MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2012, 10:11
#8001
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Понравилось вот это высказывание:
Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
Не деньги главное. Главное, сознание, что они есть! Что есть какая-то тумбочка, которую можно в любой момент открыть и взять оттуда столько, сколько тебе нужно. Вот что важно! Уверенность в завтрашнем дне. Надёжность.
То есть отсутствие гарантии, "Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений" - это придает надежности и уверенности в завтрашнем дне? А, господа пирамидасты?
Ваня Ложкин вне форума
Старый 12.03.2012, 10:13
#8002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
Так что это были овцы. А козлы- это те, кто не с МММ...
А теперь картинка- фон на сайте . Это стереокартинка демона. Кто умеет смотреть стеркартинки- смотрите и наслаждайтесь...
Сочиняет наш вождь. Это один и тот-же равномерный узор отражённый несколько раз по вертикали и горизонтали чтоб заполнить весь экран. Стереоскопические демоны отсутствуют (кроме вертикальных линий где стыкуются текстуры). Я уж было обрадовался, так как стерео-картинки коллекционирую.

Хотя, фон старого сайта действительно состоял из маленьких баранов.
nebula вне форума
Старый 12.03.2012, 10:20
#8003
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Zhagorovich Посмотреть сообщение
Закладывание Рук за Голову
В нашем городе недавно появился рекламный баннер, где изображен мавр в этой своей позе. Мой знакомый, из "сомневающихся", увидев это, плюнул и сказал примерно следующее: "Этот человек выставляет свои [грязные] подмышки всем на обозрение, аж противно. Ни за что не доверю ему свои деньги!!!" (маты я опустил)
Я бы сказал, это замечательная антиреклама системе.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 12.03.2012, 10:34
#8004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"И говорили Они: Это обман, все лохи, вас кинут, чтобы получать деньги нужно работать! И прошел год. Знакомые, родственники, друзья купили уже себе по квартире и машине, ездят отдыхать куда захотят, питаются полезными продуктами, одеваются в то, что нравится. В общем живут полноценной жизнью. И задавила их тогда "жаба". И начали они злится, глаза налились кровью. И почувствовали тогда они себя несчастными, ведь из-за "рамок" прошла вся жизнь мимо них. Но покаялись Они. И в душе попросили прощение у всех, кого называли лохами и другими неприличными выражениями. И набрали номер телефона десятника. И услышали в трубку: Добро пожаловать в новый мир!
Это так, шутка юмора. Просто на данный момент уже больше года как вы упускаете возможность приумножить свои деньги. Как говориться: легко обсуждать недостатки Бентли сидя в троллейбусе. Система работает, всем платиться и с этим не поспоришь, а вы сами себя обманываете. Оставайтесь не у дел. Вам МММ противопоказана
Almazov вне форума
Старый 12.03.2012, 10:52
#8005
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Almazov Посмотреть сообщение
"И говорили Они: Это обман, все лохи, вас кинут, чтобы получать деньги нужно работать! И прошел год. Знакомые, родственники, друзья купили уже себе по квартире и машине, ездят отдыхать куда захотят, питаются полезными продуктами, одеваются в то, что нравится. В общем живут полноценной жизнью. И задавила их тогда "жаба". И начали они злится, глаза налились кровью. И почувствовали тогда они себя несчастными, ведь из-за "рамок" прошла вся жизнь мимо них. Но покаялись Они. И в душе попросили прощение у всех, кого называли лохами и другими неприличными выражениями. И набрали номер телефона десятника. И услышали в трубку: Добро пожаловать в новый мир! Это так, шутка юмора. Просто на данный момент уже больше года как вы упускаете возможность приумножить свои деньги. Как говориться: легко обсуждать недостатки Бентли сидя в троллейбусе. Система работает, всем платиться и с этим не поспоришь, а вы сами себя обманываете. Оставайтесь не у дел. Вам МММ противопоказана
А что такое МММ? Относительно честная МММ, которая под Мавроди и которая работает по правилам, это наверное уже не более 10 процентов организации. Остальные 90 процентов МММ - это махновщина, гуляй-поле и полная полукриминальная анархия. Особенно в маленьких городках и регионах, где царит засилье кещевских бандитов и ментов. Поэтому все держится до сих пор только на заявах, что всем все платится и на мираже выигрыша. Но это все до первого брошенного камня. Потом все посыпется резко.
kot basilio вне форума
Старый 12.03.2012, 10:55
#8006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Almazov Посмотреть сообщение
"И говорили Они: Это обман, все лохи, вас кинут, чтобы получать деньги нужно работать! И прошел год. Знакомые, родственники, друзья купили уже себе по квартире и машине, ездят отдыхать куда захотят, питаются полезными продуктами, одеваются в то, что нравится. В общем живут полноценной жизнью. И задавила их тогда "жаба". И начали они злится, глаза налились кровью. И почувствовали тогда они себя несчастными, ведь из-за "рамок" прошла вся жизнь мимо них. Но покаялись Они. И в душе попросили прощение у всех, кого называли лохами и другими неприличными выражениями. И набрали номер телефона десятника. И услышали в трубку: Добро пожаловать в новый мир!
Это так, шутка юмора. Просто на данный момент уже больше года как вы упускаете возможность приумножить свои деньги. Как говориться: легко обсуждать недостатки Бентли сидя в троллейбусе. Система работает, всем платиться и с этим не поспоришь, а вы сами себя обманываете. Оставайтесь не у дел. Вам МММ противопоказана
понимаете в чем дело, ммм это риски и все это понимают, но кто-то решил рискнуть и теперь получает профит, а кто-то не хочет рисковать и ему ничего не остается как осуждать систему...
нельзя их обвинять, что они какие-то неправильные, точно также нельзя оскорблять участников системы ммм Лохами. мы не лохи, мы рискнули своими деньгами ! кто нам запретит рискнуть своими деньгами ? никто кроме нас самих.
а те кто нас называет лохами, те завидуют, что деньги нам достаются легко ))
я лично себя мотивировал следующим образом - вложу 1000 уе, если потеряю, то фиг с ними. с деньгами надо расставаться легко, но если я выиграю, то я получу профит ! то есть ничего не делая, я получу профит.
вот я и решил рискнуть ))
как говорится, отбил свое еще очень очень давно... и уже почти на новый авто накопил и может в конце этого месяца или в начале следующего пересяду со старенькой хонды на новый тигуан 2012 года выпуска )))
megaBOT вне форума
Старый 12.03.2012, 10:57
#8007
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kot basilio Посмотреть сообщение
Остальные 90 процентов МММ - это махновщина, гуляй-поле и полная полукриминальная анархия. Особенно в маленьких городках и регионах, где царит засилье кещевских бандитов и ментов. Поэтому все держится до сих пор только на заявах, что всем все платится и на мираже выигрыша. Но это все до первого брошенного камня. Потом все посыпется резко.
Факты предоставьте! Иначе это только ваши пустые слова и клевета
Patrol2012 вне форума
Старый 12.03.2012, 11:08
#8008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ лопнет тогда, когда кончится последний ЛОХ, но наверное такого никогда не будет... Ведь если мы говорим о ВЕбмани, то за каждую транзакцию Сам Вебмани получает 0.8 процента от каждого перевода. Поняв все это легко догадаться, что это все лохотрон.. Ведь если мы будем перетягивать например 100 долларов с одного на кошелек 100 раз-то у нас останется всего 20 через 80 транзакций.... НЕТ ПРЕДЕЛА человеческой глупости. НО МАВРОДИ просто красавчик)
millianer вне форума
Старый 12.03.2012, 11:12
#8009
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
Факты предоставьте! Иначе это только ваши пустые слова и клевета
А зачем вам факты? Вы же, зазывая в лохотрон врете про апокалипсис, про то, что деньги делаются из воздуха. На самом главном сайте МММ сплошное NLP. Обратите внимание - там делаются взаимоисключающие утверждения. С одной стороны всем все платится. С другой стороны, могут и не заплатить. С одной стороны предупреждают, что это пирамида, где можно все потерять. С другой стороны, обещают золотые горы, демонстрируют яркие примеры. То есть нарошно людей стараются заморочить, чтобы они не могли принять самостоятельное решение. Там такого дерьма горы. И после этого, вы требуете еще какие-то факты?
kot basilio вне форума
Старый 12.03.2012, 11:39
#8010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kot basilio Посмотреть сообщение
А зачем вам факты? Вы же, зазывая в лохотрон врете про апокалипсис, про то, что деньги делаются из воздуха. На самом главном сайте МММ сплошное NLP. Обратите внимание - там делаются взаимоисключающие утверждения. С одной стороны всем все платится. С другой стороны, могут и не заплатить. С одной стороны предупреждают, что это пирамида, где можно все потерять. С другой стороны, обещают золотые горы, демонстрируют яркие примеры. То есть нарошно людей стараются заморочить, чтобы они не могли принять самостоятельное решение. Там такого дерьма горы. И после этого, вы требуете еще какие-то факты?
Пусть даже и НЛП, что в этом плохого?! Вы каждый день с ним сталкиваетесь! Участие в системе - дело добровольное. В отличие от страхования авто. А то, что страховые компании чистой воды пирамида я думаю тут никто не будет возражать. Еще раз повторяю - система работает и с этим не поспоришь! И вы можете цепляться хоть за что, даже за то, что Пантелеечь сегодня не побритый - значит всё, пирамида рухнет завтра. Вот честно, просто смешно читать ваши потуги. Высасываете всё из пальца
Almazov вне форума
Старый 12.03.2012, 11:43
#8011
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Система работает на приём вкладов,
а вот на выдачу выигрышей.........................
Денис Оленев вне форума
Старый 12.03.2012, 11:46
#8012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Оленев Посмотреть сообщение
Система работает на приём вкладов,
а вот на выдачу выигрышей.........................
Ты участник системы? Где доказательства что система не платит? Похоже что это просто пустые слова. Поэтому Денис, прежде чем что-то сказать, стоит немного разбираться в теме сказанного
Almazov вне форума
Старый 12.03.2012, 11:50
#8013
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
Да рубли там 99,9%
Часто так ошибаются, прописывают доллары, вместо рублей. 200т$ никто без согласования не даст ввести. Если тольок тайком, но это рано или поздно всплывет и будет бан (это если тысячник в доле, а если тысячник честный, то всплывет вразу при попытке выплаты)
"Анти-МММ"- похоже там действительно рубли..Ну очень на это похоже. Десятник просто принимает в рублях и проводит их по Мавро-Д (я полагаю он просто еще никак не отошел от старых МММ-долларов)..Но вот как быть с курсом, он ведь не делит на курс доллара..Опять не понятно..Темная история какая-то с десяткой у Анти-МММ..
Nicor вне форума
Старый 12.03.2012, 11:58
#8014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
"Анти-МММ"- похоже там действительно рубли..Ну очень на это похоже. Десятник просто принимает в рублях и проводит их по Мавро-Д (я полагаю он просто еще никак не отошел от старых МММ-долларов)..Но вот как быть с курсом, он ведь не делит на курс доллара..Опять не понятно..Темная история какая-то с десяткой у Анти-МММ..
КРО проверит. Деньги вернут, десятника снимут с должности. Мавр недавно говорил, что будет повышать планку на сумму принимаемых депозитов. Парень, который вот недавно вывел 19 млн. р. вложил в систему 3 млн.р. Так что не удивлюсь, если кто-то захочет 5 млн. р. вкинуть
Almazov вне форума
Старый 12.03.2012, 12:01
#8015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Almazov Посмотреть сообщение
Ты участник системы? Где доказательства что система не платит?
Вахахх, ну может и платит а может.......
Лично я столкнулся с 2мя десятниками которые не захотели мне выплатить подарочные 20$, ссылаясь на то что далеко я, и т.д. И без вклада не будут выплачивать.........
Вот это и стало первым звонком.....
Reclamistic вне форума
Старый 12.03.2012, 12:01
#8016
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Где доказательства что система не платит?
а где доказательства обратного?
последнюю выписку с платежки видел недели 2 назад.. маловато будет для 20 000 000
emerald вне форума
Старый 12.03.2012, 12:08
#8017
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну мавродий, ну дает!!!
gillden вне форума
Старый 12.03.2012, 12:10
#8018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а где доказательства обратного?
последнюю выписку с платежки видел недели 2 назад.. маловато будет для 20 000 000
На сайте если вдруг не знали! И если вы сомневаетесь в их подлинности, то найдите этих людей в соц сетях и спросите. Имена они обычно указывают. Понимаете, вы сами себя загоняете в тупик. Даже если я тебе эти деньги принесу с чеком на блюдечке вы же скажите: "где доказательства, что они из МММ-2011". А смысл мне вам доказывать что эти деньги из ммм, время на вас тратить. Такое ощущение, что вы слепые, глухие, немые.
Almazov вне форума
Старый 12.03.2012, 12:13
#8019
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Вахахх, ну может и платит а может.......
Лично я столкнулся с 2мя десятниками которые не захотели мне выплатить подарочные 20$, ссылаясь на то что далеко я, и т.д. И без вклада не будут выплачивать.........
Вот это и стало первым звонком.....
Во-первых, вы проверили полномочия этих десятников? спросите у них кто из их начальства есть на офсайте и задайте начальнику вопрос - есть ли такой в его структуре...наверняка не сделали...
Во-вторых, не судьба разослать письма всем участникам этих двух десяток в которых вы зарегились и у них спросить? ну пусть там будут 10-20% родственники десятника, не исключено, я когда вступал так и сделал прежде чем высылать незнакомцу деньги
В-третьих, не исключено, что десятник занят (к примеру, не бросает основную работу), поэтому удовлетворять ваши 20баксовые капризики не стал. Потому что проверять платежеспособность системы 20ю баксами это смешно.
head shoulders вне форума
Старый 12.03.2012, 12:20
#8020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
"Анти-МММ"- похоже там действительно рубли..Ну очень на это похоже. Десятник просто принимает в рублях и проводит их по Мавро-Д (я полагаю он просто еще никак не отошел от старых МММ-долларов)..Но вот как быть с курсом, он ведь не делит на курс доллара..Опять не понятно..Темная история какая-то с десяткой у Анти-МММ..
Я вот не понимаю: сторонники пирамиды, а чего вам-то не нравится? Наоборот, вроде, вы должны кричать - О, круто, в десятках есть вклады по двести тыщ зелени! Верим в систему! Мы можем многое! и т.п.
А тут какие-то домыслы, подозрения в ошибках... Чего вдруг? Или вы думаете, про ммм знают только студенты с тремя копейками в кармане? Да вроде нет.
Вон и в этой теме отписывались участники о том, что и млм-щики знают про ммм, и брокеры с форекса тоже участвуют.
Не думаете же вы, что брокер с форекса (если уж он решился сыграть в ммм) будет закидывать жалкие гроши?

Кстати, вот напомнили про 19 млн выигрыша. Там тоже парень закинул в ммм не мало - 100к$ получается примерно по курсу. В нашей десятке чел закинул 200к$. Что в этом такого?
Или вас, участники с тремя копейками, уже и здесь ЖАБА ДУШИТ? Что вот мол какой-то там чел такие суммы вводит и снимает мегапрофиты за три месяца, а вам ждать по году, чтоб миллион рублей снять.
AntiMMM вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22