MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 07.05.2012, 00:23
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
я не пытаюсь умничать, не подумайте
Ну типа игра в + ЕВ, но пер\непер значительно чаще и имеет большее значение ,чем на других подобных играх, например игра до инплей.
Вы сначала разберитесь, что такое игра "до ин плей" а потом и умничайте.
Это игра на бирже Betfair наторговать и выиграть до начала матча, а не то что вы подумали.
CAETUS вне форума
Сказали спасибо:
justaks (15.03.2013)
Старый 09.05.2012, 18:42
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
Полностью Вас поддерживаю.
Настоящие пацаны играют в будках.
Чем будка лучше бетфайр или пинки?
Ramigo вне форума
Старый 09.05.2012, 20:40
#23
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 12
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Ramigo Посмотреть сообщение
Чем будка лучше бетфайр или пинки?
Эмммм... Тем что когда ты играешь в интернете то валюта у тебя электронная. А когда у тебя деньги на руках и ты идешь в будку ставить ты 100 раз подумаешь прежде чем поставить)
Vadim Kuznetsov вне форума
Старый 09.05.2012, 21:10
#24
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Vadim Kuznetsov Посмотреть сообщение
Эмммм... Тем что когда ты играешь в интернете то валюта у тебя электронная. А когда у тебя деньги на руках и ты идешь в будку ставить ты 100 раз подумаешь прежде чем поставить)
Зато в инете ты можешь выбрать наивысший кэф из всех буков на нужный тебе исход, и сделать ставку не выходя из дома, сидя в трусах с чашкой чая в руках.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 10.05.2012, 10:06
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Vadim Kuznetsov Посмотреть сообщение
Эмммм... Тем что когда ты играешь в интернете то валюта у тебя электронная. А когда у тебя деньги на руках и ты идешь в будку ставить ты 100 раз подумаешь прежде чем поставить)
ИМХО, конечно, но какая то уж очень странная логика .
vasindima вне форума
Старый 18.01.2013, 11:07
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Смотреть трансляцию и слушать коментатора.
Костя Лебединский вне форума
Старый 18.01.2013, 15:34
#27
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Костя Лебединский Посмотреть сообщение
Смотреть трансляцию и слушать коментатора.
И ещё записывать за ним, чтобы на досуге прочитать и повторить услышанное.
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
Azaravl (12.11.2014)
Старый 22.01.2013, 03:24
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

а вот в республике *******ия будок нет вообще,и что прикажете делать?
а что касается лайва,то это как то поинтереснее будет,тем более что так называемая аналитика.статистика ,все это интересно просто само по себе,но на результат никак не влияет..ну скажите на милость,
как может влиять кол-во забитых или не забитых мячей в ПРОШЛОМ,
на факт того.что забьют или не забьют в БУДУЩЕМ.что было .то уже прошло.и не повторится никогда.а что будет .никто не знает.в том числе и буки.
вот чтобы выяснить,кто больше не знает здесь и сейчас,и существует лайв.
но это .конечно.если относится к ставкам.как к игре,а если упираться рогом и судорожно тыкать,пытаясь отыграться,то точно проиграешь.
fantozzy вне форума
Старый 23.01.2013, 23:53
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 10
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от fantozzy Посмотреть сообщение
как может влиять кол-во забитых или не забитых мячей в ПРОШЛОМ,
на факт того.что забьют или не забьют в БУДУЩЕМ.что было .то уже прошло.и не повторится никогда.а что будет .никто не знает.в том числе и буки.
Влияет не кол-во мячей, забитых в прошлом, а игровые схемы, манера игры команды и прочие факторы, судить о которых можно на основе статистики прошлых игр.
prohazka вне форума
Старый 24.01.2013, 08:34
#30
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от prohazka Посмотреть сообщение
Влияет не кол-во мячей, забитых в прошлом, а игровые схемы, манера игры команды и прочие факторы, судить о которых можно на основе статистики прошлых игр.
Вот в это м всё и дело, что по статистике прошедших матчей можно только судить... А игровые схемы, маннера игры и прочие факторы, вообще не влияют сколько мячей будет забито в данном конкретном матче!
alex13r вне форума
Старый 24.01.2013, 13:45
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

ох уж эти статистики.приведу убойный пример.в прошлом году был тур в серии Б
италии .все матчи.6 штук ,закончились 0-0.т.е. 12 команд не забили ни одного мяча
,только вдуматься,264 футболиста бегали по квадрату размером в 0.5 гектара,и за 1.5 часа не смогли забить.казалось бы,это абсолютно невероятно.но было же.
а ну ка прикиньте вероятность такого?и никакая статистика не могла такого предположить.
fantozzy вне форума
Старый 24.01.2013, 17:25
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

классная ветка,щас перечитаю ,что тут и как....лайв служит для обьективной оценки данного конкретного матча,во всяком случае если говорить о футболе,ибо баскетбольные качели -15,потом +20 как-то не рулят,хоккей богат на удаления,что кардинально меняет ситуацию на площадке,теннис-это вообще игра одного очка-момента,психолог. состояния и прочего,зато там как раз можно высокие кефы ловить,а вот что касаемо самой игры,ее оценки,то для футбола лайв-самый зайчик!можно спокойно играть исход во втором тайме когда акценты уже расставлены,можно играть тот же тотал,если игра вскрылась,можно опять как в теннисе просто играть выше кеф чем до матча,зачем брать ТБ 2,5 за 1,8,если можно в лайве взять уже двойку на 12 минуте скажем,ну а за 12 минут не так часто закидывают вобщем вариантов вагон и все в пользу лайва,другое дело на что ты ориентирован,тратить свое время и ждать явного преимущества одной из команд чтобы зарядить на нее или же просто дождаться хорошего кефа,большего ,чем давали до ин-плей ! и даже никакая стата судейки,что он раздает карточки не скажет нам больше,чем сама игра....ну если катают вату команды,то откуда там наберется ТБ по карточкам если даже судейка психически нездоров ну и тт.д.....кстати,мне бы вот интересно было послушать тут чудика,который пару месяцев назад рассказывал ,что лайв-это для лохов и там что-то "угадать" нереально а вот то,что он собирается на 80% в месяц выходить до ин-плей (при чем не торговлей,а просто пихарем)-то это норма !!! зайчик,где ты,отзовись,мечтаю с тобой тут потолковать,может за 2 месяца ты хоть чему-то научился

добавлено через 5 минут
о,Вадик Кузнецов,не ты ли был тем чудиков? ну не в обиду,просто читаю твои комменты-лайв и лудоманы !!! это что-то новое !!!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Я тут не согласен с "Алексом".. Я перешел последнее время полностью на лайв... И хоть результаты пока меня не очень радуют (мягко говоря)... За год я в лайве, я понял в 100 раз больше чем за 4 года ставок (не путать с торговлей, хотя тут я тоже ничего не понимаю )до инплея..
Минут через 10 продолжу... (играю)
Тут очень интересный момент есть.. (И конечно с аналитиками я спорить не собираюсь ,что лучше.. Пишу о себе.)
Кто то ставит, оценивает вероятности.. Но сделать это лучше чем букмекер невероятно сложно..(практически не возможно) А я играю.. Я люблю играть..
Что дает лайв, это возможность играть находясь внутри... Решить исход за 2 часа ,а не за 2 месяца..
Чего пытаюсь достичь все эти годы и никак не могу... Это состояние ,когда играешь в шахматы .. Не знаю понимает ли кто.. Короче будучи студентом ,устроился я машинистом котельной по ночам... Заступив на смену , познакомился с напарником, дед 68 лет зовут Валентин фамилию не помню ,еврейская.. Дед такой я вам скажу.. ,крепенький ,ремень с якорем морской интересный типаж вообщем. Первый вопрос его..
- В шахматы играешь?
-Конечно, говорю..
Только ,говорит я играю на интерес.. Кто проигрывает бежит за пузырем.. Так как я считал ,что играю совсем не плохо ( а играл в то время почти каждый день), я согласился.. Что бы, говорит быть совсем честным давай так..
-Говори в какой клетке,тебе мат поставить . Если не смогу то я проиграл..
-Ну это лишнее .. Говорю.
-Давай просто.
-Нет нифега..
-Говори в какой клетке...
Вообщем подломал меня дед.. Вдрызг выигрывал.. А так как котельная была газовая, делать там особо нечего.. Мы шпилили ночами на пролет... У него тетрадки всякие, задачки собраны с 51го года и т.д. Вообщем достиг такого состояния... Это как третий глаз..
Раньше как играл... просчитывал..
Ага, если он так я так, а если он так то я вот так.. А после этого.. Просто видел и все... Совсем другое. Нет такого подсчета..Противник сходил конем.., опасность может возникнуть после комбинации в 8-10 ходов. Сходил турой. Все трындец тебе товарищ, без вариантов.. Мгновения ,доли секунд.... Просто ведешь как " козла на поводке"...
Вот в лайве.. ,мне кажется можно этого достичь.. Пусть не на 100% ... , но все же..
Вот накатал на ночь глядя....
Олег444,напомнил истории небезизвестного Пирозавра...но прикольно,это лучше чем слушать бред большинства ...а в шахматы я тоже играю,в школе 6 лет на кружок ходил,разряд есть,так что в любое время готов сразиться...ну и по лайву если что заскакивай в скайп (тут что-то редко стал бывать-надоело) только представься,а то пишет много левых!

Последний раз редактировалось duxi; 24.01.2013 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 24.01.2013, 18:23
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: all
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 275
Благодарностей: 34
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

опыт нужен.. и хотяб неплохой прогноз до лайва
mmaker14 вне форума
Старый 25.01.2013, 18:22
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

вот умора,кто-то особо одаренный говорил,что лайв для лудоманов.
как раз прогнозы для лохов.подсчитать средние очки.карточки и хрен знает что еще,
и обезьяна сможет.а вот правильно оценить .что видишь.быстро прикинуть вероятность, тут как раз и надо соображать.
fantozzy вне форума
Старый 30.01.2013, 00:35
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

самый реальный способ поднять на лайвах, это тенис и волейбол) прочитать прогнозы, немножко посмотреть и все)))
t1sso1 вне форума
Старый 31.01.2013, 17:48
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 538
Благодарностей: 19
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

интересная тенденция наметилась в чемпе Австралии по футболу...в 3 из 4 матчей забивается гол после 60 минуты на бирже можно взять как минимум за 1.5...играю уже 2 года по такой системе...бывают серии и до 10 матчей без проигрышей...
Hawk15 вне форума
Старый 01.02.2013, 00:11
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

подход хороший,сам юзаю,но Австралия далеко не самый забивной чемп-смотрим средний тотал лиги,да и 3 из 4 не значит,что 30 из 40 после 60 мин. забивают чаще всего там,где играю верховые команды или просто игра дается командам в данном конкретном мачте-не более того!потому все равно лишь определенная избирательность помогает тут заработать...
duxi вне форума
Старый 01.02.2013, 08:05
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 538
Благодарностей: 19
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

общий тотал матча в данном случае не имеет значения, главное результативность после 60 минуты... в 3 из 4 подразумевалось 75%...мне было лень просматривать все матчи чемпионата, но из последних 37 матчей в 30 был, как минимум, один гол после 60 минуты...другое дело необходимо тратить огромное количество времени на просмотр матчей и ожидания нужного кэфа...
Hawk15 вне форума
Старый 01.02.2013, 16:47
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

согласен.есть такая тема,хотя это и не в чистом виде закономерность,но ,действительно,тенденция четкая,вот и сегодня опять прошло,даже 2 закатили.
fantozzy вне форума
Старый 01.02.2013, 16:49
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

так если не будешь тратить,то денег не заработаешь....или ты уверен,что в средующих 37 матчах будет то же самое....ктому же уверен,в этих 37 матчах были игры,где рубились явные верховики,там где кеф,то матча б.1,5 скажем 1,17....то какой же он будет на гол после 60 мин??? 1,35??7 ну да на 75 минуте может он и будет 1,7-1,75 что уже вполне играбельно....но так тогда и говори о 75 минуте....а то 60 минута-это еще полчаса игры-треть матча....конечно в это полчаса забивается гораздо больше чем в первые полчаса или в средине мачта.....тут и к бабке не ходи...писал быстро не редактировал ,если че
duxi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? Bestlive08 Forex: форум для начинающих 504 10.10.2023 13:38
Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером? igor-blog Фриланс: общий форум 280 04.07.2022 17:00
Что нужно знать о рекламе, чтобы повысить ее эффективность? Anastasiya K Свой интернет бизнес: общий форум 4 27.10.2011 23:00
Что нужно для того, чтобы 2011 стал очень успешным годом? :) Гуляев Александр Самое разное 39 01.10.2011 23:49