MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2012, 13:01
#9801
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Мавиух, Сейчас взять кредит не составляет особого труда. Для чего сразу в 5 банков идти интересно. Срок рассмотрения заявки сейчас минимален. И на заметку при рассмотрении кредита, банк проверяет наличие действующих кредитов у потенциального заемщика а так же возможные заявки в других банках.
Даже свято верив в МММ неразумно вбухивать ПЯТЬ кредитов. Что мне кажется врядли кто так сделает.
а получилось то как. говорили мол если в один банк заявку зделадь то могут и не пропустить вот я и отправил заявок враз на несколько банков не помню щас вроде от двух ничего не пришло а так с интервалом примерно в один день все решилося. заявки делал везде одинаковые 500.000тр дали по разному где 300 а где и 250 у меня кредиты еще вдобавок ко всему были погашены ну и зарплата позволяет

согласен не рационально зделал что все вбухал да еще на разные сроки вот первы срок подошол если его получу то почти все отобью а если еще месяц подержать то выйду в ноль
Мавиух вне форума
Старый 21.03.2012, 13:24
#9802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Мавиух Посмотреть сообщение
согласен не рационально зделал что все вбухал да еще на разные сроки вот первы срок подошол если его получу то почти все отобью а если еще месяц подержать то выйду в ноль
блин я также игрался, правда у меня хоть было оправдание что до выборов не тронут пирамиду, свое уже отбил, а вот ты реально ва-банк попер, хотя еще не вечер, глядишь и на твоей улице камаз с пряниками перевернется)

добавлено через 2 минуты
вот так вот посмотреть передачи про Мавроди (не важно кремлепередачи или мавропередачи), блин, мужик реальный, такие игры затевает, у меня на такие игры кишка тонка (голова предрассудками накачана)

Последний раз редактировалось Чигивара; 21.03.2012 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Чигивара вне форума
Старый 21.03.2012, 13:27
#9803
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавиух, ситуация га*но. сочувствую.
Сегодня сам буду принимать решение как поступить. Паходу дергать все бабло надо не дожидаясь ничего. Если смогу))
Глеб Муромов вне форума
Старый 21.03.2012, 13:29
#9804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Если смогу))
тыж десятник, тебе то что дергаться, все бабло и так на твоем счете...???
Чигивара вне форума
Старый 21.03.2012, 13:33
#9805
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Чигивара Посмотреть сообщение
блин я также игрался, правда у меня хоть было оправдание что до выборов не тронут пирамиду, свое уже отбил, а вот ты реально ва-банк попер, хотя еще не вечер, глядишь и на твоей улице камаз с пряниками перевернется)

добавлено через 2 минуты
вот так вот посмотреть передачи про Мавроди (не важно кремлепередачи или мавропередачи), блин, мужик реальный, такие игры затевает, у меня на такие игры кишка тонка (голова предрассудками накачана)
Да капец я ужо поседел за последнюю неделю та еще глуш везде по электронке написал глухо звоню глухо на сайте вабще фиг поймещ
Мавиух вне форума
Старый 21.03.2012, 13:34
#9806
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

почему видео удалили? я так и не посмотрел
JohnKz вне форума
Старый 21.03.2012, 13:35
#9807
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Мавиух, ситуация га*но. сочувствую.
Сегодня сам буду принимать решение как поступить. Паходу дергать все бабло надо не дожидаясь ничего. Если смогу))
нормално у меня тока один в разморозке блин слово то какое весной чтоли разморозило млин а меня почмуто вымораживает

ладно спасибки всем кто хоть как то успокаивает
Мавиух вне форума
Старый 21.03.2012, 13:36
#9808
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Мавиух Посмотреть сообщение
Да капец я ужо поседел за последнюю неделю та еще глуш везде по электронке написал глухо звоню глухо на сайте вабще фиг поймещ
понимаю тебя, когда сайты падали - никто не ожидал, все в непонятках также были, еще этот форум...сам понимаешь...) короче у меня тоже пару мест поседело тогда) я даже щас себе бабки не запрашиваю, чтоб вам хватило...там видно будет...

добавлено через 3 минуты
лишь бы в целом щас эту катавасию живой оставить, остальное приложится

Последний раз редактировалось Чигивара; 21.03.2012 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Чигивара вне форума
Старый 21.03.2012, 13:41
#9809
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Чигивара Посмотреть сообщение
я даже щас себе бабки не запрашиваю, чтоб вам хватило...
да ну?)))))
Цитата:
Сообщение от Чигивара Посмотреть сообщение
тыж десятник, тебе то что дергаться, все бабло и так на твоем счете...???
у меня на счету не хватит свое даже покрыть
Глеб Муромов вне форума
Старый 21.03.2012, 13:44
#9810
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
да ну?)))))
зуб даю, дай свой скайп вышлю скрин из ЛК под условие тогда что ты здесь отпишешься и подтвердишь мои слова, ок?

добавлено через 1 минуту
я говорю, свое я уже отбил, даже немного в прибыли

Последний раз редактировалось Чигивара; 21.03.2012 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Чигивара вне форума
Старый 21.03.2012, 13:54
#9811
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Wladilen, может и так. Если исключить вариант, что она рухнула.
Никто ничего не знает, так что продолжаем делиться своими мнениями.
Сюда побольше бы пирамидонов для объективности!!! Только не идейных
Вот я сам вижу, что удавка на шее системы затягивается - власти за неё взялись основательно. И вряд ли отстанут. Вопрос в другом - что они могут сделать? Вот честное слово, не верю я, что в ***** начнутся массовые задержания дсятников и сотников=)) Да и задолбаются всех задерживать. Если даже и начнут арестовывать кого, то на бутылку посадят Колбасова, Кима и миллиоников с десятитысчниками, которые сдрапать не успеют. Нафига им с мелочёвкой возиться? На большее - ни сил, ни желания не хватит. Хотя, даже это крайне маловероятно.

Что касаемо того, что происходит сверху. Вполне возможно, что там есть за****цы, которые бабки через оффшоры вывести хотят. Да и хрен с ними, главное что Пантелеич идейный. Вот можете угарать надо мной, но Пантелеичу я действительно верю. Чел из дома месяцами не выходит, нафиг ему бабки вообще? Он явно не от мира сего.

ЛИчно у меня в структуре всё нормально, ни паники нету, ни средства из десяток никто не запрашивает на переводы наверх. И в нашей структуре всем платят. Поэтому ко всем рассказам об оффшорах и массовом дезертирстве наверху отношусь скептически, хотя и не исключаю.

Так что не паникуй
Десятничек вне форума
Старый 21.03.2012, 13:55
#9812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Мавиух, ситуация га*но. сочувствую.
Сегодня сам буду принимать решение как поступить. Паходу дергать все бабло надо не дожидаясь ничего. Если смогу))
Как такого как вы еще десятником сделали! Паникеры! Ситуация стабилизировалось.
Rusl85 вне форума
Старый 21.03.2012, 13:59
#9813
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну что пирамидасты очко жим жим

Латвия вслед за Беларусью начала борьбу с «МММ»

Цитата:
Новости Латвии. Мэр Риги Нил Ушаков в своем микроблоге пообещал, что рекламы Сергея Мавроди в Риге не будет. В столице было всего несколько плакатов на автобусных остановках и многоквартирных домах, но в ближайшее время их уберут.

При этом в латвийском законодательстве нет пункта, который запрещал бы рекламу финансовой пирамиды.

В Минске КГБ в минувшие выходные задержал сотрудников центрального офиса организации с целью установления их причастности к «преступным финансовым схемам», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

КГБ продолжает задерживать организаторов МММ-2011 в Беларуси. А Сергей Мавроди в Москве из изолятора попал в больницу

Цитата:
Управлением КГБ по Брестской области 16 марта задержан 27-летний житель Бреста, являющийся одним из организаторов деятельности МММ-2011 в Беларуси. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-группу УКГБ по Брестской области. По имеющейся у сотрудников КГБ информации, задержанный брестчанин вступил в ряды участников МММ-2011 на территории России, где временно проживал и сделал карьеру в МММ от рядового «десятника» до «тысячника», получив соответствующую психологическую и правовую подготовку.

В Бресте для создания условий по привлечению финансовых средств и работе с вкладчиками этот мужчина открыл офис в центре города, затратив на его обустройство более 30 млн белорусских рублей.

Согласно данным личной бухгалтерии и другим материалам, изъятым в ходе обыска, объем финансовых ресурсов, которыми мог оперировать брестчанин как «тысячник», превышает $130 тыс.

Из Бреста задержанный этапирован в Минск, в СИЗО КГБ. Он проходит одним из фигурантов уголовного дела, возбужденного КГБ Беларуси по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 233 УК Республики Беларусь «Незаконная предпринимательская деятельность», проводятся следственные мероприятия.

Сегодня же основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди доставили в Боткинскую больницу после того, как ему стало плохо в изоляторе следственного содержания спецприемника №2.

«Мавроди стало плохо, и он попросил вызвать скорую помощь. Приехавшие врачи приняли решение о госпитализации. Он доставлен в Боткинскую больницу», — сказал представитель Главного управления МВД по Москве.

Он добавил, что после обследования будет принято решение об освобождении Мавроди либо о продлении срока заключения. Ранее Хамовнический суд Москвы арестовал на пять суток основателя пирамиды МММ Сергея Мавроди за неуплату штрафа в 1 тысячу рублей. 16 марта Мавроди объявил голодовку. Как он пояснил, это ответ на «неоправданный и незаконный арест».
Ahby вне форума
Старый 21.03.2012, 14:01
#9814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
ну что пирамидасты очко жим жим
вы форум почитываете вообще? почитайте форум чуть ранее, этим новостям по 2 дня минимум уже, обсосаны со всех сторон...
Чигивара вне форума
Старый 21.03.2012, 14:05
#9815
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чигивара, да не стОит. Верю.
Глеб Муромов вне форума
Старый 21.03.2012, 14:05
#9816
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Товарищи, может обменяемся мнениями, как же сейчас поступить лучше? Выводить все бабло? Вывести участникам своим? Или чего то еще ждать, либо часть вывести?
Просьба Идейным - не писать.
Когда Мавроди посадили, в голове мелькали такие же мысли.
Лично я советую тебе тупо расслабиться и занять выжидательную позицию. Если снимешь своё бабло, то те, кто хть иногда заходят в личным кабинет, последуют сразу же твоему примеру. Не руби сук, на котором сидишь))) А если будет всё совсем аццки хреново, тупо свяжись с сотником и скажи, что скалдываешь с себя обязанности десятника, т.к. не справляешься, времени мало и т.д. Но это ты всегда успеешь сделать.
А пока тупо успокойся и не давай повод всяким "экономистам" кричать о победе
Десятничек вне форума
Старый 21.03.2012, 14:06
#9817
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Десятничек, согласен полностью.

добавлено через 1 минуту
Глеб Муромов, спасибо, за дельные советы и поддержку

добавлено через 2 минуты
Десятничек, последнее адресовывалось тебе, а не мне) Пардон

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rusl85 Посмотреть сообщение
Как такого как вы еще десятником сделали! Паникеры! Ситуация стабилизировалось.
по твоему десятники это люди привитые вакциной МММ? Им плевать на свои деньги?

Про стабилизацию давай факты.

Последний раз редактировалось Глеб Муромов; 21.03.2012 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Муромов вне форума
Старый 21.03.2012, 14:10
#9818
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
ну что пирамидасты очко жим жим

Латвия вслед за Беларусью начала борьбу с «МММ»




КГБ продолжает задерживать организаторов МММ-2011 в Беларуси. А Сергей Мавроди в Москве из изолятора попал в больницу


Так в Киргизии даже какие-то мутки мутят)) Тоже запросы в генпрокуратуру делают и т.д. Что нового ты открыл? То, что систему прессуют - это давно уже всем понятно. Только вот вопрос - что они реальном могут сделать, кроме угроз и снятия рекламы?))) Белоруссия не в счёт, это вообще едиинственная в Европе страна, где смертная казнь, а главный орган госбезопаности - КГБ

Последний раз редактировалось LSasha; 21.03.2012 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Десятничек вне форума
Старый 21.03.2012, 14:19
#9819
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Десятничек Посмотреть сообщение
Да и задолбаются всех задерживать. Если даже и начнут арестовывать кого, то на бутылку посадят Колбасова, Кима и миллиоников с десятитысчниками, которые сдрапать не успеют. Нафига им с мелочёвкой возиться? На большее - ни сил, ни желания не хватит.
Ну да, конечно, кто ж будет по таким мелочам размениваться-то...
Цитата:
Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица ......
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей
......
2. То же деяние, совершенное в особо крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей
......
================================================== ========
Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации ......
либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей ....
2. То же деяние:
а) совершенное организованной группой;
б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей .....
================================================== ========
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей .....
Никого такие цифры, разумеется, не заинтересуют...

добавлено через 1 минуту
Это с каждого, если сходу непонятно...

Последний раз редактировалось watching; 21.03.2012 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
watching вне форума
Старый 21.03.2012, 14:28
#9820
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

watching, да все все понимают, скажем сегодняшние десятники четко понимают что жизнь МММ им намного выгодней чем ее смерть, поэтому все будут стоять до крайней ситуации, когда реально всему МВД скажут "фас, пускайте их по беспределу" - тогда возможно еще, а так это все семечки для нервной системы... Скажем, сегодняшние новые и уже наварившиеся участники тоже это все понимают, конечно денег на всех не хватит - никто не спорит, но сама жизнедеятельность системы говорит о том что ВВП, иначе бы она сама себя бы сожрала...
Мне кажется лозунги щас такие у пирамидонов "ни шагу назад ради будущих прибылей", "ни шагу назад, надо свое отбить" - попробуйте столкнуть человека с этой позиции даже посадив его соседа..

добавлено через 2 минуты
т.е. я говорю не о призывах и убалтываниях Пантелеича, а о простой мотивации каждого пирамидона

Последний раз редактировалось Чигивара; 21.03.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Чигивара вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22