MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2016, 23:49
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Понять, что можно реально заработать и заработать это разные вещи. Вы своё понимание уже смогли осуществить в реальные чеки ,уже есть первые результаты?
Я в компании совсем недавно . Но как только получу первую прибыль , я сразу сюда выкину скрин кабинета с деньгами )
руслан777 вне форума
Старый 15.02.2016, 14:09
#102
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от руслан777 Посмотреть сообщение
Я в компании совсем недавно . Но как только получу первую прибыль , я сразу сюда выкину скрин кабинета с деньгами )
Удачи Вам,только будьте готовы что придётся поработать ,чтобы получить первую прибыль.
sv-alex1 вне форума
Старый 08.03.2016, 20:31
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: nlstar.com - NL International

Господа, а кто знает оборот НЛ Интернешенл по миру ну или хотя бы по России?! По моим личным прикидкам объём продаж за февраль 2016 около 350 млн. рублей (примерно 10 млн. PV) А у кого что наставники говорят?
dansolo вне форума
Старый 14.03.2016, 12:22
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

Осенью зашел в офис компании за порошком, появились новые вкусы. Сладкие понравились (банан, клубника) а шампиньоны просто отвратительны.

добавлено через 1 минуту
Вот теперь боюсь томатный порошочек пробовать - вдруг такая же ситуация. Вот почему бы пробу не давать, все таки цены не маленькие. И куда теперь эту банку девать даже не знаю
djagannat вне форума
Старый 16.03.2016, 21:32
#105
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

Добрый день! А кто может посоветовать хорошего наставника???
Makis вне форума
Старый 17.03.2016, 13:24
#106
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Makis Посмотреть сообщение
Добрый день! А кто может посоветовать хорошего наставника???
Makis, интересно что вы вкладываете в понятие хороший наставник .? Навряд ли здесь на форуме Вы найдёте хорошего наставника,думаю по этому вопросу Вам лучше подскажет автор данной темы.
sv-alex1 вне форума
Старый 18.03.2016, 13:26
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Makis Посмотреть сообщение
Добрый день! А кто может посоветовать хорошего наставника???
В чем? Именно в NL?
IsoLda вне форума
Старый 21.03.2016, 12:53
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Makis Посмотреть сообщение
Добрый день! А кто может посоветовать хорошего наставника???
я считаю, что есть 3 слагаемые успеха и Наставник это один из них. Это человек с результатом он уже зарабатывает прилично. С ним полезно прожить рядом пару дней, чтобы понять какой жизнью ты хочешь жить через несколько лет работы в проекте. Решить для себя что бы из его жизни ты скопировал, а чтобы сделал по своему, закрывая многие проблемы деньгами.

2ой полезный человек это Консультант по продукции/бизнесу/продажам. Много ошибок допускают на начальном этапе пытаясь втюхивать продукцию. Как подбирать продукцию могу объяснить профессиональные консультанты диетологи косметологи биологи. Этих специалистов сейчас активно используют в Гербалайфе приглашая не в "секту", а на консультацию к диетологу - это снимает вопрос кому продавать, и их стройные ряды массово пополняются.
На момент моего прихода в NL International рядом их не было, и свою продукцию (хотя бы на уровне читать составы и знать действие) по сей день не знают ни штатные сотрудники магазинов ни млм-лидеры. Только за год в проекте постепенно обросли связями.

Итак если ты входишь в проект в котором планируешь зарабатывать долгие годы, то для того чтобы понять платит компания или нет и какой может быть твоя жизнь (автобонус, корпоративные путешествия) через несколько лет - нужен Наставник. Он может рассказать свою биографию, ЧТО он делал и что из этого получилось. Также он может ответить на вопрос КАК сделал? Вот только одно "НО". И это "НО" превращает млм-бизнес в огромнейший естественный отбор и бесконечную череду спонсирования. Немного статистики для того чтобы зарабатывать в МЛМ требуется около 1000 звонков, 300 встреч, 50 партнеров (из которых останется работать 5-7 человек). Почему же в проекте остается 12-15% партнеров?

Все дело в том, что "все мы родом из детства" и не факт что ты можешь скопировать действия наставника. А если даже (порой переломив себя) скопируешь наставника, то результат может быть совсем не тот. У тебя другой темперамент, харизма, жизненный опыт. И конечно, мы притягиваем подобных нам. Так вот 3-ее слагаемое успеха это Коуч - личный тренер, который способен привести к результату именно тебя, с твоим характером и "травматикой". (не путать с психологом, уводящему в самокопания). Итак чтобы не терять 85% партнеров я стал заниматься коучингом. Я не волшебник, я только учусь.

И лично я уверен, что вливаться нужно в структуру, в которой есть все 3 вида специалистов: наставник (образец/пример), консультант (знаток продаваемого) и коуч (личный тренер). Также, так как NL int начинает работать в других странах, система работы команды должна быть дистанционной чтобы продавать "бизнес под ключ" людям в самых разных уголках страны и мира. Новичку должно быть просто подключить приглашенного к системе онлайн-обучения.
dansolo вне форума
Старый 07.04.2016, 19:07
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы nlstar.com - NL International

От функционального питания (заменителя еды) к спортивному питанию.
Лицо бренда Energy Pro Катя Усманова чемпион России по фитнес-бикини
родилась 1 октября 1988 года в Крымске Рост 166 см Вес 56 кг
dansolo вне форума
Старый 07.04.2016, 23:40
#110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
Лицо бренда Energy Pro Катя Усманова чемпион России по фитнес-бикини
Если известная личность,что-то рекламирует, этот вовсе не значит. что она это потребляет. Вы думаете, что Месси на чипсвх "Лэйс" сидит?
Contemplateur вне форума
Старый 08.04.2016, 16:10
#111
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Если известная личность,что-то рекламирует, этот вовсе не значит. что она это потребляет. Вы думаете, что Месси на чипсвх "Лэйс" сидит?
Это только значит, что личность этот продукт рекламирует.
Хорошо, если пробовала вообще.

Вся надежда на совесть известных людей и на то, что, может, побояться всё-таки потерять лицо, рекламируя... ерунду (мягкий аналог напрашивающегося слова)?
Паутинка вне форума
Старый 09.04.2016, 01:42
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Вы думаете, что Месси на чипсвх "Лэйс" сидит?
это значит, что "Принглс" он себе не может позволить
Lucky043 вне форума
Старый 20.04.2016, 21:32
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы nlstar.com - NL International

Наконец доехали до Питера любимые сладкие вкусы EnergyDiet шоколад и кофе
Нормализовать поставки ED в Россию компания обещает в течение месяц - полутора
dansolo вне форума
Старый 20.04.2016, 21:54
#114
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Из кураги и сушёных яблок. Это основа батончиков всех вкусов.
Пробовали батончики от NL?
Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
Наконец доехали до Питера любимые сладкие вкусы EnergyDiet шоколад и кофе
Нормализовать поставки ED в Россию компания обещает в течение месяц - полутора
dansolo, откуда идут поставки ?
Anastas вне форума
Старый 20.04.2016, 22:56
#115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Пробовали батончики от NL?
Видел состав который заявлется этим производителем и читал отзывы поведшихся на рекламу этого г.
Contemplateur вне форума
Старый 22.04.2016, 01:39
#116
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Видел состав который заявлется этим производителем и читал отзывы поведшихся на рекламу этого г.
И что говорят, ожидания не оправдались?

Вот тут отзывы о батончиках вполне себе аппетитные https://www.joyfield.ru/info/response...928.1461270843
Anastas вне форума
Старый 22.04.2016, 21:50
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Пробовали батончики от NL?

dansolo, откуда идут поставки ?
EnergyDiet едет из Франции. Аналогов ему нет! (подделки видел)

Батончики StarFit с Семенихином за 100рублей своих денег точно стоят
Если в магазин спортпита зайти Протеиновые батончики или c L-Карнитином дешевле только ерунда (типа из Ашана)
А тут я думаю Денису портить репутацию не будут.
YouTube YouTube
Joyfield больше понравился апельсиновый (без шоколада) Но на вкус и цвет.... Обсуждать состав батончика ценой 80 руб я бы не стал. Не та цена чтобы париться. Даже если никто не будет покупать эти батончики не расстроит (товар полукомиссионный). У чая за 290р хоть эффект есть!
dansolo вне форума
Старый 28.10.2016, 14:13
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы nlstar.com - NL International

C ноября NL International запускает платформу удаленного обучения NBS. Ранее я подобное видел в отдельных структурах, сделанное энтузиастами часто "на коленках". В случае с NL это сделано самой компанией, профессионально, продуманно, с инфографикой, экзаменами.

Чем тебе это может быть полезно?! Если ты когда-либо строил сеть, то знаешь сколько сил уходит на открытие нового региона. С 1 ноября новый менеджер получает доступ к 2 категориям уроков по ассортименту и установочный (о компании в целом). После выполнения минимального плана (активации контракта) ему открывается переговорный модуль и командный. Продающий и продвигающий(SMM и т.п) модули открываются с первой квалификации "Мастер".
Наставник видит какие модули прошёл новый партнер и ему не нужно повторять прописные истины, а только корректировать и отвечать на возникшие вопросы.
Почему это "бомба"? Территориальное присутствие магазинов и офисов компании очень широко, доставка по Европе и Прибалтике давно налажена, а действующих структур крайне мало. И сейчас можно подключить массу знакомых и учить основам млм бизнеса их будут специально записанные видеоролики лидеров компании.


С ноября запускаются в продажу Energy Diet Smart (8 новых вкусов). Почему этот продукт интересен? Воплощена главная маркетинговая потребность - индивидуальные саше. Перечитайте эту ветку форума - были не раз обращения купил определенный вкус, а он не пошёл. А вскрытую банку на 15 порций желательно употребить за месяц-полтора. Клиенту менеджер не отсыпает с собой на пробу или угощает разводя в шейкере прямо в офисе, а просто даёт отдельный пакетик.


Кроме функционального питания в ассортименте NL International добавляется кофе в зернах и молотый, а также программа скидок в кофейнях Traveler,s Coffee - 108 кофеен в 52 городах и 4 странах.
dansolo вне форума
Старый 28.10.2016, 14:18
#119
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
Перечитайте эту ветку форума
dansolo,
Мне больше всего запомнилось заявление, с которого Вы начали эту тему
Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
Я докажу, что ни один МЛМщик в эту компанию не пойдёт!
Anastas вне форума
Старый 28.10.2016, 14:27
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы nlstar.com - NL International

Я по сей день уверен что МЛМщик привыкший "прокупать" квалификацию тут ничего не добьётся. Купить кучу продукции и развозить / разводить народ - только не тут!

И главное с тех пор изменился маркетинг-план за обороты первой линии стали платить! Сейчас если мой человек хочет купить в магазине 2 банки EnergyDiet мне абсолютно всё равно купит он как клиент или как менеджер - вознаграждение одинаково!
dansolo вне форума
Метки
energy diet, nl international, дистрибьютор млм, млм без вложений, млм для чайников, нл интернешнл отзывы, нл интернешнл продукция, сетевой бизнес, сетевой маркетинг, энерджи диет, энерджи диет отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14