MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2012, 11:07
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 95
Благодарностей: 10
Автор темы Re: f-best.biz - f-best (Future-best)

Цитата:
Сообщение от 777kos777 Посмотреть сообщение
Это если я сейчас проплачу,сколько ждать прийдется.Сколько регистраций в день на проекте.Мне кажется,что я опоздала(((
Вечером отпишусь сколько в очереди, тогда и посчитаем сколько регистраций в день!
deteks вне форума
Старый 05.05.2012, 03:18
#22
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 176
Re: f-best.biz - f-best (Future-best)

Пребываю в раздумьи...
Зарегился 17.04. Проплатился тут же. Сейчас в очереди 1574. Увидел, что присвоен рефом номеру 525, Кассе проекта.
кстати, не увидел в ЛК, где могу посмортеть свой номер в очереди, пришлось листать списки.
Хотел вывести свои 40 баксов обратно, не дали.
Раздумье же мое на тему: тут радостно пишут успешные участники, а я просто поздно вошел? Должен был приглашать? (не пригдашал). Что-то еще должен был делать, чтобы не казаться себе идиотом7
Игорь Жордан вне форума
Старый 12.05.2012, 06:31
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: f-best.biz - f-best (Future-best)

Цитата:
Сообщение от Игорь Жордан 1043726256 Посмотреть сообщение
Пребываю в раздумьи...
Зарегился 17.04. Проплатился тут же. Сейчас в очереди 1574. Увидел, что присвоен рефом номеру 525, Кассе проекта.
кстати, не увидел в ЛК, где могу посмортеть свой номер в очереди, пришлось листать списки.
Хотел вывести свои 40 баксов обратно, не дали.
Раздумье же мое на тему: тут радостно пишут успешные участники, а я просто поздно вошел? Должен был приглашать? (не пригдашал). Что-то еще должен был делать, чтобы не казаться себе идиотом7
За каждого приглашённого - $10, сразу мне упали в сейф(при том условии, если он проплатит вход в проект - $40) и Вы можете СРАЗУ их вывести(по крайней мере у меня БЫЛО месяц назад - ТАК)...Вам конечно придётся - ПОДОЖДАТЬ, если Вы в очереди - 1574...А наблюдать за списками оплаченных, Вы можете в личном кабинете в "Личные данные"-"Списки" на очередь...на сегодня, где-то в районе №705 участника - поз.реф1-поз.реф2-поз.реф3...там ПЕРЕКРЫТЫ №2114-2115-2116, т.е. теми, кто на данный момент зарегистрирован - ПОСЛЕДНИМ...Отсюда и смотрите, как будет наполняться проект - численностью участников, так и будет идти очерёдность на выплату до Вашего № в основном списке. Как только перекроится в Вашем номере позиции рефов-1,2,3(номерами последних зарегистрированных) так и будет Вам - СЧАСТЬЕ!...$30 упадёт Вам в сейф...это за первый круг степа...Дальше по маркетингу (я так понял) ДОЛЖНО - $81-КАПНУТЬ и переход в 3степ...ну а там УЖЕ побежит целый - ДОЛЛАРОВЫЙ РУЧЕЙ!!! Только вопрос - КАК СКОРО ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ?! явно, что проект долеко - НЕ ТУРБО! Тем не менее, что остаётся - ЖДЁМС!!!
Alexs777 вне форума
Старый 13.05.2012, 22:59
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 5
Re: f-best.biz - f-best (Future-best)

Проект хороший, стабильный (не развалился через неделю, как многие). Вот только почему не раскрученный, не понятно! Маркетинг даже поинтереснее будет всем известного на сегодня проекта. Вот если бы то количество людей и сюда... Я месяц жду своих рефов от компании, осталось 50 человек. Но в таком проекте готова и три ждать, потому, что такие живут долго.
Nata-cash вне форума
Старый 15.05.2012, 18:15
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: f-best.biz - f-best (Future-best)

Цитата:
Сообщение от Nata-cash Посмотреть сообщение
Проект хороший, стабильный (не развалился через неделю, как многие). Вот только почему не раскрученный, не понятно! Маркетинг даже поинтереснее будет всем известного на сегодня проекта. Вот если бы то количество людей и сюда... Я месяц жду своих рефов от компании, осталось 50 человек. Но в таком проекте готова и три ждать, потому, что такие живут долго.
Да, Вы правы...ему-бы(проекту) - МАССИРОВАННУЮ РЕКЛАМУ!...
Alexs777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
future CFD luckyrose Валютные фьючерсы и опционы 16 29.05.2013 17:16
Successful-Future - successful-future.biz uHYIPs Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 143 04.03.2012 18:19
Future-key - future-key.com monhyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 27.09.2010 15:10
Future Fund - future-fund.biz wbserfer Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 67 03.01.2009 18:46
Cap-Future www.cap-future.com Fenix007 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 13.11.2007 15:32