MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2010, 18:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Азартные игры, телекоммуникации
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
РосНано

Доброго времени суток! Недавнно проскочила одна новость интересная- гос. корпорацию РосНАНО к концу 4-ого квартала реорганизуют в ОАО. В связи с этим вопрос к профессионалам фондовой биржи и экономистам- как думаете- стоит начинать копить на покупку их акций(если, конечно, гос-во 100% не выкупит, что вряд ли)..С одной стороны затея мутная, да и у руля Чубайс- а с перспектив разработки "первой национальной ОС" хочется выть..С другой стороны, ради откатов и т.д.-туда будут вбухиваться нереальные деньги и поначалу стоимость их акций может расти как на дрожжах..
Изя_Кацман вне форума
Старый 28.07.2010, 07:06
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: РОСНАНО

Я бы взял, хотя меня професионалом ну никак не назвать.
Посмотрим что думает народ по поводу данной темы
mpak59rus вне форума
Старый 29.07.2010, 13:45
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Азартные игры, телекоммуникации
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Автор темы Re: РОСНАНО

А видать ничего не думает))) хайпы=хайпы-хайпы)))
Изя_Кацман вне форума
Старый 29.07.2010, 21:33
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: РОСНАНО

хайпы-хайпы = 0

а по теме, интересная затея, только вот вопрос, откуда у этого самого РОСНАНО возьмется прибыль, что-то особых разработок в этой стране по данной тематике я не наблюдаю
smuglyanka вне форума
Старый 29.07.2010, 22:15
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Азартные игры, телекоммуникации
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Автор темы Re: РОСНАНО

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
хайпы-хайпы = 0

а по теме, интересная затея, только вот вопрос, откуда у этого самого РОСНАНО возьмется прибыль, что-то особых разработок в этой стране по данной тематике я не наблюдаю
По всем раскладам- Автовазу настал бы ппц. Но наше доблестное гос-во вбухало миллиарды(откаты, конечно)- но предппрятие выжило а за счет программы сдачи старых авто еще и вышло в плюс. Да плюс, ради поддержания имиджа, правительство из кожи будет лезть вон, лишь бы че-нить инновационное придумать, типа фильтров Петрика. Просто я думал, может есть тут эксперты, которые меня переубедят и покажут, что моя логика неверна. На данный момент будут всего 2 таких сладких кусочка-РОСНАНО и слияние ЮТК и Ростелекома(что еще под вопросом)..
Изя_Кацман вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход