MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Частные и коммерческие объявления по регистрации в каталогах и социальных закладках.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2009, 00:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Регистрация по базе 'Времена года'.

Доброго времени суток пользователи MMGP.
Я предоставляю услуги регистрации сайта в каталогах лицензионным AllSubmitter 5.3, опыт работы более 2х лет.

О базе 'Времена года' подробнее можно узнать здесь.

Я предоставляю два вида регистрации по данной базе.

Автоматический (под ключ).
1. Создаю проект для AllSubmitter по рекомендациям автора базы, Вы можете дать ключевые слова для проекта, регистрируется e-mail для спама.
2. У Вас на хостинге размещается скрипт, который будет выполнять роль каталога ссылок. Поисковые системы его не индексируют.
3. Я произвожу регистрацию с ручным вводом капч, произвожу автоматический разбор почты.
4. Предоставляется отчет о размещенных ссылках.

Цена - 500WMR.

Ручная регистрация (под ключ).
1. Создаю проект для AllSubmitter по рекомендациям автора базы, Вы можете дать ключевые слова для проекта, регистрируется e-mail для спама.
2. У Вас на хостинге размещается скрипт, который будет выполнять роль каталога ссылок. Поисковые системы его не индексируют.
3. Производится ручная регистрация в каталогах, тщательно выбираются категории для Вашего сайта, после регистрации производится разбор почты.
4. Представляется отчет о размещённых ссылках + каждая ссылка добавляется в яндекс для индексации. Обычно для нового сайта выходит 700-900 ссылок в отчете, все добавляют в Яндекс.

Цена - 1000WMR.

Для новых сайтов выхлоп 20-40 тиц в течение 2-3 апдейтов ПС Яндекс .

Я знаю что на этом форуме человек новый, поэтому первым трем клиентам предоставлю скидку в размере 50%. Работаю только по предоплате, у меня персональный аттестат с 2006 года BL 75, положительные отзывы. Есть положительные отзывы о регистрации в каталогах (на киппере).

Для заказа регистрации обращаться в ПМ или ICQ 505710. Так же есть аккаунт в Skype SEKUP. но там я бываю редко
Sekup вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход