MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2016, 20:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Игра Ships Age, Экономическая стратегия с выводом реальных денег.

Я не администратор проекта! Тема создана с целью ознакомления.

Браузерная игра с интересной экономической частью и геймплеем.
Ships Age является полноценной экономической стратегией на тему экспансии Нового Света, но имеет функцию вывода реальных денег;
Продуманность экономической составляющей обезопасит игру от банкротства, а значит она будет приносить Вам доход годами;
Разнообразие игры и связь с историческими событиями сделают Ships Age захватывающим приключением, которое позволит приобрести Вам экономическую независимость в реальной жизни;
Проект не требует обязательного привлечения рефералов, хотя друзья смогут хорошо приумножить Ваш заработок;
Ships Age сделан с душой, тягой к приключениям, попутному ветру, и морским брызгам.
При регистрации Вы бесплатно получите первый корабль с командой на борту и мешочек с пиастрами.
Начинайте освоение Нового Света без вложений.

Пополняя счет Вы получите повышение Вашей репутации в банках Нового Света:

<15руб. - 0%
15 -99руб. - 15%/мес - 180%/год
100 - 499руб. - 20%/мес - 240%/год
500 - 999руб. - 22%/мес - 264%/год
1000 - 2499руб. - 24%/мес - 288%/год
2500 - 4999руб. - 26%/мес - 312%/год
5000руб. и более - 30%/мес - 360%/год

реф.ссылка

Получена первая выплата на payeer:
zaber вне форума
Старый 05.02.2016, 17:12
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Игра Ships Age, Экономическая стратегия с выводом реальных денег.

херня ****ая)
Vairis вне форума
Старый 05.02.2016, 20:46
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: Игра Ships Age, Экономическая стратегия с выводом реальных денег.

Сколько стоит подписка на игру
AmigowAmAm вне форума
Старый 10.02.2016, 21:03
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Игра Ships Age, Экономическая стратегия с выводом реальных денег.

в хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Старый 24.02.2016, 03:17
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Игра Ships Age, Экономическая стратегия с выводом реальных денег.

Ну во первых не хе**я а очень интересная и уникальная игра

Я не админ проекта
Старт проекта 27.12.2015


Стань капитаном парусного корабля!

Участвуй в освоении Нового Света. Внеси свой вклад в историю.
Рыбачь, путешествуй, торгуй, выполняй задания - зарабатывай деньги и выводи их на реальный кошелек
Скрипт игры уникальный, здесь нет вложений под проценты,это не ферма, не птички и т.д. Весь заработок зависит от умения торговать с другими городами.
Эта игра единственная в своём роде! Админ постоянно делает обновления в игре, в эту игру интересно играть даже без вывода средств....
Уникальная игра с интересной экономической частью и геймплеем.
Ships Age является полноценной экономической стратегией на тему экспансии Нового Света, но имеет функцию вывода реальных денег;
Продуманность экономической составляющей обезопасит игру от банкротства, а значит она будет приносить Вам доход годами;
Разнообразие игры и связь с историческими событиями сделают Ships Age захватывающим приключением, которое позволит приобрести Вам экономическую
независимость в реальной жизни;
Проект не требует обязательного привлечения рефералов, хотя друзья смогут хорошо приумножить Ваш заработок;
Ships Age сделан с душой, тягой к приключениям, попутному ветру, и морским брызгам.
При регистрации Вы бесплатно получите первый корабль с командой на борту и мешочек с пиастрами.
Начинайте освоение Нового Света без вложений.
Что Вы получите на старте
Свой первый корабль с минимальной командой на борту, совершенно бесплатно;
Возможность рыбачить и торговать между колониями;
Посещать различные здания в портах, нанимать команду.

Дополнения последующие за стартом проекта

Возможность выполнять задания губернатора и жителей;
Появятся новые колонии и возможность путешествовать в Европу, новые корабли;
Появятся специальные умения и улучшения, которые можно будет купить за очки навыка, получаемые при повышении уровня;
Экспедиции в поисках золота или уникальных предметов, способных улучшить корабль или характеристики капитана.

Планируемые дополнения проекта

Морские сражения, абордажи;
Возможность покупать землю в колониях и строить на ней фактории или культурные ценности;
Возможность покупать магазины и таверны;
Возможность создать свою Виллу, собирать на ней ресурсы и поддерживать ими стороны в исторических событиях;
Поиск кладов, исследование затонувших кораблей, затерянных городов древних цивилизаций;
Покупка вещей улучшающих характеристики капитана;
Найм офицеров и создание собственного флота;
Модернизация кораблей и многое другое.




Вывод на Яндекс и на Payeer минималка 10 руб


Мой вклад

ОПЕРАЦИЯ №131529306
close
Дата операции: 08 Фев 2016 23:04
ID операции: 131529306
Тип операции: перевод
Магазин: shipsage.com
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 2 200.00 p
Сумма получения: 2 200.00 p

Номер счета в магазине: pop007

Одна из моих выплат

ОПЕРАЦИЯ №133575823
close
Дата операции: 13 Фев 2016 23:40
ID операции: 133575823
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 198.11 p
Комментарий: Выплата из проекта Ships Age

От: P12938871 К сожалению мой статус на форуме не позволяет размещать картинки и ссылки, предоставил бы на много больше информации...
pop007 вне форума
Старый 12.03.2016, 17:51
#6
Должник!!!
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Альметьевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 332
Благодарностей: 78
Re: Игра Ships Age, Экономическая стратегия с выводом реальных денег.

stargary88 вне форума
Старый 12.03.2016, 21:13
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Игра Ships Age, Экономическая стратегия с выводом реальных денег.

Мой вклад: 400p
Сумма получения: 600p
К сожалению и мой статус на форуме не позволяет размещать картинки и ссылки...
zaber вне форума
Старый 12.03.2016, 23:06
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Игра Ships Age, Экономическая стратегия с выводом реальных денег.

Цитата:
Сообщение от zaber Посмотреть сообщение
К сожалению и мой статус на форуме не позволяет размещать картинки и ссылки..
Цитата:
Сообщение от pop007 Посмотреть сообщение
К сожалению мой статус на форуме не позволяет размещать картинки и ссылки, предоставил бы на много больше информации...
Может быть и не к сожалению
dreamerEtS вне форума
Старый 18.03.2016, 10:52
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Игра Ships Age, Экономическая стратегия с выводом реальных денег.

Payeer
+ 247.64 p
Date: 18.03.2016 00:52:37
ID: 148087121
Details: P12938871 > PXXXXXXX
Amount: 247.64 p
Comment: Вывод средств из Ships Age
zaber вне форума
Старый 06.04.2016, 00:08
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Тестовое включение

Продолжается оптимизация и доработка проекта, часть функционала отключена, часть работает в старом режиме и будет переработано. До конца недели, мы будем вести активную доработку. Мы постараемся вносить дополнения без ущерба для игроков, однако, при необходимости, сайт все-же будет отключаться на небольшие технические работы.
Пока никого не было, в море развелось много рыбы - улов увеличен втрое. Всем РОМУ за наш счет - довольные моряки несколько дней не будут просить жалование.
sanyakuprin вне форума
Старый 08.04.2016, 00:05
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Игра зашевелилась! Вперед к приключениям!
sanyakuprin вне форума
Старый 13.04.2016, 20:05
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Пробный вывод
sanyakuprin вне форума
Старый 16.04.2016, 10:49
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Сижу в кадизе, Наконец куплю нормальное судно:торговую каравеллу. Можно будет стабильно обмменивать 6-7 тысяч пиастров в день.
sanyakuprin вне форума
Старый 18.04.2016, 23:13
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Много важных букв

СООБЩЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА

Ships Age как проект ACS

Здравствуй, наш почитаемый игрок, возможно, ты немного удивлен видеть этот аватар на данной странице... Да, именно я, прозванный игроками Адмиралом, в прошлом, программист проекта, а по совместительству и админ, отныне являюсь генеральным директором проекта.
В последнее время у меня возникли серьезные разногласия с, так сказать, партнерами по проекту. Во первых, учитывая что более 70% работы ложились на мои плечи, приходилось все же руководствоваться идеями, противоречащим моему личному мнению. Дошло до кальмаров, отбирающих пиастры у игроков. В итоге произошел разлад. Во вторых, я никогда не скрывал свою личность, так как считаю это залогом "правильных" отношений. Учитывая, что проект мне близок по духу и я очень переживаю за его долгосрочное существование как моего детища, в которого я вложил столько сил и бессонных ночей, я сумел убедить передать мне полное правление. У жизни злые шутки, и за то, что я сделал своими руками, мне еще пришлось заплатить, можно было, конечно, спорить до бесконечности, но так оказалось проще и быстрее.

Итак, первая стадия - легализация. Всегда считал, что нужно делать все по-честному, ни от кого не скрываться, платить налоги и не бояться. Что же за креативная студия "Анис"? Это моя личная студия, где я разрабатываю виртуальные проекты, сокращенно ACS.

Что ждет проект, какие изменения.

Первое что хочу сказать об изменениях - я настроен на долгосрочность жизни проекта, повышение интереса самого геймплея, а не быструю наживу. Я ввожу новую валюту - золото. Причем именно золото я буду скупать у игроков в добровольном порядке, во-первых добыча золота и есть исторически главная цель освоения Нового Света, во-вторых я хочу привязать идею заработка денег к процессу игры, а не примитивному, инвест - ожидание - снятие. Также это продлит жизнь проекта в таком статусе на долгие годы, при этом выплаты сохранятся, хотя многие игроки уже выразили готовность вовсе отказаться от этой системы.

Лидерство

Реферальная программа отменяется, но Вы сможете стать лидером своего флота, получая те же бонусы от игры компаньонов, бонус является добровольным актом моей благодарности за развитие флотоводства , поэтому Вы создаете флот не нарушая закон, именно для Вашего безопасного привлечения компаньонов внесены эти изменения.

Проблемы производительности.

В Ships Age все еще есть периодические проблемы с производительностью - прошу отнестись с пониманием, это явление временное, суть исправление в ручной перепроверке и оптимизации каждого файла проекта. А их очень много, я не могу решить этот вопрос за один день.

Ваш вклад в проект

Обещаю, что большинство идей по нововведениям я буду обсуждать на закрытых заседаниях с игроками, доказавшим свою преданность и заинтересованность в жизни проекта. Любой из Вас может стать уважаемым капитаном колониальной империи и влиять на само развитие проекта.

Заказанные Выплаты

Из-за всех событий в старом проекте накопилось много заказов на выплаты. И, хотя нынешний проект считается новым, я выплачу их с оставшейся части, кроме тех, где не указан или указан неправильный кошелек.

Терпение

Обновления займут некоторое время, часть функций может оказаться недоступными.
sanyakuprin вне форума
Старый 22.04.2016, 10:08
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Реорганизация

Сообщаем, что права на проект выкуплены компанией Anis CS , проект принимает легальную форму в связи с чем в составляющей проекта возможны некоторые изменения. Однако не стоит пугаться, обещано, что они будут минимальны.
zaber вне форума
Старый 22.04.2016, 14:22
#16
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от pop007 Посмотреть сообщение
Я не админ проекта
Старт проекта 27.12.2015
Шаг №1 купить старый аккаунт.
Шаг №2 написать, что типа не админ
ALargus вне форума
Старый 23.04.2016, 21:55
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
22.04.2016
Праздник Возрождения

Флот - обновленный игровой элемент. Используя ссылку Вашего личного флота, Вы можете подключать компаньонов в Свой флот. Ваши компаньоны будут действовать самостоятельно и приносить Вам бонусные баллы на Королевский счет за некоторые действия, например, покупку пиастров или реалов. Слава Вашего флота будет приносить Вам добавку к репутации в Державе, величина славы зависит от количества и уровня кораблей в Вашем флоте, не забывайте контролировать флот для получения репутации. Вы можете спонсировать новичков, как по доброй воле, так и в благодарность за приток баллов, либо за выполнение Ваших личных поручений. Для помощи и ведения совместных действий флота можно использовать чат личного флота, для компаньонов создан чат с командующим.

Золото - Новая валюта игры, можно заработать выполняя миссии, найти в древних городах, кладах, разработать из золотой жилы (часть способов появятся позже).

Древние города - исследуя континент, Ваши разведчики могут обнаружить один из древних городов, поведя там рейд, можно будет найти золото, также на днях появится навык, повышающий эффективность рейдов. Эти места могут быть опасны. Иногда в таких городах можно найти уникальные артефакты, ко всему, за вклад в науку, Вас хорошо наградят.

Ловим ветер, набиваем карманы - сегодня объявлен праздник Возрождения - всем по бутылке улучшенного фрегата, все новые миссии поселенцев сегодня оплачиваются золотом! Набивайте карманы золотишком, а мы пока начнем приводить в норму работу банков...
zaber вне форума
Старый 27.04.2016, 00:27
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Игра вылезет из хайпа под вопросом или так и будет тут сидеть?)
sanyakuprin вне форума
Старый 11.05.2016, 10:52
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Обновленные бои

Поскольку игроки заскучали, выполняя свои миссии без всякого страха и риска, система боев претерпела некоторые изменения:
1) - снижен рандом, теперь характеристики кэпа и корабля имеют болшее значение чем удача;
2) Абордаж - теперь члены команды не приносят добавки к урону во время пушечных залпов, однако, как только парус одного из кораблей получает больше 40% повреждений и на корабле другого корабля экипаж имеет количественное преимущество, тот сможет взять врага на абордаж. Именно во время абордажа имеет важнейшее значение количество команды и их мораль.
3) Флот каперов - за наиболее ценными головами охотятся целые команды наемников, взяв высокооплачиваемое задание готовьтесь сражаться сразу с несколькими противниками;
4) Репутация - провал миссии чреват не только финансовыми трудностями, но и падением репутации среди поселенце;.
5) Добыча пиастров на побежденных кораблях увеличена.
Помните! Боевая система может претерпеть изменения в процессе "обкатки" однако никаких поблажек и возврата потерянного не будет, кто не рискует - не пьет Ром! Вперед Капитаны, к новым завоеваниям!
Эти изменения приближают нас к осуществлению идеи ручного боя...
zaber вне форума
Старый 13.05.2016, 15:57
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Payeer
+ 101.04 p
Date: 13.05.2016 10:46:40
ID: 181995533
Details: P129XXXX → P210XXXX
Amount: 101.04 p
Comment: Выкуп игрового золота в Ships Age
zaber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход