MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2016, 00:25
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Цитата:
Сообщение от Алексей Косов Посмотреть сообщение
ну быстро же вы цель нашли, правда ведь? я вас ни в чем не обвиняю и только всячески поддерживаю, аналитика и знание внутряка определенных команд на уровне. хочу пожелать только удачи.
можно только вопрос от простого обывателя который повидал кучу групп вконтакте и прочих, дающих стопроцентные прогнозы за символическую плату, зачем это вам если вы можете сами поставить и заработать не привлекая никого?
Я вижу в этом большие перспективы. Поэтому оно мне и надо.
em20 вне форума
Старый 02.12.2016, 00:42
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Статистика
52+/14-
Процент прохода 78,78
Средний коэффициент 1.94
+105.57 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
+14.04 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)
em20 вне форума
Старый 02.12.2016, 09:17
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. МХЛ
12:00 Тайфун - СКА-1946. Ф2(-1.5) 1.81

Всем доброго дня. На первую половину дня меня заинтересовал этот матч. Сорок шестые в этом году выглядят очень сильно и это, наверное, единственная команда, которая отличается от всех, далее идет группа более менее равных команд, таких как Красная Армия, Алмаз, Белые Медведи, Авто, Спартак. Ну и команды которые собраны из не высококлассных игроков, например Алтай, Тюменский Легион, Атланты. Так вот Тайфун можно отнести к последней касте команд. СКА-1946 имели пол месяца на подготовку к дальневосточному турне, естественно игроки и тренерский штаб сложа руки не сидели. Тайфун же напротив провел очень насыщенную вторую половину ноября, сыграв за 15 дней 8 матчей притом что были игры как в родном Уссурийске так и на Западе нашей страны. Всю выездную серию Тайфун проиграл, притом что если по счету мы видим разрыв в 1-2 шайбы, то по игре там была целая пропасть. У СКА в расположение молодежной сборной до 18 лет отбыли только защитники Евгений Калабушкин (7 игр, 0 очков) и Даниил Баринов (18 игр, 3 очка 1+2). Зато из ВХЛ вернулись вратарь Константин Волков (13 игр, процент отраженных бросков 93.2, коэффициент надежности 1.82), защитник Андрей Нестеров (16 игр, 6 очков 0+6) и нападающий Иван Володин (9 игр, 9 очков 5+4). Так же из НХПЛ подтянули нападающих Даниила Шабанова (22 игры, 7 очков 3+4) и Глеба Бондарюка (9 игр, 1 очко 1+0). СКА-1946 проповедуют активный стиль, стараются давить соперника по всей площадке и особенно в чужой зоне, что является кошмарным сном для таких игроков, которые есть в расположении Тайфуна, поэтому считаю, что сегодня победу с разницей в две и более шайб одержат гости.
em20 вне форума
Старый 02.12.2016, 10:32
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Разбираем русский хоккей

какова будет стоимость прогнозофф?
будет ли больше кхл, нхл?
alaves30 вне форума
Старый 02.12.2016, 11:39
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
какова будет стоимость прогнозофф?
будет ли больше кхл, нхл?
НХЛ точно не будет так как я его не смотрю. А я не могу давать прогноз не видя самой игры.
КХЛ да, прогнозы на матчи КХЛ у меня проскакивают.

Цену планирую 5000 в месяц или 1500 в неделю.
em20 вне форума
Старый 02.12.2016, 13:43
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. МХЛ
16:00 Белые Медведи - Тюменский Легион. ТМ(5.5) 2.17

Считаю, что сегодня будет низовая игра. Потому что обе команды испытывают серьезные трудности в составе. Как и я говорил ранее, что вокруг Тюменского Легиона будут строить новую команду и всех легионеров уволят, так и случилось. Уволили всех легионеров, а ведь они были лидерами, вместо них набрали местных воспитанников. И вы знаете, что сказал тренер руководству, когда они предупредили его, что будут брать курс на местных? - Окей, но мы будем всем по 10:0 проигрывать. Так вот и взял бы я фору если бы не Челмет, который сейчас переживает тоже не лучшие времена и тем самым забрал аж 8 игроков Белых Медведей, но обо все по порядку.

Итак, Тюменский Легион покинули. Защитники: Данил Щёкин (23 игры, 2 очка 1+1), Ренат Идятуллин (27 игр, 1 очко 0+1), Игорь Мехряков (1 игра, 0 очков), Камиль Мингазов (29 игр, 14 очков 5+9), Александр Никитин (28 игр, 10 очков 2+8). Нападающие: Артур Шетле (30 игр, 22 очка 14+8), Александр Молофеев (29 игр, 26 очков 9+17), Юрий Жолобов (26 игр, 9 очков 3+6), Сергей Голодюк (27 игр, 8 очков 4+4). Очень серьезные потери, считайте две пятерки, которые по сути и делали игру в команде. Вместо них были дозаявлены шестнадцатилетний защитник Антон Цибин (в этом году в ЮХЛ 16 игр, 1 очко 1+0), Данил Баранцев (защитник, в этом году был заявлен за Тюменский Легион в ЮХЛ, но так и не сыграл ни одной игры), Никита Иванов (защитник, в этом году в ЮХЛ 16 игр, 8 очков 4+4), Павел Лаптев (нападающий, в этом году в ЮХЛ 16 игр, 15 очков 11+4).

Но и у Белых Медведей не все так гладко. В Высшую лигу отправились восемь игроков. Защитники: Леонид Лавриенко (30 игр, 25 очков 8+17), Никита Волобуев (32 игры, 6 очков 3+3), Илья Карпухин (10 игр, 5 очков 2+3), Станислав Лукин (4 игры, 0 очков). Нападающие: Владислав Кулиев (26 игр, 17 очков 8+9), Юрий Шадрин (32 игры, 14 очков 4+10), Максим Шипин (5 игр, 3 очка 2+1), Александр Гомоляко (6 игр, 3 очка 1+2), Никита Мошаров (8 игр, 0 очков). Так же в расположение сборной до 18 лет уехали защитник Никита Охотюк (13 игр, 2 очка 0+2) и нападающий Виталий Кравцов (32 игры, 29 очков 11+18).

А вот во вратарских позициях у обоих команд потерь нет. У Белых Медведей в арсенале сразу три равных голкипера: Сергей Мыльников (20 игр, процент отраженных бросков 92.5, коэффициент надежности 2.32), Артур Мустафин (10 игр, процент отраженных бросков 91.5, коэффициент надежности 1.98), Никита Подскребалин (8 игр, процент отраженных бросков 91.9, коэффициент надежности 2.39). У Тюменского Легиона в обойме остался Игорь Тяло, одно из светлых пятен Тюменского Легиона в этом сезоне (18 игр, процент отраженных бросков 91.6, коэффициент надежности 3.28).

Считаю, что сегодня обе команды, на фоне потерь, сыграют осторожно и игра будет низовая.

Хоккей. КХЛ
19:00 Динамо - Югра. Ф1(-1.5) 2.12

Не могу не взять ставку в пользу Динамо Москва. Судя по всему, конфлик, который был в коллективе удалось уладить и команде Сергея Орешкина удалось одержать три победы в четырех матчах, притом, что соперники у Динамовцев были отнюдь не из легких. А вот Югра похоже доигрывает сезон. В лазарете: Павел Валентенко (защитник, 25 игр, 3 очко 0+3), Виталий Шулаков (защитник, 19 игр, 5 очков 2+3), Павел Варфоломеев (нападающий,26 игр, 16 очков 9+7), Денис Горбунов (нападающий, 25 игр, 11 очков 3+8), Никита Двуреченский (13 игр, 4 очка 2+2). Так же команду покидают защитник Денис Хлыстов (22 игры, 3 очка 1+2) и нападающий Евгений Лапенков (35 игр, 20 очков 7+13). Как мы видим Югра разобранная и на фоне всех этих проблем проиграла пять игр к ряду. Динамо отступать некуда, поражение может отбросить команду из кубковой восьмерки, поэтому настрой наверняка должен быть боевым. А класс игроков Динамо намного выше.

_

Подписывайся на канал в телеграме @derzhipari
em20 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
stakeman (02.12.2016), Руслан4759759 (02.12.2016)
Старый 03.12.2016, 10:05
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Статистика
53+/16-
Процент прохода 76,81
Средний коэффициент 1.96
+102.93 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
+11.40 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)
em20 вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 11:13
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Сегодня я напишу текста меньше чем обычно, причина тому мой отъезд и буквально выдалось несколько минуток попить чаёк и пареллельно написать пару мыслей на сегодняший день.

Хоккей. МХЛ
12:00 Белые Медведи - Тюменский Легион. Ф1(-3.5) 2.32

Все-таки Игорь Тяло остался в Тюмени и на этом выезде в составе гостей вратари-пассажиры. Вчера Белые Медведи не испытали никаких проблем даже в ослабленном составе. Сегодня мало, что изменится. Потому что за Медведями никогда не было слышно никаких муток, а вот за Тюмень то тут есть вероятность, что они могут что то придумать.

Хоккей. ВХЛ
15:00 Рубин - Молот-Прикамье. П1 2.21

Молот для Рубина должен стать удобным соперником. Почему? Потому что единственный бич Рубина на мой взгляд это игра на своем пяточке. Так вот если соперник строит игру через пятак, то Рубин обязательно испытывает проблемы. За примером далеко ходить не надо - посмотрите последнюю игру с Спутником. Да и то Рубин практически в двое перебросал гостей, но вратарь в тот вечер солировал. Молот в такой хоккей не играет. У Молота четвертая выездная игра. Жду победу хозяев в основное время.
em20 вне форума
Старый 04.12.2016, 00:15
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. МХЛ
07:00 Тайфун - СКА-1946. Ф2(-1.5) 1.81

В первой игре питерские армейцы вели в две шайбы и упустили победу в основное время, позволив хозяевам отыграть. По игре в целом преимущество было на стороне СКА-1946. Можно отметить только провальный первый период, где вратарю гостей несколько раз приходилось выручать. Завтра в рамке у СКА-1946 все тот же Константин Волков (14 игр, процент отраженных бросков 92.8, коэффициент надежности 1.88). А вот у Тайфуна стабильного вратаря нет: Кирилл Калинин и Юрий Грошев не могут похвастаться стабильностью по сезону. По нападению. С Западной выездной серии Тайфун привез пару человек из Сибирских Снайперов и сразу же впихнули их в первую тройку нападения. Но эти люди мягко говоря не дотягивают: Кирилл Усанин (26 игр, 4 очка 0+4), Василий Кумов (5 игр, 1 очко 0+1). А вот отсутствует третий бомбардир Артем Чернов (26 игр, 15 очков 9+6). У СКА-1946 потерь нет, напротив на выезд СКА-Нева отдала нескольких игроков. Считаю, что завтра утром хоккеисты СКА сделают то, что они должны были сделать позавчера, т.е. выиграть в две и более шайбы.
em20 вне форума
Старый 04.12.2016, 13:17
#70
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Разбираем русский хоккей

https://mmgp.ru/showthread.php?t=464...=#post11816910
Лучшая тема ноября - Разбираем русский хоккей от em20
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от em20 Посмотреть сообщение
Цену планирую 5000 в месяц или 1500 в неделю.
Цитата:
Сообщение от em20 Посмотреть сообщение
естественно в будущем планирую платную подписку. я считаю, что моя работа качественная и она должна будет оплачиваться.
в этом разделе только бесплатные прогнозы от пользователей. без каких-либо намёков на рекламу. продажу и т.д...тема переносится в раздел барахолки "прогнозы"...
tiu-bik вне форума
Старый 05.12.2016, 13:34
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. КХЛ
14:30 Куньлунь РС - ЦСКА. ИТБ1(1.5) 1.90; 1Х 2.11

Сегодня в Шанхае состоится этакое звездное дерби. Считаю, что сегодня нашим китайским друзьям по силам сыграть на равных с одним из лидеров КХЛ. Сегодня за армейцев не сыграют: вратарь Илья Сорокин (29 игр, процент отраженных бросков 93.1, коэффициент надежности 1.51), защитник Богдан Киселевич (33 иггры, 18 очков 1+17), нападающий Валерий Ничушкин (25 игр, 15 очков 9+6), нападающий Андрей Светлаков (26 игр, 7 очков 2+5), нападающий Иван Телегин (27 игр, 6 очков 1+5). Эти игроки вызваны в сборную России для подготовки и участия в Кубке Первого Канала. Так же по прежнему травмирован нападающие Стефан Да Коста (17 игр, 11 очков 5+6) и Ян Муршак (21 игра, 16 очков 5+11). Тем не менее принято считать, что скамейка ЦСКА на столько длинная, что они без проблем перекроют все позиции, а хоккей Дмитрия Квартального (главный тренер ЦСКА) не зависит от конкретных лиц, так как у него выстроенная четкая система кто куба бежит. Но и тут все не так однозначно. Ушел Александр Радулов и невооруженным глазом видно, как часто ЦСКА мучается в атаке и играет без огня в глазах. А если сегодня не сыграют еще и лидеры команды, то думаю эта потеря обязательно скажется на игре гостей. Гостить у Куньлуня очень серьезная проблема для всех клубов КХЛ, так как есть определенные проблемы с логистикой, которые до сих пор не устранены. Два дня назад ЦСКА вырвал победу у Адмирала (3:2) забив победную шайбу за четыре секунды до финальной сирены, и в той игре на четверых Ничушкин, Телегин, Светлаков и Киселевич набрали пять очков. А от Владивостока, до Шанхая восемь часов полета.

Куньлунь дома, при пустых трибунах играет достаточно сильно, имея в своем активе 11 побед и 6 поражений. В среднем забивают 2.7 шайб за игру. В лазарете только нападающий Эту Пёйсти (6 игр, 1 очко 0+1), а так же сегодня пропустит игру дисквалифицированный защитник Тукка Минтюля (36 игр, 17 очков 7+10).

Считаю, что сегодня Куньлунь поборется с ослабленным соперником, и как минимум не проиграет.

добавлено через 3 часа 15 минут
Хоккей. МХЛ
19:00 ХК МВД - Локо. 1Х 1.92

Времени на описание нет. В связи с паузой в ВХЛ Динамо Балашиха командировала в МХЛ всех, кого можно в связи с этим состав у МВД вот уже вторую игру будет очень сильным и букмекеры выставляя коэффициенты этого не учли. Таким составом недавно хлопнули Алмаз 4:0. Локо в этом году не так сильны как в прошлом, плюс на полную катушку сотрудничают с ХК Рязань, отчего все лучшие игроки Локо, включая вратаря играют в Высшей Лиге. Думаю МВД как минимум не проиграет эту встречу.

добавлено через 9 часов 41 минуту
Статистика
55+/20-
Процент прохода 73,33
Средний коэффициент 1.97
+97.65 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
+6.12 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)

добавлено через 10 часов 57 минут
Хоккей. МХЛ
12:00 Амурские Тигры - СКА-1946. ТБ(5.5) 1.90

Встречаются две самые веселые команды запада и я склонен считать, что и личную встречу команды сыграют на верх. Амурские Тигры играют для своих болельщиков, а болельщикам важно зрелище, вот и часто мы видим как в Хабаровске за игру забивают по 7-8 шайб. СКА-1946 провели две сильные встречи против Тайфуна, но оба раза дважды перебросав соперника не смогли оформить победы в основное время. Сорок шестые играют в скоростной хоккей, забивают достаточно много - больше только Красная Армия. При этом такая игра позволяет сопернику очень часто убегать в контр-атаку и если бы не мастерство вратаря и не мастерство нападающих соперника то питерцы играли на тотал больше намного больше игр, чем сейчас. Тиграм отступать некуда и наверняка они попрут вперед и шансы для взятия ворот у них будут. В плюс этой ставки так же говорят лички: за последние два года 5 игр из 6 закончились на тотал больше.

Хоккей. МХЛ
12:00 Тайфун - Серебряные Львы. Ф2(-1.5) 1.97

А вот здесь я не верю в хозяев. Считаю, что их фартожопость уехала в Хабаровск вместе с СКА-1946. Вообще серия из двух игр мне показалась очень странной. Во-первых не было трансляции этой игры, во-вторых СКА-1946 судя по разговорам тех, кто был на хоккее Тайфун сражался как тигр и СКА-1946 позволял ему это делать, но когда надо СКА-1946 включался и на льду была одна команда. Но шайб 0. Но оставим все теории заговора, считаю, что это было банальное невезение. Ведь это спорт. Львы на очень длинном и сложном выезде и очки разбазаривать они явно не намерены. 2:0 и 7:4 в Хабаровске, фееричная игра лидеров, команда явно хорошо себя чувствует на дальнем востоке. Очень понравилось как игроки двигаются и катаются в игре с Амурскими Тиграми и считаю, что Тайфуну будет очень сложно сдерживать такую мобильную команду.

Хоккей. МХЛ
16:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион. Ф1(-4.5) 2.05

Была мысль толкнуть этот прогноз за 500р. Тюменский Легион сейчас на мой взгляд равен по силе с Алтаем. Кто не знает: Алтай 16 место, 32 игры и 1 победа, разница шайб 42:205. Так вот, после серии с Белыми Медведями 1:6 и 0:12, где Тюмень уже была достаточно сильно ослаблена, после этих игр в Тюмень уехали еще несколько человек сдавать экзамены в школе. Вместо них подключили ребят из ЮХЛ. А уровень между ЮХЛ и МХЛ это как Португалия-Гиблартар в футболе что бы понимали. Так ладно еще Белые Медведи были серьезно ослаблены в атаке но и так они забили 18 шайб за две игры, а посмотрите на Омских Ястребов. Там похороны. Атака у омичей очень сильная. Артем Манукян (36 игр, 66 очков 25+41), Антон Ковалев (36 игры, 63 очка 28+35), Станислав Третьяков (31 игра, 36 очков 14+22), Максим Мельников (36 игр, 20 очков 12+8). Да они через смену забивать должны. Считаю завтра будет вынос тела.

Хоккей. КХЛ
17:00 Йокерит - Медвешчак. ТМ(4.5) 2.29

Не знаю, кто собрался забивать пять шайб в этой игре. Йокерит в этом сезоне играет в стиле "мало забиваем, мало пропускаем". Джокеры на одну-две недели потеряли сразу двух игроков: Петера Регина (нападающий, 34 игр, 28 очков 13+15) и Чарльза Генуэя (защитник, 35 игр, 16 очков 5+11). Оба игрока являются лучшими по набранным очка в команде на своих позициях. Про проблемы хорватсвих мишек я уже писал. Они никуда не делись и вряд ли денутся. Всего пять шайб за последние пять игр и 2.05 в среднем по сезону. Так же знаю стиль тренера Джокеров он вряд ли будет играть сломя голову в атаку. Во-первых лидеры травмированы, а во-вторых позиция Йокерита в таблице обязывает их играть на победу в каждой игре иначе место в восьмерке уплывет.

Хоккей. КХЛ
19:30 Динамо Минск - Слован. Ф1(-1.5) 2.31

Боюсь тут даже огненной речи Милоша Ржиги в раздевалке перед игрой не хватит для того, что бы Слован вдруг выиграл в Минске. Острая проблема с составом, в лазарете шесть игроков, приходится заявлять игроков из фарм клуба. В Минске руководство серьезно пригрозило тренерскому штабу и игрокам в связи с последними неудачами в клубе. Хоть они и ведут борьбе за восьмерку я считаю, что клубу по силам быть четвертым на западе. Состав там и правда сильный, по тихоньку пустеет лазарет. В этом году это одна из последних игр на домашней арене. Почему бы не порадовать болельщика?

добавлено через 10 часов 58 минут
Подписывайся на канал в телеграме @derzhipari
em20 вне форума
Старый 19.12.2016, 11:43
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Статистика
64+/33-
Процент прохода 65,97
Средний коэффициент 1.98
+85.98 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
-5.55 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)

добавлено через 1 минуту
Хоккей. ВХЛ
17:00 Спутник - Химик. Ф1(-1.5) 1.90

Воскресенский Химик казалось бы поймал кураж, одержав шесть побед подряд, но увы. Только казалось. Да, был очень хороший отрезок с 19 ноября по 9 декабря, но далее все вернулось на круги своя и защитники начали чудить, в добавок многие в команде заболели. Вот и два дня назад под чистую проиграли пермскому Молоту, отмечу, что проиграли под чистую, тем самым продлив серию поражений до трех матчей. У Спутника все пучком. Ох, сколько ставок бы они спасли, если бы играли так с самого начала сезона, ведь состав там очень сильный, ресурсы тоже имеются а игра не шла. Если совсем недавно команда была на грани вылета из зоны плей офф, то сегодня уверенно идет в первой восьмерке. Очень понравилось, как отыграли последнюю игру с ТХК. Уверенная победа, несмотря на счет 2:1, тем не менее ТХК был связан по рукам и ногам и по сути ничего опасного у ворот тагильчан не создал. Считаю, что Спутник на данный момент выглядит куда предпочтительнее, чем Химик, у которых опять нарисовался спад в игре.
em20 вне форума
Старый 20.12.2016, 13:50
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

16:30 ВХЛ. Челмет - Ермак. П2 в матче 2.20; ИТМ1(2.5) 1.87

Сегодня в Челябинске состоится матч соседей по турнирной таблице. Местный Челмет принимает Ермак из Ангарска. В этой паре я отдам свое предпочтение гостям. Челмет сенсационно обыграл Сокол (6:3). Красноярские хоккеисты сыграли очень безобразно, нанеся всего 16 бросков в створ, при этом умудрились забросить три шайбы. По той игре как раз-таки было видно, что у молодых игроков Челмета, которых таскают из МХЛ не все получается. Не поможет сегодня основной вратарь Челмета Владислав Сухачев (14 игр, процент отраженных бросков 93.2, коэффициент надежности 2.19), который вместе с молодежной сборной готовится к МЧМ. Так же не поменялась ситуация и с лидерами Челмета, которые задействованы в Тракторе. Об этом я писал. Человек 6-7 из МХЛ сегодня сыграют точно. Ермак клуб, который решает немного иные задачи. Если для Челмета в первую очередь нужно обкатывать молодежь, то Ермаку нужно попадать в плей-офф. В крайней игре обыграли Южный Урал, Орчане кстати, были на ходу. Поэтому та победа очень показательна. Так же стоит отметить, что именно эта выездная серия для Ермака является одной из определяющих. Еще один плюс для этой ставки, это то, что Ермак сегодня скорее всего будет играть от обороны, что очень не подходит Челмету, с его молодежью, которой легче играть в активный хоккей. Ну а мастерство гостей позволит трактовать ход такой вот оборонительной игры.
em20 вне форума
Старый 21.12.2016, 12:24
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. МХЛ
17:00 Спутник - Сарматы. П2 1.94

Сарматы к последней выездной серии в уходящем году подошли очень серьезно, взяв в поездку полную обойму из 25 игроков. Серьезно и подошли к логистическому вопросу выезда, взяв автобус у Южного Урала, так как он намного удобнее. Оренбургские хоккеисты расположились на восьмой строчке западной конференции. И борьба за эту восьмую строчку разворачивается между ними, Мамонтами Югры и Толпаром. Но Сарматы имеют 2 игры в запасе и эти две игры со Спутником, как одной из слабых команд лиги, по плану должны закончится победами. Спутник потихонечку разбирают по кусочкам, в Ирбис уехали два лучших нападающих. Последние игры против Тюменского Легиона (1:3, 4:3), у которых сменился курс показали ни разу не впечатлили, а с Мамонтами Югры (1:2, 1:6) вообще закончились в одну калитку. Считаю, что и сегодня мало, что поменяется и победу одержат более сильная и мастеровитая команда.

добавлено через 9 часов 6 минут
Хоккей. Товарищеские матчи. Сборные до 20
03:00. США - Швейцария. ИТБ1(4.5) 1.74

Совсем скоро стартует мой самый любимый хоккейный турнир - Молодежный Чемпионат Мира. Почему самый любимый? Да потому что именно там виден тот огонь в глазах, та страсть и игра на победу, которая присуща всем молодым людям. И вот в преддверии первых матчей, которые намечены на 26 декабря, команда проводят контрольные встречи, что бы окончательно определится с составом. На сегодня только одна сборная официально объявила окончательный состав, который будет рубится на МЧМ, а вот остальные, в том числе США и Швейцария еще в процессе просмотра и этот матч знаковый для многих игроков обеих сборных. В составе сборной США очень много игроков из Университетской Лиги, но это не говорит о том, что они слабы, напротив по моему в этом году у американцев один из супер-атакующих составов на всем турнире! Вдаваться в фамилии думаю смысла нет, так как вы наверняка о таких даже не слышали, поэтому доверьтесь мне - атака у США убийственная. Что до сборной Швейцарии? Их максимум на МЧМ - это третье место в группе из четырех и то если сильно поднатужится. В расширенном составе большинство из местного чемпионата. Думаю, что американцам не составит проблем забросить 5 шайб в этом матче.
em20 вне форума
Старый 22.12.2016, 10:21
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Статистика
68+/34-
Процент прохода 66,66
Средний коэффициент 1.98
+97.71 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
+6.18 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)

добавлено через 34 минуты
Хоккей. МХЛ
13:00 Кузнецкие Медведи - Толпар. П2 в матче 1.85

Игра, которая состоялась 20 декабря завершилась победой хозяев в овертайме (6:5). Толпар в той игре подвели удаления. Целых 27 минут штрафа, при этом гости смотрелись более активнее, увереннее гостей нанеся 43 броска в створ. Не повезло, было два дня на отдых, разбор ошибок и настрой. Вратарская линия у Толпара сильнее, Никита Циркуль несколько раз становился лучшим вратарем недели в МХЛ, а вот у Кузнецких Медведей вратарская линия одна из слабых в лиге от того являются одной из самых пропускающих команд лиги, при этом и забивают хозяева порядком. Но все же класс игроков по моему мнению у Толпара повыше и по силам гнуть свою линию. Толпар находится на грани вылета из зоны плей офф, на пятки наступают Сарматы у которых положение выгоднее и Мамонты Югры, которые набрали хороший ход. А не попадание в весеннюю часть чемпионата приравнивается в провалу башкирского хоккея. Оттого ставлю Толпар.

Хоккей. МХЛ
17:00 Спутник - Сарматы. П2 1.92

Сарматы вчера переиграли Спутник в одну калитку, и если бы не вратарь хозяев, то счет мог быть больше чем 3:0. Что до угроз в свои ворота, то они были сведены к минимуму, как и предполагалась, игра Спутника на данном этапе не блещет какой-то активностью, которая была ранее. Сегодня картина вряд ли поменяется. Спутник доигрывает сезон, а Сарматы бьются за восьмерку.

Хоккей. Беларусь. Экстралига
19:00 Витебск - Химик-СКА. ИТМ1(4.5) 1.57

Обе команды доигрывают сезон, но судя по тому, что Химик недавно подписал нескольких игроков, они все-таки играют на результат, чего не скажешь о хозяевах. Тут уже точно все доигрывают. Химик больше чытрех шайб от команд нижней половины таблицы пропускал только два раза, первый раз от Витебска 13 октября, провалив первый период и второй раз от Лиды, уровень который все-таки ближе к первой восьмерки турнира.

добавлено через 1 час 24 минуты
Хоккей. ВХЛ
16:30 Челмет - Торпедо. П2 2.05

Ну как я мог забыть расписать эту игру!? Ума не приложу. Про Челмет писал не однократно, команда обкатывает молодежь. А вот Торпедо поставили цель через два года выступать в КХЛ, для этого ледовый дворец отдали на реконструкцию. Так же команде просто необходимо показывать результат и результат есть. Состав в лиге самый сильный и были бы сейчас ставки на обладателя Братины я бы загрузил на них свою копеечку. Не вижу никаких иных исходов, кроме как победы гостей.
em20 вне форума
Старый 22.12.2016, 23:42
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Статистика
71+/35-
Процент прохода 66,98
Средний коэффициент 1.97
+102.33 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
+10.80 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)
em20 вне форума
Старый 23.12.2016, 14:22
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. ВХЛ
17:00 Торос - Химик. Ф1(-1.5) 1.79

На родном льду Торос чувствует себя вполне уверенно. На днях забросили девять шайб некогда лидеру чемпионата, что несомненно должно придать уверенности нападающим. Команда молодая и горячая. Отдыхали и готовились к последней домашней серии в этом году. А вот Химик невзрачно выглядит на этом выезде проиграв три игры из трех. Так же Химик является для Тороса удобным соперникам, игра 27 октября (4:1 в пользу Тороса) это показала.

Хоккей. ВХЛ
19:00 Барс - Ариада-НХ. П1 1.96

Ак-Барс свои матчи сыграет только лишь 27 декабря, поэтому на помощь к Барсу сегодня с большой долей вероятности придут Лазарев, Пайгин, Мусин. Ариада потихоньку зашила свои пробоины с составом, пришел игрок из Бурана, про которого нечего говорить. В Реактор отправили второго вратаря, а в обратном направлении следовал парень 1997 года рождения. Крайний матч проиграли Сарову 0:4 и как мы видим нападение у команды спит. Об этом же говорит и главный тренер команды. Думаю в этой противостоянии своими шансами лучше воспользуются хозяева льда.

добавлено через 8 часов 28 минут
Хоккей. ВХЛ
11:00 Челмет - Сарыарка. П2 2.14

Продолжу добивать Челмет. Ничего не поменялось, а в последней игре и вообще получили восемь шайб. Сарыарка нащупала игру в атаке, а завтра должен в раму встать Георгий Гелашвили (гуглите кто это такой). Думаю победа будет на стороне карагандинцев.

Хоккей. КХЛ
12:30 Куньлунь - Амур. П1 1.85

Амур уже лишь формально борется за путевку в плей офф, состав из игроков, которые не подошли другим клубам. Недавно команду покинул Мисхат Фахрутдинов со своим штабом, а еще до этого продали своего лучшего защитника. Так о какой борьбе может идти речь? Как итог пять поражений подряд. Куньлунь в этом году смотрится вполне интересно, и по традиции КХЛ (новичок с первого же сезона попадает в плей офф) идет в зоне плей офф. Подбор игроков на порядок выше, думаю победа будет на стороне китайцев.
em20 вне форума
Старый 25.12.2016, 01:55
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. МХЛ
09:00 Кузнецкие Медведи - Авто. П2 в матче 1.97; ИТБ2(2.5) 1.75

Авто отправились в последнее выездное сибирское турне. Состав более чем приемлемый: вратарь Леонид Фомин (21 игра, процент отраженных бросков 93.7, коэффициент надежности 2.01), в нападении так же полная обойма в лице Обидина, Носкова, Митякина, Голещихина, Рассейкина, Левитского, Щемерова. В общем не хватает только Романа Ивашова, который по праву заслужил показать себя в КХЛ. Начали выезд играми против Сибирских Снайперов. Полностью провалив первую игру, примерно по броскам счет был 48:17, уступив 1:3, собрались на следующую и сыграли в свою силу - итог 4:1. Атака у Авто очень сильная и забросить три шайбы такой команде как Кузнецкие Медведи им под силу. Вратари в этом сезоне не спасают, ни у кого нет процента отраженных бросков выше 90. В сезоне за 34 игры пропустили 108 шайб, а это примерно 3.17 шайб за игру.
em20 вне форума
Старый 08.01.2017, 14:42
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Разбираем русский хоккей

Хоккей. ВХЛ
17:00 Барс - Нефтяник. ИТБ2(2.5) 1.64

Татарстанское дерби нас сегодня ожидает. И Барс и Нефтяник это можно сказать две команды структуры Ак-Барса, так как их всех держит ТатНефть. Но задачи у обоих команд разные. Если у Барса первостепенная задача - это обкатка молодежи, то у Нефтяника задача номер один - Кубок Братины. Оттого и который год лучшие игроки Барса, которым не светит высшая точка вертикали казанского хоккея в лице Ак-Барсе переходят в Нефтяник. Считаю, что новогодний перерыв пошел на пользу Нефтянику, так как десятое место в таблице вовсе не отражает силы и мастерство этой команды. Напомню, что Нефтяник действующий обладатель Братины и в это межсезонье слабее не стал. Так же глянем в личные встречи: так как Барса все-таки поставляет кадры, то Нефтяник выиграл все личные встречи в истории противостояний. В этом году дома обыграли со счетом 4:1, и в той я видел как Нефтяник бежит вперед, какой у них запал и огонь. Отсюда я предположу, что и сегодня мало, что изменится. Изначально я планировал дать победу гостей за хороший 1.69, но до последнего оттягивал, так как писать не хотелось, да и сейчас что-то пальцы по клавиатуре медленно бегают, надо наверное переходить в аудиоформат . В общем переобуваемся на ИТБ гостей. Эта ставка выглядит надежной.
em20 вне форума
Старый 09.01.2017, 15:57
#80
Любитель
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 32
Re: Разбираем русский хоккей

Отличная аналитика и качественные прогнозы. Если нужен совет, то посмотри в сторону верификаторов типа блогабета/ Там можно и прогнзы постить и продажи выстроить. Сейчас все вменяемые подписчики (те, которые покупают постоянно) покупают только верифицированные прогнозы. Иначе есть шанс нарваться на школьников.
dasfan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход