MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2018, 01:59
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Акция !!!
делим цены пополам 50/50
Скидка на все версии торговой платформы PoloniexBot
Акция продлится до 02.12.2018 г.
charlz вне форума
Старый 17.11.2018, 00:01
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Отчет о работе торговой платформы PoloniexBot Отчет о работе торговой платформы PoloniexBot
charlz вне форума
Старый 18.11.2018, 23:43
#83
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Я раньше не очень серьёзно относился к данному роду занятия. Потом всё же решил углубленно освоить торговлю на криптовалютной бирже. Отличное средство для достойного заработка.
Евсей Громов вне форума
Старый 20.11.2018, 22:50
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Добавлен видео обзор по запуску и настройке автоматической торговли
Приятного всем трейдинга
Настройка и запуск автоматической торговли в торговой платформе PoloniexBot Настройка и запуск автоматической торговли в торговой платформе PoloniexBot
charlz вне форума
Старый 24.11.2018, 10:13
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Выпущено обновление PoloniexBot 3.5.6.4 от 24.11.2018.
Изменения в новой версии PoloniexBot 3.5.6.4:
• Изменена точность отступов и маржи в %, теперь доступны сотые доли % для отступов и маржи;
• Добавлен пункт восстановления последнего цикла по алгоритму #Seller. Особенно это актуально, когда продажа по #Seller начата вручную и что-то происходит не по плану. Рекомендуем пользоваться именно этим пунктом, если у вас продажа монет по алгоритму #Seller и при этом монеты не были закуплены на бирже;
• Добавлены новые информационные поля в истории торговли для большей информативности;
• В истории торговли добавлена опция автоматического объединения частичных ордеров (покупка и продажа), так же добавлены дополнительные возможности по выбору ордеров;
• Исправлен баг неверного подсчета прибыли при восстановлении по #Buyer. Теперь если при восстановлении по алгоритму #Buyer будут выбраны ордера, где уже есть прибыль, то восстановление не произойдет, а будет выдано предупреждение о полученной прибыли;
• Исправлено возможное пропадание меток алгоритма в истории торговли;
• Исправлено зацикливание алгоритма торговли при пересчете параметров, когда сумма 1-й покупки/продажи мала;
• Исправлено возможное зависание при закрытии программы;
• Исправлено подвисание торгового алгоритма в тот момент, когда куплено меньше чем можно поставить на продажу по проавилам биржи. Теперь будет двигать сетку покупки до тех пор, пока не будет куплено столько, чтобы можно было поставить ордер на продажу;
• Исправлена ошибка с округлением цены на бирже #Bittrex, при торговле за USD;
• Улучшена визуализация иконок алгоритмов для лучшего восприятия;
• Общие исправления и доработки, направленные на улучшение производительности платформы и повышение стабильности работы.


Скачать самую новую версию 3.5.6.4 можно по ссылке из первого поста

Внимание!
Акция - скидка на все версии 50%!
Акция продлится до 02.12.2018

добавлено через 11 часов 17 минут
Обновлена инструкция по пользования торговой платформой PoloniexBot
Скачать PoloniexBot с инструкциями с яндекс диска
charlz вне форума
Старый 24.11.2018, 23:38
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Видео обзор на настройке параметров торгов в торговой платформе PoloniexBot Видео обзор на настройке параметров торгов в торговой платформе PoloniexBot
charlz вне форума
Старый 25.11.2018, 15:17
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Срочное объявление о закрытии telegram канала Срочное объявление о закрытии telegram канала
charlz вне форума
Старый 09.12.2018, 13:20
#88
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Бот для автоматической торговли на биржах криптовалют - очень удобная программа, я в ней нашла одни плюсы, думаю, что за ней будущее автоматической торговли.
vikyliasahno вне форума
Старый 17.12.2018, 13:05
#89
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Искал подобного бота давно, пришлось немного повозиться а так в целом легко настраиваем и "юзерфрендли" интерфейс не может не радовать) в работе бота никаких замечаний нет, очень удобно и автоматизированно. Результатом доволен
Nikolay Po вне форума
Старый 25.12.2018, 23:19
#90
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Для чего столько заказных отзывов от новорегов?) Потратил время на 5 страниц в теме и нашел только один дельный отзыв о боте. Соглашусь с человеком по поводу цены бота, очень дорого..
anton25 вне форума
Сказали спасибо:
Mikhail Invest (25.12.2018)
Старый 27.12.2018, 00:04
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Сегодняшний видео обзор посвящен восстановлению торгов. Восстановление торгов бывает нужно, если у вас сломался компьютер или по каким то другим причинам и у вас нет бэкапа.
Восстановление торгов PoloniexBot Восстановление торгов PoloniexBot
charlz вне форума
Старый 30.12.2018, 20:16
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Глобальное обновление торговой платформы PoloniexBot Глобальное обновление торговой платформы PoloniexBot
charlz вне форума
Старый 31.12.2018, 16:49
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
ГЛОБАЛЬНОЕ обновление PoloniexBot

В этой версии добавлено и переработано большое количество важных опций, мы постарались учесть все ваши пожелания оставленные на нашем сайте.
ВНИМАНИЕ! После обновления до данной версии, откат обратно на старые версии будет невозможен без ручного восстановления торговли по всем парам!!!
Изменения в новой версии PoloniexBot 4.1.1.1:
• ВНИМАНИЕ! Мультиторговля по парам, что означает теперь можно запускать несколько алгоритмов по одной и той же торговой паре. Используйте кнопку "+" рядом с кнопкой "Старт";
• Добавлена новая вкладка "торги", на которой вы сможете наблюдать всю доступную информацию по открытым и завершенным торгам по всем биржам и всем аккаунтам внутри платформы! Информация изложена в кратком, доступном для понимания виде;
• Добавлено отображение стенок(глубины рынка) рядом с графиком. Информация о глубине рынка синхронизирована со шкалой цен на графике;
• Внесено множество исправлений и обновлений по автоторговле. Исправления касаются мультиторговли в авторежиме, а так же правил запуска и остановки автоматического режима торговли. Появились новые опции во вкладке настроек автоторговли. Для вашего удобства ко всем параметрам добавлены всплывающие подсказки;
• Добавлен общий список событий по всем торгам. Расположен внизу платформы там, где ранее был общий лог событий и ошибок внутри платформы;
• Добавлены новые опции по ограничению закупки/продажи на пиках при пампах и для селлер при дампах. Опции доступны на новой вкладке "Дополнительно" в настройках параметров торговых алгоритмов. Для вашего удобства ко всем опциям добавлены всплывающие подсказки;
• Добавлен фильтр в истории торговли, который поможет вам отфильтровать лишние ордера по типам и по датам "от и до";
• Добавлена специальная опция для просмотра самой важной информации по конкретным торгам; Доступно по кнопке "сумма".
• Изменено описание текущих настроек алгоритмов. Добавлены различные вкладки и множество иконок с кратким графическим обозначением настроек торгового алгоритма;
• Добавлена опция переименования монеты, включая перенос открытых торгов и ордеров с одной пары на другую; Необходимо в случае если на бирже одна монета была переименована в другую;
• Добавлена возможность масштабирования графика и глубины рынка, а так же перемещение графика и глубины рынка по вертикали;
• Добавлен новый восклицательный знак жёлтого цвета, который обозначает достижение ограничения по цене покупки/продажи в зависимости от алгоритма;
• Исправлено много мелочей и недоработок;
• Общие исправления и доработки, направленные на улучшение производительности платформы и повышение стабильности работы.
charlz вне форума
Старый 02.01.2019, 20:21
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Обзор мультиторговли на биржах криптовалют с PoloniexBot. Обзор новых опций PoloniexBot. Торговля в коридоре Обзор мультиторговли на биржах криптовалют с PoloniexBot. Обзор новых опций PoloniexBot. Торговля в коридоре
charlz вне форума
Старый 03.01.2019, 19:26
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
В честь нового года команда PoloniexBot делает скидку на все версии торговой платформы 30%
charlz вне форума
Старый 09.01.2019, 00:02
#96
Мастер
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,611
Благодарностей: 836
Цитата:
Сообщение от charlz Посмотреть сообщение
ГЛОБАЛЬНОЕ обновление PoloniexBot
Огромное, просто глобальное, спасибо разработчикам за новую версию!
В очередной раз вы сделали невозможное! Добавили крутую мультиторговлю и пр. Бот работает шикарно! Мне просто делать по вечерам нечего - так захожу к нему в гости полюбоваться, а так , в принципе, читаю только отчеты в телеграме! Клево! Молодцы!
Всем, кто в поиске бота, рекомендую попробовать , как это сделал я! Не оторветесь потом!
Если кому нужна помощь - ищите меня в скайпе - alexkiss2014 Покажу все и научу.
alexkiss63 вне форума
Старый 09.01.2019, 16:32
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
Для чего столько заказных отзывов от новорегов?) Потратил время на 5 страниц в теме и нашел только один дельный отзыв о боте. Соглашусь с человеком по поводу цены бота, очень дорого..
Если он того стоит, то цена нормальная. А вот биржу эту я не люблю из-за верификации.
PowerVPS вне форума
Старый 09.01.2019, 17:12
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от PowerVPS Посмотреть сообщение
Если он того стоит, то цена нормальная. А вот биржу эту я не люблю из-за верификации.
На текущий момент поддерживается только биржи POLONIEX, BITTREX, KUCOIN, BINANCE, но в будущем будет увеличен перечень поддерживаемых бирж

добавлено через 10 часов 9 минут
Всем привет.
На странице нашего сайта открылось голосование следующей биржи которая будет работать в нашей платформе. Выберите одну или несколько бирж. И через некоторое воемя после завершения голосования, биржа набравшая большее количество голосов будет добавлена в нашу торговую платформу.
charlz вне форума
Старый 10.01.2019, 22:21
#99
Мастер
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,611
Благодарностей: 836
Цитата:
Сообщение от charlz Посмотреть сообщение
В честь нового года команда PoloniexBot делает скидку на все версии торговой платформы 30%
Орлы, ребята! Только одна скидка закончилась, а тут вторая подоспела!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
Потратил время на 5 страниц в теме и нашел только один дельный отзыв о боте.
Обращайся друг в личку я тебе и покажу и расскажу все о боте! Скайп - alexkiss2014


Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
Соглашусь с человеком по поводу цены бота, очень дорого..
Поверь мне, если я купил именно этот бот, то значит 2 вещи - он лучший и по карману. А я, к слову, не первый год ищу бот! И, надеюсь, меня то к новорегам не причислите!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от PowerVPS Посмотреть сообщение
Если он того стоит, то цена нормальная. А вот биржу эту я не люблю из-за верификации.
И цена сама по себе нормальная, да к тому же на платежи с дохода - можно выплатить! И бот того стоит. А вот биржу каждый выбирает по себе сам. Я лично выбрал Полоникс потому, что там бот позволяет торговать с минимальным ордером в 10 000 сатошей. В то время когда другие боты требуют ордер от 40 000 !!! Разница маленькая, но существенная при небольшом депозите! Поэтому я предпочел запустить бот на 20 пар с небольшими ордерами!

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от charlz Посмотреть сообщение
На странице нашего сайта открылось голосование следующей биржи
Порадовала страничка НОВОСТИ Но я не проголосовал по двум причинам - первая - я на представленных биржах не засветился (меня хватает и на других), а значит просто так не вижу смысла голосовать. И вторая - чтобы работать на нескольких биржах соответственно нужно на каждую покупать по дополнительному боту. А я сосредоточился пока на одной. Не буду распыляться. Другое дело, если бы бот работал на нескольких биржах и без доплаты...Это намек разработчикам! Хотя, я понимаю, и им хочется кушать!
alexkiss63 вне форума
Старый 12.01.2019, 22:34
#100
Мастер
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,611
Благодарностей: 836
удалил лично.
alexkiss63 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход