MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,232 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.12.2016, 14:57
#41
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Просто нельзя признать, что виновата школа, общество и тот же телевизор, и вообще власть, вот нашли безопасного обвиняемого, интернет.
100% согласен! Вина лежит в основном на родителях, а не на инете и обществе! Мозги родителям этим менять надо, чтоб дети их росли в любви и заботе, а не отнекиваться от них работой, заботой, суетой...Вот тебе комп отстань от меня, - порой говорят родители..мне некогда интересоваться твоим внутренним миром!
P.S. И конечно не забывать про главного учителя детей: ремень! И конечно наказывать ни в гневе, а в любви к ребенку...объясняя ему за что наказание..То что вложить в ребенка до 5 лет, ему на всю жизнь поможет..а не пытаться воспитывать его когда ему уже 15-17 и более лет..
curators вне форума
Старый 21.12.2016, 15:08
#42
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Справедливо)) У каждого свои интересы, так или иначе полностью избавиться от интернета можно только лишь в деревне у бабушки, где и телика нет. Если использовать это с пользой, то нет ничего страшного.
Это еще смотря какая деревня, и там можно быть с интернетом и всем вытекающим.
При этом пахать на земле.
chibic вне форума
Старый 21.12.2016, 15:15
#43
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Детей нужно заинтересовывать реальной жизнью )спортом,увлечениями .Тогда бы они и сами не любители бы были сидеть подолгу в интернете .Все развитие от нас экономики и государства зависит
Идет повальная компьютеризация и игромания.И вряд ли спорт сможет отвлечь подростка, если он привык проводить время за компьютером. Похоже, интернет зависимость на самом деле станет на одну планку с алкоголем и наркотиками.
Только наркоманили единицы, а компьютерами увлечены практически все.
zlata777 вне форума
Старый 21.12.2016, 15:30
#44
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Детей нужно заинтересовывать реальной жизнью )спортом,увлечениями .Тогда бы они и сами не любители бы были сидеть подолгу в интернете .Все развитие от нас экономики и государства зависит
Примера как правила нет в семье, спорт и остальное ЗОЖ уходит на последний план у родителей под лозунгом "некогда"
Тимон вне форума
Старый 21.12.2016, 15:37
#45
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
вряд ли спорт сможет отвлечь подростка, если он привык проводить время за компьютером.
Я расцениваю ситуацию по живущим у нас здесь в окружении подросткам и детям .Те которые живут в социально благополучных целях ходят здесь практически бесплатно на стадион кто футболом ,кто бегом занимается,кто на музыку ходят идр.Именно в неблагополучных семьях все-время где-то шатаются приключений ищут
Еvgeniwolf вне форума
Старый 21.12.2016, 16:04
#46
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
100% согласен! Вина лежит в основном на родителях, а не на инете и обществе! Мозги родителям этим менять надо, чтоб дети их росли в любви и заботе, а не отнекиваться от них работой, заботой, суетой...Вот тебе комп отстань от меня, - порой говорят родители..мне некогда интересоваться твоим внутренним миром!
P.S. И конечно не забывать про главного учителя детей: ремень! И конечно наказывать ни в гневе, а в любви к ребенку...объясняя ему за что наказание..То что вложить в ребенка до 5 лет, ему на всю жизнь поможет..а не пытаться воспитывать его когда ему уже 15-17 и более лет..
Вы абсолютно не то поняли, что я хотел сказать, вот как раз ремня я думаю в жизни этих детей было предостаточно, как и всяких разговоров в школе ни о чем, не хватало кое чего другого.
Asal вне форума
Старый 21.12.2016, 16:20
#47
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
В головах и душах пусто, вот в чем истинная причина. А все остальное - интернет, игры, алкоголь наркота, это просто плесень, поселившаяся в пустом месте. Сколько людей пользуются интернетом, не все же так поступают.
Лийя Эрис вне форума
Старый 21.12.2016, 16:30
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Идет повальная компьютеризация и игромания.И вряд ли спорт сможет отвлечь подростка, если он привык проводить время за компьютером. Похоже, интернет зависимость на самом деле станет на одну планку с алкоголем и наркотиками.
Только наркоманили единицы, а компьютерами увлечены практически все.
А че еще лучше для подростка, работать не надо сел за комп и играй. Все ровно смысл учиться в школе если можно деньги заработать в интернете
TenDemon вне форума
Старый 21.12.2016, 16:31
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
В головах и душах пусто, вот в чем истинная причина. А все остальное - интернет, игры, алкоголь наркота, это просто плесень, поселившаяся в пустом месте. Сколько людей пользуются интернетом, не все же так поступают.
Ну под ваш список "Плесени" может подойти абсолютно все.
Formatool вне форума
Старый 21.12.2016, 16:46
#50
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Примера как правила нет в семье, спорт и остальное ЗОЖ уходит на последний план у родителей под лозунгом "некогда"
Удивляет что родителям бывает не интересно детей приучать к элементарным вещам как готовить убираться и тд .Со мной дед в детстве занимался - я и санки в 6 лет сам уже мог подремонтировать заклепки поменять и велосипед починить и многое др ...мне это интересно было .А щас и в 30 лет детины не могут зачастую свой наприер мопед смазать почистить техосмотр провести в доме дверцу поправить гвоздь забить .Ужас просто ! От нечем заняться и маются дурью .Детей с самого детства заинтересовывать надо всем окружающим миром
Еvgeniwolf вне форума
Старый 21.12.2016, 16:56
#51
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
А че еще лучше для подростка, работать не надо сел за комп и играй. Все ровно смысл учиться в школе если можно деньги заработать в интернете
Ничего не умея делать, в интернете денег не заработаешь. В интернете легких денег нет и в помине. и не будет скорее всего . Так что поучиться все таки придется .
zlata777 вне форума
Старый 21.12.2016, 17:04
#52
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Все ровно смысл учиться в школе если можно деньги заработать в интернете
Так чтобы зарабатывать деньги, даже сидя в интернете, нужно хоть какое-то системное образование. Уметь считать, уметь писать, уметь логически мыслить. Знать какие-то специальные навыки, при помощи которых придётся зарабатывать. Не так уж и проста работа в интернете.
Gannibal Barka вне форума
Старый 21.12.2016, 17:20
#53
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы абсолютно не то поняли, что я хотел сказать, вот как раз ремня я думаю в жизни этих детей было предостаточно, как и всяких разговоров в школе ни о чем, не хватало кое чего другого.
Я вас прикрасно понял: что дети не видели счастья в семье и любви!
А если тех детей и наказывали то без дела, видимо в гневе, ненависти и злобе, а не по любви к ним!
Мудрый Соломон ( Притчи.13:24) сказал: "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его!"
К сожалению есть родители которые воспитывают своих детей во все дозволенности - это проблема!
curators вне форума
Старый 21.12.2016, 17:34
#54
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
А я все так согласна, что видеоигры и компьютеры большая угроза, чем алкоголь. Во-первых, от алкоголя родителям легче ребенка оградить. Потому что на компьютере даже домашние задания задают. Во-вторых, многие родители изначально компьютер или планшет не считают угрозой, а потом уже становится поздно. Среди моего окружения много семей, которые жалуются, что невозможно ребенка оттащить от компьютера.
Pegasik1987 вне форума
Старый 21.12.2016, 17:37
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
А я все так согласна, что видеоигры и компьютеры большая угроза, чем алкоголь. Во-первых, от алкоголя родителям легче ребенка оградить. Потому что на компьютере даже домашние задания задают. Во-вторых, многие родители изначально компьютер или планшет не считают угрозой, а потом уже становится поздно. Среди моего окружения много семей, которые жалуются, что невозможно ребенка оттащить от компьютера.
Значит воспитание плохое. Скорее всего они его сами приучили к компьютеру что бы не мешался по руками или ряду других причин.
UololSaw вне форума
Старый 21.12.2016, 18:00
#56
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Про детей - дело далеко не в воспитании, внимании, примере в семье и т.д. о чем тут написали. Сейчас время такое, это в моем детстве компьютер был заоблачной мечтой, а сейчас они есть в каждом доме.
Без компьютера у ребенка не будет будущего, мы же все понимаем это. И то, что детям он интересен - вполне нормально. Просто всего должно быть в меру и должен быть хороший родительский подход к объяснению некоторых вещей.
Садик и школа все равно сделают свое дело.
incolor вне форума
Старый 21.12.2016, 18:37
#57
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Лалла Посмотреть сообщение
BigBoi
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
И в том и в другом случае дети развлекаются, играют и все в том духе, но сложно сказать что они занимаются чем-то действительно полезным что там, что там..
Ну понимаю на улице побегать на свежем воздухе, и полезно для физического развития, а вот если сидеть за компьютером тем более что некоторые игры плохо влияют на нервную систему.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.12.2016, 19:06
#58
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну понимаю на улице побегать на свежем воздухе, и полезно для физического развития, а вот если сидеть за компьютером тем более что некоторые игры плохо влияют на нервную систему.
Дети только в самом мелков возрасте бегают и играют, становятся постарше, и начинают развлекаться по другому, тот же алкоголь употреблять в подворотнях и т.д...
ktulhuF вне форума
Старый 21.12.2016, 19:19
#59
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Во-первых, от алкоголя родителям легче ребенка оградить. Потому что на компьютере даже домашние задания задают. Во-вторых, многие родители изначально компьютер или планшет не считают угрозой, а потом уже становится поздно. Среди моего окружения много семей, которые жалуются, что невозможно ребенка оттащить от компьютера.
__________________
Согласиться могу лишь с тем, что от компьютера действительно оградить невозможно.Но, все же компьютер не ведет к полной деградации, как алкоголь и наркомания.
zlata777 вне форума
Старый 21.12.2016, 19:21
#60
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Дети только в самом мелков возрасте бегают и играют, становятся постарше, и начинают развлекаться по другому, тот же алкоголь употреблять в подворотнях и т.д...
Ну вот сейчас компьютер с интернетом это серьезный враг алкоголю. Ведь многие сразу идут домой рубиться, вместо того, чтобы погулять, пивка попить с друзьями и тд.
blackvovik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход