MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,458 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2013, 01:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ищу работу, рассмотрю любые предложения

Здравствуйте!

Сегодня днем ушел из офиса с высоко поднятой головой. Работал там верстальщиком и JavaScript-кодером уже полтора года. То ли летняя жара уже в голову ударила, то ли просто надоело.

Так как просидеть все лето дома, ничего не делая, не очень то и хочется, а новую работу искать сейчас нет желания и смысла - буду фрилансить!

Рассмотрю все виды удаленной работы: начиная от тупого копипастинга под любимую музыку, отключив мозг, до глубокого рерайтинга и верстки сайтов (моя основная специализация).
Гарантирую кроссбраузерную верстку в соответствии со стандартами W3C (HTML5/CSS3), а также, написание разных интересных вещей на JavaScript (могу на чистом, или с использованием jQuery). Умею делать адаптивную верстку с проверкой на реальных устройствах.
Хотя и не имею особого опыта работы с движками, могу попробовать адаптировать Ваш дизайн под WordPress/Joomla.

В общем, если вам нужен универсальный исполнитель за небольшую плату - стучитесь ко мне, всегда Вам рад!

ICQ - 945206
Crns вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестор/биз партнер: рассмотрю интересные проекты MichaelSV Список инвесторов 0 30.05.2012 23:15
Проигрываю деньги в покер за % (оговаривается): любые конторы + любые суммы x5885x Прочее 3 20.06.2011 15:09
Инвестирую деньги в малый бизнес. Рассмотрю все предложения. Zoom-Zoom Список инвесторов 0 10.05.2011 09:49
Ищу работу, рассмотрю любые предложения, на развод не ведусь. W@w@nn Разовые действия 4 13.01.2010 11:54