MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2017, 19:53
#161
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Итак, накопилось достаточно количество интересных новостей которые требуют осмысления и описания. На выборах Франции победил Макрон, в Британии перевыборы с неизвестным исходом для евроскептиков, это значительный плюс для тех кому старушка Европа интересна, по некоторым причинам.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 19:58
#162
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Дело в том, что фундаментальное преимущество ЕС в том, что это единый и самый крупный мировой рынок с общими правилами и законами, инвестор не вкладывают в страну или конкретный город он вкладывает в общий рынок. Например, покупая агентство недвижимости в Британии занимающееся арендой(или бумаги его), вам нужны эти самые мигранты в большинстве своем, вам нужно свободное движение капитала, чтобы вы собственно могли инвестировать и выводить прибыль.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 20:03
#163
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Поэтому любые проблемы в ЕС в рамках интеграции, они может быть и в радость местным пролетариям, но инвесторам они ничего хорошего не несут и нести не могут. Плюс к тому я даже не хочу думать, что будет на финансовых рынках в случае реальных проблем с Евро. Поэтому нам, трейдерам и инвесторам никаких Ле Пен не надо.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 20:14
#164
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Теперь что касается рисков для Еврозоны на ближайшее время. 1 банковский кризис, как был это рассадник токсичных долгов так и остался, как работали банки с 40м плечом так и работают, и ничего принципиально не поменялось и беда может прийти откуда не ждали в любой момент абсолютно.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 20:20
#165
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
2. Это неустойчивый экономический рост, да цифра 1.8 процента за конец 2016 года исключительно положительная, но основана она на ряде сторонних факторов. Могу предположить, что снижение цен на сырье подтолкнуло европейскую экономику к росту, но многое будет зависеть от результатов 1го полугодия 2017 года.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 20:30
#166
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы уже контору то назовите, а то всё вокруг да около, чтобы я мог посмотреть и высказать, своё авторитетное мнение, что у неё там за репутация и что там за лицензии у неё, потому что пока, что этот разговор беспредметный+ к тому еще русскоязычная поддержка желательно же.
Да я вам уже называл, даже две конторы, чего это я вокруг да около, а то что вы беседуя со мной, не замечаете то, что я вам пишу, так это не моя вина, смотрите выше. На счет авторитетного мнения, ну не думаю, что ваше либо чье другое мнение будет для меня авторитетней чем такая лицензия, которая стоит большущих денег.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.05.2017, 19:30
#167
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я вам уже называл, даже две конторы, чего это я вокруг да около, а то что вы беседуя со мной, не замечаете то, что я вам пишу, так это не моя вина, смотрите выше. На счет авторитетного мнения, ну не думаю, что ваше либо чье другое мнение будет для меня авторитетней чем такая лицензия, которая стоит большущих денег.
Понимаете в чем дело, я лично лицо незаинтересованное в чем либо, и могу говорить что думаю в больших пределах, а как показывает практика, люди выдающие лицензии и рейтинги могут быть несколько предвзяты в своих решениях, может быть по не знанию, а может быть и нет. Как правило всякое нехорошее всплывает просто задним числом.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (10.05.2017)
Старый 10.05.2017, 23:16
#168
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы уже контору то назовите, а то всё вокруг да около, чтобы я мог посмотреть и высказать, своё авторитетное мнение, что у неё там за репутация и что там за лицензии у неё, потому что пока, что этот разговор беспредметный+ к тому еще русскоязычная поддержка желательно же.
Да я вам уже называл, даже две конторы, чего это я вокруг да около, а то что вы беседуя со мной, не замечаете то, что я вам пишу, так это не моя вина, смотрите выше. На счет авторитетного мнения, ну не думаю, что ваше либо чье другое мнение будет для меня авторитетней чем такая лицензия, которая стоит большущих денег.
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Понимаете в чем дело, я лично лицо незаинтересованное в чем либо, и могу говорить что думаю в больших пределах, а как показывает практика, люди выдающие лицензии и рейтинги могут быть несколько предвзяты в своих решениях, может быть по не знанию, а может быть и нет. Как правило всякое нехорошее всплывает просто задним числом.
Дело не в предвзятости, дело в субъективности, ваша оценка это чисто ваше мнение, но если вам так хочется ее дать, да не вопрос, брокеров я вам назвал, оценивайте, депозит от 300 баксов брокер ФхОпен UK, только что вы там конкретно оценить хотите, брокер нормальный, нареканий ни от кого не слышал.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.05.2017, 19:40
#169
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Дело не в предвзятости, дело в субъективности, ваша оценка это чисто ваше мнение, но если вам так хочется ее дать, да не вопрос, брокеров я вам назвал, оценивайте, депозит от 300 баксов брокер ФхОпен UK, только что вы там конкретно оценить хотите, брокер нормальный, нареканий ни от кого не слышал.
Вот это уже разговор интересный, и можно будет что-то попробовать и оттестировать, тем более там нефть есть, поэтому мне не придется лишним интеллектуальным трудом заниматься, сиплый опять же, единственное, что печалит отсутствие памм счетов и Систем доверительного управления.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (11.05.2017)
Старый 11.05.2017, 21:08
#170
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вот это уже разговор интересный, и можно будет что-то попробовать и оттестировать, тем более там нефть есть, поэтому мне не придется лишним интеллектуальным трудом заниматься, сиплый опять же, единственное, что печалит отсутствие памм счетов и Систем доверительного управления.
Да я вам эту компанию уже который раз называю, думаю через пару дней вы опять забудете название и будете требовать у меня опять назвать ее. На счет что есть, вот проблема, откройте счет, дело десяти минут и смотрите, паммов нет в этой регуляции, там могут быть только сервисы копирования.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.05.2017, 13:50
#171
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я вам эту компанию уже который раз называю, думаю через пару дней вы опять забудете название и будете требовать у меня опять назвать ее. На счет что есть, вот проблема, откройте счет, дело десяти минут и смотрите, паммов нет в этой регуляции, там могут быть только сервисы копирования.
У меня только в скайпе несколько чатов активно+ еще по мелочи, ничего удивительного, что я некоторые вещи тупо забываю, особенно если я их прочту всего раз и не заострю внимание, ну никто не помешает так то под свой счет собирать средства клиентов или управление ими передавать кому то.
Asal вне форума
Старый 13.05.2017, 14:41
#172
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У меня только в скайпе несколько чатов активно+ еще по мелочи, ничего удивительного, что я некоторые вещи тупо забываю, особенно если я их прочту всего раз и не заострю внимание, ну никто не помешает так то под свой счет собирать средства клиентов или управление ими передавать кому то.
Так это точно не моя вина, просто вы же мне пишите, что я вот вам все говорю о преимуществах регуляции, а ничего не называю. Хотя, насколько я сделал вывод, вам форекс не интересен ни под каким соусом, вы на нем точно не торгуете. Ну я же вижу, что вы не трейдер.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.05.2017, 17:53
#173
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так это точно не моя вина, просто вы же мне пишите, что я вот вам все говорю о преимуществах регуляции, а ничего не называю. Хотя, насколько я сделал вывод, вам форекс не интересен ни под каким соусом, вы на нем точно не торгуете. Ну я же вижу, что вы не трейдер.
Пока не торгую, потому что биржей занят, потому что я разорваться не могу, времени мало, вполне возможно что открою счет торговый у Айсов, потому что интересно получение торгового капитала и буду некоторые сделки копировать вместе с идеями, чтобы стату набрать.
Asal вне форума
Старый 13.05.2017, 18:01
#174
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Кстати продолжу авторский анализ. С российского фондового рынка продолжается отток средств иностранных инвесторов, чем и объясняется его падение. Теоретически связано это с высокими политическими рисками и низкими темпами роста российской экономики, темп в 0 это забавно, но вложения в такую страну когда есть конкуренты бессмысленны.
Asal вне форума
Старый 13.05.2017, 18:06
#175
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Например, с 4го по 10 мая было выведено более 73 миллионов долларов, то есть по сравнению с началом года наблюдается ускорение оттока капитала, происходит это на фоне того, что в начале года инвестиционные банки наоборот были настроены крайне оптимистично относительно российского рынка. Расстраивают инвесторов и цены на нефть, которые демонстрируют скорее небольшую понижательную динамику.
Asal вне форума
Старый 13.05.2017, 18:49
#176
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
О чем это говорит нам, как трейдерам и инвесторам? В лонги я бы не вставал вообще, ни по какому инструменту, кто мне не нравится больше всех. Мне не нравится Сбербанк который хорошо технично вырос в прошлом году, на притоке иностранного капитала. Мне не нравится и Газпром, по тем же причинам, Лукойл, Норникель смотрятся в адеквате.
Asal вне форума
Старый 13.05.2017, 19:03
#177
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
И вот тут есть один интересный момент, у нас курсовая стабильность с ОФЗшками и при этом с рынка акций отток, о чем это говорит? Что-то где то у нас не так, то есть произошла рассинхронизация двух явлений, что не правильно, и значит за рублем нужно смотреть пристальнее, как и за ОФЗшками.
Asal вне форума
Старый 14.05.2017, 17:47
#178
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Пока не торгую, потому что биржей занят, потому что я разорваться не могу, времени мало, вполне возможно что открою счет торговый у Айсов, потому что интересно получение торгового капитала и буду некоторые сделки копировать вместе с идеями, чтобы стату набрать.
Будьте аккуратны, все таки распыляться то на биржевой рынок, то на форекс не есть хорошо для трейдера. В итоге может так получиться, что ни там, ни там не будет достаточного опыта. Чисто мой совет, выберите что то одно и уже долбите основательно, сидеть на двух креслах не особо удобно.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.05.2017, 20:45
#179
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Будьте аккуратны, все таки распыляться то на биржевой рынок, то на форекс не есть хорошо для трейдера. В итоге может так получиться, что ни там, ни там не будет достаточного опыта. Чисто мой совет, выберите что то одно и уже долбите основательно, сидеть на двух креслах не особо удобно.
Мне на Форексе ПАММ счета интересны в качестве управляющего, ибо возможность безо всякой ответственности управлять весьма крупными средствами, ибо американцы своими требованиями мешают честно говоря. У управляющих ПАММ счетов вообще халява в этом плане. А так то биржа больше интересна, она объемнее в плане изучения.
Asal вне форума
Старый 15.05.2017, 20:48
#180
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
https://www.rbc.ru/business/15/05/201...1471?from=main Не могу не поделиться, когда я говорил, что Газпром мне не нравится и он завышен по цене, не думал, что это через пару дней и президент признает, что могу сказать, мне очень и очень приятно. На будущее хочу сказать, что если про Газпром про это уже сказали и признали, то Роснефть этого только ждет.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход