MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если тема не поддерживается его создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в "Архив".
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2016, 03:25
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
ELLIOX.net - Выгодная партнерская программа AliExpress

Присоединяйтесь к партнерской программе ALIEXPRESS ELLIOX

Основные преимущества:

1. Официальный старт был 27 июня 2016 года, то есть сервис является новичком, что открывает огромные возможности быть в числе первых.

2. Высочайшая процентная ставка кэшбэка в размере 17% благодаря использовании их личной разработки под названием "Система объеденного бизнеса".

3. Отличная партнерская программа: 10% с каждого кэшбэка партнера.

4. Мгновенные зачисления товаров в статистику.

5. Отсутствие минимальной комиссии на вывод (всего 10 центов на первый вывод).

6. Выплаты на:
- Приват24 UAH (ПриватБанк Украины)
- СберБанк Онлайн RUR (СберБанк РФ)
- Qiwi RUR
- WebMoney RUR / UAH / USD
- VISA USD (Любая стана мира)
- MasterCard USD (Любая страна мира)
- Epayments USD
- Яндекс Деньги RUR
- Perfect Money USD
- BitCoin
- PayPal USD (Вывод осуществляется по особой договоренности)
- Пополнение мобильного телефона (Более 140 стран).

7. Грамотная техническая поддержка. Множество вариантов связи.

8. Возможность выплат сразу после подтверждения заказа на Алиэкспресс.

9. Возможность подключить режим автовыплат и получать деньги на указанный кошелек даже не заходя в аккаунт (подключение и пользование полностью бесплатное)/

10. Проведение аудио - видео конференций.

И множество других интересных функций.

Рекомендую зарегистрироваться: 7ex.pw/p9mcr

P.S. В начале августа совершил несколько тестовых покупок. В ближайшие дни должен получить товары. О выплатах буду отписываться в данной теме.
По первым ощущениям проект вызывает доверие + понравилось общение с администраторами. В отличие от других партнеров - видно что сидят толковые люди. Рекомендую присоединится!
Sergiorus вне форума
Старый 15.09.2016, 16:18
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Re: ELLIOX.net - Выгодная партнерская программа AliExpress

Интересный сервис, как минимум необычный. Только 17% это для новых покупателей, а для старых от 11%. Но это тоже вообще не кислая ставка, учитывая то, что сейчас том сервисе где я сижу мне возвращают только 5% .
Инфы о проекте не нашел, но это видимо по тому что он запустился только недавно и рекламы еще никто не делал.
Народ, кто уже покупал? Как сервис? Платит не платит? А то ради 11% вполне можно и рискнуть
nikita90 вне форума
Сказали спасибо:
Sergiorus (15.09.2016)
Старый 15.09.2016, 17:35
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Автор темы Re: ELLIOX.net - Выгодная партнерская программа AliExpress

Дополняю личным отчетом:
Два товара подтвердил на Али, один еще не получил. На ELLIOX статус в заказах изменился примерно через полторы-две минуты. В первого заказа дата активация стояла на 17 октября, второго на 22 октября. Досрочно активировал заказ, что был на 22 октября. В истории все отобразилось, кэшбэк упал на баланс.

Поставил на вывод на ЯД. Как получу выплаты - отпишусь здесь в теме.
Sergiorus вне форума
Старый 15.09.2016, 20:01
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ELLIOX.net - Выгодная партнерская программа AliExpress

Цитата:
Сообщение от nikita90 Посмотреть сообщение
Интересный сервис, как минимум необычный. Только 17% это для новых покупателей, а для старых от 11%. Но это тоже вообще не кислая ставка, учитывая то, что сейчас том сервисе где я сижу мне возвращают только 5% .
Инфы о проекте не нашел, но это видимо по тому что он запустился только недавно и рекламы еще никто не делал.
Народ, кто уже покупал? Как сервис? Платит не платит? А то ради 11% вполне можно и рискнуть
Тоже интересует вопрос по поводу платежеспособности сервиса. Если действительно все так как они говорят, то это серьезная заявка на лидерство. Ну а так сайт сделан неплохо. Жду отчета о выплатах.
Миланка87 вне форума
Старый 15.09.2016, 22:37
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Автор темы Re: ELLIOX.net - Выгодная партнерская программа AliExpress

Выплата получена! Проект платит!

Скрин прикрепил. Выплата поступила примерно через 3 часа после оформления заявки на вывод.
Sergiorus вне форума
Сказали спасибо:
Миланка87 (15.09.2016)
Старый 16.09.2016, 14:06
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ELLIOX.net - Выгодная партнерская программа AliExpress

Цитата:
Сообщение от Sergiorus Посмотреть сообщение
Выплата получена! Проект платит!

Скрин прикрепил. Выплата поступила примерно через 3 часа после оформления заявки на вывод.
Сделала несколько тестовых заказов: 78433326541334 78433326542334 78433326543334 78433326544334 78433326545334 Ну сумму 47.64 USD.
В статистике отобразились примерно через минуту-полторы.
Миланка87 вне форума
Старый 17.09.2016, 00:23
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ELLIOX.net - Выгодная партнерская программа AliExpress

Приветствую. Помогите разобраться:
1. Ставка 17% - это только для новых пользователей, которые не покупали еще на али? А для старых 11%. И как это определяется?
2. Первый раз на вывод минималка будет составляет 0.1 USD, а дальше сколько бы не выводил всегда будет 1 доллар?
3. что будет если я захочу забрать кэшбэк по всем заказам сразу после подтверждения на али? например есть у меня 20 заказов, я их подтвердил. Они сразу все станут доступными или только некоторые из них?

Если все так как я думаю, то есть резон попробовать, так как 11% космос против моих текущих 7%. Если не подведете - перетяну к вам всех своих друзей вебмастеров.
karpecash вне форума
Старый 18.09.2016, 21:02
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Re: ELLIOX.net - Выгодная партнерская программа AliExpress

Решил попробовать. Из 8 оплаченных заказов все 8 появились через минуты 2-3 (плюс минус). Покупал и оплатил все за один раз. Ставка 11% на все заказы. Кэшбэк сразу упал на баланс в холд. Пока полет нормальный. Посмотрим, что будет дальше. скрин загрузил. У кого есть вопросы - пишите в лс, помогу, так как уже во всем немного разобрался.
nikita90 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход