MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2018, 13:12
#21
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Материализация мыслей

Материализация мыслей в какой-то мере существует. Но вопрос именно в какой мере Мы сами это воспринимаем. Для кого-то материализация это из разряда "захотел-сделал". Для кого-то материализация это работа подсознания, т.е. подсознание подкидывает нам мысли и идеи которые в наших силах воплотить в жизнь.
Кому-то это метод самомотивации, кому-то метод изменения квантовых вол-струн вселенной.
Но по большому счёту это не важно. Самое интересное здесь то, что всё это формируется с помощью одного весомого средства.
с помощью ВЕРЫ.
Так что всё зависит от того во что человек верит и с какой силой он в это ВЕРИТ.

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
если интересно в этом направлении двигаться дальше ,то
"Трансерфинг реальности " В.Зеланд - рекомендую
Из Зеланда основательно ничего не читал, так выборочно и по немногу. Как по мне, он создал свою версию вселенной со свойственными ему ПРАВИЛАМИ. И после упаковал в красивую обложку.
Но это всего лишь его ТЕОРИЯ! Одна из миллионов! Как по мне то больше нравиться Джон Кехо, если интересно вот отзыв о первой мной прочитанной его книге "Подсознание может всё".
Свой отзыв назвал "Мы отражение наших мыслей и в наших силах изменить себя и мир вокруг.
"
https://spasibovsem.ru/responses/my-o...ir-vokrug.html

И да, если кому интересно, кое-что из этого есть в моём Дзен канале в подписи. правда я только-только начинаю свой путь после долгих лет застоя. Но лучше поздно чем никогда.
Хотя работой с сознанием, установками, самовнушением и много ещё чем, начал увлекаться ещё с детства. Правда потом был период на который всё подзабросил, но по прошедствию длительного времени понял, что это мне просто необходимо.
Alexsi38 вне форума
Старый 03.08.2018, 15:19
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Материализация мыслей

Настраивайте себя на позитив
Corvussnus вне форума
Старый 11.09.2018, 16:20
#23
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Материализация мыслей

Все напрямую зависит от желания, ну и мысли там рядом. Человек, который желает он видит возможности, и крутить их в желаемую сторону
Алексей Судоргин вне форума
Старый 11.09.2018, 16:29
#24
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Материализация мыслей

Я считаю что да, только есть НО
Мыслить "как миллионер" и тп о чём говорят гуру инфобизнеса, то толку от этого НОЛЬ
Мне кажется материализация мыслей работает, например, если ты настраиваешь себя на то, что у тебя всё получится! Простая вера в себя
userDmitry вне форума
Старый 11.09.2018, 22:09
#25
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 128
Благодарностей: 15
Материализация мыслей

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
если интересно в этом направлении двигаться дальше ,то
"Трансерфинг реальности " В.Зеланд - рекомендую
Вот он как раз высказывал идею что для материализации желаемого думать нужно не о самом желаемом объекте или цели, а о путях достижения. Лично я также думаю что так правильней
hrustbb2 вне форума
Старый 13.09.2018, 10:21
#26
 
Регистрация: 12.09.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Материализация мыслей

Материализация мыслей однозначно работает - это касается любой сферы жизни. Самовнушение и саморазвитие помогают в этом.
Риммася вне форума
Старый 13.09.2018, 12:31
#27
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
Материализация мыслей

в любом случае всегда лучше настраивать себя на позитив и на лучший исход, все идет от головы! если человек очень верит в то что у него все будет хорошо , так и будет, вера это сильнейший двигатель , и это не только религии кассается!
kristinaroyalty вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход