса, все больше смеются, т.к. денег нету. Им нечего противопоставить. Люди, которые еще 15-20 марта хотели вложить в систему, уже задумались, т.к. другим не платится.

Я не могу понять, почему с Беларусью так поступили. Ведь по факту Беларусь не стала опухолью. В Беларуси просто все стали обычными участниками. А что такое 7000-10000, участников для всей системы? Это ничего. Если бы 22го марта деньги закончились, но в течение недели было бы выделено финансирование, то Беларусь бы по-тихоньку начала бы вставать на ноги после "кризиса", а так, чем дальше, тем сложнее все становится. Негатив накапливается, а чем больше негатива, тем больше времени и сил потребуется для превращения его в позитив. Да, об активной рекламе в Беларуси теперь вообще и речи быть не может, но может быть "партизанское движение", к которому у нас всегда лежало сердце. Может работать мощнейшее "сарафанное радио", работа из "уст в уста", что, по-моему мнению, является одним из мощнейших инструментов.

Обращаюсь к вам, как к руководителю, принять участников с последующими выплатами им. Если у вас будет возможность, пожалуйста, перешлите это письмо в КРО, Администрацию, Колбасову, СПМу, чтобы показать, что люди ищут, стараются найти какую-то помощь. Заранее спасибо за помощь!
Прошу принять скорейшее решение, потому что некоторые участники уже стоят на пороге милиции с заявлениями.

Мои контактные данные:
email: [email protected]
skype: asdf.asdf636
Пролетевший вне форума
Старый 05.05.2012, 10:33
#20056
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
вот и реальность...
***
Обращаюсь к вам, как к руководителю, принять участников с последующими выплатами им. Если у вас будет возможность, пожалуйста, перешлите это письмо в КРО, Администрацию, Колбасову, СПМу, чтобы показать, что люди ищут, стараются найти какую-то помощь. Заранее спасибо за помощь!
Прошу принять скорейшее решение, потому что некоторые участники уже стоят на пороге милиции с заявлениями.
Мои контактные данные:
email: ***
skype: asdf.asdf636
Ну что тут скажешь, Белоруссия - это такая страна, которую
целиком (всю) ударило молнией.
Тут ничего не поделаешь. Забудьте. Живите дальше.
Мавроди тоже не Бог, а Батько творит произвол.
Ну что делать-то, белорусский народ что ли призывать
к свержению Батьки ? Нет, конечно. А что же делать ?
Ничего, забыть и жить дальше.
Молния такая.
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Старый 05.05.2012, 10:36
#20057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мошенники Маврода, ну и вот еще одно подтверждение не ВВП, ну и где же ваше Можем Многое? У вас же там деньги кучами лежат, дак чего не платите? Думаю в течении мая появятся сотни доказательств на любой вкус и цвет, но ведь это ничего не изменит? Правда ведь пирамидасты? Завтра вас епнет молнией и вам скажут, а нам по бую на вас, сами во всем виноваты, вы просто лошарик обыкновенный и вы заслужили быть кинутым! Но вы наверно и даже после кидка будет кричать ВВП и МММ, вы же маврозомби и мыслей кроме как с сайта секты в голове у вас нету.

добавлено через 5 минут
ну и да на закуску с официального маврофорума, но наверняка скоро все потрут:
forum.sergey-mavrodi.ms/viewtopic.php?f=5&t=9683
Цитата:
Вышел на форум, и понял, что не только у меня проблема с молчаливыми руководителями. Полторы недели молчание и от десятника, и от сотника. Вопрос: как можно перейти к другому десятнику? Я так понял, никакой другой десятник не сможет получить доступ к моим средствам, если не достучится до моих молчаливых руководителей. А если не достучится, что теперь? Мои средства окончательно "повиснут"?

Нужен ваш совет.
и ответы интересные
Цитата:
Не повиснут Ваши средства. Ведь информация в ЛК никуда не исчезла, МАВРО Ваши остались, пишите вышестоящим, переходите в другую структуру.
вот только кто возьмет пиявку к себе? а мавро и правда остались, дак ведь можно порадоваться, что есть куча мавро и ты богат! Правда богат только виртуально и мавро теперь никто уже не обналичит, еще один в кого молнией епнуло? Тоже ведь наверно фейк, хоть и на вашем зомифоруме, но все равно фэйк, это засланный казочек ведь? как и тут с скриншотами, как и в новостях пенсионерки, как и вот чуть выше про белорусов.

Последний раз редактировалось Наблюдатель ммм; 05.05.2012 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 05.05.2012, 10:51
#20058
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

посмотрел видео от 4 мая.
очень.
очень странно.
говорит он:
1. система очень нуждается в вашей активности
придумывайте, как завлекать новых участников.
// не, про квартиры не сказал, сказал - подходите к людям на улице
2. система растёт сумасшедшими темпами.

взаимоисключающие параграфы.
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Старый 05.05.2012, 11:14
#20059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
вот и реальность...
Описываю всю ситуацию.
Белоруссию уже давно накрыла жесточайшая гроза! Теперь дешевле пиявок списать, чем спасать.
Либо вы признаетесь себе, что вы лохи и чистосердечно идите к прокурору с заявами, либо продолжайте ждать и молить Мавродия с его тысячнегами прислать вам грошиков.
Боюсь, что на этом форуме вам вряд ли кто-нибудь материально поможет... Даже активно клонирующиеся здесь коллэги-мавроиды...
investoro вне форума
Старый 05.05.2012, 11:23
#20060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Боюсь, что на этом форуме вам вряд ли кто-нибудь материально поможет... Даже активно клонирующиеся здесь коллэги-мавроиды...
дак ни на этом, ни каком-либо другом, никто влошившимся не поможет, система уже перешла в стадию развала и не выплаты ширятся по всюду, вон и Башкирии и на Украине тут со скринами, но какой толк. Мавродька читает и хихикает как обычно над своими адептами, мол вон они лошарики обыкновенные где правду ищут, ну пусть ищут ее в инете, до заяв дело не дошло и ладно. Да и даже будут заявления, будут дела заводиться, мавродька и дальше будет хихикать, так же как глумится над белорусами с письмами в сизо, также как над колыванским десятником глумится и т.д. Когда же маврозомбари поймут, что мавроди никому и ничем не поможет, себе он уже помог, теперь нужно пирамиду обвалить и желательно кого-то в этом обвинить, государство не хочет на себя брать эту вину, дак видно решил на десятников все скинуть и ввел 5% депозиты, чтобы окончательно растащили и побыстрее даже без вливания денег.
Наблюдатель ммм вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22