MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.03.2019, 13:55
#3141
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от kadaster Посмотреть сообщение
скан паспорта для отзыва? это что то новое, это где об этом написано???
не понимающим сарказм - пройти мимо. Для особо непонятливых, там и смайлик соответственный присутствует.

Цитата:
Сообщение от kadaster Посмотреть сообщение
какие еще годы назад? в блоге практически всегда актуальная инфа
ой, давайте не будем. Подобную актуальную информацию уже публиковали и переопубликовывали десятки других. В общем, проехали, публиковать у себя такое то можно, но вот постить в новостях, что в блоге новая запись - ну как то лишнее. Но если это основное достижение брокера, то да, пусть постят
(там в конце смайлик, типа сарказм, если не понимаете что это значит - просто забейте)

Цитата:
Сообщение от kadaster Посмотреть сообщение
все вопросы которые обсуждались с читерами закрыты, вам то что здесь нужно???
Ну видимо не все вопросы закрыты, если чел пишет. Ну и кроме того, можете объяснить, что такое читы и как они используются по отношению к брокерской компании, которая платит много денег за свое "совершенное" ПО и за безопасность?

Цитата:
Сообщение от kadaster Посмотреть сообщение
по 10центов за спам сообщение получаете
вам больше платят? Мне вообще кажется, что вы на себя за много взяли, общаясь с человеком в таком тоне, тем более что сам человек к вам не обращался. Обычно так пишут сами представители с мультиаккаунтов, либо те, кому заплатили за то чтоб на форуме помог, и как раз таки услуги таких дешевых работников такого низкого качества стоимостью 10 центов, если вам больше платят - переплачивают.

Я увидел несколько компаний, которые работают публикуя заказные отзывы на форумах. В данный момент за 2 наблюдаю. Написал обоим в личку.
Одни работали красиво, мне понравилось, а когда я им написал - поинтересовались где они прокололись и предложили хорошие премиальные за то что укажу на их недочет и "забуду" о нем. Денег не взял с них, договорились о другом, пусть ребята работают, красиво работают, без палева. Я чисто случайно их спалил. Вот таких надо нанимать, а не искать дешевок.

На счет другой шараги - тоже написал им о палеве, и они начали отпираться, типа ниче не знаю, делай что хочешь... и им реально по барабану, что если я их попалю, то на многих форумах их клиенты как минимум получат репутацию мошенников, а то и попадут в черный список. Кстати с большой вероятностью.

Вот этим и отличаются хорошие компании от дешевых шараг. Первые порвутся, чтоб не навредить клиенту, а вторые - им пофиг, главное денег по быстрому сорвать )))

Это все я к тому, что вы пишите человеку, а сами даже не думаете, как это выглядит со стороны и как вредить тому. за кого вы так горой встали.
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (05.03.2019)
Старый 05.03.2019, 14:21
#3142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Типы стратегий на форекс

Автор: Артем Паршин

Применение верной стратегии торговли - единственный способ заработать на форекс.

В данной статье рассмотрим само понятие торговая стратегия, а также ответим на основные вопросы: какие существуют типы стратегий форекс, разберем лучшие торговые стратегии форекс, выясним, какие стратегии самые прибыльные и почему, существуют ли стратегии торговли форекс без риска, и самое главное - подробно разберем, как разработать собственную форекс стратегию.
Forex стратегия торговли

Наверное, каждый, кто хотя бы раз слышал про торговлю на бирже и пытался попробовать разобраться в этой теме, сталкивался с таким понятием, как торговая стратегия или стратегия торговли. Предлагаю разобраться сначала в самом понятии.

Итак, само понятие стратегия торговли уже говорит о том, что подразумевается совершение торговых операция. Основной и самой популярной торговой операцией является операция купли-продажи. Эту операцию совершал каждый из нас не одну сотню раз. Торговля на бирже подразумевает то же самое, там также совершаются операции купли-продажи. Биржа - это тот же самый рынок, где продавцы мечтают подороже продать свой товар, а покупатели хотят подешевле купить, просто вместо продуктов на бирже торгуют финансовыми активами (акциями, валютами, сырьем и так далее…). Со словом торговая разобрались, теперь поговорим о понятии стратегия. Итак, стратегия - это метод поведения в той или иной ситуации. Когда мы приходим на продуктовый рынок, мы даже не задумываемся, но применяем свою собственную торговую стратегию. В чем она заключается? Все просто. Мы не берем все подряд, что лежит на прилавках. У нас есть задача и понимание, какие продукты именно нам нужны - остальные нас не интересуют. Затем, мы не будем покупать нужный нам товар в первой попавшейся лавке. Скорее всего, мы, сначала, обойдем все прилавки и сравним цены на интересующие нас продукты. Когда мы определим приемлемую для нас цену, мы перейдем к определению качества товара, и далее, далее… Весь этот процесс в нашей голове занимает доли секунд, потому что стратегия эта определена нами давно и применялась сотни раз. И мы даже не задумываемся о том, что что-то может пойти не так. Мы абсолютно уверены в ней, и она приносит нам положительный результат - мы приобретаем нужные нам товары дешевле, чем без стратегии. А следовательно, наша стратегия приносит нам прибыль в виде экономии.

А теперь о том, как это выглядит на бирже.

Биржа, как я уже сказал - это тот же рынок. И работая на бирже без стратегии, мы будем покупать и продавать все что попало и как попало, а следовательно, это не даст положительного результата, как и покупка товара в первом попавшемся лотке. Другое дело - работать по заранее отработанной стратегии. Сначала мы определим круг инструментов (товаров), которые нас интересуют. Затем мы определим подходящую для нас цену на этот инструмент (товар). Про качество товара (инструмента) тоже можно много сказать. В этом определении основная суть заключается в понимании того, насколько истинна цена на инструмент (товар). Иными словами - не переоценен ли инструмент или, наоборот, не занижена ли цена на него. И только после того, как мы произведем всю эту оценку - мы совершим операцию купли-продажи. В этом и заключается суть понятия “стратегия торговли на форекс”.
Основные типы стратегий форекс.

Читать далее в блоге компании: LiteForex Блог
MikhailKurakin вне форума
Старый 05.03.2019, 16:01
#3143
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Ну видимо не все вопросы закрыты, если чел пишет. Ну и кроме того, можете объяснить, что такое читы и как они используются по отношению к брокерской компании, которая платит много денег за свое "совершенное" ПО и за безопасность?
да тот чел спамер обычный, он и отношение не имеет к брокеру, когда читеры-мошенники пытаются что то вымогать с тех или иных организаций, они со своих акков пишут, а этот приблудный какой то, пасется тут не понятно для каких целей, и еще пару других спам акков в ветку подмешивает периодически.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
не понимающим сарказм - пройти мимо. Для особо непонятливых, там и смайлик соответственный присутствует.
вы уж тогда смайлик с ржакой вставляйте, а не с сарказмом, если хотите пошутить, так обычно делают.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Одни работали красиво, мне понравилось, а когда я им написал - поинтересовались где они прокололись и предложили хорошие премиальные за то что укажу на их недочет и "забуду" о нем. Денег не взял с них, договорились о другом, пусть ребята работают, красиво работают, без палева. Я чисто случайно их спалил. Вот таких надо нанимать, а не искать дешевок.
офигеть, еще и так можно бабосы вымогать с брокеров, я чесное слово не знал, прям вы мне уроки преподаете, да уж, ничего не скажешь, вы прям мастер своего дела.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Это все я к тому, что вы пишите человеку, а сами даже не думаете, как это выглядит со стороны и как вредить тому. за кого вы так горой встали.
я ни за кого горой не стою, заглядываю редко в ветку, но когда каждую страницу вижу одних и тех же спамеров, то иногда хочется их трольнуть вы близко к сердцу не берите, а то вас послушать так кругом одни наемники))) и с другой стороны хотят пускай пишут, лишь бы не спамили, как здесь приблудные.
kadaster вне форума
Старый 06.03.2019, 15:06
#3144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Три бара ломают тренд

Автор: Артем Паршин

Изучаем особенности торговли по популярному паттерну

Независимо от того, сидите ли вы в позиции или проводите анализ с целью ее открытия, важно знать, где находятся линии поддержки и сопротивления. Для их идентификации существует множество методик, включая линейный подход, числа и соотношения Фибоначчи, показания рыночного профиля и многие другие. Одной из наиболее простых техник выявления местоположения важных уровней является паттерн «Три бара». Его комбинация с индикаторами позволяет построить самостоятельную торговую стратегию. Ее автором принято считать Джозефа Стоуэлла, управляющего с 20-летнем стажем работы. В свое время он на протяжении трех десятков лет преподавал трейдинг в колледжах и университетах Нью-Йорка.

Если на «бычьем» рынке возникает новый максимум, то содержащий его бар маркируется номером 1. Бар, минимум которого ниже, чем у №1 помечается как №2. По такой же методике определяется бар №3. По его минимуму проводится линия трех баров. Это и есть поддержка. До тех пор, пока котировки находятся выше, контроль над валютной парой удерживают «быки». Следует отметить, что бары №№1-3 не обязательно являются последовательностью. Между ними могут быть и другие бары. Главное условие – правильно расположенные минимумы.

Если формирование новой вершины на графике инструмента Forex сопровождается экстремальным значением одной из линий индикатора среднего направленного движения ADX, возникает возможность сформировать позицию на прорыве линии «Трех баров». Так на часовом графике AUD/JPY была образована комбинация трех баров с повышающимися минимумами на «бычьем» рынке и экстремального значения +DMI.

Читать далее в блоге компании: LiteForex Блог
MikhailKurakin вне форума
Старый 06.03.2019, 16:19
#3145
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от kadaster Посмотреть сообщение
да тот чел спамер обычный, он и отношение не имеет к брокеру
Я тоже не имею ко многому отношение, но помочь тому, кто попал в беду - люблю, ибо понимаю, что когда то и мне понадобится помощь.

Цитата:
Сообщение от kadaster Посмотреть сообщение
вы уж тогда смайлик с ржакой вставляйте, а не с сарказмом, если хотите пошутить, так обычно делают.
а я не хотел шутит, это был именно сарказм )

Цитата:
Сообщение от kadaster Посмотреть сообщение
офигеть, еще и так можно бабосы вымогать с брокеров
не-не, не с брокеров, а с нанятыми ими контор! Разные вещи. Брокеры что - молодцы, наняли кого то чтоб по ним работали, это правильно! Глупы те кто не делает такого! Но нанимать надо хороших ребят. Видел тут таких несколько. Если нанял дешевых - жди беды.

Цитата:
Сообщение от kadaster Посмотреть сообщение
вас послушать так кругом одни наемники)))
да так и есть. Нк ок, не все, 10% или около того - реальные... легче стало?

Я бы и сам на кого то поработал, вот только никто не делает хорошего предложения. а те кто делают - копейки предлагают )
А чего - даже не скрываю, мне нравится писать на форумах, особенно троллить. так почему бы за это еще и не получить денег?
Babaha вне форума
Старый 06.03.2019, 16:30
#3146
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
мне нравится писать на форумах, особенно троллить. так почему бы за это еще и не получить денег?
Вы бы делом лучше занялись, торговлей например. Недалеких троллей без торгового опытам и так с избытком. Троллингом денег не заработаете.
Elena MS вне форума
Старый 08.03.2019, 14:36
#3147
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы бы делом лучше занялись, торговлей например. Недалеких троллей без торгового опытам и так с избытком. Троллингом денег не заработаете.
В общем я понял, мой тонкий юмор никому не понять. Буду стараться в будущем более прямолинейно писать ))))

Поздравляю вас, с 8 марта! Пусть мечты сбываются.

добавлено через 1 минуту
Instinkt, Кинул УГ, так напиши что не понравилось, я ж так не пойму, где я не прав...
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (08.03.2019)
Старый 08.03.2019, 15:58
#3148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
В общем я понял, мой тонкий юмор никому не понять. Буду стараться в будущем более прямолинейно писать ))))

Поздравляю вас, с 8 марта! Пусть мечты сбываются.

добавлено через 1 минуту
Instinkt, Кинул УГ, так напиши что не понравилось, я ж так не пойму, где я не прав...
Вы со Сапсибо не спутали случайно, а то я свои Спасибо Вам нашел, а Уг нет.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
Babaha (08.03.2019)
Старый 08.03.2019, 18:30
#3149
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Вы со Сапсибо не спутали случайно, а то я свои Спасибо Вам нашел, а Уг нет.
ой, сорри, там просто меня человек много цитировал а внизу УГ... в общем непоняточка получилась. Я думал вы еще одна жертва моего тонкого юмора, точнее жертвой получился бы я, т.к. мне УГ прилетело )
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (08.03.2019)
Старый 11.03.2019, 11:08
#3150
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex News. Снижение хеджированной маржи на счетах Classic

Изменение показателя Hedged Margin до 0 на сервере Classic

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о снижении хеджированной маржи для торговых счетов на сервере Classic. С этого дня залог при полном локе будет равняться 0. Уже имея нулевую хеджированную маржу на сервере ECN, мы не останавливаемся и продолжаем делать Вашу торговлю еще более комфортной и прибыльной.

P.S Уважаемые пользователи, компания LiteForex запустила конкурс для видеоблогеров. Подробнее на сайте компании: https://ru.liteforex.com/contests/blogger/

С уважением, LiteForex.
MikhailKurakin вне форума
Старый 19.03.2019, 15:41
#3151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Создание советника форекс

Автор: Ткаченко Олег

System Creator - создание автоматических торговых систем без знания кода. System Creator: общее описание возможностей конструктора. Детальный обзор функционала программы, поэтапное описание создания и тестирования торгового советника

Существует два варианта разработки автоматической торговой системы: написание советника по готовому алгоритму и использование специальных конструкторов. Первый вариант более эффективен, зато второй не требует знания кода. System Creator - это универсальный многофункциональный конструктор, позволяющий создавать вручную и генерировать целую армию торговых советников по базовым и пользовательским индикаторам с учетом личных правил риск-менеджмента. Также программа позволяет оптимизировать настройки только что созданных или уже существующих советников, оценивать их результативность по нескольким методикам стресс-тестирования. В этом обзоре вы познакомитесь с тем, как создавать с нуля свои автоматические торговые системы
System Creator: создаем автоматическую торговую систему без знания кода

Мечта о том, чтобы нажать одну кнопку и торговая система тут же начала приносить доход, не покидает каждого трейдера. Логикой вроде бы и понятно, что такое невозможно, но как же не хочется расставаться с мечтой, когда есть хотя бы маленькая надежда, что такая возможность остается. И она действительно остается - в виде автоматических торговых советников.

Есть два варианта создания советника по работающей торговой системе:

Заказать написание кода (или написать самому) по заданному торговому алгоритму. При знании MQL 4 или 5 это идеальный вариант. Но если знаний языка нет, будет непросто: сможет ли исполнитель правильно воплотить идею торговой системы? Как потом оптимизировать робота? И таких вопросов возникает много.
Создать роботов с помощью специальных программ, ведь навыков кодирования для этого не требуется. Пусть этот вариант немного ограничивает трейдера в возможностях (все-таки выше того, что заложено в программе, не прыгнешь), но он остается оптимальным вариантом для тех, кто хочет создать своего уникального советника.

System Creator - это конструктор для разработки простых и сложных (комбинированных) советников на основе базовых индикаторов с возможностью их последующего тестирования, анализа и оптимизации. Программа непростая, но и функционал у нее очень неплохой.

Несколько его особенностей:

Советники создаются под МТ4.
Программа бесплатная (это плюс) и найти ее в интернете можно за 5 минут.
Установка программы занимает 2-3 минуты, но есть некоторые проблемы с совместимостью операционных систем. Я считаю, что причина в Windows. Точно утверждать, что это так, не берусь, но на одном из компьютеров ни одна из версий System Creator так и не запустилась.

Читать далее в блоге компании: [url=https://ru.liteforex.com/blog/for-beginners/sozdanie-sovetnika-foreks/[/url]
MikhailKurakin вне форума
Старый 20.03.2019, 13:24
#3152
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex аналитика. Стоит ли ожидать резких движений от EUR/USD?

автор: Дмитрий Демиденко

Консолидация в преддверии важного события вовсе не обязательно намекает на скорый взрыв. Падение волатильности валют G7 за исключением британского фунта до минимальных уровней с 2014 года позволяет ФРС использовать привлекательный для центробанка нейтралитет. Джером Пауэлл вряд ли предстанет «ястребом» в свете ослабления американской и зарубежных экономик и сохраняющейся неопределенности вокруг торговых переговоров и Brexit. Ему не стоит переусердствовать с «голубиной» риторикой. Срочный рынок и так настроен на снижение ставки по федеральным фондам в первой половине 2020. Зачем усугублять ситуацию?

Эксперты Bloomberg ожидают снижения прогнозов FOMC по ВВП с 2,3% до 2,2% в контексте потенциального замедления экономики США до менее чем 1% кв/кв в январе-марте. Расчет ФРС на два повышения ставки в 2019-2020 будет означать, что центробанк верит в способность валового внутреннего продукта набрать скорость в течение оставшейся части года. Об этом же твердит Белый дом, акцентируя внимание на традиционные для первого квартала трудности. По мнению американской администрации, в динамике ВВП используется шаблон, согласно которому экономический рост в январе-марте составляет около 1%, а в апреле-июне разгоняется до 3%.

Федрезерв явно не будет форсировать события, ведь прогресс в торговых переговорах США и Поднебесной виден пока только на бумаге. Базовый сценарий состоит в том, что если стороны продолжат делать успехи, соглашение будет подписано к концу апреля. Оно будет включать увеличение американского экспорта в Китай, изменение системы субсидирования государственных предприятий Поднебесной и системы передачи интеллектуальной собственности. Вместе с тем, согласно источникам Bloomberg, Пекин недоволен отсутствием гарантий о снижении установленных в 2018 тарифов на импорт и может в любой момент сделать шаг назад. Впрочем, у оптимистов есть свой аргумент – Китай пойдет на сделку, так как в обратном случае замедление его ВВП рискует продолжиться. Именно потеря скорости Поднебесной видится главной проблемой мировой экономики для 146 управляющих фондами, участвующими в опросе BofA Merrill Lynch. На протяжении девяти предыдущих месяцев в аналогичных анкетах первое место занимали торговые войны.

На мой взгляд, для того, чтобы вывести финансовые рынки из состояния сна, ФРС нужно очень постараться. А делать этого она не намерена. Пока все идет по плану и разговоры об изменении системы таргетирования инфляции приводят к тому, что инфляционные ожидания и ставки долгового рынка двигаются в противоположных направлениях. Это полностью удовлетворяет центробанк............

Читайте далее https://ru.liteforex.com/blog/analys...spasij-dollar/
MikhailKurakin вне форума
Старый 20.03.2019, 14:05
#3153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

на этом форуме теперь в порядке вещей, если контора не выводит депы клиентов, при этом продолжает пиариться?

напоминаю, скоро будет год как контора списала без объяснения причин депозиты минимум 3х человек. все вопросы посетителей форума были проигнорированы

тех кто продолжает задавать неудобные вопросы по теме, модераторы банят.

еще раз, Лайтфорекс - скам
модеры, баньте меня пожизненно если заткнуть хотите
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (20.03.2019), лиман (20.03.2019)
Старый 26.03.2019, 13:38
#3154
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex News. Запущено дополнение "Forex Сигналы" для Google Chrome

Установите расширение в свой браузер и получайте сигналы по 10 популярным индикаторам

Уважаемые клиенты,

Наши разработчики добавили расширение в Интернет-магазин Chrome, которое позволит вам следить за настроением рынка по валютным парам, биржевым индексам, акциям, металлам, нефти и криптовалютам.

Программное обеспечение обрабатывает сигналы по 10 популярным техническим индикаторам и выдает точные рекомендации по покупке или продаже и отслеживает настроение рынка по каждому инструменту.

Расширение "Forex Сигналы" доступно абсолютно бесплатно.

Доступные индикаторы:

MA10, MA20, MA50, MA100;
BBANDS, MACD, Ichimoku, Stochastic, Williams %R, ZigZag.
Доступные таймфреймы:
M1, M5, M15, M30;
H1, H4;
D1.

Доступные инструменты:

Все основные валютные пары, а также кросс-курсы и экзотика;
Голубые фишки - акции международных корпораций;
Важнейшие биржевые индексы;
Нефть марок Brent и WTI;
Драгоценные металлы - золото, серебро, платина и палладий;
20 криптовалютных пар.


Установить расширение в Google Chrome

Подробнее: https://ru.liteforex.com/company/detail/news/76021/

С уважением,
LiteForex Investments Limited

С уважением, LiteForex.
MikhailKurakin вне форума
Старый 27.03.2019, 12:44
#3155
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

А почему Михаил не оденет статус представителя? Он же представитель?
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Программное обеспечение обрабатывает сигналы по 10 популярным техническим индикаторам и выдает точные рекомендации по покупке или продаже и отслеживает настроение рынка по каждому инструменту.
Вы несете ответственность за "точность" ваших рекомендаций? Если я их послушаю и сольюсь - компенсируете все убытки?
Babaha вне форума
Старый 27.03.2019, 13:14
#3156
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Вы несете ответственность за "точность" ваших рекомендаций? Если я их послушаю и сольюсь - компенсируете все убытки?
Хотите гарантий, идите в банк. Там при соблюдении ряда условий получите гарантированных полпроцента годовых. В остальных случаях все риски лежат на трейдере либо инвесторе, это для вас новость?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
MikhailKurakin (27.03.2019)
Старый 01.04.2019, 12:31
#3157
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
еще раз, Лайтфорекс - скам
sagamore уже год спамит про скам, а тем временем походу сам скаманул раз пишет такие вещи которые строчкой ниже
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
модеры, баньте меня пожизненно если заткнуть хотите
по факту как трейдер вы уже скам, но как актер так и хочется попросить вас сыграть на бис!!!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Хотите гарантий, идите в банк. Там при соблюдении ряда условий получите гарантированных полпроцента годовых. В остальных случаях все риски лежат на трейдере либо инвесторе, это для вас новость?
если в рублях то как минимум 7.5% годовых, даже самый жадный сбербанк процент хороший стал давать)))
лиман вне форума
Старый 03.04.2019, 14:57
#3158
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Прогноз форекс

Автор: Ткаченко Олег

Аналитика и прогноз рынка Форекс: виды, методы, ссылки на полезные ресурсы

Нельзя быть уверенным, что даже самый точный прогноз на Форексе окажется верным на 100%. Но прогнозы Форекс аналитиков - это повод прислушаться к мнению профессионалов и сформировать свое видение рынка. Аналитическое прогнозирование в сравнении с теорией вероятности является более результативным инструментом. В этом обзоре вы познакомитесь с тем, как точно спрогнозировать поведение рынка, а также найдете много полезной информации от аналитиков LiteForex.
Методы и техника подготовки аналитических прогнозов в Форексе

Рынок изменчив. Это значит, что ни один даже самый точный Форекс прогноз не дает гарантии, что цена пойдет так, как предусмотрел трейдер-аналитик. И все же существующие методы анализа позволяют предсказать движение с большей точностью, чем теория вероятности (с вероятностью более 50%). Волновая теория Эллиота гласит, что рынок цикличен и основные стадии цикла (рост, пик, спад, дно) он проходит через относительно стабильные отрезки времени. Чем меньше длина прогнозируемого отрезка, тем больше точность прогноза. Иными словами, прогноз Форекс на завтра будет более точным, чем прогноз на неделю или месяц.
Аналитика и прогноз рынка Форекс

Анализ рынка делится на технический и фундаментальный. Технический в свою очередь делится на индикаторный, графический (анализ уровней и паттернов) и волновой. Деление условное, так как есть и другие варианты классификации. Подробнее о методах аналитики и прогноза на Форексе вы прочтете ниже, но сначала предлагаю познакомиться с аналитическим функционалом личного кабинета LiteForex, где можно найти уже готовые обзоры, прогнозы и аналитику

Читать далее в блоге компании: https://ru.liteforex.com/blog/for-be...rognoz-foreks/
MikhailKurakin вне форума
Старый 08.04.2019, 13:33
#3159
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
LiteForex - liteforex.com

народ похоже депозиты пополнил в трейдерском чате оживление пошло)))
ligafx вне форума
Старый 08.04.2019, 13:33
#3160
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
LiteForex - liteforex.com

народ похоже депозиты пополнил в трейдерском чате оживление пошло)))
ligafx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18