MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,225 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2019, 22:27
#481
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен и данная работа в компании ведется. Все параметры будут четко формализованы. Но пока я не могу назвать точные сроки.
Валдис, надеюсь, Вы не забыли о данном 28.01.2019 обещании.
Если забыли - то я напоминаю.

Сейчас вы еще сможете отговориться - "всего-то" 10 дней прошло.
А что вам прийдется говорить через недельку-другую?!

Если же уже разработаны соответствующие изменения правил, то прошу не забыть дать ссылку здесь. Заранее благодарен.
Vergius вне форума
Старый 08.02.2019, 16:33
#482
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Здравствуйте. Как только изменения будут сделаны я обязательно сообщу об этом в отдельном сообщении.
Так же прошу обратить внимание не только на выделенную вами фразу из цитаты, но и на предложение в котором говориться о том, что «я не могу назвать точные сроки». Поэтому в дальнейшем прошу вас не флудить на эту тему. Заранее благодарен.
Валдис вне форума
Старый 09.02.2019, 13:20
#483
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Валдис,так что там с выплатами ??? Когда ваша компания насобирает мне 150 долларов ?
Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
начисляться 2% от полученного профита, а компенсация за каждую убыточную сделку составит 5% от суммы убытка.
Вы со мной рассчитайтесь ,потом дальше свои лохотроны запускайте.
Slava111222 вне форума
Старый 09.02.2019, 20:36
#484
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Как только изменения будут сделаны я обязательно сообщу об этом в отдельном сообщении.
Так же прошу обратить внимание не только на выделенную вами фразу из цитаты, но и на предложение в котором говориться о том, что «я не могу назвать точные сроки». Поэтому в дальнейшем прошу вас не флудить на эту тему. Заранее благодарен.
Отсутствие точных сроков с большой долей вероятности говорит о нежелании вообще ничего менять.
Любой здравомыслящий человек пнимает, что ничего не стоит дать задание юристам, скажем, за неделю (и это по максимуму) разработать изменения в правила акции. Еще день-два-три отвожу на согласование с руководством. И можно вешать измениеня на сайт.
Как раз и получится где-то десять дней, через которые я спросил о состоянии дел.

А вот если нет желания что-либо менять, тогда и появляются фразы «я не могу назвать точные сроки» и т.п.
Vergius вне форума
Старый 11.02.2019, 15:56
#485
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Валдис,так что там с выплатами ??? Когда ваша компания насобирает мне 150 долларов ?
Здравствуйте. Какими выплатами? С 2012 года вы ни разу не пополнили торговый счет. В компании у вас никогда не было своих собственных средств.


Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Вы со мной рассчитайтесь ,потом дальше свои лохотроны запускайте.
Компания выполнила перед вами все свои обязательства в рамках действующего соглашения.

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Отсутствие точных сроков с большой долей вероятности говорит о нежелании вообще ничего менять
Отсутствие точных сроков говорит во-первых о том, что у компании есть на данный момент более важные проекты и задачи на которых сейчас сосредоточена основная работа. Если вас не устраивают условия предоставления бонуса вы можете не участвовать в данной акции, процедура никоим образом не является принудительной.
Валдис вне форума
Старый 11.02.2019, 16:59
#486
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Компания выполнила перед вами все свои обязательства в рамках действующего соглашения.
Не нужно врать ,Вы не выплатили мне мой приз который я честно заработал ! Нужно выплачивать деньги Валдис , какой смысл ваших лохотронов с бездепозитным бонусом .Пропишите пункт о том что компания не выплатит вам денег при любом условии тогда не будет претензий .PC Иногда нужно одному из 1000 человек заплатить .
Slava111222 вне форума
Старый 11.02.2019, 17:37
#487
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Вы не выплатили мне мой приз который я честно заработал !
Вы наверное что-то путаете. Мы не разыгрываем призы. Если под призом вы понимаете бездепозитный бонус, то я уже более года назад давал развернутый отчет на вашу претензию.
Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Сумма бонуса и прибыль полученная с его помощью аннулирована на основании п.11 условий промо-акции «Приветственный бонус»: https://www.fortfs.com/ru/conditions/bonuses/welcome
Цитируем содержание:
В случае обнаружения любых мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним клиентом на несколько счетов; торговля одним клиентом с нескольких счетов, зарегистрированных на разные учетные записи; разнонаправленные сделки; генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью.

А именно, без предоставленного бонуса часть сделок не имеют экономической выгоды (генерация лотов без торгового смысла).
Приветственный бонус - FORT FINANCIAL SERVICES
www.fortfs.com

В качестве подтверждения прикрепляю скрин ваших операций:



добавлено через 3 минуты
Валдис вне форума
Старый 12.02.2019, 14:42
#488
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
А именно, без предоставленного бонуса часть сделок не имеют экономической выгоды (генерация лотов без торгового смысла).
Откуда вы знаете что там не было смысла ?Там был смысл ,я так проторгововал уровень ,это согласно моей стратегии было ,да бывает стопы ...тут возможно была серия стопов или маленькие профиты ,суть это не меняет -это заложено в моей стратегии .Верните мне мои деньги Ж У Л И К И !!!!
Slava111222 вне форума
Старый 12.02.2019, 16:07
#489
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете что там не было смысла ?Там был смысл
Здравствуйте. Да, смысл был и заключался он в генерирование лотов с явной целью набрать необходимый торговый оборот, объем в кратчайшие сроки, что запрещено правилами предоставления бонуса. В качестве доказательства в первоначальном ответе был прикреплен скрин торговых сделок.

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
я так проторгововал уровень ,это согласно моей стратегии было ,да бывает стопы ...тут возможно была серия стопов или маленькие профиты ,суть это не меняет -это заложено в моей стратегии
Для того что бы смотреть что там было, уровень или не уровень, возможно серия стопов, а возможно и нет нужно было рассматривать эту ситуацию год назад, когда это все произошло, а не сейчас.

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Верните мне мои деньги
Ваших денег в компании не было и нет. Я еще раз напоминаю, что в с момента регистрации личного кабинета в компании Вы ни разу не проводили пополнение торгового счета. С 2012 года не было ни одного пополнения.
Валдис вне форума
Старый 12.02.2019, 16:39
#490
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Для того что бы смотреть что там было, уровень или не уровень, возможно серия стопов, а возможно и нет нужно было рассматривать эту ситуацию год назад, когда это все произошло, а не сейчас.
Ничего страшного думаю нет ,главное что я эту ситуацию буду обсуждать до тех пор пока вы не отдадите мне мои 150 долл .Года назад вы не отвечали а тупо удалили все счета и историю .
Slava111222 вне форума
Старый 12.02.2019, 17:58
#491
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Года назад вы не отвечали а тупо удалили все счета и историю .
Год назад вы неоднократно вели диалог с представителями компании через тикет и электронную почту.
Ваши счета перенесены в архив поскольку они длительное время были неактивны.
Ответ на данном форуме так же был опубликован. Я уже неоднократно публиковал ссылку на пост
Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Ничего страшного думаю нет
На любом форуме бесконечное обсуждение по кругу одного и того же вопроса есть флуд, который по идее должен пресекаться и удаляться модераторами ресурса.
Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
главное что я эту ситуацию буду обсуждать до тех пор пока вы не отдадите мне мои 150 долл
Ваших денег в компании не было и нет. С момента регистрации личного кабинета в компании Вы ни разу не проводили пополнение торгового счета. С 2012 года не было ни одного пополнения.
Валдис вне форума
Старый 12.02.2019, 22:48
#492
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Ваших денег в компании не было и нет. С момента регистрации личного кабинета в компании Вы ни разу не проводили пополнение торгового счета. С 2012 года не было ни одного пополнения.
Я заработал ,а значит мои деньги вы присвоили .
Не обязательно только вы будете забирать деньги у честных людей, обманывая их разными лохотронами .Бывает что один человек из несколько тысяч выиграет ваш лохотрон .

добавлено через 1 минуту
Привыкли что только сливают у вас, ни кто не выводит деньги ,я вот хочу вывести свои честно заработанные деньги на конкурсе .
Slava111222 вне форума
Старый 13.02.2019, 15:17
#493
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Я заработал ,а значит мои деньги вы присвоили .
Здравствуйте
Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Ваших денег в компании не было и нет. С момента регистрации личного кабинета в компании Вы ни разу не проводили пополнение торгового счета. С 2012 года не было ни одного пополнения.
Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Не обязательно только вы будете забирать деньги у честных людей, обманывая их разными лохотронами.
Компния не может забрать деньги у честного человека, который ....

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
С момента регистрации личного кабинета в компании ни разу не проводил пополнение торгового счета. С 2012 года не было ни одного пополнения.
Валдис вне форума
Старый 13.02.2019, 21:24
#494
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Компния не может забрать деньги у честного человека, который ....
Который выиграл ваш лохотрон с бездепозитным бонусом !!! Согласно правилам, вы должны мне денег в размере 150 долл
Slava111222 вне форума
Старый 14.02.2019, 16:00
#495
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Который выиграл ваш лохотрон с бездепозитным бонусом !!! Согласно правилам, вы должны мне денег в размере 150 долл
Здравствуйте. Согласно правилам, на которые вы ссылаетесь, Ваш бездепозитный бонус был аннулирован за нарушение этих самых правил. Поскольку собственных средств у вас на счете в компании никогда не было, никаких финансовых обязательств у компании перед вами нет.
Валдис вне форума
Старый 14.02.2019, 19:09
#496
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Ваш бездепозитный бонус был аннулирован за нарушение этих самых правил.
Мы уже обсуждали ,в вашем лохотроне не было указано параметр о генерации лотов.Я торговал ,вы увидели в этом генерацию лотов .Правила не хотите менять потому что если кто то отобьет 100 лотов то вы скажете трейдеру ты не торговал .Вам уже админ написал что хватит разводить тут людей !!!!! Деньги как заплатите мне одному, из несколько десятков тысяч трейдеров который выиграл ваш лохотрон ,не буду писать о лохотроне ,разойдемся на этом ...Вы сами подумайте ,уже точно не кто не отобьет 100 лотов так что заплатите, и дальше разводите лохов.
Slava111222 вне форума
Старый 14.02.2019, 23:28
#497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Fort Financial Services - fortfs.com

Валдис, очевидно, что Вы прилагаете усилия в разы большие для попытки уйти от необходимости изменения регламента об отработке бонусов, чем необходимо для внесения этих самых изменений.


Это уже просто смешно!!!*
Любые отписки просто являются проявлением неадекватности вашего ДЦ.
Это видят все.
Не позорьтесь!!! Просто поменяйте свой регламент отработки бонусов!

*если вдруг надумаете жаловаться на мой пост, то предварительно перечитайте всю ту чушь, что вы перед этим писали. Иначе неудобно для вас выйдет.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Slava111222 (14.02.2019)
Старый 15.02.2019, 15:58
#498
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com



Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием Дня Президента в США в понедельник, 18 февраля 2019 года, биржи США работают по изменённому графику.

На рынке Forex ожидается снижение ликвидности, и в связи с этим возможно увеличение спредов и изменение маржинальных требований по контрактам.

С более подробной информацией об изменениях вы сможете ознакомиться у нас на сайте.

С уважением,
FortFS
Валдис вне форума
Старый 06.03.2019, 20:29
#499
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com



Бесконечное кредитное плечо

Наши клиенты могут воспользоваться услугой бесконечного кредитного плеча от FortFS.
Это означает, что с FortFS возможно:

- Использовать кредитное плечо до 1:∞;
- Торговать с маржой, которая равна нулю;
- Открывать еще больше позиций и получать еще большие прибыли!

Откройте для себя новые возможности на Forex, воспользовавшись бесконечным кредитным плечом от FortFS!

Подробные условия об услуге вы сможете найти здесь:
https://www.fortfs.com/ru/promotion/promo-actions/unlimited-leverage

Мы работаем для Вас!

С Уважением,
команда FortFS
Валдис вне форума
Старый 12.03.2019, 16:07
#500
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com



AUTOREBATE для каждого клиента!

Уважаемые клиенты!

Торгуйте с нами и возвращайте до 30 USD за каждую совершенную торговую операцию!

Чем AUTOREBATE от FortFS отличается от аналогичных промо-акций?
Мы предлагаем один из самых высоких возвратов на рынке - до 30 USD за каждый лот!
Средства, зачисленные на ваш торговый счет, доступны к выводу без каких-либо ограничений;
Большой выбор контрактов, по которым производится возврат;
Чем больше ваш торговый оборот, тем больше общая сумма возврата!

Взгляните сами:

Торгуете металлами? XAGUSD $30
Разбираетесь в криптовалютах? BTCUSD $27
Консервативны в трейдинге? EURUSD $5

С подробными условиями акции можно ознакомиться на странице AUTOREBATE:
https://www.fortfs.com/ru/promotion/...actions/rebate

Начни зарабатывать на рынке forex уже сейчас вместе с FortFS!

FortFS – Citadel of Trading!
Валдис вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Fort Financial Services" - ежедневные аналитические обзоры Валдис Аналитика от компаний 438 07.06.2019 14:20
Investment Financial Services - investfinservices.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 55 26.11.2010 14:43
Acker Financial Services - www.ackerinvest.com ster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 14.06.2007 14:06