MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2013, 19:12
#101
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Sneghinka Посмотреть сообщение
astroprofessional, мне кажется, что Вы совершенно зря так активно рекламировали и защищали Панамеру. Возможно, многие к Вам прислушались и поэтому тоже теперь терпят убытки.
Если бы не Ваши горячие выступления, я бы на эту Панамеру даже внимания не обратила - подумаешь, еще одна АТС.
Я защищал то, во что верил сам и то, что долгое время успешно работало. Слив или просадка могут быть везде. Уже все увидели как это может быть в Галактике, Жуке, Оболине и ещё увидят это в Свене и в Веронике.
Почитайте вот эту статью. https://zenvestor.ru/week-summary-29-...#comment-35225

Там есть описание работы Фх-Тренда. Человек высказался достаточно осторожно и сказал далеко не всё. Я это тоже знал и, потому, решил работать ТОЛЬКО с реальными управами. Но вот подвела АТС, хотя 11 месяцев не подводила......
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 07.05.2013, 19:15
#102
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
если нам повезло больше, а кому-то меньше
дело не в везении
Dark Stria вне форума
Старый 07.05.2013, 19:15
#103
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
В моем портфеле многие сливали, но я не ношусь по форуму и не призываю всех вкладываться в какие-то определенные счета или хайпы...
Вы то же носитесь по форуму и рекламируете свою подпись. А каков смысл в вашей подписи - стать рефом и скопировать портфель. Но вы же сами сказали, что многие сливались - значит сливались не только у вас, но и у тех, кто скопировал ваш портфель, в основном у рефов.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 07.05.2013, 19:16
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 181
Благодарностей: 64
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ребята, не надо искать виноватых. Все минуса - это только ваши минуса. Кто бы что не говорил, как бы не рекламировал, решение инвестировать принимаете вы, а вместе с тем принимаете риски. Если риск не оправдался, то надо проделать работу над ошибками и двигаться дальше.
Zlakovyi вне форума
Старый 07.05.2013, 19:20
#105
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А каков смысл в вашей подписи - стать рефом и скопировать портфель. Но вы же сами сказали, что многие сливались - значит сливались не только у вас, но и у тех, кто скопировал ваш портфель, в основном у рефов.
Ошибаетесь, мой портфель меняется каждую неделю и я никогда не публикую его заранее. Только постфактум.
Liquidator вне форума
Старый 07.05.2013, 19:24
#106
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
мой портфель меняется каждую неделю и я никогда не публикую его заранее. Только постфактум.
Ну так Ваши рефералы-то могут узнать состав портфеля на неделю вперед и скопировать.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 07.05.2013, 19:26
#107
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Ну так Ваши рефералы-то могут узнать состав портфеля на неделю вперед и скопировать.
Только если пожелают, я им этой информации не навязываю.
Liquidator вне форума
Старый 07.05.2013, 19:42
#108
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, мой портфель меняется каждую неделю и я никогда не публикую его заранее. Только постфактум.
А какой смысл тогда становиться вашим рефералом, если нет возможности скопировать портфель? В основном рефералы как раз стремяться копировать портфель рефовода и каждый выбирает рефовода на свой вкус, оценивая доходность его портфеля.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 07.05.2013, 19:50
#109
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А какой смысл тогда становиться вашим рефералом, если нет возможности скопировать портфель?
Еще раз, медленно: рефералам информация о портфеле доступна, по запросу. Всем остальным - нет.

P.S. Впрочем, мой портфель не отличается какой-то особой супер доходностью, но мне хватает
Liquidator вне форума
Старый 07.05.2013, 19:50
#110
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
огда трейдер обезопасил таким образом часть своих денег (не все, потому что вывод трейдером всего КУ просто прекратит работу памм-счёта), я отключаю памм-счёт от "реального форекса" - поставщиков ликвидности - и рисую на нём одну или несколько убыточных сделок, таким образом, что на счету возникает просадка 30%.
Это даже теоретически не может быть правдой, потому что ДЦ не сможет дать в терминале котировки, отличные от других компаний. Если он так сделает, то сразу попадет в черный список и потеряет всех своих "жирных" инвесторов. Да и трейдеров тоже.
Цитата:
Всё выше сказанное является исключительно плодом моего воображения.
Именно так и есть.
Цитата:
а ещё некоторые паммы я буду рисовать от руки. Эти последние я, конечно же, в конце концов, солью в ноль, потому что прибыль на них брать неоткуда, они будут чистой воды пирамидами.
А вот такой вариант возможен. Но достаточно проанализировать историю сделок, чтобы понять, что это - фейк.

Поймите, чтобы быстро слить или ополовинить счет трейдера, нужно поймать реальную длинную убыточную свечу. Это легко сделать на золоте или зарике, но достаточно сложно по своему желанию на еврике.
tanrad вне форума
Старый 07.05.2013, 20:00
#111
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

да уж судя по его портфелю удивительно как он вообще смог что то заработать
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 07.05.2013, 22:23
#112
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Sneghinka Посмотреть сообщение
astroprofessional, мне кажется, что Вы совершенно зря так активно рекламировали и защищали Панамеру. Возможно, многие к Вам прислушались и поэтому тоже теперь терпят убытки.
Если бы не Ваши горячие выступления, я бы на эту Панамеру даже внимания не обратила - подумаешь, еще одна АТС.
Я на панамера не заработал ни цента,для меня полный слив,эти выступления и я читал,есть одно но......никто меня никуда не тянул решение принимал сам,потому винить никого не буду.Учимся господа,учимся если есть конечно чему.
sotoks вне форума
Старый 07.05.2013, 22:31
#113
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 82
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

К слову, я абсолютно не злорадствую. Я давно принял решение не связываться с Панамерой и не горел желанием в него вливаться при всеобщей движухе.

Цитата:
Сообщение от Nexel Посмотреть сообщение
Также я решил расстаться со счетом Panamera. Слишком мне не понравилась плавающая просадка в 30%. Хоть доля и небольшая была, но так откровенно рисковать я не особо хотел. В любом случае, спасибо управляющему за работу. За месяц он принес мне 18,38% прибыли. Сейчас я понаблюдаю за его торговлей и, возможно, спустя какое-то время вновь включу его в свой портфель.
Nexel вне форума
Старый 08.05.2013, 12:28
#114
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Hozyin взял неплохой старт, уже +38% по счету. Депозит нагружает где-то на 33% каждой сделкой, опасный тип.

Последний раз редактировалось Liquidator; 08.05.2013 в 12:40.
Liquidator вне форума
Старый 08.05.2013, 12:44
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 181
Благодарностей: 64
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Hozyin взял неплохой старт, уже +38% по счету. Депозит нагружает где-то на 33% каждой сделкой, опасный тип.
КУ увеличил в 4 раза уже. Но это только месяц. Будем наблюдать дальше, так как минималка большая, опасно).
Zlakovyi вне форума
Старый 08.05.2013, 12:57
#116
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
КУ увеличил в 4 раза уже. Но это только месяц. Будем наблюдать дальше, так как минималка большая, опасно).
ТП1 неделя, КУ приличный, минималка терпимая, к тому же инвесторов не пугает она, уже 60к накидали
flr09 вне форума
Старый 08.05.2013, 13:04
#117
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
КУ приличный
КУ превышает КИ - мечта любого инвестора, тем более на агрессивном счете. Правда на следующей неделе накидают столько, что никакого КУ не хватит, при условии успешной торговли до конца недели, конечно.
Liquidator вне форума
Старый 08.05.2013, 13:09
#118
XmX
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

минималка нормальная. но агрессивно всё как-то
XmX вне форума
Старый 08.05.2013, 13:39
#119
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 540
Благодарностей: 325
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Hozyin взял неплохой старт, уже +38% по счету. Депозит нагружает где-то на 33% каждой сделкой, опасный тип.
Второй Скальпер
ivan111 вне форума
Старый 08.05.2013, 14:58
#120
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
КУ превышает КИ - мечта любого инвестора, тем более на агрессивном счете. Правда на следующей неделе накидают столько, что никакого КУ не хватит, при условии успешной торговли до конца недели, конечно.
Значит нужно сейчас запрыгивать в поезд, пока не закидали КИ.
flr09 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
[компания закрыта] ПАММ счета ForexInn nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 15.10.2013 08:04
ПАММ счета FinCIB nlobp ПАММ площадки 8 13.05.2012 16:16
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49