MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 29.12.2016, 19:05
#81
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Что будет с Приват 24: НБУ

Та что тут думать то)) Сейчас граждани будут гасить долги по банку, а потом его просто продадут и все)) Тю, придумали то)))
bezuprechnuy вне форума
Старый 29.12.2016, 19:13
#82
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от bezuprechnuy Посмотреть сообщение
Та что тут думать то)) Сейчас граждани будут гасить долги по банку, а потом его просто продадут и все)) Тю, придумали то)))
А все ли гасят долги по Привату. Я слышала, что многие теперь заняли выжидательную позицию, вдруг вообще лопнет, тогда кому отдавать долги.
z1973z вне форума
Старый 29.12.2016, 19:26
#83
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Что будет с Приват 24: НБУ

Можно пойти взять кредит, а если лопнет то лопнет))
Главное отдавать кредит, а если некому отдавать, то и отдавать не нужно))))
bezuprechnuy вне форума
Старый 29.12.2016, 20:50
#84
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от bezuprechnuy Посмотреть сообщение
Главное отдавать кредит, а если некому отдавать, то и отдавать не нужно))))
Говорят они сейчас и за Крымчан взялись, там тоже должники имеются перед Приватом. А это и понятно, чем же теперь дыру залатать, нужно пусть люди заплатят их грабительские проценты и пени. Кстати, идет массовая рассылка липовых решений суда от Приват банка, это ли не мошенничество.
z1973z вне форума
Старый 30.12.2016, 17:43
#85
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Точно я тоже им пользуюсь и по сей день. Но вот нужно все аки помнить про то, что Приват теперь буже мониторить все операции по картам, это очень настораживает.
А вы думаете, что раньше все операции были анонимными и ни кем не контролировались? Я лично очень сильно в этом сомневаюсь, что все транзакции не мониторились.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.12.2016, 18:25
#86
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А вы думаете, что раньше все операции были анонимными и ни кем не контролировались? Я лично очень сильно в этом сомневаюсь, что все транзакции не мониторились
Но все равно сейчас работа Приват банка немного сомнительная, все же надо переходить на новый банк, выбрать к примеру Ощад.
z1973z вне форума
Старый 30.12.2016, 19:06
#87
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
выбрать к примеру Ощад.
Извините, а чем Ощад банк в данный момент лучше Приват банка ?
Pavel_Biz вне форума
Старый 30.12.2016, 19:15
#88
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Извините, а чем Ощад банк в данный момент лучше Приват банка ?
Да особо ничем, а чем Приват на данный момент лучше? Тем, что просто имеет удобный Приват24? Ощадбанк ничего не хуже, просто не всем подходит наверное.
z1973z вне форума
Старый 31.12.2016, 01:56
#89
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Извините, а чем Ощад банк в данный момент лучше Приват банка ?
Как по мне так обычный банк ни чем не лучше да и не хуже, на данный момент работает без проблем, но всё возможно, так как ни один банк не застрахован от непредвиденных ситуаций.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 01.01.2017, 19:03
#90
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А вы думаете, что раньше все операции были анонимными и ни кем не контролировались? Я лично очень сильно в этом сомневаюсь, что все транзакции не мониторились.
Нет ну понятно, что были какие то там свои операции по счетам и контроль, но не так же как сейчас решили сделать. Все поступления на карты сразу отправляются в фискальную службу.
z1973z вне форума
Старый 01.01.2017, 20:32
#91
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Если приват24 исчезнет, то Приватбанк окажется в полной заднице, а украинцы будут напрочь отрезаны от интернет платежей. По крайней мере я не знаю ни одного украинского банка, который дает такие же возможности для онлайн расчетов как Приватбанк.
Да любой банк дает сейчас возможность проводить платежи онлайн, просто приват 24 наиболее распространенная система, она и правда удобна, потому что почти у всех есть счет в привате.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.01.2017, 22:23
#92
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да любой банк дает сейчас возможность проводить платежи онлайн, просто приват 24 наиболее распространенная система, она и правда удобна, потому что почти у всех есть счет в привате.
Таких возможностей как Приватбанк не предоставляет не один другой украинский банк. У других банков есть лишь жалкое подобие настоящего онлайн-банкинга.
Invention вне форума
Старый 01.01.2017, 22:29
#93
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Таких возможностей как Приватбанк не предоставляет не один другой украинский банк. У других банков есть лишь жалкое подобие настоящего онлайн-банкинга.
Например, что не предоставляют остальные интернет банкинги? Вы ими пользовались вообще? С любого банка я могу войти в личный кабинет, а там оплатить счет или перевести кому бы то ни было деньги, преимущества Приват 24 только в том, что он более распространенный.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.01.2017, 23:16
#94
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 500
Благодарностей: 42
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Например, что не предоставляют остальные интернет банкинги? Вы ими пользовались вообще? С любого банка я могу войти в личный кабинет, а там оплатить счет или перевести кому бы то ни было деньги, преимущества Приват 24 только в том, что он более распространенный.
Про Райфайзен банк такого не скажеш...
Артем Богданович вне форума
Старый 01.01.2017, 23:20
#95
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Например, что не предоставляют остальные интернет банкинги? Вы ими пользовались вообще? С любого банка я могу войти в личный кабинет, а там оплатить счет или перевести кому бы то ни было деньги, преимущества Приват 24 только в том, что он более распространенный.
Во-первых далеко не во всех банках есть онлайн-банкинг.
Например попробуйте из другого банка пополнить счет эпс, ощутите разницу, так сказать. Ну а потом просто походите по меню Приват24, и сравните его с другими банками.
Распространенность приват24 - это лишь одно из его преимуществ, этот банкинг официально признан одним из лучших в мире. Сравнивать его с другими Украинскими банками это даже не корректно я считаю.
Invention вне форума
Старый 01.01.2017, 23:21
#96
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от Артем Богданович Посмотреть сообщение
Про Райфайзен банк такого не скажеш...
Ну у меня у знакомого там счет есть, кажется, он вполне себе пользуется интернет банкингом, но в сети много мест где принимают к оплате именно Приват 24, например обменники, которые меняют ЭПС, у них у всех почти есть вывод именно на Приват 24, хотя можно конечно вывести просто на пластик, но это не так удобно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Во-первых далеко не во всех банках есть онлайн-банкинг.
Например попробуйте из другого банка пополнить счет эпс, ощутите разницу, так сказать. Ну а потом просто походите по меню Приват24, и сравните его с другими банками.
Распространенность приват24 - это лишь одно из его преимуществ, этот банкинг официально признан одним из лучших в мире. Сравнивать его с другими Украинскими банками это даже не корректно я считаю.
Ну и что, с Альфа банка я пополнял вебмани, особых проблем не заметил, ходить по меню не буду, потому что основное для меня, что должен делать онлайн банкинг, это принимать и передавать платежи, с этим справляются практически все без проблем, а не у всех банков есть интернет система, интересно, это что за мамонты такие, назвать сможете?
zaharik1404 вне форума
Старый 01.01.2017, 23:30
#97
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 500
Благодарностей: 42
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну у меня у знакомого там счет есть, кажется, он вполне себе пользуется интернет банкингом, но в сети много мест где принимают к оплате именно Приват 24, например обменники, которые меняют ЭПС, у них у всех почти есть вывод именно на Приват 24, хотя можно конечно вывести просто на пластик, но это не так удобно.

добавлено через 2 минуты


Ну и что, с Альфа банка я пополнял вебмани, особых проблем не заметил, ходить по меню не буду, потому что основное для меня, что должен делать онлайн банкинг, это принимать и передавать платежи, с этим справляются практически все без проблем, а не у всех банков есть интернет система, интересно, это что за мамонты такие, назвать сможете?
У меня брат работает в АТБ, так после того как сделал золотую карточку и зашел в онлайн банкинг то сказал мне что там только за комуналку можно платить а вот на карточку другого банка отправить нельзя
Артем Богданович вне форума
Старый 01.01.2017, 23:39
#98
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от Артем Богданович Посмотреть сообщение
У меня брат работает в АТБ, так после того как сделал золотую карточку и зашел в онлайн банкинг то сказал мне что там только за комуналку можно платить а вот на карточку другого банка отправить нельзя
Это где он такое мог видеть, в Альфа банке? Не может этого быть, я лично переводил деньги с карточки этого банка человеку на карту Привата, как это нет возможности перевести на счет в другом банке, вы вообще представляете себе такой банк, который не позволяет этого сделать? Да он всех клиентов лишиться сразу.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.01.2017, 23:43
#99
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну и что, с Альфа банка я пополнял вебмани, особых проблем не заметил, ходить по меню не буду, потому что основное для меня, что должен делать онлайн банкинг, это принимать и передавать платежи, с этим справляются практически все без проблем, а не у всех банков есть интернет система, интересно, это что за мамонты такие, назвать сможете?
Ну тогда и говорите за себя, а не за всю систему, то что вам надо только переводить и принимать платежи - это не значит что Приват24 ни чем не лучше других банкингов.
А мамонтов сами ищите, если вам это интересно.
Invention вне форума
Старый 01.01.2017, 23:50
#100
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Что будет с Приват 24: НБУ

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ну тогда и говорите за себя, а не за всю систему, то что вам надо только переводить и принимать платежи - это не значит что Приват24 ни чем не лучше других банкингов.
А мамонтов сами ищите, если вам это интересно.
Ну так вы же сказали, что у других банков нет интернет банкинга, так и назовите их, иначе получается, что вы сказали то, что не можете подтвердить, по народному просто ляпнули. И да, вы так и не назвали, что может Приват 24 и не могут другие онлайн банкинги.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход