MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки прочих стран (Беларуси, Казахстана, Молдовы и др.), в том числе оффшорных (Латвия, Гонконг, Кипр и т.д.). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2015, 22:33
#41
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Толку с этими оффшорами. Нужно иметь определенное бабло, а копейки там никому не нужны.
bizneser вне форума
Старый 25.09.2015, 15:34
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 253
Благодарностей: 13
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Открытие оффшора - это очень дальнозоркий шаг
Statistik вне форума
Старый 01.02.2016, 20:19
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: можно ли открыть счет в оффшорном банке и пополнить его с ЭПС Перфект Мани (анонимного), либо PayEer, либо может быть даже биткойн-кошельком??
Суммы приличные. И тут же вопросец в догонку(чисто интереса ради): правильно ли я понимаю, что налоговая РФ никак не дотянется до моих оффшорных счетов(даже если узнает о них)? Что она может предпринять, зная о наличии этих счетов? Могу ли я, находясь на территории РФ, периодически снимать со своего счета (оффшорного офк) на дебитовую карту деньги без каких либо проблем со стороны налоговой и каких либо других регулирующих органов? Жду ваших ответов Спасибо за внимание)
bibikun вне форума
Старый 09.02.2016, 17:38
#44
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 10
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Как по мне так лучше уже зарегистрироваться в ПС типа Пеер или АДВ кеш с пластиковыми картами.
Удобно и анонимно.
Не банк но вроде стабильно
Волков Анатолий вне форума
Старый 15.03.2016, 00:25
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 5
Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от bibikun Посмотреть сообщение
налоговая РФ никак не дотянется до моих оффшорных счетов(даже если узнает о них)?
По решению 2х судов, банк выдает владельца.

Цитата:
Сообщение от bibikun Посмотреть сообщение
Могу ли я, находясь на территории РФ, периодически снимать со своего счета (оффшорного офк) на дебитовую карту деньги без каких либо проблем со стороны налоговой и каких либо других регулирующих органов?
Можете снимать через банкомат. Лимиты на снятие у банка выпустившего карту разные, так же есть лимиты у банкомата, через который планируете снимать.
open-offshore вне форума
Старый 15.03.2016, 00:25
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 5
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от bibikun Посмотреть сообщение
налоговая РФ никак не дотянется до моих оффшорных счетов(даже если узнает о них)?
По решению 2х судов, банк выдает владельца.

Цитата:
Сообщение от bibikun Посмотреть сообщение
Могу ли я, находясь на территории РФ, периодически снимать со своего счета (оффшорного офк) на дебитовую карту деньги без каких либо проблем со стороны налоговой и каких либо других регулирующих органов?
Можете снимать через банкомат. Лимиты на снятие у банка выпустившего карту разные, так же есть лимиты у банкомата, через который планируете снимать.
open-offshore вне форума
Старый 19.03.2016, 23:48
#47
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 1,200
Благодарностей: 29
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
Хочу открыть оффшор счёт в банке на физическое лицо. Хотелось бы получить рекомендации людей которые открывали оффшорные счета в соответствующих фирмах. Так как не хочется работать с кем попало поэтому возможно кто то делал себе счёт и может порекомендовать верную и качественную компанию которая оказывает такие услуги.
прошло примерно 3 года с вашего поста...Не открыли ещё? Мне интересно...
kosmonitor вне форума
Старый 20.03.2016, 13:37
#48
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от bibikun Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Интересует такой вопрос: можно ли открыть счет в оффшорном банке и пополнить его с ЭПС Перфект Мани (анонимного), либо PayEer, либо может быть даже биткойн-кошельком??
Суммы приличные. И тут же вопросец в догонку(чисто интереса ради): правильно ли я понимаю, что налоговая РФ никак не дотянется до моих оффшорных счетов(даже если узнает о них)? Что она может предпринять, зная о наличии этих счетов? Могу ли я, находясь на территории РФ, периодически снимать со своего счета (оффшорного офк) на дебитовую карту деньги без каких либо проблем со стороны налоговой и каких либо других регулирующих органов? Жду ваших ответов Спасибо за внимание)
Т.к. мы в пользуемся bitcoin, то для оплаты товаров в РФ нужны карты и по этому используем карты advCash или Xapo для минимизации комиссий(при обмене 12к Р с киви на биткоин отдал около 800Р).
advcash, мне карта пришла с Гибралтара.
Xapo у них банк в Великобритании.


По сути оффшор сейчас не акуален в РФ в рамках деофшоризации. тем более если вы ведете какой-то бизнес на земле. Да и лучше деньги вкладывать в экономику страны, чем выводить их из страны.
EliteBitcoinclub вне форума
Старый 11.07.2016, 23:03
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Хочу открыть оффшор счёт

давно уже работаю с этой компанией https://fiveconsult.ru/main/banks
мой менеджер [email protected]
всё чётко и по делу. без кидалово
Dmitryi3214 вне форума
Старый 12.07.2016, 18:25
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 5
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Dmitryi3214,
Цитата:
Сообщение от Dmitryi3214 Посмотреть сообщение
давно уже работаю с этой компанией https://fiveconsult.ru/main/banks
мой менеджер [email protected]
всё чётко и по делу. без кидалово
https://mmgp.ru/showthread.php?t=119...8#post10526537
Здравствуйте меня зовут Дмитрий, предствляю компанию fiveconsult

Видимо вы не правильно выразились))
open-offshore вне форума
Старый 14.07.2016, 17:01
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть оффшор счёт

учитывайте что почти все офшоры заключили с Россией договор об обмене информацией влетите и потом обложат штрафами

https://rg.ru/2016/05/12/rossijskie-...0-stranah.html
kiwin вне форума
Старый 22.07.2016, 16:54
#52
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 13
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
учитывайте что почти все офшоры заключили с Россией договор об обмене информацией влетите и потом обложат штрафами
Куда ж без России.....
nastj вне форума
Старый 22.07.2016, 23:30
#53
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Re: Хочу открыть оффшор счёт

ТС все- таки не совсем в правильном месте информацию искать начал. С такими темами в ТОР надо. И если уж совсем все прятать, то не карточка в офшоре нужна, а лучше пару десятков симок прикупить по 25 центов за штуку, забугорных операторов. И через их счета все прогонять.
AlcoABC вне форума
Старый 23.07.2016, 10:58
#54
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от open-offshore Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=1199...8#post10526537
Здравствуйте меня зовут Дмитрий, предствляю компанию fiveconsult

Видимо вы не правильно выразились))
Наоборот правильно


Цитата:
Сообщение от Dmitryi3214 Посмотреть сообщение
давно уже работаю с этой компанией https://fiveconsult.ru/main/banks
мой менеджер [email protected]
всё чётко и по делу. без кидалово
Хорошая бесплатная реклама
pilot10 на форуме
Старый 16.08.2016, 19:24
#55
Заблокированный
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Вклады в Швейцарские банки и нюансы их открытия. На https://offshore.business/ можно найти не мало интереных и актуальных статей. Швейцария получила свой статус оффшора из-за традиции соблюдения банковской тайны в этой стране, стабильности и защиты активов владельцев. Привычным направлением для желающих открыть вклад, счёт за границей в последние годы стала Швейцария – политически стабильное государство в центре Европы, которую нечасто затрагивают серьезные мировые волнения. Кроме того, потенциальным владельцам счетов и вкладчикам известно, что банки в Швейцарии не делятся тайной информацией о клиентах и роде их бизнеса, если поступает иностранный запрос от следственных служб. В том числе налоговых служб, так как уклонения от уплаты налогов здесь рассматривается как административное преступление, и выдавать сведения для уголовного преследования здесь не будут. Итак, если вы хотите открыть вклад, оффшорный счёт в швейцарском банке перед вами выбор подходящего варианта. На этот выбор определяющее значение окажет тот, факт, станет ли банк принимать вклад у иностранца. Многие государственные финансовые учреждения не работают с нерезидентами страны.
lotaxer вне форума
Старый 01.09.2016, 16:43
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Хорошие идеи.
Matt Shamash вне форума
Старый 02.09.2016, 05:23
#57
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от jiaoshou Посмотреть сообщение
По офшорам есть следующие моменты, исходя из моего небольшого опыта. Поправьте, если где-то не прав.

1) почти у всех стран Евросоюза и СНГ страна, где зарегистрирован ваш офшор, входит в список нерекомендуемых для бизнеса (исключения - Кипр, Британия),
2) ваш контрагент из страны Евросоюза будет вынужден заплатить оффшорный сбор при оплате на ваш счет (10-15%),
3) кроме того, банк, в котором вы открыли счет, тоже своего не упустит и будет брать комиссии за банковские переводы, которые ИДУТ ВАМ и за конвертацию валюты

С контрагентами из США еще сложнее.

Вот и судите, надо оно вам или нет!
Ну оффшоры открывают для ведения бизнеса в условно приличных местах, для мест условно не приличных используются скорее схемы укрывания средств, а не для ведения бизнеса.
Asal вне форума
Старый 16.10.2016, 22:34
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Хочу открыть оффшор счёт

Я вот где то читал в скользь упоминалось что у арабов есть номерные счета без фамилий и имён для подтверждения платежа через талефон сканируется радужная оболочка глаза, я так понимаю это не совсем законно но это как то работает, хотелось бы узнать по подробнее может кто что знает я бы завёл себе такой счёт а сейчас самое лучшее что у меня есть карты от адвкэш и пауер....
МОЛ вне форума
Старый 16.12.2016, 17:28
#59
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Хочу открыть оффшор счёт

Обратитесь к неам в Foreign Finance Bank напрямую www.ff-bt.com
Мы поможем Вам с оформлением документов

добавлено через 45 минут
Форейн Финанс Банк откроет Вам счет без личного присутствия...www.ff-bt.com
ФФБ вне форума
Старый 21.12.2016, 23:45
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Хочу открыть оффшор счёт

Необходимо открыть р/с в иностранном банке. В одном банке закрыли счет,т.к. дорогие услуги и неподходящие условия в виде минимального остатка. Есть история платеже по процессингу. Фирма зарегистрирована в ЕС.
Пишите в лс или в тему, буду весьма признателен!
п.с. нужно без выезда из страны (Украина) и без депозита
Clock вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком банке открыть счёт в USD? GoInvest Банки России 21 16.06.2017 00:15
Хочу открыть ДЦ FXKruizer Финансовый сервис 73 18.05.2016 20:14
Хочу открыть интернет-магазин! EclipseTeam Электронная коммерция 44 17.11.2013 10:42
Хочу открыть вклад. Inkin Банковский форум 7 03.03.2011 22:07
Не могу открыть счёт в E-Gold! Павел17 E-Gold 12 05.03.2009 18:40